Часы Путина

Перенос из темы «Власть мочит Навального (Навальный огрызается)»
 
1 6 7 8 9 10 11 12

J/24

опытный

Iva> Принципы дистрибуции у них одни. Магазины продаж, как правило разные.

Ну как же одни? "Таг" можно в инете купить, а Патек даже цены на своем сайте не публикует.
The trouble with the world is that everyone is a few drinks behind  29.0.1547.6629.0.1547.66
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Iva>> Принципы дистрибуции у них одни. Магазины продаж, как правило разные.
J/24> Ну как же одни? "Таг" можно в инете купить, а Патек даже цены на своем сайте не публикует.
Я конечно дико извиняюсь, и вообще, может неправ, но это скорее маркетинг, чем дистрибуция.
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  7.07.0
+
-
edit
 

J/24

опытный

VVSFalcon> Я конечно дико извиняюсь, и вообще, может неправ, но это скорее маркетинг, чем дистрибуция.

да все там разное: цена, предполагаемая клиентура, реклама (где-нибудь видели рекламу "Патека"?), продажи, сервис, и т.д. и т.п. А часы - швейцарские, и те и другие.
The trouble with the world is that everyone is a few drinks behind  29.0.1547.6629.0.1547.66

Iva

аксакал

J/24> да все там разное: цена, предполагаемая клиентура, реклама (где-нибудь видели рекламу "Патека"?), продажи, сервис, и т.д. и т.п. А часы - швейцарские, и те и другие.

Так это марки разных ценовых диапазонов. ТАГ - "массовая" швейцарская марка типа Longines, RW, ML, Rado и т.д.
А Патек уже совсем другая ценовая категория.

Грубо говоря есть три уровня швейцарских часов (не считая свотч). ТАГ из второй, Патек из третьей (верхней).
Многие знания - многие печали (с) Эклезиаст 10в до н.э.  29.0.1547.6629.0.1547.66

Iva

аксакал

J/24> да все там разное: цена, предполагаемая клиентура, реклама (где-нибудь видели рекламу "Патека"?), продажи, сервис, и т.д. и т.п. А часы - швейцарские, и те и другие.

насколько я помню, в районе 2000 года мировой рынок часов можно было поделить следующим образом.
1. часы дешевле 500 шв.франков - 95% рынка по штукам и приблизительно треть рынка по стоимости
2. часы дешевле 5000 шв.франков - 5% по штуам и тоже около трети по стоимости
3. часы дороже 5000 шв. франков - менее 1% (т.е. даже не полпроцента) по штукам и около трети по стоимости.
Многие знания - многие печали (с) Эклезиаст 10в до н.э.  29.0.1547.6629.0.1547.66
+
+1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> Большая часть часов продаётся не через официальных дистрибьютеров. Дешёвые - почти все через таких.
Iva> Вы про какие часы?
Да про туеву хучу всяких.
Iva> Я про швейцарские. Из них даже Swatch идет через официальных дистрибьюторов, не говоря про дешевые марки типа Tissot и Certina.

А Вам не кажется, что среди этой тройки Swatch - это самая дешёвка
 23.023.0
+
+1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Iva> Те люди, на которых я работал кипрский офшор имели с начала 90-х, и в начале 2000-х его закрыли, переведя в другую юрисдикцию. :)
Iva> Не понравилось им предполагаемое вхождение Кипра в ЕЭС.

Боже мой. Да в то время даже многие мелкие строительные фирмы через банки на Кипре работали. Это было безопаснее, с точки зрения обналички. Хотя тогда за обналичку брали около 3%. Обналичивали всё, включая НДС.
И за жабры за это дело органы не брали. Реклама обналички была в каждой газете.
 23.023.0
+
+1
-
edit
 

Iva

аксакал

Бяка> А Вам не кажется, что среди этой тройки Swatch - это самая дешёвка

Это даже не дешевка, а не знаю что :)
Многие знания - многие печали (с) Эклезиаст 10в до н.э.  26.0.1410.6426.0.1410.64
RU kirill111 #26.09.2013 16:29  @Бяка#13.09.2013 22:44
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Iva>> Я про швейцарские. Из них даже Swatch идет через официальных дистрибьюторов, не говоря про дешевые марки типа Tissot и Certina.
Бяка> А Вам не кажется, что среди этой тройки Swatch - это самая дешёвка

А механизмы в Тиссо и Свочах одни и те же.
Шевелись, Плотва!  23.023.0

Iva

аксакал

kirill111> А механизмы в Тиссо и Свочах одни и те же.

Так производителей механизмов для швейцарских часов уже в 2000 году было только два. Один, принадлежащий Swatch Group, второй независимый. Названия забыл.
Вроде отдельные эксклюзивные марки производили свои.
Многие знания - многие печали (с) Эклезиаст 10в до н.э.  29.0.1547.7629.0.1547.76
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

С официальной фотографии главы Минсельхоза стерли самолет

Со снимков главы Минсельхоза Николая Федорова, опубликованных на официальном сайте возглавляемого им ведомства, пропал самолет. Об «исчезновении» транспортного средства в статье под названием «Улетаешь? Лети, пожалуйста!» 6 января сообщила «Новая газета». На сайте Минсельхоза изданием обнаружены отретушированные фотографии. // lenta.ru
 
 31.0.1650.6331.0.1650.63
RU Валентин_НН #08.01.2014 13:47  @Balancer#07.01.2014 18:45
+
-
edit
 
Balancer>
Забавно, попытался посмотреть комментарии к новости, говорят
-"Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности."

чё творится. небось, коменты ратушируют
 32.0.1700.7232.0.1700.72
RU ahs #08.01.2014 13:59  @Валентин_НН#08.01.2014 13:47
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Валентин_НН> -"Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности."
Валентин_НН> чё творится. небось, коменты ратушируют

Хто, лентавру? Разве что от недостаточного накала страстей в нужную сторону закрыли :D там вообще троллье оккупировало редакцию: в ответ на постоянные упреки в дисбалансе затрат на политически выдержанных авторов статей vs траты на корректоров, они стали ставить внизу статей всякую нелепую чушь с извинениями за ошибки, типа

Поправки

В материале «'Академик Шокальский' начал самостоятельный выход из льдов» была обнаружена и исправлена ошибка. В последнем абзаце австралийский ледокол был назван «Орора Острейлиус» (Aurora Australius). На самом деле он называется «Орора Острейлис» (Aurora Australis).

«Лента.ру» приносит свои извинения читателям.
 


и
Поправки

В материале «Китайская газета рассказала подробности о казни дяди Ким Чен Ына» была обнаружена и исправлена ошибка. В предпоследнем абзаце правящая партия КНДР была названа Рабочей партией. На самом деле правильное название этой политической организации — Трудовая партия Кореи.
«Лента.ру» приносит свои извинения читателям.
 


Поправки:

В материале «Мохнаткина арестовали на два месяца» была обнаружена и исправлена ошибка.
В тексте новости говорится о том, что потерпевший Сергей Шорин и двое его коллег выступили на заседании суда. В действительности их показания были приложены к ходатайству об аресте.

«Лента.ру» приносит свои извинения читателям.
 
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  31.0.1650.6331.0.1650.63
RU Валентин_НН #08.01.2014 17:49  @ahs#08.01.2014 13:59
+
+1
-
edit
 
ahs> политически выдержанных авторов статей
Кстати, да.
уже давненько размышлял на тему, что в принципе, в коллективах всегда есть люди с разными взглядами. Кто за Путина, кто против, кто-то против всех. Но, в Ленте, судя по статьям, все поголовно придерживаются одной точки зрения. Вопрос не в том, правильная она или нет. Удивительно, что они "все как один, в едином порыве одобряют, рукоплещут, порицают".
То-ли при приёме на работу там фильтруются по политвзглядам и мировоззрению, а мож, в процессе работы воспитывают боевых хомячковжурналистов с заранее запрограммированными характеристиками.
И эти люди пугают нас возвращением "идеологически правильных СМИ", а меж тем, сами уже давно вещают в таком формате.
 32.0.1700.7232.0.1700.72
RU ahs #08.01.2014 18:20  @Валентин_НН#08.01.2014 17:49
+
+1
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Валентин_НН> То-ли при приёме на работу там фильтруются по политвзглядам и мировоззрению, а мож, в процессе работы воспитывают боевых хомячковжурналистов с заранее запрограммированными характеристиками.

Слишком короткая история у портала, чтоб самостоятельно воспитать. Но публицистика в итоге столь низкопробная, что я, например, ее вообще не читаю, а читаю вполне себе качественные новостные ленты и тематические разделы, которые делают очень оперативно, хоть и безграмотно :D

Валентин_НН> И эти люди пугают нас возвращением "идеологически правильных СМИ", а меж тем, сами уже давно вещают в таком формате.

Изнутри это не видно и не понятно.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  31.0.1650.6331.0.1650.63
RU russo #08.01.2014 21:24  @Валентин_НН#08.01.2014 17:49
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Валентин_НН> И эти люди пугают нас возвращением "идеологически правильных СМИ"

Они пугают не "идеологически правильными СМИ" per se, а ситуацией когда доступно только одно "идеологически правильное СМИ".
 31.0.1650.6331.0.1650.63
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
russo> Они пугают не "идеологически правильными СМИ" per se, а ситуацией когда доступно только одно "идеологически правильное СМИ".

Вот именно :D Они путают ситуацию, когда они нифига не популярны в России, с ситуацией, когда они типа все такие оппозиционные с единственным правильным мнением типа ограничены в доступе к реально крупным СМИ. И все это vs "быдло". Я их за одни внутренние мемы, типа презренных нижнетагильсих рабочих, оценю однозначно.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  31.0.1650.6331.0.1650.63
ahs> Они путают ситуацию, когда они нифига не популярны в России

"Они" — это лента.ру что ли? 24ое место в России тащемта: http://www.alexa.com/siteinfo/lenta.ru

Первые 25 мест [показать]


ahs> они типа все такие оппозиционные с единственным правильным мнением

Я надеюсь что свое мнение они все же считают правильным — а то так и до шизофрении недалеко. Отвергают ли они принцип плюрализма мнения я не знаю. Да и не важно это — а важно тут то что в медином пространстве есть и иные точки зрения, доступ к которым довольно легок. И это принципиальное различие от ситуации, в которой есть только одна только условная "Правда", а все остальное — "вражьи голоса", за слушанье которых положено атата от государства.

ahs> Я их за одни внутренние мемы, типа презренных нижнетагильсих рабочих, оценю однозначно.

Да ради бога, твое право.
 31.0.1650.6331.0.1650.63

ahs

старожил
★★★★
russo> "Они" — это лента.ру что ли? 24ое место в России тащемта

Тащемта я про появления лентоврушных публицистов в комментариях самой ленты в свое время, конкретно в разгар болботных событий 12-го года.

russo> Да ради бога, твое право.

Тварю что хачу в сваей стране! :D
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  31.0.1650.6331.0.1650.63
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Шеф президентского протокола (при Горбачеве и Ельцине, советник при Путине и Медведеве) Владимир Шевченко о тонкостях протокола, подарочных часах и т.п.

Почему президенты опаздывают, но не болеют

«Лента.ру» поговорила с отцом современного кремлевского протокола // lenta.ru
 

.
Во время недавнего саммита «Большой двадцатки» новый премьер-министр Британии Тереза Мэй забыла первой подать руку президенту России. В прессе историю раздули до скандала. Это правило этикета о том, что дама первая протягивает руку, распространяется на политиков?

В. Шевченко: Хочу сразу оговориться, мне сложно комментировать события, на которых я не присутствовал лично. Но конечно, дама должна первая протягивать руку, какую бы должность она ни занимала. Насколько я знаю, у Мэй был опыт дипломатической работы, но в роли лидера страны она появилась впервые. Думаю, здесь сказалось волнение… и плохая работа ее протокола. Именно он должен предупреждать лидера, с какими условностями он столкнется на международном уровне. Временами мы начинаем обвинять в промахах президентов, забывая о том, что это может быть ошибкой их команды.


Вы писали, что у другой британской правительницы — королевы Елизаветы II — на этот случай всегда был небольшой букет цветов в руках.

В. Шевченко: Во всяком случае, так было раньше. Все же тянутся, хотят приложиться к руке. Если королева захочет, она сама протянет ладонь. В 1994 году она совершила свой первый и последний государственный визит в Россию. Это особая история — в таком формате королева может приехать в страну только однажды. И нас монарший протокол об этом предупреждал. Они, кстати, готовили визит очень тщательно. Приезжали каждые полтора месяца. Большая была команда, но уже довольно возрастная. Да, в те дни букет в ее руках менялся по несколько раз в день.


Чем же отличается протокол от этикета?

В. Шевченко: Мы часто их путаем, эти понятия находятся на стыке. И журналисты, кстати, пишут об этом с ошибками. А потом еще и тиражируют их, никогда не извиняясь. Но хочу заметить, не только у нас меняется культура общения с прессой, но и у тех же американцев. Я, например, впервые сталкиваюсь с тем, что так жестко прицепились к здоровью будущего лидера.


Вы имеете в виду кандидата от демократов Хиллари Клинтон?

В. Шевченко: Конечно, ей тяжело — женщине под 70 лет и такая идет борьба. Но она виновата сама. Если ты плохо себя чувствуешь, то лучше отменить мероприятие. Не выходить на трибуну и кашлять, хватаясь за стаканы, падать в обморок.
 


)))
Прикреплённые файлы:
королева.jpg (скачать) [620x420, 82 кБ]
 
 
Всему есть своя причина  11.011.0
Последние действия над темой
1 6 7 8 9 10 11 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru