[image]

Всякий околополитический флуд

 
1 58 59 60 61 62 236
U235> У Франции всего 65млн населения, а место в мире очень и очень приличное. Поприличней, чем например у миллиардной Индии.

Так мы о приличном месте или о претензиях на лидерство?
   29.0.1547.6629.0.1547.66
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 
VAS63>> То есть предполагается, что если россиянин работает в иностранной компании, то он уже не подчиняется законам своей страны? Затейно, весьма затейно...
Iva> Нет, подразумевается, что к нему нельзя применять привычные для наших следственных органов методы дознания - избиения, пытки, неоказание медицинской помощи.

Т.е. такое "почетное" гражданство или признание, что он "свободный" человек, а не холоп. Холопа можно пороть, а этого нельзя.
   29.0.1547.6629.0.1547.66

VAS63

модератор
★★★☆
Iva> Т.е. в некотором смысле
Никак не могу взять в толк, это такой тонкий юмор или Вы на самом деле так думаете?
   23.023.0
Iva> Т.е. такое "почетное" гражданство или признание, что он "свободный" человек, а не холоп. Холопа можно пороть, а этого нельзя.

Я немного не прав.

Надо отметить, что население нашей страны уже разделено на два сословия - "служилые люди" и "быдло". Служилые ( и к ним пока? плюсуются богатые) имеет некоторые права. Быдло прав не имеет и с ним служилые могут делать почти все - избивать, машинами давить и т.д.
В сословие служилых людей так же включаются их родственники.

Есть относительно привилегированная часть быдла. Она не сама по себе привилегированная. Она опосредованно. Если чедловек совершил преступление, то к нему можно применять все методы. Но вот применять к нему эти методы, что бы получить компромат на его хозяина - нельзя. Это нарушает права хозяина. Прав у быдла все равно нет, но нарушать права его хозяина без одобрения хозяина более высокого ранга нельзя.

Вот иностранные руководители и владельцы компаний получили признание своих прав, как служилых людей. И нельзя нарушать их права, пытая их быдло, добывая на них компромат.

Компромат на СЛ должен добываться в "рамках приличий". Без привычного беспредела. С быдлом можно не церемонится.
   29.0.1547.6629.0.1547.66
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
VAS63> Никак не могу взять в толк, это такой тонкий юмор или Вы на самом деле так думаете?

К сожалению, это не юмор. Это окружающая действительность такая :(.
   29.0.1547.6629.0.1547.66
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
VHS> То есть у Вас на Украине совсем "справедливости нет" и лично Вы "ждете ее из-за бугра"?

Я о России, товарищ новичегг.
   29.0.1547.6629.0.1547.66
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
xab> Ну так тем более, фигли килотонны знаков изводить, если ни чем уже не поможешь.

Что за тупой вопрос? Ты себя не спрашиваешь, почему тонны знаков исписываешь в сирийской теме например?

xab> Есть вот живой человек, которому можно помочь.

Чего не помогаешь?

xab> Видимо тебя поносы очень беспокоят, раз ты о них пишешь.

Слив засчитан.

xab> У меня с этим проблем нет.

С госдепом? Тогда не вспоминай его через раз.
   29.0.1547.6629.0.1547.66
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
xab> Страна обладающая вторым в мире ядерным арсеналом, армией и флотом третьеразрядной быть не может по определению.
Сила есть, ума не надо, так? Обидно.
xab> Ну есть такой показатель как рост ВВП на душу населения.
В целом - да. Но кроме этого показателя есть уровень инфляции, уровень жизни, уровень коррупции, уровень образования, уровень возможностей по ведению бизнеса (про "нехрен олигархам разворовавшим . . ." не надо, это и к госпредприятиям относится) и много чего ещё.
VVSFalcon>> 3. Ты глубоко владеешь ситуацией в России?
xab> Это к чему?
Ну, с Турцией не владеешь и рассуждать на её тему нехочешь, на тему России - очень убеждённо говоришь. Наверное потому, что в отличии от ситуации в Турции, ты глубоко владеешьситуацией в Росссии :)
   29.0.1547.6629.0.1547.66
+
+3
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
xab> Ну так я разве против, где бл-ть общественные акции в защиту невинно осужденного шофера?
Это правильный вопрос, и, если ты рассмотришь истрию этого вопроса на данном форуме, то увидишь, что совсем не БО выступал с тезисами "а так ему и надо".
Кроме того, ну да, плюшки в подобных случаях, достаются более известным в обществе персонажам. Несправедливо, согласен, но, такова жизнь.
xab> Давайте начнем строить нормальную жизнь с защиты прав рядового РОССИЙСКОГО человека, а не сотрудника западной корпорации.
"Гнать поганою метлой, всех, кто слушает Pink Floyd" © Оба-на. Извини, но другое сложно сказать.
xab> Так ведь не вижу этого, не вижу стремления дать нормальную жизнь СВОЕМУ населению.
Слушай, так и БО про это, и Vale, и много кто ещё :)
   29.0.1547.6629.0.1547.66
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

VHS

втянувшийся

KILLO> Я о России
Сами путаете меня. В профиле флажок Украины, к тому же говорите здесь о Родине. Кто Вас разберет, где Ваша Родина в таком случае, поясняйте тогда
   23.023.0
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
VHS> Сами путаете меня.

Новичок, кому ты нужен, что бы тебя путать.

VHS> В профиле флажок Украины,

Переход на флажки детекдет.

VHS> к тому же говорите здесь о Родине.

С чего новичок взял, что я говорю исключительно от своего лица?

VHS> Кто Вас разберет, где Ваша Родина в таком случае, поясняйте тогда

Новичок, тут не принято выкать, и кто тебя просил разбирать. Ух какие новички нынче пошли, сразу в бой, кусаки. Главное что бы зубки не обломали.
   29.0.1547.6629.0.1547.66

VHS

втянувшийся

KILLO> С чего новичок взял, что я говорю исключительно от своего лица?
Ух ты понты какие!
А от чьего лица ты еще можешь говорить? Ты за себя-то ничего не можешь внятно сказать. На твой флуд без смеха смотреть невозможно. За себя сначала скажи, а остальные сами за себя скажут
   23.023.0
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
VHS> Ух ты понты какие!

Учись новичегг.

VHS> А от чьего лица ты еще можешь говорить?

А тебе какая разница?

VHS> Ты за себя-то ничего не можешь внятно сказать.

Могу - ты новичок, а я нет, согласись это внятно. :P

VHS> На твой флуд без смеха смотреть невозможно.

Новичегг, я отошел, можешь уже лопаться.

VHS>За себя сначала скажи, а остальные сами за себя скажут

Я уже сказал за свое более чем десятилетнее присутствие тут , так что осторожней с кусанием, можно отравиться. :D :D
   29.0.1547.6629.0.1547.66

  • Capt(N) [20.09.2013 21:58]: Предупреждение пользователю: KILLO#19.09.13 07:19
RU резвый 110 #25.09.2013 23:25
+
-
edit
 

резвый 110

опытный

Кэп извини, не разбираюсь в Политическом, что и где, поэтому сюда, сам решиш как поступить. Сильно не наказывай, просто моё мнение.
ВОТ ДЛЯ ЧЕГО ИМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВОЙНА:

ИТАР-ТАСС / PDA Версия

  Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей младше 16 лет. При использовании информационных продуктов ИТАР-ТАСС ссылка на ИТАР-ТАСС обязательна. Условия использования материалов и сообщений ИТАР-ТАСС // pda.itar-tass.com
 
   
RU sam7 #25.09.2013 23:29  @резвый 110#25.09.2013 23:25
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
р.1.> Кэп извини, не разбираюсь в Политическом,

Ну, в Политическом можно не разбираться, но Морской здесь каким боком?

Только потому, что "живу я здесь" ? (С) :)
   7.07.0
RU резвый 110 #25.09.2013 23:56  @sam7#25.09.2013 23:29
+
-
edit
 

резвый 110

опытный

р.1.>> Кэп извини, не разбираюсь в Политическом,
sam7> Ну, в Политическом можно не разбираться, но Морской здесь каким боком?
sam7> Только потому, что "живу я здесь" ? (С) :)
Ну вроде того. Извинился же заранее, чего ворчать то... Только не очень понял при чём тут Чечня и Дагестан?...
   

?? Balancer #26.09.2013 00:52  @резвый 110#25.09.2013 23:25
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
р.1.> ВОТ ДЛЯ ЧЕГО ИМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВОЙНА:
р.1.> http://pda.itar-tass.com/

Ссылка кривая — на сам сайт, а не на конкретный материал.
   2828
RU ждан72 #27.09.2013 16:34  @Balancer#26.09.2013 00:52
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
☠☠
не знаю куда прилепить. с предвыборного плаката.
Наговицын это наш (местный) президент и конечно же едросовец.
Прикреплённые файлы:
100_1588.JPG (скачать) [858x644, 354 кБ]
 
 
   10.010.0
RU Oleg_Ko #12.10.2013 13:04  @140466(ака Нумер)#11.10.2013 22:04
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Oleg_Ko

втянувшийся
★★
админ. бан
Oleg_Ko>> да ладно вам хаять то,по белому дому,да по беоружным россиянам попадали ведь...ну не по абрамсам и меркавам ведь им стрелять то придется.
1.Н.> Я что-то Вашей мысли не улавливаю.
1.Н.> Она у Вас есть? Помогите мне её найти.

Хорошо,поясню,вот только что по ТиВи смотрел танкбиатлон РФ,Белоруссия,Казахстан, Армения, в конце Шойгу заявил что мол в следующем году подготовимся и покажем всем что с нами связываться небезопасно и как то само собой увиделось что на данный момент с нами связываться практически совершенно безопасно и это отобранные экипажи там это не раз подчеркивалось,вот и выходит что армия РФ годиться только для боя со своим народом(безоружным)причем с русским ибо в чечне чечены останавливали живым щитом колонны техники идущие на помощь гибнущим ротам и никто не подумал их давить,а у Останкино спокойненько посекли безоружных русских из КПВТ,опять же Болотную можно вспомнить...короче американы лучше стреляют долларами из банков(попадают чаще и быстрее) чем русские из танков...надеюсь с поисками помог.
   30.0.1599.6930.0.1599.69
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Политический офтопик за пределами политфорумов»
12.10.2013 13:11, Полл: -1
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

cyborn

опытный
★☆
Oleg_Ko> а у Останкино спокойненько посекли безоружных русских из КПВТ,опять же Болотную можно вспомнить...
ШОК! СЕНСАЦИЯ! На Болотной безоружных русских людей давили танками и расстреливали из КПВТ!
И к другим новостям. Чому белорусы писали, что никто не поразил цель управляемой ракетой? Ведь попал же русский экипаж.
   
RU 140466(ака Нумер) #12.10.2013 15:02  @Oleg_Ko#12.10.2013 13:04
+
-
edit
 
Oleg_Ko> Хорошо,поясню,вот только что по ТиВи смотрел танкбиатлон РФ,Белоруссия,Казахстан, Армения, в конце Шойгу заявил что мол в следующем году подготовимся и покажем всем что с нами связываться небезопасно и как то само собой увиделось что на данный момент с нами связываться практически совершенно безопасно и это отобранные экипажи там это не раз подчеркивалось,вот и выходит что армия РФ годиться только для боя со своим народом(безоружным)причем с русским ибо в чечне чечены

С тех пор много времени прошло. Не смущает?

> останавливали живым щитом колонны техники идущие на помощь гибнущим ротам

Расскажите мне про останавливание живым щитом кого-то идущего на помощь, скажем, той же 131 бригаде.

> и никто не подумал их давить,а у Останкино

Может ещё 1812 год вспомните?

>спокойненько посекли безоружных русских из КПВТ,

То есть точно стреляли? :)

>опять же Болотную можно вспомнить...

Так сколько там армия кого расстреляла на Болотной?

>короче американы лучше стреляют долларами из банков(попадают чаще и быстрее) чем русские из танков...надеюсь с поисками помог.

Да, похоже, мысль у Вас просто отсутствовала.
   30.0.1599.6930.0.1599.69
RU Oleg_Ko #12.10.2013 15:53  @140466(ака Нумер)#12.10.2013 15:02
+
+2
-
edit
 

Oleg_Ko

втянувшийся
★★
админ. бан
>>спокойненько посекли безоружных русских из КПВТ,
1.Н.> То есть точно стреляли? :)
То есть однозначно,ДА,с двух сторон,посмотрите видео оно в свободном доступе,там прекрасно видно как по уже залегшим людям лупят и лупят,причем с двух сторон.,трассеры к темноте замечательно просматриваются Штурм Останкино (3 октября 1993 года ) - YouTube
1.Н.> Так сколько там армия кого расстреляла на Болотной?
Не армия и слава богу не постреляла,но отдубасили народ неслабо, и не стоит передергивать ,это не совсем корректно ,имелось в виду отношение к русскому народу.
   30.0.1599.6930.0.1599.69
Это сообщение редактировалось 12.10.2013 в 16:35

+
+3
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆

Iltg> красноречивый снимок

Ты уже доказал, что Асад потравил нард зарином?
А?
Была хорошая фотка с автоматчиками, бутылкой воды и раненным.
   10.010.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

RU kirill111 #18.10.2013 18:48  @kirill111#18.10.2013 17:51
+
+3
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆

Iltg>> красноречивый снимок
kirill111> Ты уже доказал, что Асад потравил нард зарином?
kirill111> А?
kirill111> Была хорошая фотка с автоматчиками, бутылкой воды и раненным.

не ну я не знаю, если уж за это штраф, то прошу удалить мой эккаунт и все сообщения.
   10.010.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Massaraksh #20.10.2013 19:33  @kirill111#18.10.2013 18:48
+
+3
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
kirill111> не ну я не знаю, если уж за это штраф, то прошу удалить мой эккаунт и все сообщения.
Да ладно тебе... Относись проще.
   25.025.0
1 58 59 60 61 62 236

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru