[image]

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

Процесс пошел...
 
1 447 448 449 450 451 678
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

MegaEvil

опытный

sxam> Первый погибший израильтянин в боях с Асадовской кликой. Кстати, вполне может быть первый погибший в боях с сирийской армии с какого нибудь 85-86-гг. За последние лет 20 навскидку не припомню убитых на границе с Сирией.
Борцун? Туда ему и дорога. Вы наверное не вкуриваете. Эти ублюдки уже у вас. Стена против таких не поможет. Нет чтобы помочь Башару, неет каннибалы милее по ходу.
   22.0.1229.9422.0.1229.94
+
+4
-
edit
 

userg

старожил
★★★
Я @$&ю, дорогая редакция Ай какие молодцы!

США собрали 200 тысяч страниц с уликами против режима Асада

Американские дипломаты собрали с помощью сирийской оппозиции свидетельства виновности режима президента Сирии Башара Асада в военных преступлениях. Материалы хранятся в помещении на территории Европы. Предполагается, что эти улики будут использованы на судебном процессе в отношении сирийского президента. // lenta.ru
 
   10.010.0
US Militarist #19.09.2013 09:11  @MegaEvil#19.09.2013 05:59
+
-3 (+5/-8)
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
☆★★★
Militarist>> Это с какого бодуна ты так решил? Отряды самообороны суннитов предназначены против войск Асада (армии, шабихи и хезболлы). Сунниты в рядах армии Асада активно дезертируют, включая генералов.

MegaEvil> Вранье. Все кто хотел дезертировать уже давно свалил.

Ты это лично проверил? Всех опросил? Ну тогда я пас.

MegaEvil> Расскажи ка мне дорогой товарищ состав армии по конфессиональному разделению. А потом обсудим.

А он у тебя какой? Если довоенный, то не годится. На сегодня многое изменилось. К тому же сообщалось, что далеко не все подразделения считаются достаточно благонадежными чтобы послать их в бой. Как думаешь, почему огромная довоенная армия Асада не смогла справиться с повстанцами и ей потребовались тысячи бойцов из Ирана и Хезболлы чтобы переломить ситуацию? По идее, своих солдат было более, чем достаточно. И даже сейчас, добившись определенных успехов, силы Асада все еще весьма далеки от победы над разрозненными силами повстанцев, как правило не имеющих на вооружении бронетехники за редким исключением. Почему так? Ответ может быть только один: потому что повстанцы пользуются поддержкой большинства населения, то есть суннитов. Водораздел по религиозной принадлежности в Сирии обозначен очень четко и хотя в РФ стараются этот факт скрыть или хотя бы замять, от этого факта никуда не деться.

sxam> Первый погибший израильтянин в боях с Асадовской кликой. Кстати, вполне может быть первый погибший в боях с сирийской армии с какого нибудь 85-86-гг. За последние лет 20 навскидку не припомню убитых на границе с Сирией.

MegaEvil> Борцун? Туда ему и дорога. Вы наверное не вкуриваете. Эти ублюдки уже у вас. Стена против таких не поможет. Нет чтобы помочь Башару, неет каннибалы милее по ходу.

Ты что, вооображаешь, что это правительство Израиля послало его в Сирию воевать против Асада? Других вариантов не видишь?

И как ты хочешь чтобы Израиль помог Асаду? Чтобы послал туда свой спецназ? Хочешь таскать каштаны из огня чужими руками? Не получится. Своими ручками старайтесь. Израилю они все одинаково безразличны. Даже более того, как я уже неоднократно высказывал, выгоды от свержения Асада перевешивают проблемы от прихода к власти в Сирии отморозков, тем более, что есть вариант, что ССА сможет взять власть в свои руки и устранить отморозков.

В подкрепление своего мнения привожу мнение достаточно компетентного человека:

MIGnews | Политика | Посол Израиля в США о плохих парнях, красной черте и евреях

Четверг, 19 сентября  08:11   GMT+02:00 Главная Политика Экспертиза Общество Экономика Происшествия Наука и технологии Здоровье Путешествия Культура Аналитика Интервью Фоторепортаж TV JN1 Прямой Эфир MigSport.com Кино Знакомства ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД -12345678910111213141516171819202122232425262728293031123456789101112200220032004200520062007200820092010201120122013 17.09 09:32   MIGnews.com Уходящий в отставку с поста посла Израиля в США Майкл Орен говорит, что наибольшую опасность для Израиля по-прежнему представляет ось Тегеран - Дамаск - Бейрут. // Дальше — www.mignews.com
 
Посол Израиля в США о плохих парнях, красной черте и евреях.

17.09.2013 MIGnews.com

Уходящий в отставку с поста посла Израиля в США Майкл Орен говорит, что наибольшую опасность для Израиля по-прежнему представляет ось Тегеран - Дамаск - Бейрут.

"Плохие парни , которых поддерживает Иран, хуже для Израиля, чем "плохие парни", которых Исламская Республика не поддерживает. Это была основная мысль в беседе посла с корреспондентом газеты Jerusalem Post.

Орен в интервью, которое должно быть в полном объеме опубликовано в пятницу, проследил эволюцию сообщений Израиля по Сирии в течение трех недель кризиса, связанного с использованием близ Дамаска химического оружия.

"Первоначальные сообщения по сирийскому вопросу были таковы: мы всегда хотели отставки Башара Асада, поскольку мы всегда предпочитали плохих парней, которых не поддерживает Иран плохим парням, которых он поддерживает", - сказал господин посол.

Так было даже в тех случаях, когда "плохие парни" были связаны с "Аль-Каидой", добавил он.

"Мы понимаем, что они довольно плохие парни", - отмечает Орен и добавляет , что это определение не распространяется на всех членов сирийской оппозиции. - Тем не менее, наибольшую опасность для Израиля представляет стратегическая дуга, которая простирается от Тегерана до Дамаска и далее до Бейрута. Мы видели, что режим Асада был ключевым элементом этой дуги. Такое положение дел было задолго до начала военных действий в Сирии. Когда эти действия начались, мы по-прежнему хотели свержения Асада".

На фоне сообщений, что Асад может перебросить часть своего арсенала химического оружия из страны, Орен подтвердил позицию Израиля о том, что Иерусалим не потерпит попытки передать это оружие, меняющее правила игры, "Хизбалле".

"Химическое оружие было красной чертой для американцев, но не для Израиля", - сказал Орен . - Наша красная черта проходит там, где Иран и Сирия пытаются передать химическое оружие "Хизбалле" или любой другой террористической организации, в этом случае Израиль не будет оставаться пассивным. Мы всегда были готовы стоять у красной черты, готовы и сейчас".

По другим вопросам , Орен, у кого есть контакты в Вашингтоне с рядом послов из стран Персидского залива, сказал, что "за последние 64 года, вероятно, не было большего слияния наших интересов с интересами нескольких государств Персидского залива . С этими странами Персидского залива у нас есть соглашения по Сирии, по Египту, по палестинскому вопросу. Есть, конечно, и договоренности по Ирану. Это одна из тех возможностей, которые были предоставлены арабской весной".
 


И вот такое любопытное сообщение из стран Персидского залива, которое рвет шаблоны многих товариСчей:

MIGnews | Политика | Страны Персидского залива преследуют исламистов

Четверг, 19 сентября  08:11   GMT+02:00 Главная Политика Экспертиза Общество Экономика Происшествия Наука и технологии Здоровье Путешествия Культура Аналитика Интервью Фоторепортаж TV JN1 Прямой Эфир MigSport.com Кино Знакомства ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД -12345678910111213141516171819202122232425262728293031123456789101112200220032004200520062007200820092010201120122013 16.09 22:18   MIGnews.com После отстранения от власти президента Египта Мохаммеда Мурси власти Объединенных Арабских Эмиратов и других государств Персидского залива начали производить аресты сторонников «Братьев-мусульман», которые представляют угрозу для стран, где правят монархи, шейхи и эмиры. // Дальше — www.mignews.com
 
Страны Персидского залива преследуют исламистов

16.09.2013 MIGnews.com

После отстранения от власти президента Египта Мохаммеда Мурси власти Объединенных Арабских Эмиратов и других государств Персидского залива начали производить аресты сторонников «Братьев-мусульман», которые представляют угрозу для стран, где правят монархи, шейхи и эмиры.
 


И еще такое сообщение, которое может не так сильно рвет шаблоны, но тоже любопытное:

MIGnews | Политика | Британский командующий: План разоружения Сирии – нереален

Четверг, 19 сентября  08:11   GMT+02:00 Главная Политика Экспертиза Общество Экономика Происшествия Наука и технологии Здоровье Путешествия Культура Аналитика Интервью Фоторепортаж TV JN1 Прямой Эфир MigSport.com Кино Знакомства ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД -12345678910111213141516171819202122232425262728293031123456789101112200220032004200520062007200820092010201120122013 16.09 09:13   MIGnews.com Бывший командующий британскими силами в Афганистане полковник Ричард Кемп дал интервью газете Jerusalem Post. Кемп комментировал российско-американское соглашение об уничтожении химических арсеналов Башара Асада. // Дальше — www.mignews.com
 

16.09.2013 MIGnews.com

Британский командующий: План разоружения Сирии – нереален

Бывший командующий британскими силами в Афганистане полковник Ричард Кемп дал интервью газете Jerusalem Post.

Кемп комментировал российско-американское соглашение об уничтожении химических арсеналов Башара Асада.

Кемп сказал: "Я полагаю, что сделать нечто подобное в условиях активного конфликта очень, очень трудно. Это займет длительный период времени и потребует больших военных ресурсов для обеспечения безопасности инспекторов.

Кемп продолжил: "Во-вторых, проверить что-либо в существующих условиях, честно говоря, попросту невозможно. Для президента Асада будет очень легко спрятать или вывезти за пределы страны значительные количества химического оружия".

Кемп предсказывает: "То, что мы увидим в конце – символическое шоу разоружения. Я не думаю, что настоящее разоружение реально".

Это плохо для Израиля, но, в то же время, Израиль остается единственной устойчивой силой в регионе: "Израиль остается единственной надежной силой в регионе. Мощь Америки и ее сила сдерживания сократились. Мир может полагаться только на Израиль, если ситуация станет слишком опасной".

Кемп отметил, что Израиль трижды вмешивался в Сирии, когда совершались попытки передачи современного оружия, а также уничтожил сирийский ядерный реактор в 2007. Кемп говорит: "Это тот тип действий, к которому мы должны быть готовы. Если бы Израиль не разбомбил сирийский реактор, ситуация сейчас выглядела бы совершенно по другому. Нам пришлось бы иметь дело с Сирией, обладающей ядерным оружием, и это было бы попросту невозможным".
 
   29.0.1547.6629.0.1547.66
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

sxam

старожил

Militarist>> ТовариСч не понимает юмора ситуации - что это араб.
Massaraksh> Ага. Тут нам вжёвывали, что мы не понимаем разницу между понятиями "еврей" и "израильтянин".
Massaraksh> А оказывается, только тот израильтянин настоящий, который еврей.
Massaraksh> ЧТД.

Юмор ситуации в том что ты, например, так и не понял "разницу между понятиями "еврей" и "израильтянин"", что ты блистательно демонстрируешь этим же своим постом :D

ЧТД.
   23.023.0
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

sxam

старожил

sxam>> Первый погибший израильтянин в боях с Асадовской кликой...
MegaEvil> Борцун? Туда ему и дорога.
В общем то да.
MegaEvil>Вы наверное не вкуриваете.
Куда уж мне.
MegaEvil>Эти ублюдки уже у вас.
"Эти ублюдки" у нас с самого начала :)
MegaEvil>Стена против таких не поможет. Нет чтобы помочь Башару, неет каннибалы милее по ходу.
При чём тут "Стена" не понимаю но дело не в этом.
В определённых обстоятельствах можно и помочь каннибалу Асаду. Или каннибалам революционерам помочь. По обстоятельствам. Пока не думаю что в этом есть нужда.


И с чего ты взял что мне "каннибалы" милее? Могу успокоить, все клики воюющие в Сирии мне одинаково отвратительны.
   23.023.0
RU Luchnik #19.09.2013 09:51  @Militarist#19.09.2013 00:03
+
+2 (+6/-4)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Luchnik>> ...они то же сопричастны к созданию такой ситуации.
Militarist> Ето типа, "Уж виноват ты тем, что хочется мне кушать?"
Это хорошо сказано. Только волк тут Израиль.

Luchnik>> Рано или поздно будет слом.
Militarist> Не видно что-то на сегодняшний день.
А про сегодняшний день никто и не говорит.
   
RU Sergofan #19.09.2013 10:05  @Militarist#19.09.2013 09:11
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Militarist> Как думаешь, почему огромная довоенная армия Асада не смогла справиться с повстанцами и ей потребовались тысячи бойцов из Ирана...

Хотелось бы какого-то подтверждения вашего бреда. Про тысячи бойцов из Ирана. Может МиГня что-то скажет? Или на ходу выдумали?
   29.0.1547.6629.0.1547.66
+
+11 (+12/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Маккйен выдал весь набор :-)

Сенатор Маккейн ответил на колонку Путина

Американский сенатор Джон Маккейн ответил на колонку Владимира Путина в The New York Times, опубликовав обращение к россиянам на ресурсе Pravda.ru. В нем Маккейн раскритиковал созданную Путиным «политическую систему, которая поддерживается коррупцией и репрессиями и недостаточно сильна, чтобы допустить несогласие». // lenta.ru
 

Учебник писать можно.
   29.0.1547.6629.0.1547.66
+
+17 (+18/-1)
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆
Sergofan> Маккйен выдал весь набор :-)
Особенно вставило: "Путин и его окружение не верят в базовые ценности такие как права на жизнь, свободу и стремление к счастью."
Да... только вот жаль сирийцев, которые не прочувствовали в полной мере эти "базовые ценности", не долетели они пока до них. Ну, благодаря Маккейну, может еще и не все потеряно, может еще долетят?
   23.023.0
+
+6 (+8/-2)
-
edit
 

MegaEvil

опытный

MegaEvil>>Эти ублюдки уже у вас.
sxam> "Эти ублюдки" у нас с самого начала :)
Да но раньше то они были снаружи. А сейчас они уже внутри.
MegaEvil>>Стена против таких не поможет. Нет чтобы помочь Башару, неет каннибалы милее по ходу.
sxam> При чём тут "Стена" не понимаю но дело не в этом.
sxam> В определённых обстоятельствах можно и помочь каннибалу Асаду. Или каннибалам революционерам помочь. По обстоятельствам. Пока не думаю что в этом есть нужда.
sxam> И с чего ты взял что мне "каннибалы" милее? Могу успокоить, все клики воюющие в Сирии мне одинаково отвратительны.
А с чего это Ассад каннибал? Тут MD очень хорошо говорил про Асада. И я думаю что он западник врач офтальмолог прогрессор. Жертва обстоятельств. Очень достойный человек который любит свою родину. Только умничать не надо про то что ему надо было делать. Ты в его шкуре не был и рассуждать об этом неэтично.
Я тебя конечно понимаю но по мне Башар лучше всяких джамаатов и халифата.
   22.0.1229.9422.0.1229.94
19.09.2013 12:19, VAS63: +1: А сейчас они уже внутри
02.10.2013 13:13, Sergofan: +1: Согласен про Асада
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

MegaEvil

опытный

userg> Я @$&ю, дорогая редакция Ай какие молодцы!
userg> Lenta.ru: Мир: Политика: США собрали 200 тысяч страниц с уликами против режима Асада
Даа это анекдот, только со скверными последствиями.
   22.0.1229.9422.0.1229.94
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Luchnik>> Почему то не жалко, уж извини.
alex_ii> Думаешь израильтянам жалко? :lol: :lol: :lol:
Это смотря кого мы считаем израильтянами. Если не только евреев, то там такие найдутся.
   
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Luchnik>> Почему то не жалко, уж извини.
KILLO> Почему-то кажется, что им, израильтянам, начхать на отсутствие твоей жалости.

А уж твоё мнение им очень ценно - оставайся на линии и дальше. :)
   
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

VAS63> Особенно вставило: "Путин и его окружение не верят в базовые ценности такие как права на жизнь, свободу и стремление к счастью."

Да я как почитаю откровения из-за океана по поводу того, как я живу - иногда из дома выйти боюсь. Вдруг за углом кровавый диктатор ПУ с опричниками?

VAS63> Да... только вот жаль сирийцев, которые не прочувствовали в полной мере эти "базовые ценности", не долетели они пока до них. Ну, благодаря Маккейну, может еще и не все потеряно, может еще долетят?

Вполне может. По ситуации в Сирии пока особо ничего не изменилось. Все стороны конфликта сохранили поддержку тех, кто их и ранее поддерживал. Проигрывать в этом конфликте США ой как не хочется (да и вообще непонятно чего хочется), у Катара и Саудии денег хватает, поставка мяса в отряды боевиков тоже работает.

Так что надо ждать очередного чего-то убойного, раз с химией не прокатило.
   29.0.1547.6629.0.1547.66
RU MegaEvil #19.09.2013 11:32  @Militarist#19.09.2013 09:11
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Militarist> Ты это лично проверил? Всех опросил? Ну тогда я пас.
Ну давай так-призыв есть в сирийскую армию? Есть. 80% говоришь там сунниты. Значит вывод 80 % призванных сунниты. То что ты пас это невероятно. Завтра походу у нас снег выпадет.
Militarist> На сегодня многое изменилось.
Ээ как там? - лично проверял? :)))
Militarist> К тому же сообщалось, что далеко не все подразделения считаются достаточно благонадежными чтобы послать их в бой.
Кем сообщалось? Я ж говорю вся гниль уже сдернула. Остались только те кто воюет за себя свою Родину и свою семью.
Militarist>Как думаешь, почему огромная довоенная армия Асада не смогла справиться с повстанцами
Леня ты как маленький. Ты думаешь все триста тысяч пошли цепями выбивать ребелов? Армия Леня это прежде всего тыл. Без тыла любая армия просуществует недолго.
Militarist> и ей потребовались тысячи бойцов из Ирана и Хезболлы чтобы переломить ситуацию? По идее, своих солдат было более, чем достаточно.
Армия предназначена для войны со внешним противником. Борьба с "партизанами" это прерогатива спецвойск и ВВ-шников. Про иранских вояк это только слухи. А хезы как раз умеют воевать по партизански что является наиболее адекватным ответом ребелам.
Militarist> И даже сейчас, добившись определенных успехов, силы Асада все еще весьма далеки от победы над разрозненными силами повстанцев, как правило не имеющих на вооружении бронетехники за редким исключением. Почему так? Ответ может быть только один: потому что повстанцы пользуются поддержкой большинства населения, то есть суннитов.
А я думаю это связано с поддержкой каннибалов "прогрессивным" человечеством - силами Бобра.
Тут и финансирование и вербовка по всему миру борцунов и поставка вооружений и поддержка в медиасфере. Вспомни Леня сколько длилась гражданская война у нас? С такой помощью и поддержка местного населения нафиг не нужна и то эти отморозки не могут справиться со вчерашними пацанами, . Потому что тупые как пробки. Не все конечно но основная масса.
Militarist>Водораздел по религиозной принадлежности в Сирии обозначен очень четко и хотя в РФ стараются этот факт скрыть или хотя бы замять, от этого факта никуда не деться.
Да чушь это Леня. Башар бы не продержался столько времени если б было так как ты говоришь.
Militarist> Ты что, вооображаешь, что это правительство Израиля послало его в Сирию воевать против Асада? Других вариантов не видишь?
Придумывать за меня не надо.
Militarist> И как ты хочешь чтобы Израиль помог Асаду?
Это просто, не бомбить. Это так подло. Знаешь будто когда пацаны деруться в круге один на один и сзади одному из них бугай ставит подножку или просто бьет. Так вот Израиль ПМСМ тот самый бугай.
Militarist> В подкрепление своего мнения привожу мнение достаточно компетентного человека:
Militarist> MIGnews | Политика | Посол Израиля в США о плохих парнях, красной черте и евреях
Этот товарищ по ходу живет понятиями холодной войны. Меня вообще вымораживает когда говорят плохие парни хорошие парни. Такое впечатление что в голове сплошной голливуд.
Militarist>И вот такое любопытное сообщение из стран Персидского залива, которое рвет шаблоны многих товариСчей:
Да да Миг ньюс это оказывается рупор стран персидского залива. Не знал не знал. Теперь буду учитывать :)))
Эээ для справедливости меня зовут Петр.
   22.0.1229.9422.0.1229.94
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

VHS

опытный


Sergofan> Так что надо ждать очередного чего-то убойного, раз с химией не прокатило.
Не сомневайтесь, придумают. ЦРУ там на что? Следите за новостями :D
Вон уже "200 тысяч чемоданов страниц с уликами" нашли, еще будет...
Вот только непонятно, как улики могут быть на страницах? Они их что, туда как в гербарий вклеивают?
   23.023.0
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
sxam> Юмор ситуации в том что ты, например, так и не понял "разницу между понятиями "еврей" и "израильтянин"", что ты блистательно демонстрируешь этим же своим постом :D
sxam> ЧТД.

не юмор.
   29.0.1547.6629.0.1547.66
+
-9 (+3/-12)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
VAS63> Особенно вставило: "Путин и его окружение не верят в базовые ценности такие как права на жизнь, свободу и стремление к счастью."

Не верят, как и Маккейн собственно, но Путин и КО не верят вообще, а Маккейн исключительно в адрес не американцев.
   29.0.1547.6629.0.1547.66
+
-5 (+2/-7)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Luchnik> А уж твоё мнение им очень ценно - оставайся на линии и дальше. :)

В отличии от некого фантазера лучника, я не ставил под сомнение нужность не нужность мнения.
   29.0.1547.6629.0.1547.66
+
-1 (+5/-6)
-
edit
 

Anru_ha_ha

втянувшийся

sxam> Первый погибший израильтянин в боях с Асадовской кликой. Кстати, вполне может быть первый погибший в боях с сирийской армии с какого нибудь 85-86-гг. За последние лет 20 навскидку не припомню убитых на границе с Сирией.
2 года назад асадиты решили устроить провокацию на границе с Израилем, и запустили кучу народа к забору у Маждам-Шамса. Даже несколько десятков прорвалось в поселение друзов через границу. Их потом несколько дней вылавливали.
А когда через несколько дней асадиты решили повторить такой же приём, солдаты уже демонстративно расстреливали всех лезущих на забор по ногам (и как получится). Погибло с десяток сирийцев.
На этом провокации и прекратились.
Режим Асада очень умный. Обычно до арабов доходит далеко не сразу. Асадиты же понимают с первого раза.
   29.0.1547.6629.0.1547.66
Это сообщение редактировалось 19.09.2013 в 22:01
RU kirill111 #20.09.2013 00:20  @Sergofan#19.09.2013 10:20
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Sergofan> Маккйен выдал весь набор :-)
Sergofan> Lenta.ru: Интернет и СМИ: Пресса: Сенатор Маккейн ответил на колонку Путина
Sergofan> Учебник писать можно.

У него точно нет опухоли на щеке левой? В 2008 у него там перед ухом была меланома удалена.
   29.0.1547.7629.0.1547.76
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

MD

координатор
★★★★
Ну и вот вам пример происходящего, опровергаюший сразу две (противоположные) популярные точки зрения:
http://world.time.com/2013/09/.../
ССА и исламисты предрались между собой (по принципу "слово за слово - в торец - и понеслось"... что и говорить, воинская дисциплина у бандарлогов на уровне. Интересно, что они при этом умудряются иногда побеждать регулярную правительственную армию...), и исламисты отбили у ССА городок, который та перед этим отбила у правительственных войск.

Кто тут говорил, что ССА надо было с правительством договариваться и вместе против аллахакбаров воевать? Может, и сейчас самое время, а может, уже поздно... В любом случае, похоже, кому с кем договариваться, теперь будут в Москве решать.
   
+
-6 (+5/-11)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
MD> В любом случае, похоже, кому с кем договариваться, теперь будут в Москве решать.

С какого эт перепугу? :D
   29.0.1547.6629.0.1547.66
+
+13 (+19/-6)
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
MD>> В любом случае, похоже, кому с кем договариваться, теперь будут в Москве решать.
KILLO> С какого эт перепугу? :D
MD описАлся. Он хотел написать "Тбилиси", конечно.
   25.025.0
20.09.2013 03:08, KILLO: -1: опять грузины обидели ?
20.09.2013 06:14, MegaEvil: +1: зачетно!
22.09.2013 09:25, Sergofan: +1: :-)
03.10.2013 01:40, kirill111: +1: +
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-5 (+3/-8)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Massaraksh> MD описАлся. Он хотел написать "Тбилиси", конечно.

Ты темой не ошибся?
   29.0.1547.6629.0.1547.66
Это сообщение редактировалось 20.09.2013 в 03:07
1 447 448 449 450 451 678

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru