Авиабаза - от авторитаризма к тоталитаризму :)

Тоталитаризм как высшая и последняя стадия уничтожения ресурса? :)
Теги:авиабаза
 
1 10 11 12 13 14 19
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
VAS63> Поскольку верующим всех конфессий крайне неприятно читать ерничание на эту тему.
Понимаешь, тут я тебе так отвечу. Если бы верующие принимали так же во внимание то, что их рассуждения бывают крайне неприятны для неверующих. Более того, многие рассуждения принимаются именно за ёрничанье, то был бы паритет. Но почему-то (я разговаривал и спорил и с ордоксальными попами, с католическими, с муфтиями и рабаями, с синтоитами и прочими) в 99% случаев верущие считают своим долгом и правом вынести мне мозг, а в ответ обижаются, говоря, что мои рассуждения их оскорб** Поэтому, пока я не увижу паритета, я лично штрафовать на эту тему не буду.
 24.024.0
RU Алдан-3 #04.10.2013 02:56  @VAS63#02.10.2013 20:35
+
+2
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
VAS63> запретить обсуждать их за пределами соответствующих веток

Как быть с освящением религиозными деятелями ракет, например? Это религия или космический?
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  24.024.0
RU Полл #04.10.2013 06:43  @Алдан-3#04.10.2013 02:56
+
+3
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Алдан-3> Как быть с освящением религиозными деятелями ракет, например? Это религия или космический?
Это "Сон разума", ИМХО. Но точно не "космический".
 
RU Алдан-3 #04.10.2013 06:51  @Полл#04.10.2013 06:43
+
+2
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Полл> Это "Сон разума", ИМХО.

Вот опять ты чуйства верующих оскорб** :ne_nau:
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  24.024.0
BY minchuk #04.10.2013 07:08  @Алдан-3#04.10.2013 06:51
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Полл>> Это "Сон разума", ИМХО.
Алдан-3> Вот опять ты чуйства верующих оскорб** :ne_nau:

Почему? Чувства не оскорб** - а разум они сами себе усыпили... %)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 29.0.1547.7629.0.1547.76
+
+1
-
edit
 

VAS63

координатор
★★★
Mishka> Если бы верующие принимали так же во внимание
Абсоолютно согласен, только на основе паритета. Обсуждение вопросов на религиозные (и атеистические) темы должно вестись как верующими, так и их оппонентами по одним правилам и в соответствующих ветках.
У России только два союзника - ее Армия и ее Флот  

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
VAS63>только на основе паритета. Обсуждение вопросов на религиозные (и атеистические) темы должно вестись как верующими, так и их оппонентами по одним правилам и в соответствующих ветках.

Ну давай попробуем.
Например отрицание существования Бога - с точки зрения большинства верующих есть страшный грех и их религиозные чувства безусловно оскорб** (мягко говоря). Поэтому атеистам запрещаем говорить, что Бога нет. Но для паритета и верующим запрещаем говорить, что Бог есть. И вот с такими установками начинаем обсуждение религиозных (и атеистических) вопросов. Согласен?
 29.0.1547.7629.0.1547.76

VAS63

координатор
★★★
ED> Ну давай попробуем.
ED> атеистам запрещаем говорить, что Бога нет. Но для паритета и верующим запрещаем говорить, что Бог есть.
Ну зачем передергивать? Я разве что-то на эту тему предлагал - Бог есть, Бога нет или об этом писать, об этом не писать? Пишите о чем хотите.
Еще раз повторю свои предложения дословно (пост от 02.10.2013 20:35):
"Для обсуждения религиозных тем ... выделить специальные ветки ... и для обсуждения религиозных тем ввести те же правила, что и для политики, то есть запретить обсуждать их за пределами соответствующих веток".
Т.е. пишите себе на здоровье анекдоты себе про священников или про сатанистов (кому как интереснее), но в соответствующих ветках.
Вот и все, что тут сложного то? С политикой же вполне нормально получилось: хочешь обсудить цвет трусов Обамы - иди во Флудильню на Политический
У России только два союзника - ее Армия и ее Флот  23.023.0
+
-3 (+5/-8)
-
edit
 

Andru

аксакал

☠☠☠☠
VVSFalcon>> PPS Пока писал, попал в мусор из-за переноса сообщений. Мне что, на Tolka теперь желчь изливать, что-ли? :)
Vale> Я вернул назад.

Мы по тебе скучали, наконец-то ты вернулся- без тебя все Ваше дело завалено и затроллено на корню, никакой конкретики, знамя борьбы с тираномъ и пживами лежит параллельно грунту, и некому его поднять. Либерал Беня к примеру готовит пути отхода- хочет зашхериться у Вороньей горы, будет копать землянку (только пусть Беня не забудет получить разрешение на земляные работы в Красносельской управе, а то копнет кабель в 6-10 киловольт(я про вольты а не Килло)- и все- плачущие родственники, салат, стакан водки накрытый куском черного хлеба- выж либералы технически на образованы, и все афторитарные Правила эксплуатаци и т.д. не признаете), Кубик будет свой участок обозначивать пневматическими пулеметами, ну и далее по списку всякие чудачества либеральных чудаков.
 8.08.0
Capt(N): Аннулированный штраф; по категории «Флейм»

  • Capt(N) [05.10.2013 15:44]: Предупреждение пользователю: Andru#05.10.13 15:38
+
+14
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

Andru> Либерал Беня ...копнет кабель в 6-10 киловольт(я про вольты а не Килло)...
Либерал-Беня, это что-то типа еврея-шахтера. :) Но допустим. Однако, Беня еще по совместительству и эл. прибабасами ажно до 500 кВ приторговывает, а тут какие-то патриЕты его 10 кВ стращают. :) Мелко это, не наш калибр. "Либерал"-Беня, поди, половине монтажников 4-5 крупных питерских строительных контор сертификаты на монтаж кабельной арматуры повыдал. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
05.10.2013 20:45, MD: +1: По делу уел
06.10.2013 05:58, russo: +1: :)
06.10.2013 08:17, dmirg78: +1: :glasses0:

RU Алдан-3 #06.10.2013 03:42  @Беня#05.10.2013 17:32
+
+2
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Беня> что-то типа еврея-шахтера

многозначительно шевелит бровями
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  24.024.0
+
-5 (+2/-7)
-
edit
 

Andru

аксакал

☠☠☠☠
Andru>> Либерал Беня ...копнет кабель в 6-10 киловольт(я про вольты а не Килло)...
Беня> Либерал-Беня, это что-то типа еврея-шахтера. :) Но допустим. Однако, Беня еще по совместительству и эл. прибабасами ажно до 500 кВ приторговывает, а тут какие-то патриЕты его 10 кВ стращают. :) Мелко это, не наш калибр. "Либерал"-Беня, поди, половине монтажников 4-5 крупных питерских строительных контор сертификаты на монтаж кабельной арматуры повыдал. :)

Вот почему-то я тебе верю- 10 киловольт для оживления мозга зомбо креативщика будет маловато- так пощекочет, 500 кв самое то- взбодрит по классу "люкс", а то к грибам уже привыкание пошло. Мне чисто профессионально интересно- какие ты там прибамбасы продавал и кому по 500 КИЛОВОЛЬТ, и какие такие сертифткаты ты раздавал, на какие-то кабельные арматуры (я ж по уши в теме- может чего не знаю). Мож привычно все попутал галлюциногенно, вместе со своими канадско-американскими коллегами, у них то опыта по зомбоомертвлению головного мозга поболее.
 8.08.0
Capt(N): Аннулированный штраф; по категории «Флейм»

  • Capt(N) [06.10.2013 20:10]: Предупреждение пользователю: Andru#06.10.13 19:45
+
+6
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

Andru> 500 КИЛОВОЛЬТ, и какие такие сертифткаты ты раздавал, на какие-то кабельные арматуры ...
Беня некоторым образом авторизованый представитель (с дипломом :) ) некоторых компаний таких как ЗМ, Suedkabel, Pfisterer.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
MD Serg Ivanov #07.10.2013 09:07
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
О вере :)

Старший брат Бога. О Символе веры наших прогрессистов

Попутно христианству в нашем клерикальном обществе набирают силу и разные политические конфессии. Вот Символ веры одной из самых радикальных – ортодоксальных либералов. Верую в единого Навального, ... // professionali.ru
 
 29.0.1547.6629.0.1547.66
Mishka: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

RU энди #08.10.2013 15:27  @Balancer#27.09.2013 12:18
+
+5 (+11/-6)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Balancer> Я Это никак не способствует комфортной атмосфере ни для кого из участников.
Кстати я прекрасно знаю что мои посты многим не нравятся и понимаю почему.
Вот мы как бы люди одного поколения,естественаучного образования., я очень успешный (не скрою )человек с довольно большим кругозором ,с многочисленными увлечениями . Но ведь такой человек не может быть пропутинским быдлом .Так? Пропутинское быдло это тупые совки ,рабы ,пьяные рабочие ,жадные толстопузые чиновники ,маразматики пенсы ,сотрудники бюджетных организаций короче быдло ,шлак ,отстой.А оппозиционеры это молодые успешные ,позитивные люди ,с образованием и айкью за тыщу ну короче люди у которых даже нимб некуда повешать ,да и не нужен нимб то им.Святые люди.Но один из постулатов естествознания что пространство изотропно . Если вы стараетесь выпятить свои достоинства будьте добры послушть о своих недостатках .О них вы слушать не хотите - поэтому вы лицемеры и лжецы.Если можно смеяться над правосланонутыми и сталибилизатонутыыми то можно смеяться и над навальнонутыми и диванными револьсьонерами -пространство изотропно.Итак ,я просто восстанавливаю и упрочаю принципы мироздания))))Вот взял на себя эту тяжелую миссию))))"Эх болят мои крылья"
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 08.10.2013 в 15:48
11.01.2014 16:58, AGRESSOR: +1: Повеселил. Даже минус рука не поднялась поставить. За такое только плюсуют!
Но я тебя огорчю все-таки, каждое быдло считает себя успешным и неотразимым. Причем, чем быдлее, тем успешнее он сам себе кажется. Стырил где бутыль "красной шапочки" - успех, стырил цветмета - успех. Про твою фактическую успешность я ничего не знаю, конечно, не мне тут судить, но твои т.н. "суждения" говорят за тебя.

Желаю дальнейших успехов! :hihihi:

RU Balancer #08.10.2013 16:09  @энди#08.10.2013 15:27
+
+11
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
энди> я очень успешный (не скрою )человек с довольно большим кругозором ,с многочисленными увлечениями . Но ведь такой человек не может быть пропутинским быдлом .Так?

Судя по тому, что ты постоянно возвращаешься к этой теме и любой разговор на неё переводишь — для тебя это какой-то больной вопрос.

И, да, конечно, ты не прав.

Кстати, меня ты к какой категории относишь?
 2828
US Сергей-4030 #08.10.2013 16:17  @энди#08.10.2013 15:27
+
+14 (+17/-3)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
энди> я очень успешный (не скрою )человек с довольно большим кругозором

Энди, я по студенческой молодости версткой баловался, хочешь, нарисую тебе рекламку - "я очень успешный, не скрою"? Можешь на лбу вытатуировать, будет оригинально.
 29.0.1547.7629.0.1547.76
15.10.2013 20:56, anybody: +1: 5+! :)
RU энди #08.10.2013 18:33  @Сергей-4030#08.10.2013 16:17
+
-1 (+9/-10)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Сергей-4030> Энди, я по студенческой молодости версткой баловался,
Зачем ?Ви друзья все на личности переводите.Сцуть поста не в том что я успешен а в том что вы лицемеры и лжецы.
 7.07.0
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Floyd

аксакал

энди> Зачем ?Ви друзья все на личности переводите.Сцуть поста не в том что я успешен а в том что вы лицемеры и лжецы.

Д'Артаньян !?

Все пидорасы, а я — д’Артаньян — Lurkmore

Мужчины желают мужской же плоти. Лишь я один стою со шпагой, в плаще мушкетёра. Далёк от порочных утех. Все пидорасы, а я — д’Артаньян — приоритетная жизненная установка чуть менее чем всего населения этой планеты, девиз небыдла. Кроме того, по мнению всё тех же 95%, единственное рациональное обьяснение всех фэйлов и баттхёртов. Из загнивающего бояна: Поручик Ржевский перед балом просит Пушкина сочинить для него небольшой каламбур. Немного подумав, Пушкин выдает экспромт: — Ты гандон и он гандон, а я виконт де Бражелон. // Дальше — lurkmore.to
 
 30.0.1599.6930.0.1599.69
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Floyd> Д'Артаньян !?
Итс ми .ЯЯ натюрлих.Зовите меня просто Энди.
 7.07.0
RU Balancer #08.10.2013 18:39  @энди#08.10.2013 18:33
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
энди> Сцуть поста не в том что я успешен а в том что вы лицемеры и лжецы.

Ок. Распиши, в чём я лгу. И лицемерю.
 2828
RU энди #08.10.2013 18:51  @Balancer#08.10.2013 18:39
+
+1 (+9/-8)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Balancer> Ок. Распиши, в чём я лгу. И лицемерю.
Ок .Ты не платишь налоги ,ты жулик и вор .Ты живешь в тч и за счет моих налогов.За мой счет.А критикуешь власть .Начни с себя.Ты за свободу слова и типа за демократию Затыкаешь людей штрафами когда тебе задают вопросы как Сергий Иванов или когда факты выкладывают Северный,причем эти вопросы совершенно логичные.Соообщение информативное просто ссылка -вызывающее поведение 2балла .Ты кому штраф ставишь ? Ссылки? Начни с себя."И такая дребень целый день."БО , Кубик оскорб** стариков ,пенсионеров- это что политика форума?Клубный дух?Вы не охренели?Тебе вот не стыдно?
 7.07.0
US Сергей-4030 #08.10.2013 18:51  @энди#08.10.2013 18:33
+
+8 (+11/-3)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
Сергей-4030>> Энди, я по студенческой молодости версткой баловался,
энди> Зачем ?Ви друзья все на личности переводите.Сцуть поста не в том что я успешен а в том что вы лицемеры и лжецы.

Так ты забыл, мы еще завистники, вот поэтому всячески стараемся принизить твои достижения, потому что сами-то чего добились? Вот и пишем фигню всякую.

Кстати, спасибо, что таки заставляешь себя общаться с нами, с м***ками этакими. Таких как ты уникумов на дороге не валяется, ты, вполне вероятно, один такой на тыщи километров вокруг, так что нам лестно видеть твои мудрые мысли.

ЗЫ Анди, слушай, а вот ты как думаешь - ты самый умный и успешный на свете, или таки есть еще кто близкий уровнем?
 29.0.1547.7629.0.1547.76
RU энди #08.10.2013 18:54  @Сергей-4030#08.10.2013 18:51
+
+6
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Сергей-4030> ЗЫ Анди, слушай, а вот ты как думаешь - ты самый умный и успешный
Нет,не самый .Я стараюсь стремиться к объективности во всем в тч и к себе.Ибо переоценка своих возможностей весьма губительна для бизнеса ,даже более губительна чем недооценка (что тоже вредно).А к успеху я сильно не стремлюсь тот уровень который я достиг вполне меня устраивает. Тем не менее я планирую пару "мегапроектов "(для меня)в бизнесе и парочку в личных делах.
 7.07.0
RU Balancer #08.10.2013 18:56  @энди#08.10.2013 18:51
+
+8
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
энди> Ок .Ты не платишь налоги ,ты жулик и вор

Плачу. Правда, не все 100%, ну так и государство меня не обеспечивает всем, что должно. Так что всё честно. И, наоборот, я многое оплачиваю моему государству сверх того, что должен. Начиная от прямого финансирования российской науки, кончая безвозмездными консультациями по вопросам госбезопасности :)

Мимо.

энди> Ты живешь в тч и за счет моих налогов.За мой счет.

Правда, что ли? Укажи цепочку, по которой я получаю блага за твой счёт.

энди> А критикуешь власть

Не вижу повода не критиковать. Если ты готовишь невкусно, значит ли это, что тебе нельзя критиковать работу повара в ресторане?

энди> Ты за свободу слова и типа за демократию Затыкаешь людей штрафами

А как ты это сообщение пишешь? И где?
 2828
1 10 11 12 13 14 19

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru