Исполнение п.5.1 Правил Форума

Перенос из темы «США подарят Украине корабли?»
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
VAS63> Capt(N) [27.08.2013 21:56]: Перенос сообщений в Холивар Россия-Украина [2]
VAS63> А чего Вы перенесли мое сообщение в топик Холивар Россия-Украина ?
VAS63> Там ни слова ни про Россию, ни про Украину. Там только про Вас...
Перенес. Испражняйтесь сколько угодно до достижения желаемого результата
 
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

IGOR_MORE

аксакал
★☆
VAS63> А чего Вы перенесли мое сообщение в топик Холивар Россия-Украина ?
Если у России нет денег для того чтобы быть мировым жандармом сродни США, это не значит, что Россия хорошая и пушистая де юре, а США сволочи де факто. Как показывает практика, чем более богатая страна, тем больше геополитических амбиций. СССР, кстати, коим приемником считает себя Россия, этому поучительный пример - участвовал в конфликтах везде где только можно, дабы разграничить (а в некоторых случаях реально снизить) внешнеполитическое влияние США. И был тогда, не меньшим жандармом чем США, навязывая свою политику. А в данном случае, все нападки на США сродни известной басне о слоне и Моське. Если казна России была сродни доходам США, не переживайте, объекты для бомбардировок и с вашей стороны давно бы нашлись... А пока, за 20 лет после развала Союза, если не ошибаюсь, новых самолетов для ВВС РФ было поставлено лишь несколько десятков. Куда тут до бомбежек, главное - лишь бы бомбилка летала...
 23.023.0
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

+
+14 (+20/-6)
-
edit
 

VAS63

координатор
★★★
Я являюсь участником Форумов Авиабазы уже 4 года, в какой-то мере старожил, и их судьба мне не безразлична.
В последнее время на форумах, в частности, на Морском стал теряться дух дружелюбности, взаимопонимания и свободного обмена мнениями, свободы от политических пристрастий, так ему всегда присущий.
Очевидно, все участники, в том числе и я, в той или иной мере в этом виноваты. Но всегда ведущую скрипку в атмосфере на форуме играет модератор.
Хотелось бы обратить внимание участников Морского форума и администрации Форумов Авиабазы на явную политическую проамериканскую ангажированность модераториала Capt(N)
Не обладая достаточной информацией, мне трудно судить, является ли это результатом прямого оплачиваемого заказа соответствующих иностранных структур или это личные политические убеждения участника Capt(N), не буду утверждать ни того, ни другого. Хотя, повторюсь, в любом случае - Cui prodest?
Однако, считаю недопустимым прямую пропаганду так называемой "миролюбивой политики" США и их Вооруженных Сил за пределами Политфорумов. Причем, в случае, когда другие участники пытаются указать Capt(N) на недопустимость такого поведения, т.е. продвижения своих политических концепций на Морском форуме, данный модератор, злоупотребляя своими модераторскими полномочиями расценивает такие замечания как «Политический офтопик за пределами политфорумов» или как «Флуд или офтопик», стирает подобные замечания, переносит их в малопосещаемые топики, не имеющие отношения к высказанному ему замечанию, выносит Административные предупреждения, но сам продолжает офтопить на непрофильном Морском форуме, проводя четко отслеживаемую политику апологетики своих заокеанских друзей из US Armed Forces, US Navy, CIA и других подобных структур.
Считаю, что подобные политические высказывания одного из модераторов в непрофильных форумах с систематическим нарушением Правил форумов Авиабазы недопустимы.
Чего стоит вышесказанное:
Capt(N)> Испражняйтесь сколько угодно
И эти люди мне запрещают ковыряться в носу © :D
У России только два союзника - ее Армия и ее Флот  23.023.0
Balancer: Аннулированный штраф; по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
28.08.2013 13:33, Capt(N): +1: является ли это результатом прямого оплачиваемого заказа соответствующих иностранных структур или это личные политические убеждения участника Capt(N)...апологетики своих заокеанских друзей из US Armed Forces, US Navy, CIA и других подобных структур(c) Это пять! :lol:
28.08.2013 22:28, kirill111: -1: уймись, одна извилина.
11.10.2013 22:30, ccsr: +1: Все правильно и точно описано.

  • Balancer [28.08.2013 14:02]: Предупреждение пользователю: VAS63#28.08.13 13:26
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
VAS63> Не обладая достаточной информацией, мне трудно судить, является ли это результатом прямого оплачиваемого заказа
Я вам даже могу открыть тайну. тут есть официальный куратор форума от ЦРУ. Он тоже модератор.

И еще один от МИ-6
 
+
+2
-
edit
 

Lumen

ограниченный
★★★★★
Barbarossa> Я вам даже могу открыть тайну. тут есть официальный куратор форума от ЦРУ. Он тоже модератор.
Barbarossa> И еще один от МИ-6

Но куда им тягаться со службой добровольных сексотов на безвозмездной основе,сидящей в крови у многих б/у граждан СССР,особенно из страны-правопреемницы :D
Sublata causa, tollitur morbus.Memento, quia pulvis es  
RU dmirg78 #28.08.2013 20:15  @Barbarossa#28.08.2013 20:02
+
+8
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
Barbarossa> Я вам даже могу открыть тайну. тут есть официальный куратор форума от ЦРУ. Он тоже модератор.
Barbarossa> И еще один от МИ-6

Ну вот всех сдал :D
Ну, Сергей нумерной не модератор, а координатор.
А вот представить Ми-6 как раз модератор. :F

Тут так принято. Приходишь, представляешься, сообщаешь своё шпионское звание, почём продал Родину и предоставляешь рекомендации о проделанных ранее секретных злодействах.
А можно мне тоже какое-нибудь звание присвоить? Я честно сознаюсь в давнем сотрудничестве с разведками Боливии и Парагвая и поставке секретных шпиёнских сведений для день ото дня крепнущего ВМФ Коста-Рики! :gigi2:
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  17.017.0

Lumen

ограниченный
★★★★★
VAS63> Прямо слеза наворачивается, так трогательно, ну так трогательно...
VAS63> То есть, это не они же, двуликие янусы, осуществлявшие неспровоцированную агрессию, бомбившие независимые страны:
Не буду выкладывать снимки,но пря слеза наворачивается,как эти двуликие Янусы,осуществившие неспровоцированную агрессию,и даже бомбившие некоторые из этих стран:Польша-1939,Финляндия-1939-корзинки с "хлебом",ГДР-1953,Венгрия-1956,Чехословакия-1968, Афганистан-даты помните,Грузия-2008.
А уж про то,как везде,где можно и нет хотели "осчастливить" людей промолчу. :eek:
Sublata causa, tollitur morbus.Memento, quia pulvis es  
+
-
edit
 

Lumen

ограниченный
★★★★★
IGOR_MORE> Если у России нет денег для того чтобы быть мировым жандармом сродни США, это не значит, что Россия хорошая и пушистая де юре, а США сволочи де факто. Если казна России была сродни доходам США, не переживайте, объекты для бомбардировок и с вашей стороны давно бы нашлись...
О,вы на другие форумы почаще заглядывайте,где и ваш оппонент пасется-такого прочитаете,волосы дыбом.Просто Клондайк какой-то лиц с комплексом немолноценности за то,что СССР всех капиталистов не "атомизировал".А начинаешь им указывать,что махалка сейчас не та-обижаются,начинают оскорб** а если отвечашь тем же-модератор банит на такой срок,что мама,не горюй. :D
Вспоминается фильм "Кин-дза-дза",дословно не помню,но мы четлане,потому,что первыми отбомбились.
Sublata causa, tollitur morbus.Memento, quia pulvis es  
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

koch

втянувшийся

Lumen> О,вы на другие форумы почаще заглядывайте,где и ваш оппонент пасется-такого прочитаете,волосы дыбом.
А можно адресок? Интересно почитать, где там волосы дыбом?
 23.023.0
LT Bredonosec #29.08.2013 01:51  @IGOR_MORE#28.08.2013 11:27
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
IGOR_MORE> Если у России нет денег для того чтобы быть мировым жандармом сродни США, это не значит, что Россия хорошая и пушистая де юре, а США сволочи де факто. Как показывает практика, чем более богатая страна, тем больше геополитических амбиций.
разница в том, что СССР никогда не имел амбиций на превращение всего земного шара в выжженую пустыню из "бешеного макса" или "судьи дредда" с тем, чтоб "метрополия" могла без ограничений потреб** Наоборот, в ущерб себе поднимал оказывавшихся в своей орбите.
Так что, уменьшать отвратительность концепта pax americana, говоря об амбициях прочих стран, не есть корректно.
 12.012.0

Lumen

ограниченный
★★★★★
koch> А можно адресок? Интересно почитать, где там волосы дыбом?

Цусимские форумы,Политпросвет-нужно зарегистрироваться,иначе не откроет.
К примеру,темы Узнай-Правду, Политпропаганда Плохая и Хорошая-и ужаснетесь,и посмеётесь-в зависимости от идиеологических пристрастий.
Sublata causa, tollitur morbus.Memento, quia pulvis es  
+
-
edit
 

Lumen

ограниченный
★★★★★
Bredonosec> разница в том, что СССР никогда не имел
Так и США не имели,а разрабатывали планы подобно Дропшорту лишь в ответ на нападение со стороны СССР,хотя ими глупых обывателей до сих пор пугают нечистоплотные корыстолюбивые политиканы.
А про сегодняшний день мое мнение таково-нечего прыгать голой задницей на ежа,когда у самих в Отечестве нерешенных проблем выше крыши при достаточно высокой расхищаемости выделяемых для их решения средств.
И все наши направленные в первую очередь для внутреннего потребления протесты и заявления вокруг Ливии,Сирии и т.п. при отсутствии реальных механизмов их реализации-финансовых,военных,политических,экономических и др.,подобен метеоризму-только для вони и обозначения,что-смотрите,мы еще что-то могем.
Sublata causa, tollitur morbus.Memento, quia pulvis es  
+
+5
-
edit
 
Lumen> Так и США не имели,
имеют. И реализуют. В европе, на ближнем и среднем востоке, в африке. В перспективе в рф и латинской америке.
>а разрабатывали планы подобно Дропшорту лишь в ответ на нападение со стороны СССР
напомните мне пожалст, когда именно ссср напал на сша. Я, вероятно, что-то пропустил.
 12.012.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

koch

втянувшийся

Lumen> Цусимские форумы,Политпросвет
А, не признал сразу. Так Вы тот самый Lumen, которого за неисправимое хамство выперли с Цусимских форумов?
 23.023.0

  • Vale [29.08.2013 18:40]: Административное предупреждение: Vale#29.08.13 18:40
Данное сообщение является официальным предупреждением
GB Vale #29.08.2013 18:40
+
+1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Заканчиваем оффтопик
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
30.08.2013 07:56, kirill111: -1: за ложь http://www.balancer.ru/society/2013/03/p3223144.html
☠×2

Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru