[image]

Власть против Навального

Закон - что дышло
 
1 59 60 61 62 63 116
RU VVSFalcon #23.08.2013 19:31  @Luchnik#23.08.2013 17:26
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Luchnik> Расширяй кругозор. А то будет профессиональная деформация как у проктолога - всюду одна жопа. :)..................................
Luchnik> ................ Смотри, иногда в старости приходит сожаление... :)
Белую манишку-то, мы и на аватаре видим. Не слепые :D
   28.0.1500.9528.0.1500.95
RU Bryansk Eagle #23.08.2013 19:35
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★

Мосгоризбирком: Связи между незаконными агитками и А.Навальным нет

Мосгоризбирком: Связи между незаконными агитками и А.Навальным нет. В Мосгоризбиркоме не нашли связи между кандидатом в мэры Москвы Алексеем Навальным и агитматериалами, изъятыми в квартире на ... // top.rbc.ru
 

Очередные ложечки нашлись....
   29.0.1547.5729.0.1547.57
RU VVSFalcon #23.08.2013 19:35  @VVSFalcon#23.08.2013 19:31
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Мда. Это называется - в бессильной злобе :D

Для непонятливых, эт я про жмени минусов рассыпаемые.

Сказать-то есть что?
   28.0.1500.9528.0.1500.95
RU Беня #23.08.2013 19:53  @Serg Ivanov#23.08.2013 15:55
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
S.I.> Хуже. У склеротика вся команда воровать будет, по любому больше стырят.. :D
Тут ключевое слово БУДЕТ, а может и НЕ БУДЕТ, а современный вместе с командой воровали, воруют и возможно будут воровать. :)
   
+
+4 (+7/-3)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Luchnik> Расширяй кругозор. А то будет профессиональная деформация как у проктолога - всюду одна жопа. :)
А зачем? Если завтра половина людей здесь помрет я и не поморшусь даже. Я человеков не особенно люблю. :)

Luchnik> Объясни, в чём просирание ? Был один чел, всюду брал медали. Он ушёл из спорта. Сейчас у нас чел берущий серебро. Что тебе нужно ?
Да какбы нужно стремится быть первым, в этом основа спорта. Нет?

Luchnik> Ничего там не нарушено. Просто зажрались, заборзели и потеряли мотивацию.
Да все там нарушено. В томто идело. Что сейчас ставка на готовых игроков, замену толком никто не ростит, да и некому.

Luchnik> Я навальнингом и не занимался.
Ну ты же так радовался. :)

Luchnik> Олёша умудрился обгадиться сам, практически без посторонней помощи.
Да я пока особой обгажки не вижу, вижу не работаюшую контору, которая не нарушает законодательство (в отличии от Пехтина) пока Леха прокололся только на невнимательности.

Luchnik> На Навального - приговор суда.
Ну был бы у на нормальный суд, у Пехтина была бы уже каторга. :)

Luchnik> Смотри, иногда в старости приходит сожаление... :)
Да сожеление ко всем приходит. :)
   
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> А это не факт. Черногорцы раздолбаи похлеще наших.
Luchnik> "Все кругом пи...сы, один Навальный Д'Артаньян" (Кузнец)
Luchnik> :)

Посмотрел доки, заявка на регистрацию фирмы в ноябре 07, дата истечения заявки через год, в 08, а в статусе заявки на регистрацию по сей день - "активна". Кто тут дартаньян кажется понятно без слов )))
   
US Сергей-4030 #23.08.2013 23:00  @Беня#23.08.2013 19:53
+
+1 (+6/-5)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
S.I.>> Хуже. У склеротика вся команда воровать будет, по любому больше стырят.. :D
Беня> Тут ключевое слово БУДЕТ, а может и НЕ БУДЕТ, а современный вместе с командой воровали, воруют и возможно будут воровать. :)

Навальному не отказать в личной смелости как минимум. Кроме того, его опыт с публикованием документов создал ему определенный имидж, который он, вероятно, не захочет потерять в случае избрания и будет вынужден предпринять шаги, направленные на повышение прозрачности действий властей. А это всегда полезно. Хуже Собянина он не будет. Не то, что Собянин так уже плох, просто на этом уровне чисто хозяйственные навыки уже не столько важны.
   29.0.1547.5729.0.1547.57
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Kuznets>Кто тут дартаньян кажется понятно без слов )))

Ну, и еще ясно, кто будет эту филькину грамоту регулярно вытаскивать на свет божий :)
   23.023.0
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Kuznets> Посмотрел доки, заявка на регистрацию фирмы в ноябре 07, дата истечения заявки через год, в 08, а в статусе заявки на регистрацию по сей день - "активна". Кто тут дартаньян кажется понятно без слов )))

Кузнец знает лучше черногорских официальных органов. Верьте. :)

P.S. Остальным ответы после выходных.
   
RU VVSFalcon #24.08.2013 10:26  @Luchnik#24.08.2013 09:41
+
+4
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Luchnik> Кузнец знает лучше черногорских официальных органов. Верьте. :)
Вопрос не в том, лучше он знает, или нет. Вопрос в изложении информации. В новостях говорилось, что "активна". А вот что конкретно активно, скромно умалчивалось. Кузнец, на основании информации официальных черногорских органов, просто уточнил, что конкретно активно.

Как-то даже и неудобно подобные вещи разъяснять. Так и хочется потроллить или погыгыкать :)
   10.010.0
RU VVSFalcon #24.08.2013 10:38  @VVSFalcon#24.08.2013 10:26
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Ещё раз. На своём примере.
Уже не первый год, если посмотреть информацию в БКИ (бюро кредитных историй) мои платёжные обязательства составляют более 200 000р в месяц. По 2НДФЛ мой доход от 90 до 100тысяч (ну да, растёт, стараемся). На основании сравнения этих величин, и того, что у меня нет неплатежей по обязательствам, элементарно можно сделать вывод, что у меня есть незадекларированные доходы, с которых не платятся налоги, в размере, ну, в несколько миллионов за последние годы. И поднять соответствующий шум, про финансирование моих постингов на форуме Госдепом/Моссадом/нужное добавить, про необходимость возбудить против меня уголовное дело (скоко там, двушечку?), заклеймить позором (что ТЫ сделал для страны), и т.д. и т.п.

И трясти, в доказательство (на форуме/в прессе/на скамеечке) документами из официальных органов. А на самом деле - всё гораздо проще. Бардак-с. Рассказать подробнее? :)
   10.010.0
RU Грач #24.08.2013 11:16  @VVSFalcon#24.08.2013 10:26
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Luchnik>> Кузнец знает лучше черногорских официальных органов. Верьте. :)
VVSFalcon> Вопрос не в том, лучше он знает, или нет. Вопрос в изложении информации. В новостях говорилось, что "активна". А вот что конкретно активно, скромно умалчивалось. Кузнец, на основании информации официальных черногорских органов, просто уточнил, что конкретно активно.
VVSFalcon> Как-то даже и неудобно подобные вещи разъяснять. Так и хочется потроллить или погыгыкать :)
Ну так обсуждаемое из предвыборного, так что тут по многому можно потроллить и погыгыкать. К примеру о том просил или нет Собянин президента разрешения идти на выборы писал или нет соответствующее заявление, сам писал или кто за него, до того как стал ИО или после, на каком бланке, кто подписал, кто зарегистрировал, сколько было экземпляров и сколько оригиналов, в изберком сдали копию лил оригинал, а заверена ли копия должным образом …. ведь это все важно и значимо, особенно в предвыборном угаре … :D
По поводу черногорской фирмы, раз уж нет уже сомнений в ее существовании, можно отметить что создание такой фирмы требует определенных, в том числе и денежных движений, более того раз уж она возникла на подобной территории, то становится источником госдохода, а потому до момента полной ликвидации, что тоже требует денег и движений, причем более интенсивных чем при открытии, живет своей тихой бюроератической жизнью, требую хоть малой но денежки, причем если они есть на счете и соответствующая контора или человек имеет соответствующие указания, то содержание идет со счета без необходимости беспокоить бенефициара ….
Понятие активна из беллетристики, не думаю что вообще контора имела какие нибудь существенные движения по счетам, это типично для Навального, отловил идею, загорелся, подтянул партнеров … и отловил новую идею …
Сам по себе факт наличия такой никчемной фирмы ни о чем, наши сограждане их от большого ума много наваяли на радость стрпчих :D , но как повод потрепать в предвыборном цирке – очень даже …
   29.0.1547.5729.0.1547.57
RU VVSFalcon #24.08.2013 11:34  @Грач#24.08.2013 11:16
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Грач> По поводу черногорской фирмы, раз уж нет уже сомнений в ее существовании . . .
Как это нет? Пока есть активная заявка на регистрацию фирмы от 2007 года. Несмотря на то, что к 2008 году, она должна аннулироваться, если регистрация не состоялась (или ранее, в момент регистрации). Это исходя из информации, предоставленной Кузнецом.
Ситуация примерно такая - вы подали заявку на кредит, вам её одобрили. Статус такой заявки - активна, а вот статус кредита? Причём заявку вы подавали в 2007 году, кредит не взяли (передумали, условия не устроили), а заявка активна (т.е. можете придти в банк и взять), несмотря на то, что обычно одобрение действует в районе месяца (ошибка банка). И, на основании этого, мы утверждаем, что у вас есть кредит в этом банке.

Говорить, что такого не может быть, потому, что не может быть никогда - не стоит. Постом выше я свой личный пример привёл.

Грач> Понятие активна из беллетристики . . .
В приложении к фирме - да. Но, "активна" относится к заявке. Однако, некоторые, как здесь, на форуме, так и на предвыборном информационном пространстве, пытаются отнести это к фирме. Что есть, прямо скажем, искажение действительности :)

Но, поскольку Кузнец не есть истина в последней инстанции - посмотрим, что дальше будет. Пока - вполне подтверждается мнение о бардаке в Черногории. И о . . . , но ладно, не будем разжигать :)
   10.010.0
RU Грач #24.08.2013 11:48  @VVSFalcon#24.08.2013 11:34
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Грач>> По поводу черногорской фирмы, раз уж нет уже сомнений в ее существовании . . .
VVSFalcon> Как это нет? Пока есть активная заявка на регистрацию фирмы от 2007 года.
активная заявка на регистрацию это тоже беллетристика, более того если не дай бог просто заполненные для совершения регистрации, а не поданные на регистрацию документы попаали в открытый доступ и в реестры, то у Навального есть неплохой шанс заработать :D
   29.0.1547.5729.0.1547.57
RU VVSFalcon #24.08.2013 11:56  @Грач#24.08.2013 11:48
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Грач> активная заявка на регистрацию это тоже беллетристика
Это не беллетристика. Я же привёл аналогию с выдачей кредита. Я конечно не знаю тонкостей черногорских процедур, но, раз есть понятие заявки (у них) и есть понятие "статус заявки", значит такая у них процедура. Ведь понятия "заявка" и "статус заявки" мы не выдумали, они взяты из официальных черногорских источников. По крайней мере, если Кузнец нам не врёт :)
Грач> более того если не дай бог просто заполненные для совершения регистрации, а не поданные на регистрацию документы попаали в открытый доступ и в реестры, то у Навального есть неплохой шанс заработать :D
Мысль понятная, и я с ней согласен, но, не юрист, и не знаю, есть ли тут база для телодвижений.
   10.010.0
RU Грач #24.08.2013 12:04  @VVSFalcon#24.08.2013 11:56
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Грач>> активная заявка на регистрацию это тоже беллетристика
VVSFalcon> Это не беллетристика. Я же привёл аналогию с выдачей кредита. Я конечно не знаю тонкостей черногорских процедур, но, раз есть понятие заявки (у них) и есть понятие "статус заявки",
с черногорскими и я не знаком, но с некоторыми иными средиземноморскими знаком, незавершенные действия по регистрации, уж простите за каламбур, нигде не регистрируются. у органов регистрации и кредитных принципиально разная система как учета, так и публикации данных ...
   29.0.1547.5729.0.1547.57
RU VVSFalcon #24.08.2013 12:10  @Грач#24.08.2013 12:04
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Грач> с черногорскими и я не знаком, но с некоторыми иными средиземноморскими знаком, незавершенные действия по регистрации, уж простите за каламбур, нигде не регистрируются.
Вот "не знаком, но не регистрируются". Может проще не спешить, а подождать дополнительной информации? Из различных источников :)
Грач> у органов регистрации и кредитных систем принципиально разная система как учета, так и публикации данных ...
Я один вещь скажу. Все системы учёта принципиально одинаковые, как и все системы документооборота. Есть, мелкие, непринципиальные различия.
Какая разница, на что заявка? На кредит, на регистрацию фирмы, на чартерный рейс, на вызов такси, на девочку в борделе. Это заявка. А так, да, вроде разные.

PS HAL.DLL :D
   10.010.0
RU Грач #24.08.2013 12:20  @VVSFalcon#24.08.2013 12:10
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
VVSFalcon> Я один вещь скажу. Все системы учёта принципиально одинаковые, как и все системы документооборота.
улыбнуло :)
все люди братья и сестры :D и вообще между Собяниным и Навальным тока мелкие отличия, а так оба зарегистрированные :D и активные :D
   29.0.1547.5729.0.1547.57
RU VVSFalcon #24.08.2013 12:29  @Грач#24.08.2013 12:20
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Грач> . . .и вообще между Собяниным и Навальным тока мелкие отличия, а так оба зарегистрированные :D и активные :D
С точки зрения функционирования политической системы страны - именно так.
А для тебя это открытие? :)
   10.010.0
RU Грач #24.08.2013 12:34  @VVSFalcon#24.08.2013 12:29
+
+3
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
VVSFalcon> А для тебя это открытие? :)
я даже больше скажу - откровение :D на сем предлагаю тему прикрыть до появления новой фактологии .....
   29.0.1547.5729.0.1547.57
RU Kuznets #24.08.2013 12:37  @VVSFalcon#24.08.2013 11:56
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
VVSFalcon> , если Кузнец нам не врёт :)

Я не вру но я тоже могу ошибаться. Предлагаю забить и подождать )
   
RU VVSFalcon #24.08.2013 12:42  @Kuznets#24.08.2013 12:37
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

VVSFalcon>> , если Кузнец нам не врёт :)
Kuznets> Я не вру но я тоже могу ошибаться. Предлагаю забить и подождать )
"Может проще не спешить, а подождать дополнительной информации?" © :)
   10.010.0
RU Bryansk Eagle #24.08.2013 23:58
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★

О.Романова: НТВ готовит фильм про ”предательства” А.Навального

О.Романова: НТВ готовит фильм про предательства А.Навального. // top.rbc.ru
 

Не, ну это уже будет откровенный цирк. Хотя как показывает опыт, часть наших граждан и такое с удовольствием схавает.
   29.0.1547.5729.0.1547.57
+
+6
-
edit
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Barbarossa #25.08.2013 10:54  @Bryansk Eagle#24.08.2013 23:58
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
B.E.> Не, ну это уже будет откровенный цирк. Хотя как показывает опыт, часть наших граждан и такое с удовольствием схавает.

Ну там личное, он не так рьяно боролся за освобождения жулика Козлова.

Ксттаи вы заметили что Козлов похож на Рабана.
Прикреплённые файлы:
kozlraban.jpg (скачать) [457x193, 45 кБ]
 
 
   
1 59 60 61 62 63 116

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru