[image]

Глюки форума продолжаются, часть 2.

 
1 124 125 126 127 128 264
+
+1
-
edit
 

userg

старожил
★★★
Balancer> На что смотреть, не понимаю.
Вместо картинок кракозябры.
   10.010.0
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Читал анекдотики

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

  Еще бы! Только придумал! С пылу с жару!  инфо  инструменты Fakir> Еще бы! Только придумал! С пылу с жару! Дык настоящая медведка это штука невероятно прикольная и красивая... если б она еще клубнику и картошку не жрала... инфо  инструменты Sheradenin> Дык настоящая медведка это штука невероятно прикольная и красивая... И вкусная  инфо  инструменты Android> И вкусная Столько мне сложно выпить  инфо  инструменты Balancer> Столько мне сложно выпить Вареная под пивко самый раз. // Дальше — www.balancer.ru
 

Ткнул в плюсик там где было +6, хоп, а он стал +1. И еще одно сообщение так же. Теперь боюсь тыкать плюсики :)
   
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
userg> Вместо картинок кракозябры.

Я же написал несколько раз: часть аттачей (за теперь уже позапрошлые 24 часа) потеряна. И приводил как раз пример этой страницы.
   2828
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Kuznets> Ткнул в плюсик там где было +6, хоп, а он стал +1.

Пора FAQ делать :)

Глюки форума подолжаются, часть 2. [Balancer#18.08.13 00:11]

… Судя по всему, при последнем зависе сервера на хостинге, грохнулись свежие на тот момент оценки. Рядом с сообщением записано запомненное число, как меняешь — оно пересчитывается по фактическому состоянию. Ибо каких-либо ошибок в отображении я не нашёл. Если же такое поведение вылезет при выставлении плюса за старое сообщение (до конца июня 2013), то просьба мне дать точную ссылку на это сообщение. Буду разбираться. Вообще, со всеми такими жалобами давайте точные ссылки, а не абстрактное…// Авиабаза
 

Глюки форума подолжаются, часть 2. [Balancer#27.08.13 00:28]

flateric> Ставлю + за пост, вместо прибавления плюсов, количество скатывается вниз до +1 ((( Глюки форума подолжаются, часть 2. // Авиабаза
 

Глюки форума подолжаются, часть 2. [VAS63#11.09.13 20:03]

Уже несколько раз замечал, что часто (не всегда), когда ставлю участнику плюс или минус, счетчик перескакивает сразу на две цифры, т.е. с +1 сразу на +3. Сначала думал - случайно совпало, кто-то в этот же момент тоже поставил плюс. А теперь вижу, что так довольно часто бывает.// Авиабаза
 

Авиабаза - от авторитаризма к тоталитаризму :) [Balancer#22.08.13 14:57]

ccsr> Ну например узнайте такую "фантазию", как исчезновение предыдущих оценок при выставлении новой Не ищите конспирологии, там, где досталось всем: Глюки форума подолжаются, часть 2. ccsr> Например пять последних постов Andy с оценкой +1, которые до 21 августа имели совершенно другие оценки на этой странице О! Ты ещё скажи, что я Энди подсуживаю, только позитив ему оставляю! // Авиабаза
 

Авиабаза - от авторитаризма к тоталитаризму :) [Balancer#22.08.13 19:01]

ccsr> Наоборот, позитив ему был занижен, причем на СТАРЫЕ сообщения - до 22 июля с.г. Вот когда ты научишься читать? Пропали оценки не по дате сообщения. Пропали оценки по дате оценки. Начиная с конца июня (по ссылке это прямо сказано). Если точнее, то последняя оценка в БД до интервала пропажи — 2013-06-29 03:27:06 за ВМС США [вторая половина ХХ века и современность...2] , первая после — 2013-08-11 07:18:53 за Роспуск Российской Академии Наук - часть 2. . Пропали все оценки. Включая мои сотни…// Авиабаза
 


и т.п. :)

Пропали оценки, выставленные незадолго до умирания старого сервера. В смысле — они померли вместе со сбоем БД при одном из последних отключений. А БД, в которой оценки были, в отличие от БД сообщений, не бэкапилась. Поскольку топики теперь кешируются статически на диске, то там осталось отображение старых оценок, вместе с потерянными. Пока не будет сброшен кеш топика. Выставление оценки кеш не сбрасывает, но перерисовывает саму оценку на реальную, без учёта потерянных.
   2828
+
+2
-
edit
 

userg

старожил
★★★
Balancer> Я же написал несколько раз:
Семен Семеныч..
   10.010.0
LT Bredonosec #21.09.2013 18:50  @Balancer#20.09.2013 00:59
+
-
edit
 
Balancer> Выставление оценки кеш не сбрасывает, но перерисовывает саму оценку на реальную, без учёта потерянных.
а сделать так, чтоб потерянные не отнимались, нельзя? Или слишком много телодвижений?
   12.012.0
?? Balancer #21.09.2013 19:46  @Bredonosec#21.09.2013 18:50
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> а сделать так, чтоб потерянные не отнимались, нельзя?

А их, потерянных, нет нигде. И из кеша не вытащить, т.к. там они в уже обработанном виде.
   29.0.1547.7629.0.1547.76
RU Barbarossa #22.09.2013 00:07
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Не могу авторизоваться на космическом и аваиционном.
   
?? Balancer #23.09.2013 03:04  @Jurgen BB#22.09.2013 00:07
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Barbarossa> Не могу авторизоваться на космическом и аваиционном.

Вроде, работает всё. Принудительно выйти, почистить куки, зайти снова пробовал? А другим браузером? Просто остаётся незалогиненным или ошибку выдаёт?
   2828
RU Barbarossa #23.09.2013 07:19  @Balancer#23.09.2013 03:04
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Balancer> Вроде, работает всё. Принудительно выйти, почистить куки, зайти снова пробовал? А другим браузером? Просто остаётся незалогиненным или ошибку выдаёт?

Остаюсь незалогиненным. Могу писать тока на Балансер.ру, НА аирбазе.ру нет


Из под Мозиллы получилось
   
?? Balancer #23.09.2013 10:18  @Jurgen BB#23.09.2013 07:19
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Barbarossa> Из под Мозиллы получилось

Значит, что-то с браузером/настройками. Или какой-то сетевой безопасностью.
   24.024.0

sam7

администратор
★★★★★
Balancer>

Страница оценок перестала обновляться
   7.07.0

Bod

координатор
★★★★☆
Страничка http://forums.balancer.ru/ не обновляется. Вообще. Очистка кэша не помогает. Я по ней обновления тем отслеживал.
   

Balancer

администратор
★★★★★
Bod> Страничка http://forums.balancer.ru/ не обновляется.

Поправил.

Bod> Вообще. Очистка кэша не помогает.

А у неё ручной очистки и нет :) Надо сделать…

Bod> Я по ней обновления тем отслеживал.

А этот вариант видел? :) Ну и старый, классический.
   2828

Bod

координатор
★★★★☆
Balancer> Поправил.

ThanX a LOT!!!

Balancer> А этот вариант видел? :)

Видел, конечно. Но вдруг что то интересное обновилось из того, куда я не заходил.. ;)

Balancer> Ну и старый, классический.

Видел тоже. Но как то не так удобно. Дело привычки, наверное.
   

Bod

координатор
★★★★☆
Bod>> Страничка http://forums.balancer.ru/ не обновляется.
Balancer> Поправил.

Раз обновилось и опять не обновляется. Я один такой везучий? :(
   
Сейчас отправил дубль во "Флуд и флейм"

Флуд, флейм, кто что делает... [GOGI#26.09.13 12:51]

Я до сегодняшнего дня был уверен, что здоровенные дрели с магнитной подошвой, которыми любят вскрывать банковские хранилища это специальная придумка для фильмов про вскрытие банковских хранилищ. А сейчас иду, смотрю: сверлят аж двумя такими дрелями. И сверла, главное, такие же здоровенные, мм 30 в диаметре.// За жизнь
 

После первого раза вылезла ошибка, я проверил, в теме новых сообщений не появилось. При повторной отправке (нажатием "обновить" в Firefox) вылезло сразу два сообщения.
   23.023.0
LT Bredonosec #26.09.2013 22:35
+
-
edit
 
уже несколько дней при попытке отправить любой пост в любой раздел -
сначала долго висит, после чего выкидывает ошиьку

An error was encountered
File: /var/www/bors/bors-airbase/other/punbb-modified-forum/include/functions.php
Line: 328

PunBB reported: Unable to fetch forum topic count

Database reported: MySQL server has gone away (Errno: 2006)

Если проблема постоянна и к форуму нет доступа, попробуйте заглянуть за подробностями на LSBR (там работает форумная авторизация) или Запасной форум (на нём авторизация отдельная)
 

при нажатии ф5 - информация - "вы уже отправили это сообщение"
   12.012.0
LT Bredonosec #26.09.2013 22:40
+
-
edit
 
уже несколько дней при попытке отправить любой пост в любой раздел -
сначала долго висит, после чего выкидывает ошиьку

An error was encountered
File: /var/www/bors/bors-airbase/other/punbb-modified-forum/include/functions.php
Line: 328

PunBB reported: Unable to fetch forum topic count

Database reported: MySQL server has gone away (Errno: 2006)

Если проблема постоянна и к форуму нет доступа, попробуйте заглянуть за подробностями на LSBR (там работает форумная авторизация) или Запасной форум (на нём авторизация отдельная)
 

при нажатии ф5 - информация - "вы уже отправили это сообщение"
   12.012.0
?? Balancer #26.09.2013 22:52  @Bredonosec#26.09.2013 22:35
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> уже несколько дней при попытке отправить любой пост в любой раздел
Bredonosec> сначала долго висит

Очень странно. Это вообще на любом-любом сообщении так?

Bredonosec> при нажатии ф5 - информация - "вы уже отправили это сообщение"

Да, сообщение уже к этому времени отправлено и сохранено. Ошибка вылетает в строке обновления статуса форума (суммарное количество ответов в топиках форума).
   2828

Balancer

администратор
★★★★★
Bod> Раз обновилось и опять не обновляется. Я один такой везучий? :(

Сейчас посмотрел — страница свежая. Ничего вручную не сбрасывал. Значит, кеш нормально обновляется.
   2828
LT Bredonosec #27.09.2013 09:19  @Balancer#26.09.2013 22:52
+
-
edit
 
Balancer> Очень странно. Это вообще на любом-любом сообщении так?
по крайней мере, почти (не вспомнил до вчерашнего вечера случаев нормальной отправки)
Сейчас вроде как без ошибок, но надолго-ли..

ууупс, сглазил.. опять...

File: /var/www/bors/bors-airbase/other/punbb-modified-forum/include/functions.php
Line: 328

PunBB reported: Unable to fetch forum topic count

Database reported: MySQL server has gone away (Errno: 2006)

Если проблема постоянна и к форуму нет доступа, попробуйте заглянуть за подробностями на LSBR (там работает форумная авторизация) или Запасной форум (на нём авторизация отдельная)
 

в юморе.
причем пост сдублировался.

Просто юмор [Bredonosec#27.09.13 09:20]

qibXq0jzLYQ.jpg @ pp.vk.me [кеш] от реконструкторов // Просто юмор
 
   12.012.0
?? Balancer #29.09.2013 04:48  @Bredonosec#27.09.2013 09:19
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> ууупс, сглазил.. опять...

Небольшая доработка. Именно в этом месте падать больше не должно :)
   2828
LT Bredonosec #29.09.2013 18:15  @Balancer#29.09.2013 04:48
+
-
edit
 
Balancer> Небольшая доработка. Именно в этом месте падать больше не должно :)
вроде не падает..
А вот то, что на главной обновление как-то замороженно работает (пару раз в сутки) - это заметил.
Напр, в клубе пишет последний пост в 8 утра от Паши. Хоть там уже после этого несколько постов.
   12.012.0
UA Sheradenin #29.09.2013 19:35
+
-
edit
 
1 124 125 126 127 128 264

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru