[image]

Andru

 
1 7 8 9 10 11 43
+
0 (+6/-6)
-
edit
 
KILLO>> Ага, только вот ныряет в речку-говнотечку, со всеми последствиями такого ныряния.
Andru> Ты ,дружок давно в гамне- просто тебе здесь об этом никто не говорил прямо.
+1. За точность оценок и исчерпывающие характеристики. Достойный представитель советского ВМФ - не то что некоторые домотканные "матрасы" местечкового разлива.
   28.0.1500.9528.0.1500.95
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
ccsr> Достойный представитель советского ВМФ - не то что некоторые домотканные "матрасы" местечкового разлива.
В смысле - из дуболомов дуболом? Да, что есть, то есть. Но он кстати как минимум в одном лучше тебя - у него хоть какое-никакое, а чувство юмора есть. В отличие от...
   29.0.1547.5729.0.1547.57
+
0 (+5/-5)
-
edit
 
ccsr>> Достойный представитель советского ВМФ - не то что некоторые домотканные "матрасы" местечкового разлива.
alex_ii> В смысле - из дуболомов дуболом? Да, что есть, то есть.
Посмотри в зеркало - увидишь настоящего малограмотного дуболома.
alex_ii>Но он кстати как минимум в одном лучше тебя - у него хоть какое-никакое, а чувство юмора есть.
И поэтому за чувство юмора его банят - видимо у тех, кто это делает, это чувство напрочь отсутствует.
alex_ii>В отличие от...
В отличие от тебя, он действительно порядочный человек, засосовец ты наш местечковый.
Непонятно куда твои командиры и особист смотрели, когда допуск тебе оформляли - видимо ты хорошо свое нутро скрывал...
   29.0.1547.5729.0.1547.57
Сергей-4030: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

  • Сергей-4030 [23.08.2013 22:41]: Предупреждение пользователю: ccsr#23.08.13 22:36
RU Кот_да_Винчи #24.08.2013 12:14  @Balancer#20.08.2013 21:56
+
+5
-
edit
 
Balancer> А стихи не только про романтику бывают, да…
Balancer> В. В. Маяковский - Вы любите розы? А я на них срал (Стихи без цензуры)

ну щас все с точностью до наоборот

Вы любите паровозы?
А я на них срал!
Стране нужны розы,
Металл ваш достал!

как то так...
деиндустриализация, итить...

:D
   7.07.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
Спасибо братишке ccsr за добрые слова.
Но вот у меня вопрос к Алексу- я вроде вас и тебя в частности никогда не называл допустим жертвами парникового эффекта, или мальчиком из Уржума, или там - долбо..ми ( хотя на мой выпуклый глаз это хорошо заметно).
   7.07.0
+
+5
-
edit
 
День Флота- Шуркин садик. Я спокоен за нашу страну, эти молодые ребята определились в жизни.
Прикреплённые файлы:
двмф20.jpg (скачать) [1229x922, 290 кБ]
 
 
   8.08.0
+
+2 (+6/-4)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Andru> Я спокоен за нашу страну, эти молодые ребята определились в жизни.

Да, портвешок рулит.

А что это за пакетик такой интересный у крайнего слева? И шортики тоже... слух, это вообще что такое - крепкая мужская.... дружба? ;-)
   8.08.0
+
+3 (+7/-4)
-
edit
 
Andru>> Я спокоен за нашу страну, эти молодые ребята определились в жизни.
hcube> Да, портвешок рулит.
hcube> А что это за пакетик такой интересный у крайнего слева? И шортики тоже... слух, это вообще что такое - крепкая мужская.... дружба? ;-)

Я тебя вычеркиваю- из-за общей никчемности и ненужности- балласт.
   8.08.0
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Andru> эти молодые ребята определились в жизни.

пойдут на сухогрузы батрачить?
   23.023.0
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 
Andru>> эти молодые ребята определились в жизни.
Kuznets> пойдут на сухогрузы батрачить?

пойдут никчемных хомячат гонять.
   8.08.0
+
+6 (+9/-3)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Andru>>> эти молодые ребята определились в жизни.
Kuznets>> пойдут на сухогрузы батрачить?
Andru> пойдут никчемных хомячат гонять.

в омон штоле? потом в вышибалы, охранники... не, завидовать точно нечему. пусть лучше на сухогрузы, хоть язык подучат иностранный (может быть). будет шанс продвинуться.
   23.023.0
+
+5 (+10/-5)
-
edit
 
Andru>>>> эти молодые ребята определились в жизни.
Kuznets>>> пойдут на сухогрузы батрачить?
Andru>> пойдут никчемных хомячат гонять.
Kuznets> в омон штоле? потом в вышибалы, охранники... не, завидовать точно нечему. пусть лучше на сухогрузы, хоть язык подучат иностранный (может быть). будет шанс продвинуться.

Ну кто-же против,конечно все понимают , что такие как ты-это элита, интеллектуальноодаренные,смелые борцы с тиранией, продвинутые форумные сисадмины, обладатели незаурядных способностей в тщедушном прыщавом тельце- ну а остальные-этож быдло- типа военнослужащие,полиционэры, рабочие, технари, производственники (те которые работают в таких страшных,темных, неприспособленных для сисадминов экологическинеблагополучных местах как ЗАВОДЫ).
   8.08.0
16.09.2013 14:32, ccsr: +1: "что такие как ты-это элита, интеллектуальноодаренные,смелые борцы с тиранией, продвинутые форумные сисадмины, обладатели незаурядных способностей в тщедушном прыщавом тельце"(С)
Емкое и исчерпывающее определение.

+
+1 (+5/-4)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Andru> ну а остальные-этож быдло- типа военнослужащие,

это всего миллион из 140.

Andru> полиционэры,

неинтересны как класс

Andru> рабочие, технари, производственники (те которые работают в таких страшных,темных, неприспособленных для сисадминов экологическинеблагополучных местах как ЗАВОДЫ).

это просто клиенты. ты еще забыл про сантехников.
   23.023.0
+
+6
-
edit
 
Andru>> рабочие, технари, производственники (те которые работают в таких страшных,темных, неприспособленных для сисадминов экологическинеблагополучных местах как ЗАВОДЫ).
Kuznets> это просто клиенты. ты еще забыл про сантехников.

А кроме сантехников есть еще садовники и чистильщики бассейнов - они тоже работают в темных, неприспособленных для сисадминов, и иногда экологическинеблагополучных местах :)
   23.023.0
+
+7 (+9/-2)
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
Kuznets> в омон штоле? потом в вышибалы, охранники...
Какой мерзкий снобизм...
   
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> в омон штоле? потом в вышибалы, охранники...
Luchnik> Какой мерзкий снобизм...

да, омон мне мерзок, после всего что они тут вытворяли. охранники, вышибалы - ровнопенисуально, просто констатация факта.
   23.023.0
LT Bredonosec #15.09.2013 02:00  @Luchnik#13.09.2013 13:31
+
+8
-
edit
 
Luchnik> Какой мерзкий снобизм...
а что нового-то? это было известно еще несколько лет назад, после дискусса насчет "стопхамов", где сабж выражал ненависть и невнятные угрозы по поводу того, что таким сверхлюдям как он, они мешают срать на ПДД..
только вот не вспомню, толь здесь на форуме, толь в жыжы у джоныча, толь на запасных..
   12.012.0
RU kirill111 #15.09.2013 07:04  @Kuznets#07.09.2013 17:55
+
+7 (+9/-2)
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆

Kuznets> в омон штоле? потом в вышибалы, охранники... не, завидовать точно нечему. пусть лучше на сухогрузы, хоть язык подучат иностранный (может быть). будет шанс продвинуться.



ОМОН - обычные полицонеры.
Без вышибал и охранников ресторану не жить.
Кузнец, у тя как с головой?
   7.07.0
RU Kuznets #15.09.2013 11:13  @kirill111#15.09.2013 07:04
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
kirill111> ОМОН - обычные полицонеры.

да ну?

kirill111> Без вышибал и охранников ресторану не жить.

ну конечно. если полиция нормально не работает, то и плодятся. и заборы трехметровые оттуда же.

kirill111> Кузнец, у тя как с головой?

нормально, благо я перечисленных к ней не допускаю.
   23.023.0
+
+7
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Iltg> А кроме сантехников есть еще садовники и чистильщики бассейнов - они тоже работают в темных, неприспособленных для сисадминов, и иногда экологическинеблагополучных местах :)

Я видел сюжеты еще с электриком и разносчиком пиццы.
   
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Чёйта Вы оффтопите не по-детски! :administrator:
   23.023.0

+
+2 (+6/-4)
-
edit
 
Питер и окресности преображаются с поражающими темпами, шикарные дороги- даже дядюшка Andru прикупил недалеко по фото себе 10 сот с электричеством с летним домиком- до Просвета 15 мин на машине, сейчас хохлы зальют бетоном въезд, уже все раскорчевано- весной даст Бог поставлю дом и буду приглашать гостей, а еще приглашу для создания творческой атмосферы какого-нибудь певца ртом, последователя Элвиса Прэсли- Беню например- споет нам пару своих австралийских вис. А гастарбайтер Килло будет старшим по помойкам.
Прикреплённые файлы:
 
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 22.09.2013 в 11:18
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

  • Balancer [21.09.2013 19:59]: Предупреждение пользователю: Andru#21.09.13 14:46
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Andru>. А гастарбайтер Килло будет старшим по помойкам.
Нет .Он- мой.Я тож прикупил небольшой домик - 650 кв. и 28 соток.Так что работы хватит на всех ,много надо разнорабочих.Ну и естественно - поздравляю брата -латифундиста)))))
   8.08.0
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Andru>>. А гастарбайтер Килло будет старшим по помойкам.
энди> Нет .Он- мой.Я тож прикупил небольшой домик - 650 кв. и 28 соток.Так что работы хватит на всех ,много надо разнорабочих.Ну и естественно - поздравляю брата -латифундиста)))))
Смешные оба... Латифундисты, мля... ХозяЕва жизни... Желают идейных противников иметь на посылках... И совершенно забывают, как весело эти "латифундии" горят... :D
   29.0.1547.7629.0.1547.76
+
+5 (+8/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
alex_ii> Желают идейных противников иметь на посылках...
Вот неправ ты тут ,наооборот желаем дать людям работу ,деньги .Даже без оглядки на идейные разногласия."И милость к падшим призывал" и все такое
Ну надо же обеспечивать занятость и помогать в трудные минуты жизни .Так?.А то несчастные не знают где денюх заработать.Вот мы и выручаем людей в лихую годину жизни .Подчеркиваю несмотря на разногласия и прочию ихнию и вашу персонально "пролетарскую" ненависть .Можно сказать прям добрые самаритяне и добропорядочные христиане))))
   8.08.0
1 7 8 9 10 11 43

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru