Авиабаза - от авторитаризма к тоталитаризму :)

Тоталитаризм как высшая и последняя стадия уничтожения ресурса? :)
Теги:авиабаза
 
1 6 7 8 9 10 19
+
+3
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Balancer>> Ага, точно: энди: Все сообщения за 28 Сентября 2006 года
Luchnik> И ? Ты сравни с нынешними постами...
и в чем разница с нынешними? :eek:
 24.024.0
+
+4 (+11/-7)
-
edit
 

VAS63

координатор
★★★
Capt(N)> Огласите весь список[/b]
Вы хочите списков - легко. Вот тут MD несколько постов назад ругался на тех, кто "мешает нам жить" ©. Таких немало, полностью согласен. Да вот хотя бы навскидку:

Авиабаза - от авторитаризма к тоталитаризму :) [MD#27.09.13 09:09]

… Да какая вам разница, всем троим? Ну, выпустят вас на волю ненадолго, так вы опять накосячите и в бан. Через неделю... ну, две максимум. Украл-выпил-в тюрьму. Собсно, посмотрел, а вы уже там - пара дней прошла, а вы и украли, и выпили, причем все трое. Может, поселитесь в бане постоянно? И вам меньше суеты, и тон общения на Форуме поприличнее будет...// Авиабаза
 

MD> Да какая вам разница, всем троим? Ну, выпустят вас на волю ненадолго, так вы опять накосячите и в бан. Через неделю... ну, две максимум.
MD> Украл-выпил-в тюрьму.
Явный троллинг. Пренебрежительное высокомерие

Авиабаза - от авторитаризма к тоталитаризму :) [MD#27.09.13 15:51]

… … Можно. Энди - хам и жлоб (Замечательное определение кто-то тут недавно выдал: "Жлоб - высшая стадия развития быдла, повзрослевший гопник". Впрочем, Энди часто ведет себя как гопник не повзросдевший, в самом расцвете. Того и гляди подвалят с пацанами и отмудохают в переулке, чтобы на чужом районе базар фильтровали ). Он очень редко аргументирует свою позицию, хотя вполне способен на это, когда захочет. Зато ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из оскорблений его посты состоят очень часто. Типа, чмошники,…// Авиабаза
 

MD> Энди - хам и жлоб (Замечательное определение кто-то тут недавно выдал: "Жлоб - высшая стадия развития быдла, повзрослевший гопник". Впрочем, Энди часто ведет себя как гопник не повзросдевший, в самом расцвете.
Переход на личности

Сноуден: полет Кондора [MD#24.09.13 12:42]

… Я, в отличии от тебя, привел факты. С которыми ты обосрался, по русски говоря. Перед этим с горящей водой из крана обосрался. И это не первый и не второй раз... как раз твоя позиция предсказуемая полностью: она ВСЕГДА против Америки. В отличии от моей - она вообще с поцреотизмом не связана никак. Ты последовательно поддерживаешь определенную сторону в (частично надуманном тобой - уж не знаю, какие свои комплексы ты тешишь) конфликте. Я последовательно поддерживаюю определенные принципы. Если…// Политический
 

MD> С которыми ты обосрался, по русски говоря. Перед этим с горящей водой из крана обосрался.
Нецензурные выражения
/sites/ru/ma/mail/news/pic/prev670w/pic/6e/2d/main18981559_4573749a1c44b26fd43a51d3d36e2606.jpg [zero size or time out]

Восстание в Сирии [MD#24.09.13 13:10]

… … … … То есть, ты прочитал текст и внятно пересказал своими словами. Садись, три с плюсом. Смысл этого выступления - угроза... ну или называние вещей своими именами... что по сути то же самое. Россия понимает, что И американцам, И сирийцам ее нынешняя роль критически важна, и объясняет ОБОИМ, что, мол, ребята, мы вам работать не нанимались, поэтому если будем - то на своих условиях. А нет - так умоем руки, и мудохайтесь в этом дерьме сами. Прекрасно понимая, что сейчас условия России все…// Современные международные конфликты
 

MD> То есть, ты прочитал текст и внятно пересказал своими словами. Садись, три с плюсом.
Пренебрежительное высокомерие
/sites/ru/ma/mail/news/pic/prev670w/pic/6e/2d/main18981559_4573749a1c44b26fd43a51d3d36e2606.jpg [zero size or time out]

Восстание в Сирии [MD#23.09.13 14:37]

… Ну вот теперь, студетнт участник обсуждения Иванов, объясните аудитории, что НА САМОМ ДЕЛЕ за этим заявлением стоит, как его в переводе на общепонятный следует читать?// Современные международные конфликты
 

MD> Ну вот теперь, студетнт участник обсуждения Иванов, объясните аудитории
Пренебрежительное высокомерие
/sites/ru/ma/mail/news/pic/prev670w/pic/6e/2d/main18981559_4573749a1c44b26fd43a51d3d36e2606.jpg [zero size or time out]

Восстание в Сирии [MD#14.09.13 16:07]

… Вот не постил бы и не писал г**нище - и тебя бы серьезные люди всерьез принимали, а не только поцреоты.// Современные международные конфликты
 

MD> Вот не постил бы и не писал г**нище
Оскорбление участника форума
/sites/ru/ma/mail/news/pic/prev670w/pic/6e/2d/main18981559_4573749a1c44b26fd43a51d3d36e2606.jpg [zero size or time out]

Восстание в Сирии [MD#11.09.13 13:15]

… Обычное унылое г**но от тебя. Американцы решили воевать(и всех от3.14здили) - сволочи. Американцы решили не воевать - ссыкуны. Если в кране нет воды...// Современные международные конфликты
 

MD> Обычное унылое г**но от тебя.
Пренебрежительное высокомерие
А Вы говорите: "Потому что у меня велосипеда не было!"
Какие уж там велосипеды...

PS - интересно, сколько мне минусов поставят, за предыдущее сообщение пок +5/-5 :D
У России только два союзника - ее Армия и ее Флот  23.023.0
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Luchnik>> "Привилегированные" получают черепов на порядки меньше. А так да - конечно же получают. :)

Обсуждение модерирования запрещено. И в этой теме тоже. :)

P.S. Впрочем, люди рискнули уже. Но если чо - то ты первый начал. :)
 
+
+3
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Luchnik>>> "Привилегированные" получают черепов на порядки меньше.

Capt(N)>> Огласите весь список

VAS63> Вы хочите списков - легко. Вот тут MD ...
ок,MD, кто еще в списке?
 24.024.0
+
+3
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Luchnik>>> "Привилегированные" получают черепов на порядки меньше. А так да - конечно же получают. :)
Luchnik> Обсуждение модерирования запрещено. И в этой теме тоже. :)
ну Вы же без этого не можете, да? :D
 24.024.0
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

VAS63

координатор
★★★
Capt(N)> ок,MD, кто еще в списке?
Ну, Вы думаете, я все брошу и целый день буду просеивать темы?
Делать мне больше нечего?
Это так приведено, для примера.
Просто MD наиболее часто злоупотребляет своим статусом, бросается в глаза это.
PS - если Вы спрашиваете о себе, у Вас лично это случается гораздо реже :D
У России только два союзника - ее Армия и ее Флот  23.023.0
+
+3
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> ок,MD, кто еще в списке?
VAS63> Ну, Вы думаете, я все брошу и целый день буду просеивать темы?
VAS63> Делать мне больше нечего?
Один пример не говорит о системе. А хотите искать или не хотите, мне все равно. Luchnik заявил, Вы его поддержали ну так Вы и доказывайте свои слова
 24.024.0
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

VAS63

координатор
★★★
Capt(N)> Один пример не говорит о системе.
Я говорил о системе? Я сказал дословно: "Вы хочите списков - легко. Вот тут MD..."
То есть привел пример в ответ на Ваш вопрос.
Тем более я уже выше писал этому участнику:
VAS63> Не могут все вокруг быть злыми тупыми уродами и только Вы один в белом. Мягше к людЯм надо быть (с)
Ну а по другим участникам, пожалуйста
Capt(N)> Испражняйтесь сколько угодно

Исполнение п.5.1 Правил Форума [Capt(N)#27.08.13 22:08]

… … Перенес. Испражняйтесь сколько угодно до достижения желаемого результата// Авиабаза
 

Как там это лучше квалифицировать: "Оскорбление" или "Троллинг" или "Высокомерие"?
И не говорите, что это я Вас спровоцировал. Когда провоцируют меня, Вы со мной поступаете в соответствии с правилами.
Или Вам еще примеры нужны, сколько конкретно? Я действительно не собираюсь целый день тут просеивать чужие посты, а приведенных примеров вполне достаточно, чтобы составить общую картину.
Опять же, я не собираюсь тут устраивать революцию или срывать покровы :D Ни к чему это. В целом на форуме меня все устраивает, иначе не ходил бы сюда четыре года. Но кое-кому задуматься стоит.
У России только два союзника - ее Армия и ее Флот  23.023.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
VAS63> Я говорил о системе? Я сказал дословно: "Вы хочите списков - легко. Вот тут MD..."
ок, список из двух. И это все? В таком случае Luchnik сильно преувеличивает про "привилегированных"...
VAS63> И не говорите, что это я Вас спровоцировал. Когда провоцируют меня, Вы со мной поступаете в соответствии с правилами.
Ну про меня и Вашу неприязнь ко мне в отдельном топике, плз :D

VAS63> ... В целом на форуме меня все устраивает, иначе не ходил бы сюда четыре года. Но кое-кому задуматься стоит.
вот и подумайте
 24.024.0

Iva

аксакал


Tolka> Сейчас капитализм а с внедрением новой техники во много раз хуже...

Тут вы не правы. Понятно, что крупным госкомпаниям это на фиг не нужно. Они что при капитализме, что при социализме - у них другие приоритет в жизни.

Зато я знаю средние предприятия,которые обновляют технику. Другое дело, что это закупки импортной техники, но у нас скорее всего такой нет.
Несколько лет назад я столкнулся с компанией. Начинала как импортер всяких тканей в 90-х.В 2006? году уже имела собственное производство в РФ.
Знакомый работает в Туле на фабрике про производству иголок ( в том числе хирургических). Сейчас закупают станок, что бы вытеснять импорт. Но при этом они завозят сталь из Бельгии - цена ниже и качество выше (и не гуляет от партии к партии) по сравнению с Электросталью.
Многие знания - многие печали (с) Эклезиаст 10в до н.э.  29.0.1547.7629.0.1547.76
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

VAS63

координатор
★★★
Capt(N)> ок, список из двух. И это все?
Если список будет из трех (четырех, десяти), Вы скажете - ок, список из трех (четырех, десяти). И это все? Так?
Capt(N)> Ну про меня и Вашу неприязнь ко мне
Вы ее (неприязнь) сильно преувеличиваете. С чего бы она у меня к Вам была? Я ведь даже Вас лично не знаю. А то, что мы пишем здесь - это все пустое. Я прекрасно понимаю разницу между интернет-развлечениями и реальной жизнью.
У России только два союзника - ее Армия и ее Флот  23.023.0
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 
Голос из под груды штрафов и банов: "а мне все нравится" :p
 29.0.1547.7629.0.1547.76
+
+5
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
VAS63> Просто MD наиболее часто злоупотребляет своим статусом, бросается в глаза это.

Просто см. пункт №1 Правил. И вводился он тоже не просто так, а после достаточно долгих форумных склок. При чём после настолько серьёзных, что первый и последний раз полную ренумерацию пунктов Правил пришлось делать :D
 2828
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
VAS63> Исполнение п.5.1 Правил Форума
У тебя, у Кости и у Лучника есть одна проблема — вы любите интерпретировать правила на свой лад. :P
 17.017.0
+
+4
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
VAS63>> Исполнение п.5.1 Правил Форума
Mishka> У тебя, у Кости и у Лучника есть одна проблема — вы любите интерпретировать правила на свой лад. :P
А у нас в правилах записано, что они интерпретируются так, как угодно руководству Форума.
 
RU Александр Леонов #29.09.2013 08:24  @Balancer#29.09.2013 04:53
+
+1
-
edit
 
VAS63>> Просто MD наиболее часто злоупотребляет своим статусом, бросается в глаза это.
Balancer> Просто см. пункт №1 Правил. И вводился он тоже не просто так, а после достаточно долгих форумных склок. При чём после настолько серьёзных, что первый и последний раз полную ренумерацию пунктов Правил пришлось делать :D

а правил то и нет ни где
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  29.0.1547.7629.0.1547.76
RU Полл #29.09.2013 08:32  @Александр Леонов#29.09.2013 08:24
+
+3
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
А.Л.> а правил то и нет ни где
Подтверждаю:

Форумы Balancer`а / Правила форума

Территория культурного общения Вы не зашли. Внимание! Не указывайте при регистрации почту @rambler.ru или @hotmail.com — эти сервисы не принимают корреспонденцию с Авиабазы. Вы обязаны прочитать Правила форумов. Продолжив регистрацию, Вы автоматически соглашаетесь с ними. Powered by BORS© Framework and modified PunBB © Copyright 1998–2013 Balancer © Copyright 2002–2005 Rickard Andersson // www.balancer.ru
 
 
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

VAS63

координатор
★★★
Balancer> Просто см. пункт №1 Правил.
Кстати о правилах - опять не открываются :)
Mishka> У тебя, у Кости и у Лучника есть одна проблема — вы любите интерпретировать правила на свой лад. :P
Вполне возможно, я отнюдь не идеал. Но чтобы правила не интерпретировались на свой лад, в них не должно быть разночтений. Я читаю в правилах четко прописанные пункты, как например было какое-то время назад, где написано четко и однозначно "один модератор не может поставить одному участнику более трех штрафных баллов в сутки" - все, какие еще толкования? А потом выясняется, что Роман когда-то в какой-то ветке вроде бы упоминал, что можно и больше, а на этот пункт не обращайте внимания. Ну и как быть в таком случае с интерпретацией правил? Я что, сам их интерпретирую на свой лад?
Просто должно быть все ясно и понятно. Считаете, что можно 26 черепов в сутки одному участнику, как уже бывало, давайте пропишем это в правилах, чтобы не было интерпретаций.
KILLO> Голос из под груды штрафов и банов
На себя посмотри :D:D:D
У России только два союзника - ее Армия и ее Флот  23.023.0
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

sxam

старожил

MD>> Вообще-то этот виртуальный Натаныч, если я правильно понял, на ЭТОМ форуме не тусуется. А хамят, как выяснилось, не мне, не Vale, и даже не Милитаристу, а некоему вымышленому персонажу, ..
Tolka> Ответ всегда адресный. ..

К сожалению нет.

1) К любому еврею на форуме относятся как к израильтянину вне зависимости от гражданства/страны проживания. Какой уж тут адресный, целые множества путают а на попытки объяснить и поправить большинство форумчан (!!) яростно засопротивлялись и начали отмазываться начиная от "правил русского языка" и заканчивая обыкновенным "не твоё дело как мы вас называть будем". "Адресности" на форуме нет и в помине.

2) К любому израильтянину на форуме относятся как к представителю всего Израиля вообще, при достаточно разных политических взглядах на очень многие вопросы, от экономики и до внешней политики. Опять же, никакой адресности нет и в помине.
 24.024.0

sxam

старожил

..
sxam> 2) К любому израильтянину на форуме относятся как к представителю всего Израиля вообще, при достаточно разных политических взглядах на очень многие вопросы, от экономики и до внешней политики. ..

Чего далеко ходить, alexx188 и я приверженцы настолько разных политических течений что параллель можно провести (если я правильно понимаю российскую реальность) как если бы я был "за Путина" а он "за Каспарова".

При этом к обоим обращаются "одинаково".
 24.024.0
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Полл> А у нас в правилах записано, что они интерпретируются так, как угодно руководству Форума.
Именно. :P А не как того хочется другим.
 17.017.0
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
VAS63> Вполне возможно, я отнюдь не идеал. Но чтобы правила не интерпретировались на свой лад, в них не должно быть разночтений.
Модераторами-координаторами. :P Да и то, почти всё оставляется на их усмотрение. Т.е. чёткой границы нет. И старожилам всегда прощается больше.
 17.017.0
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

VAS63

координатор
★★★
Mishka> Модераторами-координаторами. :P Да и то, почти всё оставляется на их усмотрение. Т.е. чёткой границы нет. И старожилам всегда прощается больше.
Тогда чего вообще заморачиваться с этими правилами? Убрать все правила. Оставить один пункт:
1. Правил на форуме нет. Будете плохо себя вести - будете наказаны модераторами-координаторами на их усмотрение по существу того, что значите "плохо себя вести" и по вопросу как Вас наказать.
И все. По-моему самый разумный выход.
Тогда все будет ясно и понятно. А то сейчас правила как бы вообще-то есть, но их можно не исполнять, или исполнять не всем, или исполнять частично, или исполнять не в отношении всех и т.д. и т.п.
У России только два союзника - ее Армия и ее Флот  23.023.0
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
VAS63> 1. Правил на форуме нет.
По сути дела так. Если под правилами понимать некую самостоятельную сущность, которая: "Закон есть закон".
Поэтому я предлагаю сделать систему самомодерирования. Этим мы избавляемся от необходимости регулировать отношения между участниками форума в принципе. Люди, не способные контактировать друг с другом, быстро уйдут в взаимное скрытие, соответственно конфликты между ними не будут возникать.
Главная проблема при этом не сделать границы между ними для информации абсолютными. Окольными путями, для редких сообщений и так далее, но информация должна иметь возможность доходить от любого участника любому.
 
+
+1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Полл> Люди, не способные контактировать друг с другом, быстро уйдут в взаимное скрытие, соответственно конфликты между ними не будут возникать.

Ты уверен, что нашему штрафбату захочется кого-то скрывать?

К примеру, Килло и Коту? Они же жить друг без друга не могут.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  23.023.0
1 6 7 8 9 10 19

в начало страницы | новое
 
1918: С Днём советской армии и военно-морского флота! (100 лет).
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru