[image]

Всякий околополитический флуд

 
1 57 58 59 60 61 236
RU Bryansk Eagle #18.09.2013 21:36  @xab#18.09.2013 20:28
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
xab> По продажной суЧности "правощитников"

Это ты про кого? Про урана или про себя? Только вы двое в этой теме стали защищать эти дебильные претензии правоохранительных органов.
   29.0.1547.6629.0.1547.66
RU xab #18.09.2013 23:52  @Bryansk Eagle#18.09.2013 21:36
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

xab

аксакал
★☆
xab>> По продажной суЧности "правощитников"
B.E.> Это ты про кого? Про урана или про себя? Только вы двое в этой теме стали защищать эти дебильные претензии правоохранительных органов.

Да нет про тех кто бросается защищать Магницкого, в том числе постя килотонны текста, о нарушении прав человека обслуживающего зарубежные инвест фонды, но ни сторочки не нписавшего в защиту простого шофера.
Не отмеченно и другой правозащитной деятельности по данному делу.
Впрочем и не удивительно. Госдеп не имеет в этом деле ни каких интересов.

PS.
Приплести Ураниума или меня к теме "правозащитников" можно только имея очень извращенное воображение.
   9.09.0
Это сообщение редактировалось 18.09.2013 в 23:59
19.09.2013 00:14, kirill111: +1: как ни зайду "+" поставить человеку - килло уже туда насрал нечистоплотно
19.09.2013 00:16, Bryansk Eagle: -1: А ну да, вы же с ним предпочитаете оправдывать любые издевательства над правами человека и здравым смыслом, защищать убийц и воров...
11.10.2013 21:30, Грач: +1
RU Bryansk Eagle #19.09.2013 00:14  @xab#18.09.2013 23:52
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
xab> Да нет про тех кто бросается защищать Магницкого, в том числе постя килотонны текста, о нарушении прав человека обслуживающего зарубежные инвест фонды, но ни сторочки не нписавшего в защиту простого шофера.

Я ни строчки не написал в защиту шофера? Ну и трепло же ты. Унылый троллинг.
   29.0.1547.7629.0.1547.76
RU Luchnik #19.09.2013 06:22  @Bryansk Eagle#19.09.2013 00:14
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
B.E.> Я ни строчки не написал в защиту шофера? Ну и трепло же ты. Унылый троллинг.

Увы, но по сути он прав. Если сравнить с килотоннами текста в защиту Магнитского.
Тут вот пинают наши правохранительные и судебные органы за их избирательность. А что можно про таких правозащитников сказать ?
   
Это сообщение редактировалось 19.09.2013 в 09:24
UA KILLO #19.09.2013 07:19  @Bryansk Eagle#19.09.2013 00:14
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
B.E.> Я ни строчки не написал в защиту шофера? Ну и трепло же ты. Унылый троллинг.

Жуткое трепло и хреновый трололо, этож надо такой акробатикой владеть, на одной и той же странице оправдывать полицаев, и тут же пытаться наехать на других, дескать почему сильно полицаев не пинаете и даже не попинываете...
   29.0.1547.6629.0.1547.66
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Флейм»
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
xab> Да нет про тех кто бросается защищать Магницкого, в том числе постя килотонны текста, о нарушении прав человека обслуживающего зарубежные инвест фонды, но ни сторочки не нписавшего в защиту простого шофера.

Магнитского уже не защитишь, поздно, человек умер испытывая жесткий пресс в тюремном заключении. Дело Магнитского таким известным стало не сразу, для этого понадобилось и время, и к сожалению смерть самого Магнитского, но главное, как мне кажется, это НЕВЕРОЯТНО ПОПРАННОЕ ЧУВСТВО СПРАВЕДЛИВОСТИ для многих людей, и к еще такому же огромному сожалению, именно факт того, что были затронуты интересы иностранной компании, хоть как-то способствовало, что СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ, потому что они более независимы, и именно по этому в том числе, было столько уделено внимание. Что делать, если в родном отечестве справедливости нет, и приходится ждать ее из-за бугра, считать себя предателям, а пусть эти убийцы и казнокрады дальше прикрываясь чинами государственных мужей, грабят и убивают, сетуя на наш не патриотизм?

xab> Впрочем и не удивительно. Госдеп не имеет в этом деле ни каких интересов.

Ты когда поносишь, тоже госпед винишь?
   29.0.1547.6629.0.1547.66
RU xab #19.09.2013 08:03  @Bryansk Eagle#19.09.2013 00:14
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

xab

аксакал
★☆
xab>> Да нет про тех кто бросается защищать Магницкого, в том числе постя килотонны текста, о нарушении прав человека обслуживающего зарубежные инвест фонды, но ни сторочки не нписавшего в защиту простого шофера.
B.E.> Я ни строчки не написал в защиту шофера?

А где у меня написанно, что это ты (Орел Брянский ) не написал ни строчки?
Учись читать, то же мне юрист :)
Тебя с госслужбы поперли за профнепригодность? :D

B.E.> Ну и трепло же ты. Унылый троллинг.

Делать мне больше нечего, как тебя тролить.
По большому счету твое мнение мне совершенно не интересно.
Я всего лишь показываю, что так называемые "правозащитники" и внесистемная опозиция во главе со всякими Навальными и проч преследуют исключительно шкурные интересы мало чем отличаясь от ПИВЖ, что на интересы рядовых граждан им точно так же нас-ть.
Что нет никакого смысла ввергать страну в смуту, что бы посадить себе на шею точно таких же уродов, что сидели до этого.
Что если кто-то думает, что отношение власти к народу изменится в случе прихода в эту власть правозащитников и опозиции, то он очень глубоко ошибается.
   9.09.0
Это сообщение редактировалось 19.09.2013 в 08:17
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

xab

аксакал
★☆
KILLO> Магнитского уже не защитишь, поздно, человек умер испытывая жесткий пресс в тюремном заключении.

Ну так тем более, фигли килотонны знаков изводить, если ни чем уже не поможешь.
Есть вот живой человек, которому можно помочь.


KILLO> Ты когда поносишь, тоже госпед винишь?

Видимо тебя поносы очень беспокоят, раз ты о них пишешь.
У меня с этим проблем нет.
   9.09.0
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

KILLO> Ты когда поносишь, тоже госпед винишь?
У вас там по ходу царство справедливости и вообще рай?
   22.0.1229.9422.0.1229.94
xab> Ну так тем более, фигли килотонны знаков изводить, если ни чем уже не поможешь.

дело Магницкого наверняка кому-то уже помогло.

Судя по истеричной реакции наших верхов на список Магницкого - месадж дошел до тех, кому он адресовался.
   29.0.1547.6629.0.1547.66

xab

аксакал
★☆
Iva> дело Магницкого наверняка кому-то уже помогло.

Кому-то, но рядовому шоферу.
Кто-то на одном пиаре уже уже наварился.
О том и речь.

Iva> месадж дошел до тех, кому он адресовался.

Тебя не смущает, что этот мессадж предназначен только тем кто выступает против интересов американского капитала ( не важно правильно, не правильно ) и против интерсов лиц обслуживающего его, что не о рядовм человеке этот мессадж?
   9.09.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
xab> Тебя не смущает, что этот мессадж предназначен только тем кто выступает против интересов американского капитала ( не важно правильно, не правильно ) и против интерсов лиц обслуживающего его, что не о рядовм человеке этот мессадж?

Немного смущает. Но раз уж у нас в стране закона нет и в ближайшее время не будет, то пусть хотя бы российские граждане, работающие в западных компаниях будут частично защищены от ментовского беспредела. Пусть даже я лично не вхожу в это осчастливленное множество.

Может нам необходимо пройти свой путь по режиму капитуляций, как в прошлом Турция прошла. Если сами нормальную правоохранительную систему сделать не можем.
   29.0.1547.6629.0.1547.66

xab

аксакал
★☆
Iva> Может нам необходимо пройти свой путь по режиму капитуляций, как в прошлом Турция прошла.

Не понял какой путь.
Турция сейчас движется от светского государства к исламскому.
Ты предлагаешь по этому пути идти?
   9.09.0
Это сообщение редактировалось 19.09.2013 в 09:47
xab> Не понял какой путь.
xab> Турция сейчас движется от светского государства к исламскому?
xab> Ты предлагаешь по этому пути идти?

Нет, я впоминаю путь который прошла Турция от режима капитуляций до Аттатюрковской Турции.
У нас пока не современная Турция, а султанская. И список магницкого - это режим капитуляций.

Хотя возможен вариант, что мы "догоним" Турцию и перейдем в исламское государство :(.
Мы удивительная страна :(
   29.0.1547.6629.0.1547.66

xab

аксакал
★☆
xab>> Ты предлагаешь по этому пути идти?
Iva> Нет, я впоминаю путь который прошла Турция от режима капитуляций до Аттатюрковской Турции.

Тут играть, тут не ирать, тут рыбу заворачивали.
Я не владею глубоко ситуацией в Турции, но после капитуляции она так и не поднялась из числа третьеразрядных государств.
   9.09.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
xab> Я не владею глубоко ситуацией в Турции, но после капитуляции она так и не поднялась из числа третьеразрядных государств.
1. Ты признал, что Россия третьеразрядное государство.
2. Что тебе даёт уверенность в том, что Россия поднимется, и в том, что она не продолжает опускаться?
3. Ты глубоко владеешь ситуацией в России?
   7.07.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
xab> Я не владею глубоко ситуацией в Турции, но после капитуляции она так и не поднялась из числа третьеразрядных государств.

Так вы наивный мечтатель и мечтаете о ведущих местах России в мире со 140 млн населения?
Без 300-400 млн инопланетян, ставшими российским гражданами, ваши мечты не осуществятся.

Эпоха Великой России(Великой Турции) уже закончилась.

Вопрос дадим ли мы своему населению жить нормально или дальше будем гнобить его, но уже просто так (ради счета начальника в швейцарском банке), даже не ради "великих" целей.
   29.0.1547.6629.0.1547.66
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Iva> Вопрос дадим ли мы своему населению жить нормально или дальше будем гнобить его, но уже просто так (ради счета начальника в швейцарском банке), даже не ради "великих" целей.
Ну, наша ылита свое благополучие считает вполне достойной целью. Так что будут продолжать...
   29.0.1547.6629.0.1547.66
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

xab

аксакал
★☆
xab>> Я не владею глубоко ситуацией в Турции, но после капитуляции она так и не поднялась из числа третьеразрядных государств.


VVSFalcon> 1. Ты признал, что Россия третьеразрядное государство.

В каком месте?
Страна обладающая вторым в мире ядерным арсеналом, армией и флотом третьеразрядной быть не может по определению.

VVSFalcon> 2. Что тебе даёт уверенность в том, что Россия поднимется, и в том, что она не продолжает опускаться?

Ну есть такой показатель как рост ВВП на душу населения.
Причем наблюдается как относительный так и абсолютный рост.
Про рост цен на нефть петь не надо ВВП в пиковом 2007г был ниже чем сейчас.

VVSFalcon> 3. Ты глубоко владеешь ситуацией в России?

Это к чему?
   9.09.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

xab

аксакал
★☆
Iva> Без 300-400 млн инопланетян, ставшими российским гражданами, ваши мечты не осуществятся.

По такой логике на планете только две великие страны - Китай и Индия.
Аналитик млин.

Iva> Вопрос дадим ли мы своему населению жить нормально или дальше будем гнобить его, но уже просто так (ради счета начальника в швейцарском банке), даже не ради "великих" целей.

Ну так я разве против, где бл-ть общественные акции в защиту невинно осужденного шофера?
Я ведь об этом спрашиваю.
Давайте начнем строить нормальную жизнь с защиты прав рядового РОССИЙСКОГО человека, а не сотрудника западной корпорации.
Так ведь не вижу этого, не вижу стремления дать нормальную жизнь СВОЕМУ населению.
   9.09.0
Iva>> Без 300-400 млн инопланетян, ставшими российским гражданами, ваши мечты не осуществятся.
xab> По такой логике на планете только две великие страны - Китай и Индия.

Ну я не дописал - 300-40 илн инопланетян, с квалификацией и усердием немцев :)
на планете две великие страны - США и ЕЭС. И кандидат в великие Китай, возможно Индия.
Т.е. около 400 млн. населения - это минимум. Иначе уровень Бразилии.

xab> Давайте начнем строить нормальную жизнь с защиты прав рядового РОССИЙСКОГО человека, а не сотрудника западной корпорации.
xab> Так ведь не вижу этого, не вижу стремления дать нормальную жизнь СВОЕМУ населению.

Так и я не вижу :(
Даже в перспективе.
   29.0.1547.6629.0.1547.66

U235

старожил
★★★★★

Iva> Так вы наивный мечтатель и мечтаете о ведущих местах России в мире со 140 млн населения?

У Франции всего 65млн населения, а место в мире очень и очень приличное. Поприличней, чем например у миллиардной Индии.
   7.07.0

VAS63

модератор
★★★☆
Iva> пусть хотя бы российские граждане, работающие в западных компаниях будут частично защищены от ментовского беспредела.
Предполагается, что если россиянин работает в иностранной компании, то он уже не подчиняется законам своей страны? Затейно, весьма затейно...
   23.023.0
Это сообщение редактировалось 19.09.2013 в 13:55
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

VHS

втянувшийся

KILLO> Что делать, если в родном отечестве справедливости нет, и приходится ждать ее из-за бугра
То есть у Вас на Украине совсем "справедливости нет" и лично Вы "ждете ее из-за бугра"? А от кого конкретно, от волшебника в голубом вертолете с надписью US Air Force?
Ничего удивительного в следующем Вашем умозаглючении
KILLO> считать себя предателям
   23.023.0
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
VAS63> То есть предполагается, что если россиянин работает в иностранной компании, то он уже не подчиняется законам своей страны? Затейно, весьма затейно...

Нет, подразумевается, что к нему нельзя применять привычные для наших следственных органов методы дознания - избиения, пытки, неоказание медицинской помощи.

де факто исключение из "привычного" правового поля. Т.е. в некотором смысле сотрудники не подчиняются законам нашей страны. Если считать такие методы дознания законами.

До "режима капитуляций" - когда иностранец в Османской Им подлежал суду только своего консула, а не турецкого суда - еще не дошли.
   29.0.1547.6629.0.1547.66
1 57 58 59 60 61 236

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru