[image]

«Их нравы» еще на тему…

соломинка в глазу
 
1 24 25 26 27 28 164
+
+4
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> А если сильно-сильно хочется писать здесь - пиши про какую-нибудь Бразилию-Мексику. Там наверняка похлеще того дерьма, что ты про Родину находишь.
alex_ii> Если я начну тут рассуждать о нравах бразильских депутатов в сравнении с нашими - ты ведь опять закричишь, что я Россию грязью поливаю... А я что - виноват, что бразильские депутаты гораздо больше боятся своих избирателей, чем наши?

Тут "их нравы", слово "наши" я готов вместе с тобой использовать в топике например: "наши нравы", который откроешь например, ты.

Alex, мне становится искренее жаль, что ты живешь в самом дерьмовом месте в мире.
   23.023.0
+
+8
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
russo> ЗЫ К слову, от жителя России такие претензии смотрятся комично

Да, ты прав. У нас негров линчуют.
   23.023.0
+
+3
-
edit
 
Balancer> Да, ты прав. У нас негров линчуют.

Срезал! :lol:
   23.023.0
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Luchnik> Сказок не рассказывай - по побережью СЛО голая жопа, особенно в азиатской части.
Ты уже погуглил что такое "Дарьял" и где находится Печора?

Luchnik> Это реальность. Сравни ВВП. Ёжик лёгкий.
ОК, так и запишем - патриот Luchnik говорит, что ежик легкий и прообороноспособность России нам врут. Если придется писать оперу - пригодится...
   29.0.1547.5729.0.1547.57
+
+3
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
ZaKos> Тут "их нравы", слово "наши" я готов вместе с тобой использовать в топике например: "наши нравы", который откроешь например, ты.
В смысле, если не сравнивать - то всё замечательно... Воистину - "Не пугайте страуса - пол бетонный!"...
ZaKos> Alex, мне становится искренее жаль, что ты живешь в самом дерьмовом месте в мире.
Это ты из личного опыта такой вывод сделал? Ну съезди на месяц в Уганду, потом вернись сюда - отпустит... :D
   29.0.1547.5729.0.1547.57
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
russo> Тебе? А зачем?

Однако, еще один такой пост и ты отправишься в мою подпись.

russo> Делать мне нефиг, оправдывать Гуантанамо.

А чего на ГУЛАГ ссылаться? И говорить, что там некие алах-акбары.

russo> Я, наоборот, слегка зол, что там все еще содержат народ на мои деньги — давно надо бы их отправить на каторжные работы, ну или там на органы разобрать.


Хммммм. А как же суд? И чем это отличается от сталинского бессудного времени?


russo> Ирак-то тут при чем?


При том, что под левыми предлогами расхреначили страну, которая как раз и дОвила клерикалов, кстати, уже число жертв сравнимо с приписываемым Саддаму, его внутренним репрессиям.

russo> То совсем другое. Эксперимент по превращению сатрапии в более-менее нормальную на наш взгляд страну.

Один из самых великих научных медицинских экспериментов - Хиросима и Нагасаки, да.
Выделенное болдом на твоей совести.



russo> Причем он, походу, не удался: как и у коммунистов, люди подкачали-с. Правда и тут нам в плюс что мы хотя бы эксперименты на чужих народах ставим, а не на своем,

Ты принадлежишь узкому классу правительства США?


russo> в плюс что мы хотя бы эксперименты на чужих народах ставим, а не на своем,

Эксперименты по покупкам скороварок, их запретами?
Как там со Сноуденом вскрылось, тотальная слежка? Хороший +. Жирный. Чисто по Оррвелу.


russo> А у тебя что, любой сомалийский негр находится под защитой Российской Конституции? Это же бред.

Есть некая грань. Сомалийский негр грабит корованы корабли. Но за это его территорию, его страну, не бомбят. В отличие от того же Ирака.






russo> Ну и напомню что граждане-любители-бегать-с-автоматами огребли когда приютили у себя людей, которые алахакбарством стали заниматься уже не только в своих горах.

В Ираке?
   10.010.0
RU kirill111 #30.08.2013 12:15  @Balancer#30.08.2013 11:44
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
russo>> ЗЫ К слову, от жителя России такие претензии смотрятся комично
Balancer> Да, ты прав. У нас негров линчуют.

Гомисексуалистов же!
   10.010.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Тут "их нравы", слово "наши" я готов вместе с тобой использовать в топике например: "наши нравы", который откроешь например, ты.
alex_ii> В смысле, если не сравнивать - то всё замечательно... Воистину - "Не пугайте страуса - пол бетонный!"...

Alex, я тут хочу почитать про "их нравы", а не твои рефлексии в "этой стране".

ZaKos>> Alex, мне становится искренее жаль, что ты живешь в самом дерьмовом месте в мире.
alex_ii> Это ты из личного опыта такой вывод сделал? Ну съезди на месяц в Уганду, потом вернись сюда - отпустит... :D

Вывод сделан из твоих рефлексий, которые ты ни сам, ни с мой помощью (может и не очень ловка, ну уж какая есть) сдержать не можешь. Вот я и думаю, как же тебе херово, что ты какждый раз к месту и без места об этом пишешь.

А так оказывается, ты внемяемый человек, если ватку в нашатырём поднести... Уганду вспонмил. Вот и сравнивай с Угандой. Это не "наши".

И заведи уже топик про "наши нравы", там и обличай. Там это будет по теме.
   23.023.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
ZaKos>>> Тут "их нравы", слово "наши" я готов вместе с тобой использовать в топике например: "наши нравы", который откроешь например, ты.
Тут таких топиков - вагон, платформа и маленькая тележка... Смотри подпапку "Россия"

ZaKos> Alex, я тут хочу почитать про "их нравы", а не твои рефлексии в "этой стране".
Так "их" нравы интересны разве что в сравнении. С нашими например. Я их почему-то (для самого загадка) знаю лучше чем угандийские... Было бы наоборот - сравнивал бы с Угандой... И ты был бы доволен...
   29.0.1547.5729.0.1547.57
+
+3
-
edit
 

alexx188

аксакал

Через неделю должна начаться операция по депортации находящихся в Израиле нелегальных эммигрантов обратно в Африку. Десятки тысяч нелегалов из Сомали и Эритреи получат карманные деньги, будут посажены на самолет и перевезены в Уганду - которая согласилась их принять в обмен на финансовую и технологическую помощь из Израиля.
   29.0.1547.5729.0.1547.57
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
alexx188> Через неделю должна начаться операция по депортации находящихся в Израиле нелегальных эммигрантов обратно в Африку. Десятки тысяч нелегалов из Сомали и Эритреи получат карманные деньги, будут посажены на самолет и перевезены в Уганду - которая согласилась их принять в обмен на финансовую и технологическую помощь из Израиля.

Немного напоминает работорговлю. Но в целом решение интересное. Организовать небольшое государство на острове. Нанять охрану и за деньги начать принимать нелегалов отовсюду...
   23.023.0
+
+4
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
ZaKos> Немного напоминает работорговлю. Но в целом решение интересное. Организовать небольшое государство на острове. Нанять охрану и за деньги начать принимать нелегалов отовсюду...
Эх, где нынче возьмешь ничейный остров... Разве что самим построить из понтонов...
   29.0.1547.5729.0.1547.57
+
+3
-
edit
 

alexx188

аксакал

ZaKos> Немного напоминает работорговлю.
Ничего общего.
   29.0.1547.5729.0.1547.57
+
+3
-
edit
 

sxam

старожил

alexx188> Через неделю должна начаться операция по депортации находящихся в Израиле нелегальных эммигрантов обратно в Африку...

Дай бог чтобы это не было что-то символическое..
   23.023.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
kirill111> Однако, еще один такой пост и ты отправишься в мою подпись.

Напугал. Не хочешь общаться — не общайся, зачем мне что-то писать в таком случае?

kirill111> А чего на ГУЛАГ ссылаться?

А это я делал? Нет. ГУЛАГ упомянули другие, я же просто указал на очевидную разницу — в ГУЛАГе гнобили своих, в Гуантанамо чужих — и понеслось оно по трубам.

kirill111> А как же суд?

Суд — это для своих граждан, а не для вражеских комбатантов.

kirill111> чем это отличается от сталинского бессудного времени?

Тем что сталинские тройки зачастую за надуманную фигню шлепали своих граждан, сотнями тысяч. В Гуантанамо же зачастую сидят пойманные на другом конце шарика алахакбары, сотни. Если не видна разница, то я помочь не могу.

russo>> Ирак-то тут при чем?
kirill111> под левыми предлогами расхреначили страну

Прелоги были не левые, но это уже обьяснять надоело — в одно ухо влетает, из другого вылетает.

Я спрашиваю, Гуантанамо тут при чем?

kirill111> Один из самых великих научных медицинских экспериментов - Хиросима и Нагасаки

Не, эксперимент был Тринити. Х&Н помогли побыстрее закончить войну, с минимальными жертвами.

Хотя научных данных из Х&Н вышло много, отрицать не буду. Но не их получение было главной причиной атомной бомбежки.

russo>> А у тебя что, любой сомалийский негр находится под защитой Российской Конституции? Это же бред.
kirill111> Есть некая грань

Ответь на вопрос, будь добр. Находится ли сомалийский негр под защитой Конституции РФ?

Мне вот, например, вспоминается группа сомалийских негров, которых народ с БПК "Маршал Шапошников" то ли расстрелял нафиг, то ли оставил в открытом море на лодке — абсолютно правильно, заметим.

Ты считаешь что бравые российские моряки нарушили конституционные права сомалийских негров, в частности статью 20 Конституции РФ? Или может осознаем что российская конституция относится только к россиянам, а не к иностранцам которые предпринимают враждебные действия против граждан России?

kirill111> Сомалийский негр грабит корованы корабли. Но за это его территорию, его страну, не бомбят

А жаль. Стоило бы выжечь тамошний пиратский гадюшник на побережье. Увы, везде либерастия.
   23.023.0
+
+3
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
☠☠☠
Когда пришли за моим гамбургером, я молчал...

В Латвии предложили ввести «налог на жир»

Здоровое питание может быть не только крайне полезно для организма, но и выгодно для бюджета страны: Министерство здравоохранения Латвии предложило ввести налог на шоколад, кондитерские изделия, сахар и солёные закуски в целях повышения доходов госбюджета. // russian.rt.com
 
   
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
russo> Суд — это для своих граждан, а не для вражеских комбатантов.


Не комбатантов, а подозреваемых.


russo> Прелоги были не левые, но это уже обьяснять надоело — в одно ухо влетает, из другого вылетает.

Да, конечно. Конечно, конечно. Обманули самых умных и опытных злые иракцы.
"Жила была девочка, аааа. Сама виновата".

russo> Не, эксперимент был Тринити. Х&Н помогли побыстрее закончить войну, с минимальными жертвами.

Медикам не говори только.

russo> Ответь на вопрос, будь добр. Находится ли сомалийский негр под защитой Конституции РФ?


С ними обошлись как с пиратами. Не находишь, это отличается от подозреваемых.
   29.0.1547.6229.0.1547.62
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 
russo>> Суд — это для своих граждан, а не для вражеских комбатантов.
kirill111> Не комбатантов, а подозреваемых

Да хоть горшком назови.

Или РФ в 888 всех встреченных вооруженных грузин судила? Они же по такой логике "подозреваемые", с правом на суд и находящиеся под защитой 20 статьи Конституци РФ.

russo>> Не, эксперимент был Тринити. Х&Н помогли побыстрее закончить войну, с минимальными жертвами.
kirill111> Медикам не говори только

Если медики плохо знают историю, это исключительно их проблемы.

russo>> Ответь на вопрос, будь добр. Находится ли сомалийский негр под защитой Конституции РФ?
kirill111> С ними обошлись как с пиратами

Т.е. не находится? Ну вот и ответ. Так вот, аллахакбар которые по горам с автоматом бегает также не находится под защитой Конституции США.
   23.023.0
RU Кот_да_Винчи #31.08.2013 06:34  @Balancer#30.08.2013 11:44
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 
russo>> ЗЫ К слову, от жителя России такие претензии смотрятся комично
Balancer> Да, ты прав. У нас негров линчуют.

и очень, замечу, успешно. У нас так практически всех загеноцидили - на улицах не видно. Я намедни в молле парочку узрел - не догнал. Ох плачет, плачет по нам бесполетная зона и гуманитарная интервенция. Я вот опасаюсь - нет ли в моем сортире каких жЫзненно важных интересов США? Ну или там склады с ХО кенийской макаке померещатся (тараканов травил? травил. Давно было? а пофиг.)

руссо, от жителей США тоже много чего смешно слышать. Про права человека там, демократию. Свободу слова, да. Особо доставляет про борьбу за мир, прекращение гражданских войн и права всяких негров.

:D
   10.010.0
Это сообщение редактировалось 31.08.2013 в 06:52
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

userg

старожил
★★★
kirill111>> С ними обошлись как с пиратами
russo> Т.е. не находится? Ну вот и ответ. Так вот, аллахакбар которые по горам с автоматом бегает также не находится под защитой Конституции США.

Вроде как вооруженный сомалийский негр в нейтральных водах посягал на имущество, охраняемое ВМФ РФ. На что посягает аллахакбар, который по своим горам с автоматом бегает?
   10.010.0
RU Кот_да_Винчи #31.08.2013 08:26  @Userg#31.08.2013 07:55
+
+6 (+8/-2)
-
edit
 
userg> На что посягает аллахакбар, который по своим горам с автоматом бегает?

если акбар бегает без санкции на то госдепа, то он нарушает право США на глобальную гегемонию. Пора бы уже усвоить.

:D
   10.010.0
RU userg #31.08.2013 08:46  @Кот_да_Винчи#31.08.2013 08:26
+
+4
-
edit
 

userg

старожил
★★★
Кот_да_Винчи> если акбар бегает без санкции на то госдепа, то он нарушает право США
Когда из дома выходил то разрешение было. Ну забегался ... :)
   10.010.0
?? Balancer #31.08.2013 12:26  @Кот_да_Винчи#31.08.2013 06:34
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> Да, ты прав. У нас негров линчуют.
Кот_да_Винчи> и очень, замечу, успешно. У нас так практически всех загеноцидили - на улицах не видно.

Ну, это только в Омске, видимо :) В Москве так их целая мафия, в основном, как я понял, в области раздачи рекламных листовок специализируются. На Соколе много их рекламу раздаёт :)

А в Кучугурах они были монополистами по изготовлению африканских косичек. Очень модная там тема у приезжих. Видимо, чтобы волосы длинные песком и морем не портились :)
   23.023.0
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Balancer> Ну, это только в Омске, видимо :) В Москве так их целая мафия
Просто Кот их в Омске совсем зашугал, вот они и убегают. Я когда там был - совсем их не заметил...
   29.0.1547.5929.0.1547.59
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
userg> Вроде как вооруженный сомалийский негр в нейтральных водах посягал на имущество, охраняемое ВМФ РФ. На что посягает аллахакбар, который по своим горам с автоматом бегает?

Афганский аллахакбар поддерживал тех кто по всему миру устраивал теракты, направленые против американцев.
   23.023.0
1 24 25 26 27 28 164

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru