[image]

Итоги Путина...

 
1 182 183 184 185 186 453

U235

координатор
★★★★★
Ну и вдогонку описание очевидца этой "мирной демонстрации"

В поисках человека

Год назад, будучи в Москве, он позвонил мне и попросил показать снимки, сделанные мною в Останкино в 93-м. Из всех кадров его заинтересовал только один: снятый уже… // borko.livejournal.com
 
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
minchuk> Продолжение разговора по "отжигам Бабкина" с Килло. Для "гурманов". :F
minchuk> Константин Бабкин - Почему тракторный завод останется в Канаде

ща погурманим...
Средняя годовая ставка по кредитам в России в 2012 году составила 11,75%.
 

ыыыыы. дайте два. не знаю какое у него кредитное кач-во но думаю, из средних. то есть сейчас дали бы где то 9,5 руб и меньше 5 в долл (а если с залогом чего0нить то вобще около 4)..... конечно это все равно больше чем 2,3 но уже не так критично имхо.

В целях охраны и предотвращения нарушений правопорядка на территории завода в Ростове-на-Дону предприятие вынуждено содержать большой штат охраны (порядка 150 человек). Расходы включают в себя заработную плату, униформу, страховку, содержание служебных помещений, связанные налоги. Штат охраны на заводе в Канаде составляет 4 человека, а их функции ограничиваются контролем пропускной системы и, в случае необходимости, коммуникациями с органами правопорядка.
 

а вот это прямое следствие неработающей у нас правоохранительной системы. о чем я уже говорил где-то. все эти чопы-цопы, охранники, телохранители... явный избыток, в нормальном обществе из должно быть на порядок (или больше) меньше.
   24.024.0
+
+3
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
minchuk> Что "эффективную ставку" по Канаде Бабкин приводит по своему предприятию, конкретному, а от "эффективную ставку" в России - "скромно зажимает" и "крутит вертит" по номинальной.

а у него тут были бы льготы по нп?
   24.024.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Oleg_Ko

втянувшийся
★★
админ. бан
U235> Так что не было каких-то особых провокаторов. Всполне успешно справились обычными дураками, каких у нас много.

Да к сожалению это так.Печально...
Я не собирался спорить ради спора,тем более это не совсем по теме,однако!заранее поднятые и экипированые бойцы спецподразделения(заметьте не милиция) выдвигаются одновременно с демонстрацией(БТРы по Москве да и иным градам России просто так не шляются)т.е никто правопорядок там и не думал обеспечивать,намечалась массовая бойня для того и БТРы"огурчики"по 64грамм весом из КПВТ да по толпе ну у меня рука не поднялась бы.тем паче палачи видели кто сколько и не моргнув глазом расстреляли пусть дураков или одураченых но безоружных и беззащитных...насчет АКС74У это сейчас у каждого гаишника в то время нет ,только табельный ПМ хотя безусловно он мог принадлежать и чьему то телохранителю и т.д.тем не менее расстреливать массы людей пусть и из за нескольких выстрелов(в Чечне полковник завалил снайпершу так его же и посадили а затем и убили) а насчет кто направил толпу-неважно превратить мирное шествие в массовые беспорядки проще некуда,вон на Болотной как ,стиснули многолюдное шествие в узкий коридор,задние напирают,передним некуда деться,крик шум гам напор массы людей на милицию и готово-массовые беспорядки.молотилка заработала,после всего Иуды получают свои 30 шекелей,власти чувство полного удовлетворения(быдло поставлено на место и т.д) ну а люди да кто ж с народом в России считается,власти то кто все воры-временщики урвать да и сбежить...
   30.0.1599.6630.0.1599.66
Это сообщение редактировалось 04.10.2013 в 21:05
LT Meskiukas #04.10.2013 20:55  @Oleg_Ko#04.10.2013 20:49
+
+2
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Oleg_Ko> "огурчики"по 200грамм весом из КПВТ
Из КПВТ по 64 г "огурчики". :p 200 г это "Шилка" или "зенитка". :D
   24.024.0
RU Oleg_Ko #04.10.2013 21:02  @Meskiukas#04.10.2013 20:55
+
-
edit
 

Oleg_Ko

втянувшийся
★★
админ. бан
Oleg_Ko>> "огурчики"по 200грамм весом из КПВТ
Meskiukas> Из КПВТ по 64 г "огурчики". :p 200 г это "Шилка" или "зенитка". :D

да не суть важно сколь они весят,важно что толпу живых людей в клочья разносят.(вес исправил в тексте)
   30.0.1599.6630.0.1599.66
Это сообщение редактировалось 04.10.2013 в 21:07
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
В сша закончились деньги говорят, а так можно было бы заподозрить, что этот пост проплачен госдепом.

Ад русских больниц. Часть 2.

Продолжим знакомство с достижениями медицины в нашей нефтяной сверхдержаве. Еще фото из больниц 2010-2013 гг. Впечатлительным - не смотреть. Это продолжение, начало -… // uglich-jj.livejournal.com
 
   
+
+4 (+7/-3)
-
edit
 

Kneht

втянувшийся

этот пост проплачен госдепом.
:)
Широко шагая...
Прикреплённые файлы:
getImage (3).jpg (скачать) [510x350, 26 кБ]
 
getImage (2).jpg (скачать) [492x409, 39 кБ]
 
 
   11

Oleg_Ko

втянувшийся
★★
админ. бан
Kneht> этот пост проплачен госдепом.

Не-а ЦРУ ,Госдеп , Моссад это прошлое ,сейчас АБВЕР-Bundesnachrichtendienst, BND??? :)
   30.0.1599.6630.0.1599.66
+
+3
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Kneht>> этот пост проплачен госдепом.
Oleg_Ko> Не-а ЦРУ ,Госдеп , Моссад это прошлое ,сейчас АБВЕР-Bundesnachrichtendienst, BND??? :)

ZOG, больше некому...
   30.0.1599.8230.0.1599.82
+
+1
-
edit
 

Iva

Иноагент

бан до 28.03.2024
minchuk> Тебе тот же вопрос как и ряду "шпециалистов" в том треде - КАК при декларируемой разнице НДС (то, что принимает Бабкин за НДС в Канаде) в 6% разница между НДС в Канаде и в России получилась более 30 (тридцати) миллионов при одной и той же суме сбыта? Нарисуешь, а? %)

В принципе такое вполне может быть при нашей системе учета НДС. У нас с аванса НДС платится сразу. Т.е. если вы получили деньги в этом отчетном периоде (квартале или для крупных месяц?) но не отгрузили продукцию - извольте заплатить НДС со всей суммы. То что вы при этом оплатили поставщикам включая НДС - никого не волнует.
   29.0.1547.7629.0.1547.76
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Kneht> Да, в красноречии неоткажишь :)

Опять крошками обделили?
   30.0.1599.6930.0.1599.69
+
+2
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Kuznets> а у него тут были бы льготы по нп?

Ну... "Злые языки" бают, что - "В течение 2013 года поставка техники "Росагромаша" на 15% субсидируется из бюджета Российской Федерации".

Но, видимо, языки - злые, и Бабкин - зайчеГ, у него и НДС "персональный", свыше 23 %. Так? %)
   29.0.1547.7629.0.1547.76
+
+3
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Iva> В принципе такое вполне может быть...

Нет Ива, "в принципе" какая б не была "ваша система", но при выручке 404,5 млн, и при ставке НДС 18% - суммы НДС в 77,6 млн. БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Не в этой реальности. %)
   29.0.1547.7629.0.1547.76
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Iva

Иноагент

бан до 28.03.2024
minchuk> Нет Ива, "в принципе" какая б не была "ваша система", но при выручке 404,5 млн, и при ставке НДС 18% - суммы НДС в 77,6 млн. БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Не в этой реальности. %)

Вы явно не были, ни главбухом. ни финдиректором, ни владельцем предприятия. И некоторые особенности уплаты НДС в РФ вам неизвестны.

Берем пример - предприятие получило аванс - 118 руб ( 100 руб + 18 руб НДС)
Так как это аванс и продукция еще не отгружена то оно обязано заплатить НДС со всей суммы - 18 рублей.
Оно заплатило поставщикам комплектухи - 59 руб ( 50 руб + 9 руб НДС)
Итого оно заплатило 27 рублей НДС.

Через месяц-три ему вернут переплату НДС в размере 9 рублей, но пока оно оплатило больше 18%.
   30.0.1599.6930.0.1599.69
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Iva> Вы явно не были, ни главбухом. ни финдиректором, ни владельцем предприятия.

(вздохнув) Ива, арифметика в этом мире такова:

Вы произвели продукцию и реализовали ее на сумму х без НДС (100 %), при реализации добавили к х (100%) сумму НДС y (18%) и реализовали конечному покупателю за сумму выручки z (118%) с НДС.

х (100%) + у (18%) = z (118%)

z = 404,5 млн. Чему равно у?

Понимаете - Бабакин "считает" затраты ПРИ ОДНОЙ и той же сумме реализации. Всего. И врет.
   29.0.1547.7629.0.1547.76
+
+5
-
edit
 

Iva

Иноагент

бан до 28.03.2024
minchuk> (вздохнув) Ива, арифметика в этом мире такова:

Это идеальная арифметика. В Канаде такая - по опыту бизнеса там знаю.
Там все просто - государству платишь = НДС полученный минус НДС заплаченный (другим организациям) и все.
Никакой фигни с авансами не авансами.

А вот РФ - это совсем другая песня.

И арифметика налоговая здесь особая :)
   30.0.1599.6930.0.1599.69
+
+1
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Iva> Это идеальная арифметика.

Ива - так какая сумма НДС (без "зачетов" замечу) будет при реализации (не важно - с "авансом" или без) на сумму 404,5 млн.? Это не "идеальная арифметика". Не "путайте" ни себя - не меня.

Итак? Какая сумма (без "зачетов") должна получится - и какая "получилась" в "расчете Бабкина"?
   29.0.1547.7629.0.1547.76
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> а у него тут были бы льготы по нп?
minchuk> Ну... "Злые языки" бают, что - "В течение 2013 года поставка техники "Росагромаша" на 15% субсидируется из бюджета Российской Федерации".

Чето не пойму. Я вроде как о льготах производителю по нп. Кому субсидируется? Потребителям? И что?... Где тут закопаны ускоренная амортизация и двойная льгота по научным разработкам-то?
   
+
+1
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Kuznets> Я вроде как о льготах производителю по нп.

А я не знаю... Вы знаете какая "эффективная ставка" НП у "Росагромаша"? :)

Kuznets> Где тут закопаны ускоренная амортизация и двойная льгота по научным разработкам-то?

Понятия не имею. Но от из предложенного "расчета" вижу, что Бабкин банально брешет по суммам. И я должен поверить, что рассказывая за НП он "честен аки херувим"? %)
   29.0.1547.7629.0.1547.76
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> Где тут закопаны ускоренная амортизация и двойная льгота по научным разработкам-то?
minchuk> Понятия не имею.

Могу подсказать. Нигде.
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Kuznets> Могу подсказать. Нигде.

(пожав плечами) Возможно. И?
   29.0.1547.7629.0.1547.76
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> Могу подсказать. Нигде.
minchuk> (пожав плечами) Возможно. И?

Мне одного этого достаточно. Вообще, данной теме уделили как то слишком много внимания. На очевидно странное предложение выдан выглядящий чуть менее идиотическим ответ. Что тут обсуждать-то?
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+3
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Kuznets> Мне одного этого достаточно.

"Достаточно" для чего?

В обсуждаемом расчете НП в "российской части" - нет вообще. Так как он "по расчету" получил убыток при той же сумме выручке, что и канадский завод. Причем для канадского предприятия он брал "эффективную ставку", а не "номинальную".

То есть смысла обсуждать - сколько БЫ автор заплатил НП, при том, что прибыли нет, действительно нет смысла...

Kuznets> Что тут обсуждать-то?

Ну воспринимают же, почему-то, как "Откровение... только на "авиабазе" трижды запостили. %)
   29.0.1547.7629.0.1547.76
Это сообщение редактировалось 06.10.2013 в 23:58
1 182 183 184 185 186 453

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru