[image]

Часы Путина

Перенос из темы «Власть мочит Навального (Навальный огрызается)»
 
1 6 7 8 9 10 11 12
DE Бяка #01.09.2013 01:28  @Артем 80#30.08.2013 20:18
+
+2
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
А.8.> Власть отвечает за уровень жизни народа страны. Даже если пока она безответственна по факту, как нынешняя.

А что такое "народ". Это как "средний американец".

Кстати. Вот в Греции власть набрала долгов. Благодаря которым уровень жизнги "потребления" греков повысился.

И что то греки не довольны результатами работы власти.
   23.023.0
RU Артем 80 #01.09.2013 14:17  @Бяка#01.09.2013 01:25
+
-
edit
 

Артем 80

опытный

Бяка> И не надо читать то, что написанов Вике на русском. Надо читать на латыни. И перевести на любой понятный язык, чтобы понять "юридическую" сущность данного термина.
Я думаю не стоит все так усложнять. Понятно, что под демократией я подразумевал власть народа, а не власть граждан полиса, имеющих рабов.
   23.023.0
RU Артем 80 #01.09.2013 14:22  @Бяка#01.09.2013 01:28
+
+1
-
edit
 

Артем 80

опытный

Бяка> А что такое "народ". Это как "средний американец".
А что такое "средний американец"?))
Бяка> Кстати. Вот в Греции власть набрала долгов. Благодаря которым уровень жизнги "потребления" греков повысился.
А как нужно было? Все деньги вывести за рубеж и держать население в полу(нищете)?
Бяка> И что то греки не довольны результатами работы власти.
Ну так это один из вариантов демократического процесса. Что с того-то? Демократия не идеальна? О да! Но из этого не следует, что лучше, к примеру, воровской олигархический режим.
   23.023.0
RU Iva #01.09.2013 14:43  @Артем 80#01.09.2013 14:22
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Iva

Иноагент

бан до 01.03.2023
Бяка>> Кстати. Вот в Греции власть набрала долгов. Благодаря которым уровень жизнги "потребления" греков повысился.
А.8.> А как нужно было? Все деньги вывести за рубеж и держать население в полу(нищете)?

Работать лучше.
А то долгов набрали вещей накупили, а как возвращать - так сразу не довольны. "За что нас так"?

Получается греки - нация наглых воров - "кому я должен - всем прощаю"(с) неизвестен.
   29.0.1547.6229.0.1547.62
DE Бяка #01.09.2013 16:45  @Артем 80#01.09.2013 14:17
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
А.8.> Понятно, что под демократией я подразумевал власть народа, а не власть граждан полиса, имеющих рабов.

А в Греции власть не принадлежала гражданам полиса, имеющих рабов. Им принадлежало только право выбора тех, кто получит такую власть. Это очень разные понятия и категории.

Так что, то, что Вы понимаете, в реале никогда и нигде не существовало. За исключением семьи из одного человека.
   23.023.0
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
А.8.>> Понятно, что под демократией я подразумевал власть народа, а не власть граждан полиса, имеющих рабов.
Бяка> А в Греции власть не принадлежала гражданам полиса, имеющих рабов. Им принадлежало только право выбора тех, кто получит такую власть. Это очень разные понятия и категории.

Ну, вообще даже у нас в контитуции написано что народ является не властью, а единственным источником власти (кажется, так).
   
+
+2
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Kuznets> Ну, вообще даже у нас в контитуции написано что народ является не властью, а единственным источником власти (кажется, так).

... осуществляемой НЕПОСРЕДСТВЕННО, либо через выборные органы.

Я так понимаю, что имеется в виду законодательная власть и референдум, ОДНАКО - уточнения нету. Так что это может быть и судебная, и исполнительная ветки. Мы здесь власть (с) ;-)
   8.08.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

А.8.>> А как нужно было? Все деньги вывести за рубеж и держать население в полу(нищете)?
Iva> Работать лучше.

Куда работать, если греков брали в ЕС под расчистку рынка для германских товаров? Грекам сказали не беспокоиться, поскольку им создадут много рабочих мест под балдопинания, а деньги для этого будут выдавать в виде кредитов. А потом вдруг в кредитах отказывают, а греки ещё остались и виноваты.
   20.020.0
+
+1
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Kuznets> Психология раба, извини. "Хозяин, работу давай а то водку пить пойду".

Самовольная работа называется незаконным предпринимательством и анально карается властями. Так что как ни крути - власть в ответе, да.
   20.020.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Iva> А то долгов набрали вещей накупили, а как возвращать - так сразу не довольны. "За что нас так"?
Iva> Получается греки - нация наглых воров - "кому я должен - всем прощаю"(с) неизвестен.

Нет, это немцы нация наглых мошенников.
   20.020.0

Iva

Иноагент

бан до 01.03.2023
TEvg-2> Куда работать, если греков брали в ЕС под расчистку рынка для германских товаров? Грекам сказали не беспокоиться, поскольку им создадут много рабочих мест под балдопинания, а деньги для этого будут выдавать в виде кредитов.

И где это такую халяву им расписывали? Можно источник? Тех годов, когда их брали в ЕС?
При этом, на сколько помню, греческое правительство уже тогда документацию по бюджету подделывало.
Им даже бабки давали по программе "выравнивание региональных различий".

Так что греки очень хотели дармовщинки. А когда надо платить - то блин "жестокие немцы".
   29.0.1547.5729.0.1547.57
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Iva> Тех годов, когда их брали в ЕС?
Скорее, в Еврозону.
   29.0.1547.6229.0.1547.62
RU Артем 80 #03.09.2013 19:37  @Бяка#01.09.2013 16:45
+
+1
-
edit
 

Артем 80

опытный

Бяка> Так что, то, что Вы понимаете, в реале никогда и нигде не существовало.
Ну, стало быть имеем возможность быть первыми. Что тоже не плохо.
   23.023.0
RU Максимка #05.09.2013 15:28
+
+2
-
edit
 

Максимка

опытный

Привет!

Аудиосистема Медведева - небывалое проявление роскоши, - El País

Остается непонятным, как при зарплате в 60 тыс. евро можно приобрести аудиосистему за 200 тыс. евро // news.liga.net
 

Хе-хе:
Согласно теории Гессен, Путин страдает "плеонексией" - неистощимой жаждой к стяжательству, но скрывает ее под маской непреклонного и неподкупного служащего. И это, по мнению автора статьи, "очень страшно".
   29.0.1547.6629.0.1547.66
RU энди #07.09.2013 17:21  @Максимка#05.09.2013 15:28
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Максимка> Хе-хе:
Как мне объяснили знающие люди (всего 60 к бакинских за часы )часы от какой то суммы просто скажем именные(а вдруг украдут) имеют свой уникальный номер и вручаются человеку в торжественной обстановке ,фуршет ,шарики все дела.Так что товарищам желающим купить часы в за 500 к долларей в сельском сельпо без того чтобы фирма изготовитель об этом не знала,стоит задуматься о походе к профильному специалисту.Вот нравятся мне хомки которм палец покажи а оне смеются)))Вот верят же люди Навальному Кашпировскому Глобе и Немцову))) ну что сказать -устроены так люди.
   7.07.0
+
+3
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
энди> Как мне объяснили знающие люди (всего 60 к бакинских за часы )часы от какой то суммы просто скажем именные(а вдруг украдут) имеют свой уникальный номер и вручаются человеку в торжественной обстановке ,фуршет ,шарики все дела.

при одном условии - если человек этого хочет :)
   23.023.0
+
+3
-
edit
 

Iva

Иноагент

бан до 01.03.2023
энди> Как мне объяснили знающие люди (всего 60 к бакинских за часы )часы от какой то суммы просто скажем именные(а вдруг украдут) имеют свой уникальный номер и вручаются человеку в торжественной обстановке ,фуршет ,шарики все дела.Так что товарищам желающим купить часы в за 500 к долларей в сельском сельпо без того чтобы фирма изготовитель об этом не знала,

У вас не знание ситуации. Фирма производитель, производит, а не продает часики. Узнает она о покупателе, если он обращается в сервисный центр.
Просто для вас продажа часиков за 50-500К баксов небывалое событие, а для фирмы - рядовое. Она продает 500 штук в год. 50 штук по 500К, 100 штук по 200, еще 350 (тремя-пятью моделями) по 50К и так живет. Кто купил их часы в Гонконге, ОАЭ, России, Китае, США она не знает.
Деньги заплачены дилеру. А дилер их оплатил еще до доставки.
   29.0.1547.6629.0.1547.66
Это сообщение редактировалось 07.09.2013 в 18:34
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Kuznets> при одном условии - если человек этого хочет :)
Факт остается фактом ,что его (факта)нет .Есть слова лжеца-самоучки Немцова или как его там и все.
   7.07.0
+
+3
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> при одном условии - если человек этого хочет :)
энди> Факт остается фактом

да мне пофиг. я просто указал что всякое может быть.
   23.023.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Kuznets> да мне пофиг. я просто указал что всякое может быть.
Ну вот еще одному пофиг)))мне нравится логика "мне пофиг ,но"И дальше становится понятным что не пофиг ,вот я и вас не пойму вам пофиг или не пофиг ?прям какие то все жеманные недотроги))))Если вам пофиг на тупого троечника Пу что вы косточки в каждом топике перемываете то?Это же фигура недостойная обсуждения в среде умных ,образованных людей!Так или не так? Прям всякие какашки старательно ищете и пережовывайте ))))долго и со вкусом)))
   7.07.0
+
+3
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> да мне пофиг. я просто указал что всякое может быть.
энди> Ну вот еще одному пофиг)))мне нравится логика "мне пофиг

сегодня день тишины, завтра выборы. поэтому сегодня мне данная проблема пофиг. так понятнее? )
   23.023.0
+
-1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Iva> Просто для вас продажа часиков за 50-500К баксов небывалое событие, а для фирмы - рядовое.
Для меня никакое ни рядовое ни экстраординарное .Но для фирмы производителя при наличии громадного количества конкурентов продажа топовых часов выпущенных ограниченной партией это безусловно событие.Ваши слова попахивают эльфизмом 100000го уровня.Тем более что такие серии уже выпускаеют под закачика,никто их в сельпо держать не будет.Ув Владимир Малюх участвовал в свое время в разработке дизайна Астон Мартина ,серия 77 машин .Покупатели были уже известны до ее прозводства.В свободную продажу ни одна машина не попала.
   7.07.0
+
+4
-
edit
 

Iva

Иноагент

бан до 01.03.2023
энди> Для меня никакое ни рядовое ни экстраординарное .Но для фирмы производителя при наличии громадного количества конкурентов продажа топовых часов выпущенных ограниченной партией это безусловно событие.

Я работал в этом бизнесе. Производство 500 часов в год, минимальная цена по Базельскому каталогу 62 тыс шв.франков (2000 год). Четыре? модели от 50 до 200 штук в каждой модели.
Сейчас уже забыл точное название.
   29.0.1547.6629.0.1547.66
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Iva> Я Базельскому каталогу 62 тыс шв.франков (2000 год).
вот это шутка? 62 тс шв. франков и 500 тыс долларов?ну ладно 300 с учетом инфляции это как минимум в 6 раз .Это часы другого уровня ,ну типа как крузак (тож недешовое авто) ,порш кайен и штучное авто по спецзаказу,это разные нишы .Разницу не понимаете? Может вы один из покупателей Астона?
   7.07.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+3
-
edit
 

Iva

Иноагент

бан до 01.03.2023
Iva>> Я Базельскому каталогу 62 тыс шв.франков (2000 год).
энди> вот это шутка? 62 тс шв. франков и 500 тыс долларов?

это минимальная цена из каталога за серию в 200 штук. Максимальную я не помню. За часы из серии в 50 штук.
   29.0.1547.6629.0.1547.66
1 6 7 8 9 10 11 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru