[image]

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

Процесс пошел...
 
1 434 435 436 437 438 678
+
+7 (+13/-6)
-
edit
 

MD

координатор
★★★★
S.I.> Российские и китайские корабли идут в Средиземное море. Американские уходят :: ИА АМИТЕЛ
S.I.> Путен Тьфу! Обама зассал? ;)


Обычное унылое говно от тебя. Американцы решили воевать(и всех от3.14здили) - сволочи. Американцы решили не воевать - ссыкуны. Если в кране нет воды...
   
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 

GREI

опытный
★★
russo> Мне, кстати, говорили что в реале Энди вполне себе вменяемый и умный мужик. Непонятно почему его на форуме заклинило в модус операнди "квасной тролль".

Это потому, что умный и вменяемый.
   
+
+5 (+11/-6)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
MD> Обычное унылое говно от тебя.

Тебе как координатору не стыдно?
   7.07.0
+
+1 (+7/-6)
-
edit
 

koch

опытный


kirill111> Тебе как координатору не стыдно?
Я его уже спрашивал, судя по отсутствию ответа - не стыдно
   23.023.0
UA Capt(N) #11.09.2013 16:10  @Serg Ivanov#11.09.2013 09:35
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
S.I.> Российские и китайские корабли идут в Средиземное море. Американские уходят :: ИА АМИТЕЛ
S.I.> Путен Тьфу! Обама зассал? ;)
уровень анализа и выводов в ссылке поражает! :D Вы это правильно в Политике ссылку дали, на Морском такое не прокатывает ;) ...
   23.023.0
MD Serg Ivanov #11.09.2013 16:17  @Capt(N)#11.09.2013 16:10
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
Capt(N)> уровень анализа и выводов в ссылке поражает!
:D Там смайлик для особо одарённых показан. Эк взвились-то некоторые.. ;)
А вообще:

Пушков: ВМФ РФ в Средиземноморье показывает важность ситуации в Сирии

По словам Пушкова, ситуация в Сирии воспринимается как ключевая проблема мировой политики и Россия не намерена смиряться с военной логикой решения этого конфликта. // ria.ru
 
МОСКВА, 10 сен — РИА Новости. Присутствие ВМФ России в Средиземном море показывает, что РФ уделяет серьезное внимание ситуации вокруг Сирии, считает глава международного комитета Госдумы РФ Алексей Пушков.
"Военно-морской флот России в Средиземном море своим присутствием показывает, что мы уделяем очень серьезное внимание этой ситуации", — сказал он.
Пушков добавил, что "она (ситуация) воспринимается как ключевая проблема мировой политики, что Россия наблюдает за развитием событий, наблюдает из непосредственной близости и не намерена смиряться с военной логикой решения этого конфликта".


РИА Новости Пушков: ВМФ РФ в Средиземноморье показывает важность ситуации в Сирии | РИА Новости
 
   29.0.1547.6629.0.1547.66
UA Capt(N) #11.09.2013 16:20  @Serg Ivanov#11.09.2013 16:17
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> уровень анализа и выводов в ссылке поражает!
S.I.> :D Там смайлик для особо одарённых показан. Эк взвились-то некоторые.. ;)
ну не надо себя переоценивать :p просто уж очень развесистую клюкву набрасываете :) ...
   23.023.0
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

АМИТЕЛ : Российские и китайские корабли идут в Средиземное море. Американские уходят

ИА Амител - Новости Барнаула, Новости Алтая, Обзоры, Фоторепортажи, Статьи, Интервью, Курсы, Афиша // www.amic.ru
 
Путен Тьфу! Обама зассал? ;)
MD> Обычное унылое г**но от тебя. Американцы решили воевать(и всех от3.14здили) - сволочи. Американцы решили не воевать - ссыкуны. Если в кране нет воды...
.. значит жива ещё русская интеллигенция! ;) Зачеркни Обама, напиши Путин и не принимай близко к сердцу. :)
пс
шутка юмора была.
   29.0.1547.6629.0.1547.66
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 
russo> На вопрос отвечать ты отказался. Понятно.
я ответил на него. Но НЕ в той форме, в какой ты хотел :) Увы, на троллинг не ведусь.


russo> Мне небезразлично что будет с жителями Израиля.
больше, чем то, что стало с американйами и станет в будущем, когда прирученные обезьяны из алькайеды вновь вспомнят, что американцев тоже можно убивать? Тогда твой ранкинг "1 к икс" был сам знаешь чем.

>Написал же выше, "я определяю принадлежность к "своей команде" не черточками на карте, а схожестью культуры." Читай внимательнее.
А не имеет значения, по каким критериям ты записываешь в свою команду. Имеет значение то, что для тебя принадлежность к своей команде может оправдывать что угодно.
Имеет значение уже одно то, что ты делишь мир на "моя команда" вс "все остальные".
   20.020.0
RU Bryansk Eagle #11.09.2013 18:01  @Serg Ivanov#11.09.2013 16:17
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Capt(N)>> уровень анализа и выводов в ссылке поражает!
S.I.> :D Там смайлик для особо одарённых показан. Эк взвились-то некоторые.. ;)

Я бы поверил, если бы ты тут же не попытался мне доказать, что американский флот реально куда-то "уходит". ;)
   29.0.1547.6629.0.1547.66
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 
wstil> Не особо сложно сделать логический вывод, что главный союзник на этом пути - США. Ибо превзойти достижения США [прямые и косвенные] по отправлению алахакбаровцев к гуриям (почти с) еще нужно постараться превзойти.
А если оценить, скольких акбаровцев их усилия создали?
Если, к примеру, оценить такую страну как ливия, где мирно жили-не тужили, строили своё будущее, а теперь единственный социальный лифт - это идти наёмником воевать во имя аллаха?
Если к примеру, взять египет, который был прямо меккой для любителей дешевых туристических поездок к теплому ласковому морю (плюс седая древность пирамид и мумий), а теперь - нефть и инкубатор аллахакбаровцев
Или судан, который поделили, в результате чего бОльшая часть территории также имеет отличный вариант быть инкубатором аллахакбаровцев.
Или.. да собсно, вся арабская весна по сути - создание огромного инкубатора аллахакбаровцев для уничтожения возможных конкурентов в евразии. (и ЕС, и РФ, и позже, китая)


Один только момент -тупы обезьяны, расходуются быстро.
LiveLeak.com - The FSA A-TEAM is back with new members and more bogus weapons!http://www.liveleak.com/view?i=f53_1378668985
Но с такими площадями мощность пополнения будет более чем достаточной.
   20.020.0
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 
Bredonosec> я ответил на него. Но НЕ в той форме, в какой ты хотел

Это называется — ушел от ответа. Впрочем судя по этому:

Bredonosec> Имеет значение уже одно то, что ты делишь мир на "моя команда" вс "все остальные".

Ты, в отличии от меня, труЪ гражданин Земли, для тебя "все люди братья", и сомалийский негр так же дорог твоему сердцу как и русский житель смоленщины. Окей, буду иметь в виду.
   23.023.0
RU Massaraksh #11.09.2013 21:33  @Bredonosec#11.09.2013 17:59
+
+2
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
russo>Мне небезразлично что будет с жителями Израиля.
О! Таки да? :)
   24.024.0
+
+7 (+9/-2)
-
edit
 
russo> Это называется — ушел от ответа.
это называется, тролль кого другого :)

russo> Ты, в отличии от меня, труЪ гражданин Земли, для тебя "все люди братья"
не уверен, что именно земли - усилиями вашего белого дома (независимо от цвета президента) на ней жить становится всё более неуютно. К сожалению, пока не имею вариантов, куда переселиться подальше от вашего благодетельства.

По поводу братьев не знаю, мне как-то сестры более интересны ))

А персональная неприязнь к отдельным представителям у меня в отличие от тебя не выливается в запомнившиеся от эсэсманов подсчеты формата "за каждый убитый немецкий офизерен будет расстреляно сто жителей деревни! За каждый убитый зольдатен - десять жителей!"
   12.012.0
+
+6
-
edit
 
russo>>Мне небезразлично что будет с жителями Израиля.
Massaraksh> О! Таки да? :)

Да. А почему вы таки спрашиваете?
   
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
russo>>>Мне небезразлично что будет с жителями Израиля.
Massaraksh>> О! Таки да? :)
russo> Да. А почему вы таки спрашиваете?
Да он ИМХО чего-то неправильное себе думает - от географической неграмотности наверное...
   29.0.1547.7229.0.1547.72
+
-3 (+4/-7)
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
☆★★★
U235> Не в самой Сирии дело. Сами сирийцы и Асад лично нафиг бы и не сдались. Дело в геополитике и текущем миропорядке. И тут все похоже на то, что американцев переиграли и положили на лопатки. Причем за счет мозгов, а не мускулов. Иран, Россиия и Китай совместными усилиями загнали американцев в положение, которое в шахматах называется "цугцванг": любой их ход ведет к ухудшению их позиции

Ты выдаешь желаемое за действительное. Твои единомышленники считают, что Обама сам искал повода чтобы отказаться от применения силы. В таком случае, Путин всего-лишь подыграл Обаме. Типа, чего изволите, ваше сиятельство? Если же смотреть по существу вопроса, то вариант с лишением Сирии химического оружия довольно интересен как раз с геополитической точки зрения. Над этим стоит подумать. Возможно что игра стоит свечь. Только вот не надо пытаться приписывать Путину победу, когда имеет место стратегическая ничья. Мы вам, вы нам. Вместе с тем, не надо забывать, что война между режимом Асада и повстанцами продолжится. Обама все равно планировал нанести лишь ограниченный удар что бы лимитировать возможность Асада использовать химоружие. Если этого же результата можно добиться без применения силы, то тем лучше. Результат достигнут без дополнительных расходов и возможных потерь. Так что, если этот вариант будет реализован, то это скорее победа Обамы, а не Путина. Но мне думается Сирия пойдет на такой вариант только в том случае, если ей будет гарантировано невмешательство США в дальнейшем. Хотя было сообщение, что Сирия принимает предложение Путина, это только предварительное согласие. Окончательное решение прояснится в ходе переговоров. Обама, думаю, не даст согласия на такое и тогда все опять вернется на круги своя.
   29.0.1547.6629.0.1547.66
RU matelot #12.09.2013 07:43  @Militarist#12.09.2013 06:56
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
Militarist> В таком случае, Путин всего-лишь подыграл Обаме.

Не подыграл, а спас от провального голосования в Конгрессе.
   29.0.1547.6629.0.1547.66
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

TbMA

опытный

matelot> Не подыграл, а спас от провального голосования в Конгрессе.

Обама играет в свои политические игры с республиканцами. %) А вы ведётесь.
   
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

MegaEvil

опытный

TbMA> Обама играет в свои политические игры с республиканцами. %) А вы ведётесь.
Играет ли? Или рефлексирует? Или не знает что делать? А ты смотрю просто телепат- в голову к Обаме залез! :)
   22.0.1229.9422.0.1229.94
RU Sergofan #12.09.2013 08:37  @Militarist#12.09.2013 06:56
+
+6 (+9/-3)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Militarist> Только вот не надо пытаться приписывать Путину победу, когда имеет место стратегическая ничья.

Вы-таки прямо похожи на своего президента. Невнятное бормотание по теме и дикое желание сохранить лицо. Неспособность сказать "Да, облажались, поддерживали откровенную мразоту и теперь не знаем что делать. Даже КР не помогают".

Неспособность признавать свои ошибки дорого обходится в жизни.
   29.0.1547.6629.0.1547.66
Это сообщение редактировалось 12.09.2013 в 08:43
+
+6 (+9/-3)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
TbMA> Обама играет в свои политические игры с республиканцами. %) А вы ведётесь.

При этом решив, или еще не решив, убить несколько тысяч людей на другом конце света. Ну чтобы легче игралось. Президент "страны добра", ничего еще скажешь.
   29.0.1547.6629.0.1547.66
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

TbMA

опытный

MegaEvil> Играет ли? Или рефлексирует? Или не знает что делать? А ты смотрю просто телепат- в голову к Обаме залез! :)

Они старались его развести, в результате попали сами. Это все не про Вас, прекратите уже истерику. :)
   
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

TbMA

опытный

Sergofan> Президент "страны добра", ничего еще скажешь.

Вы тоже не светочи, если уж на то пошло. %)
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+7 (+10/-3)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
TbMA> Вы тоже не светочи, если уж на то пошло. %)

Да уже полмира забомбили, государство наркодиллеров в Европе организовали и Ирак в руки Ирану толкнули. Вот присели перекусить водкой с икрой и медведя ручного натравить на кого-нить.
   29.0.1547.6629.0.1547.66
1 434 435 436 437 438 678

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru