[image]

Холивар Россия-Украина [2]

из Холивар Россия-Украина
 
1 199 200 201 202 203 461
RU шурави #07.10.2013 16:24  @Vanguard#07.10.2013 14:59
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
xab>> А для нас это просто бокс.
Vanguard> Учитывая сотни комментариев к новостям, стены плача в соцсетях, я верю вам.
Vanguard> Но ваша реакция на одно только исполнение гимна (не на сам бой) настораживает. Вдруг Ne formal просто не нашел исполнения поновее и без задней мысли запостил?

Ну как тут не заплакать, всё же жалко Украину, даже если она одурела и сама в петлю лезет.
   20.020.0
+
+2
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Если кому интересно, послематчевое интервью лучшего (для меня) спортивного комментатора и эксперта в области бокса Владимира Ильича Гендлина. Как всегда - на высоком уровне.
   24.024.0
+
+3
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Vanguard> Учитывая сотни комментариев к новостям, стены плача в соцсетях, я верю вам.

Ничья двух середнячков РФПЛ 269 комментов на данный момент, половина плач, чуточку холивара (ага, между Ростовом и Краснодаром с набросами от посторонних), чуточку баттхёрта от положения Дзюбы в рейтинге бомбардиров. Да, и тренер Кубани теперь не подходит команде, считают комментаторы, хотя месяц назад Мунтяну там же многотысячными стенами комментов захваливали за удачное построение игры в КЕ. Не воспринимай всерьез спортивные соревнования и людей, которые эмоционально их обсуждают ;)
   29.0.1547.7629.0.1547.76
+
+3
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
ahs> Не воспринимай всерьез спортивные соревнования и людей, которые эмоционально их обсуждают ;)


Это точно, а то судя по восторженным коментам можно подумать что Украина расплатилась с внешним долгом, а экономика вышла из стагнации.
   20.020.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Barbarossa> Брат Кличко лидер партии. Весьма популярной в Украине. Правда она против РФ (хотя надеюсь не против русских как нации), но тем не менее это партия съела кусок у прочих игроков на электроальном поле.

Кличко старший метит в президенты, и у него весьма хорошие шансы в будущем, он реально умный мужик, хотя не такой красноречивый как многие из них, но мне реально нравится.
   30.0.1599.6930.0.1599.69
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
ahs> это просто спорт :)

Это далеко не просто спорт, это проф-бокc, куча бабок, интриги, в том числе и политика.

ahs> Ой-вэй, сходи на футбол как-нибудь.

Если одновременно десятки миллионов смогут посетить футбольный стадион тогда твое сравнение будет уместно.

ahs> Или на ютубе поищи "тренер удаление", уж на что солидные дядьки бушуют и в футболе, и в хоккее и в других видах спорта

Конечно бушуют, но мы почти никогда не слышим что они орут, и их, как ты правильно заметил осаждают. Тут украинский боец приехал в столицу России и его членами кроют и весь бой орут всякую чушь, обычные люди такое воспринимают крайне негативно.

ahs> А ведь могли и похуже кричать, и яйцом в Вову запустить, и украинское посольство после боя сжечь, и даже боксерскую войну по примеру известной футбольной устроить.

Всегда может быть хуже, но это не значит, что нужно спустя рукава относится к менее худшему.

ahs> Но к твоему сожалению все ограничилось вполне разумными эмоциями вокруг ринга.

К моему сожалению, ты во-1 лжец, во-2, я весь бой слышал каких-то ублюдков, что сильно портило впечатления от бокса.
   30.0.1599.6930.0.1599.69

ahs

старожил
★★★★
KILLO> Это далеко не просто спорт, это проф-бокc, куча бабок, интриги, в том числе и политика.

Дооо, Донни Кинг например обладает величайшим политическим влиянием :D

ahs>> Ой-вэй, сходи на футбол как-нибудь.
KILLO> Если одновременно десятки миллионов смогут посетить футбольный стадион тогда твое сравнение будет уместно.

Ты издеваешься? Футбольные стадионы даже в захолустье вмешают столько же людей, сколько самая большая арена с рингом, а про трансляции я вообще молчу. Помню как выглядит маленький городок после удачной игры сборной на ЧЕ - утром битого стекла на улицах как после "хрустальной ночи"


KILLO> Конечно бушуют, но мы почти никогда не слышим что они орут

Дооо, ничо не понятно. Некоторые вещи даже без звука доставляют

KILLO> Всегда может быть хуже, но это не значит, что нужно спустя рукава относится к менее худшему.

Ну можно шлепнуть по губам тому, кто так Вовочку оскорб** еще варианты?

KILLO> К моему сожалению, ты во-1 лжец, во-2, я весь бой слышал каких-то ублюдков, что сильно портило впечатления от бокса.

Конечно лжец, прям невероятный :D

Не нравилось - не смотрел бы.
   29.0.1547.7629.0.1547.76
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
ahs> Дооо, Донни Кинг например обладает величайшим политическим влиянием :D

Спорт всегда был связан с политикой на протяжении последних 50 лет минимум, сколько бойктов олимпиад, сколько копий сломано по участию кого-то и т.п. и п.п. можно конечно кивать на Кинга, но фактов это не изменит.

ahs> Ты издеваешься?

Не строй из себя дурака. У телевизора сидят миллионы людей и слышат весь бой как какое-то чмо у ринга отчетливо орет всякую чушь, он додумался орать "бей п***ра, бей петуха, Россия, Россия", а если бы начал орать еще что похлеще. Люди сидят у теликов, кто-то с детьми, кто-то в барах и пабах, ладно бы он орал по английски, но в Украине люди больше знают русский, чем украинский, и они все прекрасно слышали, и твое "пойти на стадион" и там послушать совсем не катит, многие кстати по этому на стадионы и не ходят, ибо не хотят слышать дебилов.

ahs> Дооо, ничо не понятно. Некоторые вещи даже без звука доставляют

За редким исключением ничего не понятно.

Тренер материт своих ребят, чужих? Тренер материт судью? Ась?

ahs> Ну можно шлепнуть по губам тому, кто так Вовочку оскорб** еще варианты?

Нужно дать понять(каким образом не важно), что бы в следующий раз свой гнилой рот не открывал.

ahs> Конечно лжец, прям невероятный :D

Я не оценивал какой ты лжец, но то что солгал в прошлом посте очевидно.

ahs> Не нравилось - не смотрел бы.

Я где-то говорил, что мне бокс не понравился, мне поведение отдельных ублюдков не понравилось. Опять выдумываешь.
   30.0.1599.6930.0.1599.69
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Vanguard

втянувшийся

ahs> Ничья двух середнячков РФПЛ 269 комментов на данный момент

Давать ссылку на профильный сайт-это немного жульничество, но ответить есть чем, поэтому будем считать, что я не заметил.
Итак:
932 комментария

Владимир Кличко победил Александра Поветкина

Российский боксер Александр Поветкин проиграл украинцу Владимиру Кличко. По итогам поединка, который продолжался все 12 раундов, судьи единогласно признали украинца победителем — 119-104, 119-104, 119-104. Кличко защитил титул «суперчемпиона» мира по версии WBA, а также чемпионские пояса WBO и IBF. // lenta.ru
 

205 комментариев

Виталий Кличко похвалил Поветкина

Украинский боксер Виталий Кличко, брат которого Владимир победил Александра Поветкина, похвалил россиянина. По мнению украинца, Поветкин — боец с характером. «Мне не показалось, что бой мог закончиться раньше. Если бы Владимир мог завершить поединок раньше, так бы и произошло», — объяснил Кличко-старший. // lenta.ru
 

293 комментария

Обнимаю. Володя

Владимир Кличко победил Александра Поветкина // lenta.ru
 

162 комментария

Менеджер Кличко лишил Поветкина надежды на реванш

Менеджер Владимира Кличко Бернд Бенте исключил возможность боя-реванша между украинцем и Александром Поветкиным. По словам Бенте, обсуждать повторный бой нет смысла, поскольку во время первого поединка украинец обладал бесспорным преимуществом. Бой Кличко и Поветкина прошел 5 октября и завершился победой украинца. // lenta.ru
 

Разница, как говорится, налицо.

ahs> Не воспринимай всерьез спортивные соревнования и людей, которые эмоционально их обсуждают

Так ведь в принципиальный бой вносят политиу, а потом говорят, что "это просто бокс":
Ну как тут не заплакать, всё же жалко Украину, даже если она одурела и сама в петлю лезет.
 

Ведь это же просто бокс, Украина здесь ни при чем, ни в какую петлю она не полезет из-за победы Кличка.
Просто бокс, не так ли, уважаемые?
   

ahs

старожил
★★★★
KILLO> Не строй из себя дурака.
KILLO> Нужно дать понять(каким образом не важно), что бы в следующий раз свой гнилой рот не открывал.
KILLO> Я не оценивал какой ты лжец, но то что солгал в прошлом посте очевидно.
KILLO> К моему сожалению, ты во-1 лжец
 

KILLO> мне поведение отдельных ублюдков не понравилось

Я думаю, мне не стоит больше обсуждать с тобой эту тему. И тебе советую не продолжать в том же духе. С кем угодно ;)
   29.0.1547.7629.0.1547.76
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
ahs> Я думаю, мне не стоит больше обсуждать с тобой эту тему. И тебе советую не продолжать в том же духе. С кем угодно ;)

Оставь свои советы для себя, и не лги больше, разжигая флейм, товарищ модератор.
   30.0.1599.6930.0.1599.69
+
+4
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Vanguard> Давать ссылку на профильный сайт-это немного жульничество

Давать ссылку на ботообсуждение со срачами - это не жульничество, а неуважение к собеседникам.
Приводи что-нибудь типа такого Мировой бокс
   29.0.1547.7629.0.1547.76
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Vanguard> Просто бокс, не так ли, уважаемые?

Да о чем тут спорить, все понятно, само обсуждение в политическом как в подтверждение.
   30.0.1599.6930.0.1599.69
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
ahs> Давать ссылку на ботообсуждение со срачами - это не жульничество, а неуважение к собеседникам.
ahs> Приводи что-нибудь типа такого Мировой бокс

Владимир Кличко
Александр Поветкин
Кто победит.

177 тысяч постов в одной теме.
   30.0.1599.6930.0.1599.69

ahs

старожил
★★★★
KILLO> разжигая флейм
:lol:
Прикреплённые файлы:
1377366750876.jpg (скачать) [400x244, 17,4 кБ]
 
 
   29.0.1547.7629.0.1547.76

ahs

старожил
★★★★
KILLO> 177 тысяч постов в одной теме.

И что, срач?
   29.0.1547.7629.0.1547.76
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
ahs> И что, срач?

175,915 Ответов
2,650,429 Просмотров

Сравниваем с любой темой там же, просто в тысячи раз меньше. По этому твои слова несостоятельны.
Там и срач, и не срач, всего навалом.
   30.0.1599.6930.0.1599.69
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Открываем подледную страницу - "Ну с тем что не ссал это да. Согласен. Но у кого из противников Вовы был за спиной такой багаж патриотического говна? Легко бежать вперед "за родину за сталина!" когда в тылу нквд с пулеметом а рядом комисар с пистолетом, выбора не остается :). Ну а после боя вел себя так себе.. противника не поздравил, на пресуху не пришел."

Такого там полно.
   30.0.1599.6930.0.1599.69

ahs

старожил
★★★★
KILLO> 175,915 Ответов
KILLO> 2,650,429 Просмотров

С 2007 года! (не считая кучи постов от украинцев там раньше и сейчас ;) )

KILLO> Сравниваем с любой темой там же, просто в тысячи раз меньше. По этому твои слова несостоятельны.

Что это просто спорт? Состоятельны. Просто спорт, популярный. Это действительно был ожидаемый бой, как бы он ни завершился, и как бы соперники к нему не подошли.

KILLO> Там и срач, и не срач, всего навалом.
Там модерация и нет ботов. Поэтому .овна типа лентаврушного там нет.
   29.0.1547.7629.0.1547.76

ahs

старожил
★★★★
KILLO> Такого там полно.

И где там политика? Где, кроме этого наброса, который ниже разобран. БЕЗ политики.

Владимир Кличко - Александр Поветкин (Последнее голосование)

Владимир Кличко - Александр Поветкин (Последнее голосование) // allboxing.ru
 

Владимир Кличко - Александр Поветкин (Последнее голосование)

Владимир Кличко - Александр Поветкин (Последнее голосование) // allboxing.ru
 

Владимир Кличко - Александр Поветкин (Последнее голосование)

Владимир Кличко - Александр Поветкин (Последнее голосование) // allboxing.ru
 
   29.0.1547.7629.0.1547.76
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
ahs> С 2007 года! (не считая кучи постов от украинцев там раньше и сейчас ;) )

Именно! С 2007 года, странно, что этого не понимаешь.

ahs> Что это просто спорт?

В том числе.

ahs> Просто спорт, популярный.

Именно, популярный, и к нему приплетается все что нужно и не нужно.

ahs> Там модерация и нет ботов. Поэтому .овна типа лентаврушного там нет.

Супер, по этому такие вот мнения:

Шансов у него не было, и это было понятно уже после 2-го раунда. А он шел вперед... "бессмысленно и беспощадно".

Вся эта мутная пена, его окружающая, весь пафос, шелуха и мракобесие, чехарда тренеров, чехарда менеджеров, ура-патриотические визги. А в ринге он был один, как прикованный наручниками к пулемету штрафник...И заградотряд в ВИП-зоне. Да и пулемет-то заклинивший. А вместо советов хоть что-то изменить в тактике, хоть попытаться починить этот пулемет - только истерические вопли "качай\кончай, соберись".


Против твоего.
   30.0.1599.6930.0.1599.69
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

Vanguard

втянувшийся

ahs> Давать ссылку на ботообсуждение со срачами - это не жульничество, а неуважение к собеседникам.

Нормальная ссылка. Нейтральный сайт (не о спорте). Чего еще надо?

ahs> И что, срач?

Оттуда.
   

ahs

старожил
★★★★
KILLO> Именно! С 2007 года, странно, что этого не понимаешь.

Так нет других таких боев, чтобы ждать. Равно как нет другого чемпионата мира, кроме того, который раз в четыре года.

KILLO> Именно, популярный, и к нему приплетается все что нужно и не нужно.

Кем, где? Кроме таких вот личностей, как ты, всем по.ер :D А их мало - таких личностей ;)

ahs>> Там модерация и нет ботов. Поэтому .овна типа лентаврушного там нет.
KILLO> Супер, по этому такие вот мнения:
[показать]

KILLO> Против твоего.

Это не против моего, это значит, что у человечка пукан рвануло от его ожиданий :) И он не имеет других аллегорий в мозгу, кроме заградотрядовской лажи. Это примерно того же уровня люди, которые ведутся на беретик у Лебедева. И это не вся Россия, как ты сейчас пытаешься настаивать. 99,9% населения России по.ер на политическую составляющую в этом бою, а еще 90-95% по.ер сам бой. А пара глоров может в пылу дискуссии не один десяток тысяч сообщений настрочить, не говоря уж о ботах на ленте.
   29.0.1547.7629.0.1547.76
+
+2
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Vanguard> Нормальная ссылка. Нейтральный сайт (не о спорте). Чего еще надо?

Комментарии на ленте - не нейтральный сайт ни разу, это поле боя платных хомячков и хикки. Да и сама лента тоже далека от нейтральности и профессионализма.
   29.0.1547.7629.0.1547.76
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
ahs> Это не против моего, это значит

Это значит, что ты начал "вилять филием", твое утверждение дескать это просто спорт, ты пытаешься сейчас выставить, 99% в РФ пофиг, а это совсем разные вещи, и ты это прекрасно понимаешь. Спорт, особенно во время представления своего флага, это всегда по умолчанию и соревнования этих самых флажков, то есть государств, и люди болеют за этот флаг, те, кто вообще не смотрит бокс, например, прильнули к своим теликам, потому что там дерутся свои, а так как это не проходной файт, то уровень другой. По этому там играли гимны стран, по этому, когда россиянин, например побеждает американца, это приятней для многих, чем он например победил бы уругвайца, грузины, когда побеждают русских где-то, весь день на форумах трещат, и по телику, чего не будет в подавляющем большинстве если россияне где-то победят грузин, это всегда так, тут вообще не о чем спорить.
   30.0.1599.6930.0.1599.69
1 199 200 201 202 203 461

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru