[image]

Власть против Навального

Закон - что дышло
 
1 62 63 64 65 66 116
RU VVSFalcon #26.08.2013 14:18  @Luchnik#26.08.2013 12:02
+
+5
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Luchnik> Извини, но полугрузину живущему в Киеве, который регулярно занимается грязеполивом нашей страны я в таком праве отказываю.
Тогда не обижайся, когда тебе отказывают, угу?
   28.0.1500.9528.0.1500.95
RU VVSFalcon #26.08.2013 14:20  @Luchnik#26.08.2013 12:04
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Luchnik> Ну вот и пусть тренируется на выборах в меры Зажопинска. Учится сдержанности. Причём тут Москва ? :)
Тасчёт того, что "не указывавайте мне . . ." - в курсе? :D
Luchnik> Есть. Белый цвет может быть только белым.
А про манишку, типа, ниасилил :D
   28.0.1500.9528.0.1500.95
RU VVSFalcon #26.08.2013 14:23  @Luchnik#26.08.2013 12:10
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Luchnik> Я и ответил. Это то, что сейчас стране от меня нужно.
С чего это ты решил, что это именно то? "Я так вижу"? © некий художник.
Luchnik> Я понимаю.
Хоть какой-то позитив :)
VVSFalcon>> А коли ты ни при чём, чего же ты лезешь вообще?
Luchnik> Я гражданин РФ. Я тут планирую жить. В отличие от других. И я понимаю, что для Навального Москва это только разминка.
1. Ну, разминка, ну и что?
2. А все твои оппоненты, спят и видят, как бы только и "свалить из сраной Рашки"? Не, точно, манишка :D
   28.0.1500.9528.0.1500.95
RU VVSFalcon #26.08.2013 14:25  @Luchnik#26.08.2013 12:13
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Luchnik> А жаль. Я бы тебя ещё тогда отправил на историческую родину под сень правления мудрого Мишико.
С Мизулиной не будем, выяснили уже, но, чем же ты лучше Vale? Тем, что это я, любимый? :D
   28.0.1500.9528.0.1500.95
RU Luchnik #26.08.2013 17:32  @Jurgen BB#26.08.2013 14:07
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Barbarossa> Вот и вопрос Лучнику почему Ханты Манси не москвич стал мэром главного русского города?

Видимо по той же причине, по которой москвич поехал рейдерствовать в Киров - мы живём в одной стране. :)
   
RU Luchnik #26.08.2013 17:33  @VVSFalcon#26.08.2013 14:09
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
alex_ii>>> Vale - не депутат госдумы. Тем Мизулина и хуже.
Luchnik>> А если депутатом вдруг станет Vale, то что изменится ? :)
VVSFalcon> Тебе же ответили, неужто А и Б не сложить? :) Подсказываю - "в 2 раза хуже".

Я уже начинаю подумывать, что ты в каком-то своём мире существуешь. :)
   
RU Luchnik #26.08.2013 17:33  @VVSFalcon#26.08.2013 14:09
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Luchnik>> Нет. Возник скандал - человек ушёл. Признаёт ли он себя виноватым - ХЗ.
VVSFalcon> А при чём тут "признаёт"?

Знаешь, не для всех достаточно "блоггеры написали". Официального судебного решения - нет, признания - нет.
   
RU Luchnik #26.08.2013 17:34  @VVSFalcon#26.08.2013 14:20
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Luchnik>> Ну вот и пусть тренируется на выборах в меры Зажопинска. Учится сдержанности. Причём тут Москва ? :)
VVSFalcon> Тасчёт того, что "не указывавайте мне . . ." - в курсе? :D
Правильно пишешь, правильно. :)

Luchnik>> Есть. Белый цвет может быть только белым.
VVSFalcon> А про манишку, типа, ниасилил :D
Неа. :)
   
RU Luchnik #26.08.2013 17:36  @VVSFalcon#26.08.2013 14:03
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
VVSFalcon> А ссылку, что я не верблюд, не надо? :)
Читая, что ты пишешь в некоторых постах - может и понадобится такая справка. :)
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Luchnik>> Иногда так выходит.
KILLO> У вас комиссаров и гауляйтеров так выходит постоянно.
:D
Ещё бывают фараоны, тираны, вожди всех народов. :)

KILLO> Швондеры так и хотят забрать, выселить и тд, вы бы всех несогласных с вами , так - банальность, но ты только что ее подтвердил.
Если человек постоянно нарушает законы страны и ведёт антиконституционную пропаганду - то закрывать на это глаза нельзя.
   
RU Luchnik #26.08.2013 17:48  @Bryansk Eagle#26.08.2013 13:30
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Luchnik>> Ну вот и пусть тренируется на выборах в меры Зажопинска. Учится сдержанности. Причём тут Москва ? :)
B.E.> Во-первых, в Зажопинске ему отрежут финансирование и все.
О как ! Ему ещё и какое-то специальное финансирование подавай.

B.E.> Во-вторых, Навальный вообще-то Москвич.
С большой буквы и с придыханием пишешь ? Мол, человек особой высшей расы ? :)

Luchnik>> Есть. Белый цвет может быть только белым.
B.E.> И эти люди запрещают нам ковыряться в носу... Кто там про идеалистов писал? Ждать кристально бело и непогрешимого политика, который не совершает ошибок - это уже перебор.
Ну это уже слив. Либо Навальный "белый", либо такой же как все. Определись.

B.E.> По крайне мере Навальный скорее всего не вор, и приговор Кировского суда это наглядно подтверждает. Были бы за ним реальные грехи тянущие на уголовное дело - посадили бы за нах, а не разводили цирк с конями...
Приговор есть. "Пятёрочка". С "не воровать" не получилось у Олёши. :)
   
RU Luchnik #26.08.2013 17:51  @VVSFalcon#26.08.2013 14:08
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
VVSFalcon> Т.е.:
VVSFalcon> 1. Если выдвигаться будешь (иль там на госслужбе окажешься), тогда можно? Что не верблюд?
VVSFalcon> 2. Легко и приятно требовать от других "верблюжьи справки" :)
Ты какую-то фигню пишешь. Кандидаты должны представить определённую отчётность. В том числе и о своём имуществе. Олёше в ней налажал. (сейчас не буду заострять на причинах лажания). Вот и всё.
Про какие верблюжьи справки ты пишешь - понятно лишь тебе.
   
RU Luchnik #26.08.2013 17:55  @Bryansk Eagle#26.08.2013 13:33
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
B.E.> Фуу. Аргумент ниже пояса. Ты же сам себя переходом на флажки унижаешь.
B.E.> А так с нетерпением жду твоей отповеди к тому же Серегию Иванову и другим сторонникам ВВП, которые живут за рубежом. Или по твоей логике "патриотам" и поклонника нашего самодержца можно?

Смотря что. Кое-что - можно, кое-что - нет.
А я вот твоего терпения в этом вопросе понять не могу - мне не нравится, что некое лицо из Киева пытается меня поучать, как мне тут жить. + ко всему лицо, когда оно в РФ жило - не отличалось законопослушностью.
И лично для меня причины его отъезда из Москвы в Киев до конца непонятны.
   
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
KILLO> У тебя что, эксклюзивные права на Россию? Иди обломись.
У тебя их так же нет.
   
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 
Luchnik> Ещё бывают фараоны, тираны, вожди всех народов. :)

Бывают, но тебе до таких высот как до Луны раком.

Luchnik> Если человек постоянно нарушает законы страны и ведёт антиконституционную пропаганду - то закрывать на это глаза нельзя.

Волшебное слово "если", но ты еще раз подтвердил мое мнение о тебе как о комиссаре-швондере с шовинистическим уклоном, к мечтам о выселках прибавились какие-то дешевые ничем не обоснованные обвинения, с таким же успехом я могу назвать тебя педофилом, которого нужно кастрировать.

Luchnik> У тебя их так же нет.

Конечно нет, по этому я не разбрасываюсь лозунгами как у тебя.

Luchnik> Ну это уже слив. Либо Навальный "белый", либо такой же как все. Определись.

Это у тебя слив в виде подмены понятий, ошибиться это не всегда значит стать "серым" или "черным".

Luchnik> мне не нравится, что некое лицо из Киева пытается меня поучать, как мне тут жить.

Не некое лицо из Киева, а лицо российского гражданства, не тебя лично поучает как жить, а показывает свои предпочтения несовместимые с твоими, но в отличии от тебя это лицо не орет о нацпринадлежности оппонента и не пугает выселками выдумывая какие-то левые обвинения.

Luchnik> + ко всему лицо, когда оно в РФ жило - не отличалось законопослушностью.

Докажешь?

Luchnik> И лично для меня причины его отъезда из Москвы в Киев до конца непонятны.

Не в Киев, а в Тбилиси, я много где был пока в Киеве не очутился, но причин ты да не знаешь, но выселки и антиконституционный заговор мне уже приписал, как это по швондеровски.
   29.0.1547.5729.0.1547.57
Это сообщение редактировалось 26.08.2013 в 18:09
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Luchnik>> Извини, но Олёша сам себе задал планку. Теперь нужно ей соответствовать. А в случае чего - отвечать за несоответствия.
KILLO> Он от нее не отходил, как бы там тебе и подобным тебе не хотелось.

Поздно.

Кто разъ солгать, тому не вѣрятъ,
Хотя правду скажетъ.

Раз солгал, а на век лгуном стал.
 


И т.д.
   
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Luchnik>> Ещё бывают фараоны, тираны, вожди всех народов. :)
KILLO> Бывают, но тебе до таких высот как до Луны раком.
Я и не претендую. :)

KILLO> Волшебное слово "если", но ты еще раз подтвердил мое мнение о тебе как о комиссаре-швондере с шовинистическим уклоном, к мечтам о выселках прибавились какие-то дешевые ничем не обоснованные обвинения, с таким же успехом я могу назвать тебя педофилом, которого нужно кастрировать.
:) Ещё пиши - какие у тебя там самые страшные преступления : гомофобия, великорусский шовинизм, имперское мышление.

Luchnik>> Ну это уже слив. Либо Навальный "белый", либо такой же как все. Определись.
KILLO> Это у тебя слив в виде подмены понятий, ошибиться это не всегда значит стать "серым" или "черным".
Олёша не ошибается, что ты. Просто злобные хакеры-нашисты сломали базу. :)
   
26.08.2013 18:29, Vale: -1: Смените пластинку, заедает.
RU VVSFalcon #26.08.2013 18:08  @Luchnik#26.08.2013 17:33
+
+3
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Luchnik> Знаешь, не для всех достаточно "блоггеры написали". Официального судебного решения - нет, признания - нет.
Я те больше скажу, не для всех достаточно и официального. Не важно чего. Ну скажут, что официально pi=3. :D Заодно это и к вопросу о мире в котором мы живём ;)
   28.0.1500.9528.0.1500.95
Это сообщение редактировалось 26.08.2013 в 18:14
RU VVSFalcon #26.08.2013 18:09  @Luchnik#26.08.2013 17:34
+
+2
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

VVSFalcon>> Тасчёт того, что "не указывавайте мне . . ." - в курсе? :D
Luchnik> Правильно пишешь, правильно. :)
Но некоторые,
VVSFalcon>> А про манишку, типа, ниасилил :D
Luchnik> Неа. :)
которые в манишке, равнее! :D
   28.0.1500.9528.0.1500.95
RU VVSFalcon #26.08.2013 18:10  @Luchnik#26.08.2013 17:36
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

VVSFalcon>> А ссылку, что я не верблюд, не надо? :)
Luchnik> Читая, что ты пишешь в некоторых постах - может и понадобится такая справка. :)
Не справляемся, включаем хамствофорсаж? :D
   28.0.1500.9528.0.1500.95
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Luchnik>> Ерунду писать нетрудно. :)
Беня> Это да. :)
Хоть тут консенсус. :)

Luchnik>> Назови мне страну которая первая во всех видах спорта всегда и везде.
Беня> По этому надо просирать те виды спорта где было лидерство, знатная позиция в традициях Едра. :) Так победим.
Понятно, примеров нет. :)

Беня> Именно фигней. :) Просто есть виды спорта, где у нас была многолетняя школа, и чемпионы, мы их успешно просираем.
Ничего не вечно, мы не СССР, см. пост на который отвечал. :)

Беня> Кто знает, история по спирали развивается, глядишь скоро едросам придется спешно на зарубежные виллы преребираться. :)
Поскорей бы - узнаем кто есть кто. :)
   
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
Luchnik> Я и не претендую. :)

еще бы швонедру претендовать.

Luchnik> :) Ещё пиши - какие у тебя там самые страшные преступления : гомофобия, великорусский шовинизм, имперское мышление.

яж не швонедр.

Luchnik> Олёша не ошибается, что ты. Просто злобные хакеры-нашисты сломали базу. :)

Все ошибаются, вопрос как.
   29.0.1547.5729.0.1547.57
RU VVSFalcon #26.08.2013 18:12  @Luchnik#26.08.2013 17:51
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Luchnik> Ты какую-то фигню пишешь. Кандидаты должны представить определённую отчётность. В том числе и о своём имуществе. Олёше в ней налажал. (сейчас не буду заострять на причинах лажания). Вот и всё.
Всё почти правильно. Одно только, всё построение рушит, и я выделил :)
   28.0.1500.9528.0.1500.95
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
alex_ii> Ну так протолкни его в думу и узнаешь... У тебя похоже клиническое непонимание того, что частное лицо может говорить что угодно и кому угодно, а вот человек на выборной должности - должен за свои слова отвечать...

Ты не прав. Частное лицо так же легко может попасть за клевету и оскорбление. Ну и, понятно, что к кандидату на некую должность выше и внимание и ожидания.

P.S. Ты на всяк случай вспомни за кого Vale призывал голосовать на думских выборах. Может то он Мизулину туда и провёл. :)
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
alex_ii> Чего ж бояться ненужного шума тому, у кого рыльце не в пушку? испугался что ВСЕ его махинации всплывут и придется не уходить из Думы, а садиться? Или чего он по твоему испугался?

Посмотри на ситуацию со Стросс-Каном. Чего он испугался ?
   
1 62 63 64 65 66 116

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru