День программиста станет официальным праздником

Вот тебе бабушка и... программистов день ;)
 
RU Alexandrc #28.07.2009 11:15
+
+1
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

компьютеры техника

День программиста станет официальным праздником

Министерство связи и массовых коммуникаций РФ подготовило и внесло в правительство РФ проект указа президента РФ "О Дне программиста". // www.securitylab.ru
 
27 июля, 2009

Теги: день программиста, праздник

Министерство связи и массовых коммуникаций РФ подготовило и внесло в правительство РФ проект указа президента РФ "О Дне программиста", говорится в сообщении министерства.

Напомним, что неофициально "День программиста" отмечается в середине сентября (в 256-ой день года) уже много лет. Число 256 выбрано потому, что это количество целых чисел, которое можно выразить с помощью одного восьмиразрядного байта, а также это максимальная степень числа 2, которая меньше 365.

В рамках подготовки проекта указа специалисты министерства провели консультации с общероссийским объединением профессиональных союзов, а также с общероссийскими объединениями работодателей АПКИТ и Руссофт. Учитывались государственная значимость сферы разработки программного обеспечения и значительный вклад работников этой сферы в инновационное развитие РФ.

По итогам обсуждения было принято решение также определить "День программиста" в России на 256-й день года - 13 сентября, а если год високосный - 12 сентября.
 

Вот, теперь и на нашей улице будет офпраздник. Надо на него выходной перенести ;)
Но вы там держитесь!  3.53.5
+
+2
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
** Это сообщение было скрыто координатором **
--[показать]
Прикреплённые файлы:
[показать]
 
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  16.016.0
+
+2
-
edit
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ой, так сегодня ещё и пятница! :D
 29.0.1547.6529.0.1547.65
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

Balancer> Ой, так сегодня ещё и пятница! :D
ДА! Пятница! 13! День программиста. Всех поздравляю!

Некоторые предлагают праздновать ещё 7 января.
 23.023.0

Bod

координатор
★★★★☆
Balancer> http://img1.liveinternet.ru/images/.../511/91511247_1347518847_00.jpg

Не лезь сегодня к компьютеру! Иди, пей своё пиво! :)

 23.023.0
+
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
Всех причастных с Днём компьютерщика! :alc:

День компьютерщика

14 февраля — неофициальный, но широко отмечаемый в профессиональном мире День компьютерщика. 14 февраля 1946 года научному миру и всем заинтересованным был продемонстрирован первый реально работающий электронный компьютер ENIAC I (Electrical... // www.calend.ru
 
Прикреплённые файлы:
1360834647_1462685211.jpg (скачать) [500x333, 19,2 кБ]
 
 
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  16.016.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
dmirg78> Всех причастных с Днём компьютерщика!

Чёрт. Да у меня уже три профессиональных праздника! (Ещё День сисадмина и День программиста) :D

А, ещё, в принципе, День учителя, День химика, День войск РХБЗ и День войск ВКО :D

Upd: А, ещё, с натяжкой, День пограничника. Меня как-то «в погранцы» посвящали :D
 32.0.1700.10732.0.1700.107
+
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
Balancer> А, ещё, в принципе, День учителя, День химика, День войск РХБЗ и День войск воздушно-космической обороны :D

Ну вот, день взятия Бастилии впустую прошел…
:silly:
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  16.016.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
dmirg78> Ну вот, день взятия Бастилии впустую прошел…

Как говорит мой знакомый почти по любому поводу — «нет повода не выпить» :)
 32.0.1700.10732.0.1700.107
+
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
Balancer> Как говорит мой знакомый почти по любому поводу — «нет повода не выпить» :)

Заодно сегодня микро-8 марта :)
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  16.016.0
+
+1
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Balancer>> Как говорит мой знакомый почти по любому поводу — «нет повода не выпить» :)
dmirg78> Заодно сегодня микро-8 марта :)

День освобождения Ростовм-на-Дону же! Окончательного. Первое коммуняки и их идейные наследники не любят :)
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
dmirg78> Заодно сегодня микро-8 марта :)

Подарил своей сейчас 9 роз. Сказала — «значит любишь меня 9 раз». Теперь много думаю :D
 3232
RU кщееш #12.09.2015 11:57
+
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
И снова он настал !

Я первую строку написал в 85, в первом компьютерном классе СССР, последнюю в 93, взломав новую систему бухучета первого совместного отеля в РФ, где работал найтаудитором .
Украл 200 долларов. Не наживы ради. Из спортивного интереса . Не мог поверить что они такие лохи.
Потом проспался и офигел от того что сделал . Их бвло не вернуть .
Поклялся больше никогда . Ничего . Не писать .
Это было второе и последнее, надеюсь воровство в моей жизни. В первый я проиграл 25 рублей в трясучку. Деньги стырил у отца. С тех пор не играл на деньги ни разу .
Из отеля уволился , На 200 купил магнитофон jvc
До сих пор, сука , работает !
 
Это сообщение редактировалось 12.09.2015 в 12:07
US Mishka #16.09.2015 18:27  @кщееш#12.09.2015 11:57
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

кщееш> До сих пор, сука , работает !
Значит деньги были честно заработаны! :F
 37.037.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru