Моя страна…

 
1 97 98 99 100 101 111
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Плохо со зрением? Или это единственный беспорядок, теоретически существующий в твоем окружении?
 
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

16-й

опытный
★★
D.Vinitski> Плохо со зрением? Или это единственный беспорядок, теоретически существующий в твоем окружении?

Нет, не единственный. Но мы ж, вроде, про твой конкретный розжиг тёрли.

Или ты просто похвастаться хотел своей писучестью в прокуратуру?
Так я это всецело одобряю, как и вообще всякую деятельность в природе, забесплатно направленную в т.ч. и для моей пользы. Пиши исчо, как говорится. Другое дело, что ты как-то центропупируешь эту форму досуга. Вот я тебя, скажем, тоже могу спросить, сколько ты лично вытралил браконьерских сетей, засоряющих наши отечественные водоёмы, вывез их и сжег? Или там еще про что.
Ты мне когда свой вопрос на вопрос задавал, что на самом деле спросить-то хотел?
 
+
-1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Хм, а ты то чего выступил? С другой стороны, так много кругом честных и законопослушных граждан, а везде такой бардак! Аж странно.
 
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
D.Vinitski> Я с трудом понял смысл фразы, но попробую ответить вопросом на вопрос: сколько раз ты лично закрасил рекламу наркоты или написал обращений в прокуратуру?

Ну я когда-то, заметив на территории института подобную надпись, проинформировал соотв. службы (хотя, НЯП, сами по себе это вещи достаточно мягкие и в сущности не слишком страшные, но, во-первых, нехер на территории института, а во-вторых, хз чем тот дилер еще промышлять может).
И шо?
 3.6.33.6.3
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Закрасили? А что может быть страшнее этой херни?
 
+
+3
-
edit
 

16-й

опытный
★★
D.Vinitski> Хм, а ты то чего выступил?

Того и выступил, что говорильни на эту тему более чем хватает.
Есть у меня вредная привычка иногда каналами поклацать в прострации, так там этого добра на каждом втором канале какое-то ток-шоу с блэкджеком и шлюхами (сиречь со своим ведущим и приглашенными депутатами). И все мощно раскрывают тему.

D.Vinitski> С другой стороны, так много кругом честных и законопослушных граждан, а везде такой бардак! Аж странно.

Много ли, мало ли, сказать трудно, но раз бардак, значит недостаточно много. Ничего вроде странного.
 
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Т.е. просмотр телепередач позволяет тебе считать свой гражданский долг исполненным?
 
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

16-й

опытный
★★
D.Vinitski> Т.е. просмотр телепередач позволяет тебе считать свой гражданский долг исполненным?

Просмотр перечня телепередач позволяет мне сделать вывод, что креатив определенного содержания на розжиг не годится, ибо баян. О чем я тебе тут уже раза три толсто разжевал.
 
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Ok. Пускай торгуют наркотой и диссертациями.
Неужели тебе за державу не обидно?
 
+
+2
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Ты удивишься....
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

16-й

опытный
★★
D.Vinitski> Ok. Пускай торгуют наркотой и диссертациями.

Почему - пускай?
Ты вообще тут уже несколько мегапроницательных выводов сделал по столь короткой беседе, что тригернул наконец моё любопытство.
Ну, разверни хоть последний, как "пускай" следует из того, что я сказал, что твой "розжиг" это баян?

D.Vinitski> Неужели тебе за державу не обидно?

За державу мне обидно. Но как из этого следует, что надо по столь пережеванному креативу в форуме разжигаться, мне не понятно. Причем, обрати внимание, не только мне. Как думаешь, почему после твоего "эх, розожгу" тема не взлетела?
 
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

16-й

опытный
★★
Vale> Ты удивишься....

Давай уже, раскрой тему хоть ты. А то если не ты, то кто?
 
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Еще как взлетела - вон, как ты возбудился, доказывая, что это не так. Проблема в том, что всем обидно,а трындец продолжается.
 29.0.1547.6229.0.1547.62
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

16-й

опытный
★★
D.Vinitski> Еще как взлетела - вон, как ты возбудился, доказывая, что это не так.

И я ж тебе за то. Уж сутки как ты креатив запостил, а в теме только мы с тобой, да и то на отвлеченные вопросы беседуем. А, не, ну Vale еще мощно поучаствовал.

D.Vinitski> Проблема в том, что всем обидно,а трындец продолжается.

Ага. Всем обидно, но жевать баянистый креатив не хотят, ибо скукота.
 
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Что и требовалось доказать.
 29.0.1547.6229.0.1547.62
DE Бяка #06.09.2013 21:56  @D.Vinitski#04.09.2013 12:37
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> Я с трудом понял смысл фразы, но попробую ответить вопросом на вопрос: сколько раз ты лично закрасил рекламу наркоты или написал обращений в прокуратуру?
D.Vinitski> Лично я за последние три месяца по разным поводам написал с десяток, причем, они имеют результаты.

Судя по всему, рекламу наркоты Вы не закрасили ни разу.
Что касается прокуратуры, мы в ней не сидим. Обращений к ней не читаем.

Но на форуме мы читаем постинги. В том числе и Ваши.

Помните, Вы Вале предлагали организовать фирму- прокладку, на Кипре, для увода его доходов в Британии от налогообложения? Или от сдачи квартиры в России. Хотя, возможно, просто для увода любых доходов от налогообложения. Вы об этой своей инициативе в прокуратуру не сообщали?
 23.023.0
RU D.Vinitski #06.09.2013 22:05  @Бяка#06.09.2013 21:56
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Бяка> Помните, Вы Вале предлагали организовать фирму- прокладку, на Кипре, для увода его доходов в Британии от налогообложения? Или от сдачи квартиры в России. Хотя, возможно, просто для увода любых доходов от налогообложения. Вы об этой своей инициативе в прокуратуру не сообщали?

Минимизация доходов законными способами вызывает у вас желание обратится в прокуратуру? Что не запрещено, то разрешено, странно, что вы не знали. Щаз все брошу, и побегу на другой конец за других их работу делать... В прокуратуру ЦАО я написал ещё до поста на абазе, утритесь.
 29.0.1547.6229.0.1547.62
DE Бяка #06.09.2013 22:12  @D.Vinitski#06.09.2013 22:05
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> Минимизация доходов законными способами вызывает у вас желание обратится в прокуратуру? Что не запрещено, то разрешено, странно, что вы не знали.

Ничего законного в том, что Вы предлагали нет. Сокрытие доходов от налогообложения - это преступление, что в России, что в Британии.
Вы предложили свои услуги по организации данного преступления.

Ваше счастье, что тут народ ленивый и к стукачеству не привычный.
 23.023.0
RU D.Vinitski #06.09.2013 23:01  @Бяка#06.09.2013 22:12
+
+2
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Бяка> Вы предложили свои услуги по организации данного преступления.
Бяка> Ваше счастье, что тут народ ленивый и к стукачеству не привычный.

Вы следователь или опер? Трындеть не надо, изображая из себя знающего человека, будучи при этом ни в зуб ногой.
 29.0.1547.6229.0.1547.62
DE Бяка #08.09.2013 14:43  @D.Vinitski#06.09.2013 23:01
+
+2
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> Вы предложили свои услуги по организации данного преступления.

D.Vinitski> Вы следователь или опер? Трындеть не надо, изображая из себя знающего человека, будучи при этом ни в зуб ногой.

Зевс - ты злишся. Значит ты не прав.
 22.022.0
RU D.Vinitski #08.09.2013 15:41  @Бяка#08.09.2013 14:43
+
+2
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Умри, смертный!!! :D:D:D
 29.0.1547.6629.0.1547.66
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Нас утро встречает прохладой . . .

Наркоманию решили сделать смягчающим обстоятельством для преступников

Наркоманию решили сделать смягчающим обстоятельством для преступников. Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) предлагает смягчить наказание для преступников, страдающих от ... // top.rbc.ru
 

А в замке Шефа . . .

Минобрнауки ошиблось в расчетах: денег на реформы не хватит

Минобрнауки ошиблось в расчетах: денег на реформы не хватит. Планы Министерства образования и науки по повышению зарплаты учителям и увеличению финансирования вузов придется пересмотреть. У ... // top.rbc.ru
 

:surprise:
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  7.07.0
RU Максимка #11.09.2013 10:51
+
+4
-
edit
 

Максимка

опытный

Привет!

Петиция Навального не доехала до Думы

Инициатива оппозиционера Алексея Навального запретить чиновникам покупать за бюджетные деньги автомобили дороже 1,5 млн рублей не может быть рассмотрена в Госдуме, заключила рабочая группа при правительстве. По мнению чиновников, стоимость закупаемых автомобилей должна регулироваться актами правительства, а не законом. Кроме того, считают они, не стоит устанавливать единую для всех госслужащих планку стоимости служебного автомобиля. // www.gazeta.ru
 
 29.0.1547.6629.0.1547.66
RU Bryansk Eagle #11.09.2013 10:59  @Максимка#11.09.2013 10:51
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Максимка> Привет!
Максимка> Инициативу Алексея Навального об ограничении стоимости служебных авто до конца года рассмотрит правительство - Газета.Ru | Политика

Кто бы сомневался. Из пчел плохие борцы с медом. А всяких Навальных будут игнорировать, а то понимаешь за народные денюжки волнуется супостат йельский, а чиновники у нас самый народный народ и есть, а он их в машины стоимостью до 1,5 млн. руб. (о ужас!) пересадить хотел.

Плевать хотели чиновники на «Российскую общественную инициативу» и мнение граждан России.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  29.0.1547.6629.0.1547.66
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Есть у революции начало

Начало – это эффект «Навального-Ройзмана». Власть вдруг решила изменить привычной тактике и сыграть на опережение в расчете на выигрыш. Получилось по Черномырдину. Интересно, ждать ли конца революции или будем жить как в известной песне поэта Каменецкого?

Раз власть этим летом вдруг резко сменила гнев на милость и допустила все-таки (скорее всего, не без внутренних колебаний) неугодных персонажей до выборов, то это требует объяснения. Тем более, что в Москве вдобавок эти самые выборы решено было сделать относительно честными (считать, что дважды два равно 5, а не 9, как в 2011-12 гг.).

Конспирология

По этой части я не смогу согласиться с версией Дмитрия Травина о том, что путем непосредственного участия в выборах ставилась задача опустить Собянина как потенциального конкурента Путина-2018. Моя личная «теория заговора» говорит мне, что все как раз наоборот. Далее придется поиграть в конспирологию, потому что авторитарная власть – это черный ящик, а метод управления – постоянный заговор.

Расчет власти был, по всей видимости, таков. Собянин выигрывает в самом оппозиционном городе-многомиллионнике более-менее честные выборы, набирая этак процентов 60-65%. Его рейтинг взлетает едва ли не выше, чем у солнцеликого. И тут надвигаются нелегкие экономические проблемы, недовольство населения растет. Как быть?

Меняем премьера-пустышку на триумфатора московских выборов. Однако понятно, что в управлении российской экономикой в плохие времена действует правило: «А вы, друзья, как ни садитесь…». Кризис усугубляется, рейтинг Собянина тоже проседает.

В то же время все кризисы когда-либо кончаются. Где-нибудь перед его окончанием (только вот угадать бы еще момент!) президент в очередной раз меняет премьера и накануне 2018 г. предстает в облике спасителя нации. Ну а там – впереди еще 6 лет, на которые планы строить пока рановато.
далее [показать]

Андрей Заостровцев, специально для "Фонтанки.ру"
 


Есть о чем подумать, имхо.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
1 97 98 99 100 101 111

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru