[image]

Что нас ждет, если "белые" победят

Чего на самом деле добиваются спонсоры оппозиции
Теги:политика
 
1 24 25 26 27 28 51
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Luchnik> Как говорили в 90-е : "Не дай Бог".

То что Божена дура, не делает факт МАССОВОЙ постановки невменяемых граждан на голосование более красивым.

Но если властям больше на на кого опираться, это радует. Это значит, что все вменяемые свою сторону выбрали.
   8.08.0
+
+5 (+8/-3)
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Luchnik> Гм, неужели таки никто не осудил ? :)
А оппам низзя. Осудить - значит нарушить единство оппозиции. Это всё равно что перейти на сторону стабов.
Драной козой или там дурой назвать - это можно. Это свои, внутрисемейные дела.
Но дистанцироваться - ни-ни ;)
   23.023.0
RU Артем 80 #17.09.2013 21:00  @Luchnik#16.09.2013 11:18
+
-
edit
 

Артем 80

опытный

Luchnik> А ты зря иронизируешь... Кто из "ваших" от неё дистанцировался и осудил?
Ну вот я, например. Тебе этого мало?)
Anika> А оппам низзя. Осудить - значит нарушить единство оппозиции.
Чего-чего нарушить? "Единство оппозиции"?
Аха-ха... Прикольно, да...
Anika> Это всё равно что перейти на сторону стабов.
Та ни говори...
Anika> Драной козой или там дурой назвать - это можно. Это свои, внутрисемейные дела.
Так, милые ж бранятся... Знаешь, да? Ну и тут такая ж потеха.
Anika> Но дистанцироваться - ни-ни ;)
Да ни в жисть... Как можно?
З.ы. Кстати, да - а как можно? Ну, что в твоем понимании "дистанцироваться" в данном случае?
   23.023.0
RU Anika #17.09.2013 23:03  @Артем 80#17.09.2013 21:00
+
+1
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
А.8.> Ну вот я, например.
А.8.> З.ы. Кстати, да - а как можно?
Ну, вот ты вроде сумел? Значит, как-то можно?
А.8.> Ну, что в твоем понимании "дистанцироваться" в данном случае?
В моём понимании - явно не то, что в твоём (см.выше). Эльфинг - не в счёт ;)
   23.023.0
RU Luchnik #18.09.2013 10:09  @Артем 80#17.09.2013 21:00
+
+3
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Luchnik>> А ты зря иронизируешь... Кто из "ваших" от неё дистанцировался и осудил?
А.8.> Ну вот я, например. Тебе этого мало?)
Простите, "не узнал Вас в гриме" ?
:)
   
RU Артем 80 #18.09.2013 10:25  @Anika#17.09.2013 23:03
+
-
edit
 

Артем 80

опытный

Anika> Ну, вот ты вроде сумел? Значит, как-то можно?
Так тебе ж это "не в счет". Типа просто внутрисемейное.
Anika> В моём понимании - явно не то, что в твоём (см.выше). Эльфинг - не в счёт ;)
Ну так поясни подробнее, не стесняйся - что именно ты хочешь в данном случае? Чтобы КСО принял анафему Божене? :)
   23.023.0
RU Артем 80 #18.09.2013 10:31  @Luchnik#18.09.2013 10:09
+
-
edit
 

Артем 80

опытный

Luchnik> Простите, "не узнал Вас в гриме" ?
Luchnik> :)
Ну ты ж не сомневаешься, что я - из оппозиции? Тебе ж нужно было, чтобы кто-то ее осудил "из ваших" - чем я не подхожу для этого?
   23.023.0
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
hcube> То что Божена дура, не делает факт МАССОВОЙ постановки невменяемых граждан на голосование более красивым.

"В огороде бузина, а в Киева дядька". (Ц)

hcube> Но если властям больше на на кого опираться, это радует. Это значит, что все вменяемые свою сторону выбрали.

Пора избавляться от иллюзий. :)
Сколько там за Собянина проголосовало ? Все невменяемые, видать ? :)
   
RU Anika #18.09.2013 13:04  @Артем 80#18.09.2013 10:25
+
+4
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
А.8.> Ну так поясни подробнее, не стесняйся - что именно ты хочешь в данном случае? Чтобы КСО принял анафему Божене? :)
Идея неплохая. Но оппозиция не РПЦ, отлучить не получится :)
Теоретически, кто-нибудь из КСО мог бы громко объявить её нерукопожатной, неадекватной, да мало ли кем.
Но - мафия своих не сдаёт низзя ;)
   23.023.0
RU Артем 80 #18.09.2013 14:11  @Anika#18.09.2013 13:04
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Артем 80

опытный

Anika> Теоретически, кто-нибудь из КСО мог бы громко объявить её нерукопожатной, неадекватной, да мало ли кем.
Да, мог бы. А смысл? Так реагировать на каждую городскую сумасшедшую - много ей чести и себе хлопот.
Anika> Но - мафия своих не сдаёт низзя ;)
Скажи, Аника - ты сторонник правящего режима? :)
Если да - то это твое высказывание, по-меньшей мере, странно.
   23.023.0
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Luchnik> Сколько там за Собянина проголосовало ? Все невменяемые, видать ? :)

Ага. Графики по возрасту видел? За Навального голосуют люди со средним возрастом в 40 лет. А за Собянина - пенсионеры, причем чем дальше к маразму, тем больший процент, вплоть до ~90% при 80+ годах. То есть те, кого проще всего окучить ящиком и навязать свое мнение.
   8.08.0
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
hcube> Ага. Графики по возрасту видел? За Навального голосуют люди со средним возрастом в 40 лет. А за Собянина - пенсионеры, причем чем дальше к маразму, тем больший процент, вплоть до ~90% при 80+ годах. То есть те, кого проще всего окучить ящиком и навязать свое мнение.

Графики чего ? Ты в курсе как данные брались для них ? Ну и вообще - почему мы должны верить чему-то вышедшему из недр Олёшиной пропагандисткой машины ?
Точно так же можно "окучить ящиком интернетом и навязать свое мнение" молодёжь. Не вижу разницы.
   
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Luchnik> Графики чего ? Ты в курсе как данные брались для них ? Ну и вообще - почему мы должны верить чему-то вышедшему из недр Олёшиной пропагандисткой машины ?
Ну ровно на тех же основаниях нельзя верить и правительственной пропагандисткой машине - она врет МНОГО больше Навального и многократно на этом попадалась...
Luchnik> Точно так же можно "окучить ящиком интернетом и навязать свое мнение" молодёжь. Не вижу разницы.
Да как-бы чтоб окучить интернетом - это надо иметь весь интернет - а это как-то нереально - ну нету у Навального таких бюджетов... Да и считать людей 30-35 лет молодежью - мягко говоря нелепо...
   29.0.1547.6629.0.1547.66
RU Luchnik #19.09.2013 10:11  @Артем 80#18.09.2013 10:31
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
А.8.> Ну ты ж не сомневаешься, что я - из оппозиции? Тебе ж нужно было, чтобы кто-то ее осудил "из ваших" - чем я не подхожу для этого?

Не, погоди. Есть у меня мнение, что та самая Божена тебя вовсе не считает своим. Ибо ты явно из другого крыла оппозиции - аккуратно назовём его патриотическим. :)
   
RU VVSFalcon #19.09.2013 10:20  @Luchnik#19.09.2013 10:11
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
Luchnik> Не, погоди. Есть у меня мнение, что та самая Божена тебя вовсе не считает своим. Ибо ты явно из другого крыла оппозиции - аккуратно назовём его патриотическим. :)
И, следующий шаг - а так-ли важно, для оценки человека, считает-ли его Божена своим? ;)
   7.07.0
+
+3
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Luchnik> Ибо ты явно из другого крыла оппозиции - аккуратно назовём его патриотическим. :)

Знаешь, лично мне глубоко фиолетово, что там Божена думает. Будет на полицию с заточкой прыгать - я же ее сам и приложу аккуратно по затылку. Потому как дело не в полиции, а куда выше. А так - пусть пока развлекается, большого вреда от этого нету.
   10.010.0
RU Артем 80 #19.09.2013 13:41  @Luchnik#19.09.2013 10:11
+
-
edit
 

Артем 80

опытный

Luchnik> Не, погоди. Есть у меня мнение, что та самая Божена тебя вовсе не считает своим. Ибо ты явно из другого крыла оппозиции - аккуратно назовём его патриотическим. :)
Ну так и я не считаю ее своей. Просто ты написал про "ваших" - а это, на мой взгляд, позволило толковать расширенно))
   23.023.0
RU Luchnik #20.09.2013 11:03  @VVSFalcon#19.09.2013 10:20
+
+1
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
VVSFalcon> И, следующий шаг - а так-ли важно, для оценки человека, считает-ли его Божена своим? ;)
Думаю, что да. Если Божену какой-нибудь Дёмушкин осудит - то ей пофиг. Ибо он изначально идеологический враг и, в лучшем случае, временный попутчик.
А вот если Собчак или Навальный скажут : "косячишь, мать" - то для неё это будет более весомым мнением.
   
RU Luchnik #20.09.2013 11:04  @Артем 80#19.09.2013 13:41
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
А.8.> Ну так и я не считаю ее своей. Просто ты написал про "ваших" - а это, на мой взгляд, позволило толковать расширенно))
Ну вот и я о том же... :)
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
hcube> Знаешь, лично мне глубоко фиолетово, что там Божена думает. Будет на полицию с заточкой прыгать - я же ее сам и приложу аккуратно по затылку.
Гм... Вспоминая, что ты писал раньше - как бы ты ей ещё и помогать бы не взялся...

hcube> Потому как дело не в полиции, а куда выше. А так - пусть пока развлекается, большого вреда от этого нету.
Ага, а потому будешь тут рассказывать про специальных кремлёвских провокаторов и что "во всём виноват ОМОН".
   
RU VVSFalcon #20.09.2013 11:11  @Luchnik#20.09.2013 11:03
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
Luchnik> А вот если Собчак или Навальный скажут : "косячишь, мать" - то для неё это будет более весомым мнением.
Вопрос-то не за Божену был, а за Собчак и Навального. Чтож ты так о Божене заботишься? :)
   7.07.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
alex_ii> Ну ровно на тех же основаниях нельзя верить и правительственной пропагандисткой машине - она врет МНОГО больше Навального и многократно на этом попадалась...
Я не видел данных по этому эпизоду от "правительственной пропагандисткой машины".
А я ведь тебя не зря спрашивал, про то как данные для этих диаграм собирались...
alex_ii> Да как-бы чтоб окучить интернетом - это надо иметь весь интернет - а это как-то нереально - ну нету у Навального таких бюджетов... Да и считать людей 30-35 лет молодежью - мягко говоря нелепо...
Да как угодно считать их можно - интернетом они окучены плотно. По-факту, хватило у Олёши бюджета. :)
Опять же не забывай, что ТВ это не только ОРТ и РТР, но и РЕН-ТВ и РБК. А, по крайней мере, РЕН-ТВ доступен во всяких еб..ях по эфирной сетке.
   
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Luchnik> Да как угодно считать их можно - интернетом они окучены плотно. По-факту, хватило у Олёши бюджета. :)
Бредим? Ну-ну... :D
Luchnik> Опять же не забывай, что ТВ это не только ОРТ и РТР, но и РЕН-ТВ и РБК. А, по крайней мере, РЕН-ТВ доступен во всяких еб..ях по эфирной сетке.
Да только кто эту помойку смотрит-то, РЕН-ТВ? Может ты?
   29.0.1547.7629.0.1547.76
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Luchnik> Гм... Вспоминая, что ты писал раньше - как бы ты ей ещё и помогать бы не взялся...

Нет. Она ТП. Она думает, что всякий омоновец - это враг и наймит режима.

А я считаю, что надо различать тех, кто делает свою работу, тех, кто просто плывет по течению, и тех, кто творит зло сознательным решением. А дальше - рефлективная этика - кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
   8.08.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Anika #20.09.2013 19:20  @Артем 80#18.09.2013 14:11
+
+3
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
А.8.> Скажи, Аника - ты сторонник правящего режима? :)
Скажу: нет, не сторонник. Хреновенько я к нему отношусь.
А к "болотной" оппозиции - ещё хреновее.
А.8.> Если да - то это твое высказывание, по-меньшей мере, странно.
Надеюсь, теперь - понятнее? ;)
   23.023.0
1 24 25 26 27 28 51

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru