[image]

Почему тракторный завод останется в Канаде

 
RU Barbarossa #02.10.2013 21:55
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
бан до 02.02.2023

Почему тракторный завод останется в Канаде

Путин попросил написать записку о том, почему Ростсельмаш не переносит производство тракторов из Канады в Россию. Сравнить условия. Думаю, эта информация будет… // babkin-k.livejournal.com
 

Я думал что в Канаде налоги больше.
   

ahs

старожил
★★★★
Barbarossa> Я думал что в Канаде налоги больше.

Я думал, что в Канаде зарплаты больше! Какая-то лажа пмсм, какого там можно найти сборщика на 1500 канадских долларов?

И ппервый же вопрос в комментах про зачем-то придуманный НДС :D я даже не буду разбираться в статье дальше
   29.0.1547.7629.0.1547.76
+
+1
-
edit
 

minchuk

координатор
★★☆
ahs> Какая-то лажа пмсм...

Это же Бабкин. :) Эффективный менеджер-капиталист, которому, однако, "совковый" Гомсельмаш "малину обсирает". %)
   29.0.1547.7629.0.1547.76

ahs

старожил
★★★★
minchuk> Это же Бабкин. :) Эффективный менеджер-каиталист, которому, однако, "совковый" Гомсельмаш "малину обсирает". %)

Гомсельмаш рулит! Сервис у нас отличный.
   29.0.1547.7629.0.1547.76

minchuk

координатор
★★☆
ahs> Гомсельмаш рулит!

ИМХО - но врятли. %) "Почему-то" за "живые деньги" предпочитают не то ни другое покупать, а у "проклятых буржуинов". А от за "бюджетные", да - есть тема для "войнушки"...
   29.0.1547.7629.0.1547.76
Это сообщение редактировалось 02.10.2013 в 22:24

ahs

старожил
★★★★
minchuk> А от за "бюджетные", да - есть тема для "войнушки"...

Бюджетными грех не воспользоваться, пока дают ;)
   29.0.1547.7629.0.1547.76
+
+1
-
edit
 

minchuk

координатор
★★☆
ahs> Бюджетными грех не воспользоваться, пока дают ;)

Этт да. Но если "эффективный менеджер-капиталист" умудряется проигрывать "совку" - от и возникает вопрос об "эффективности"... %)
   29.0.1547.7629.0.1547.76
LT Bredonosec #22.11.2013 21:21
+
+1
-
edit
 

Подписан договор о строительстве завода по производству автокомпонентов «Немак» в Ульяновске

Соответствующее инвестиционное соглашение подписали сегодня Губернатор Сергей Морозов, генеральный директор «Немак» Армандо Тамез и генеральный директор ОАО «Корпорация развития Ульяновской области» Дмитрий Рябов. Завод станет первым предприятием компании в России и будет выпускать автомобильные компоненты – головки цилиндра и блоки двигателя.   «Ульяновская область представляет собой отличную возможность для нашей компании, прежде всего за счёт благоприятных условий для развития бизнеса в регионе, наличия квалифицированного производственного персонала, а также проявленного продолжительного интереса местных властей к нашему проекту. // Дальше — sdelanounas.ru
 
текст&nbsp[показать]
   12.012.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru