[image]

Власть против Навального

Закон - что дышло
 
1 72 73 74 75 76 116
RU Luchnik #07.10.2013 17:43  @Bryansk Eagle#04.10.2013 10:54
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
B.E.> Обсуждали. У тебя и других стабилизаторов кроме лозунгов в стиле "сидел на асфальте - виновен", других аргументов не обнаружилось.
Ты опять перечитай тогда. :)

Luchnik>> Что враньё ? Что писали "лишь бы Лёшу не посадили" ?
B.E.> Писали что сажать нужно в полном соответствии с законом и преступников. А не политических противников по надуманным обвинениям.
Не, ты прочитай что написано - там намного короче фраза. И без всяких умствований. :)

Luchnik>> То-то Лёша о законе думал, когда "Кировлес" отрейдировать пытался...
B.E.> Слушай, начинаешь утомлять. За свои слова нужно бы и отвечать. Вот какие у тебя доказательства, что он хотел зарейдерить Кировлес?
См. материалы дела "Кировлеса". Чел планировал весь денежный поток пустить через свою "прокладочку". "Мягкое" рейдерство.

B.E.> Железная у тебя логика. Давай всех посадим, кто против забронзовевшего режима. Они ведь истерят на тему загнивающей экономики, марионеточной лжеоппозции, фальсификаций выборов, травли того кого режим сочтет опасным... А от этой "истерии" до пробитой головы омоновца один шаг - прямые пособники!

Угу, хороший образец истерики. После которой люди идут ОМОНовцам головы проламывать.
   
RU Bryansk Eagle #07.10.2013 17:52  @Luchnik#07.10.2013 17:43
+
+4 (+7/-3)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Luchnik> См. материалы дела "Кировлеса".
Какие материалы дела мне смотреть? Конкретно называй. Учись отвечать за свои слова. Только не надо увиливать или прятаться в кусты, жду ответа. Это уже не твое оценочное суждение или предположение, это утверждение, что ты знаешь что за доказательства подтверждают совершение уголовного преступления.

Luchnik> Чел планировал весь денежный поток пустить через свою "прокладочку". "Мягкое" рейдерство.
Весь поток денег, 16 млн. :D Путем заключения договоров поставки на обычных для Кировлеса условиях. Без всякого принуждения.

А вот твое определение "мягкого" рейдерства запомню. Получается, что у нас высшие должностные лица государства зарейдерели все что можно. К примеру, название gunvor тебе ничего не говорит?

B.E.>> Железная у тебя логика. Давай всех посадим, кто против забронзовевшего режима. Они ведь истерят на тему загнивающей экономики, марионеточной лжеоппозции, фальсификаций выборов, травли того кого режим сочтет опасным... А от этой "истерии" до пробитой головы омоновца один шаг - прямые пособники!
Luchnik> Угу, хороший образец истерики. После которой люди идут ОМОНовцам головы проламывать.
Гладиолус. И заметь, мой ответ содержательнее твоего, если ты смотрел соответствующий номер квн. ;)
   30.0.1599.6630.0.1599.66
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 
U235> У нас вообще заметный процент народу на свободе без всяких оснований находится. Даже на форуме такие есть.

О каг. Огласите весь список (с)
   30.0.1599.6930.0.1599.69

+
+4 (+7/-3)
-
edit
 
U235> У нас вообще заметный процент народу на свободе без всяких оснований находится.

Такой ментовский почерк, начисто отсутствует презумпция невиновности. Господин-товарищ ураниум, не на свободе без всяких основаниях находятся, а под стражу в виде заключение на основании УК помещают.
   30.0.1599.6930.0.1599.69
Это сообщение редактировалось 08.10.2013 в 00:39
RU VVSFalcon #08.10.2013 21:54  @Luchnik#07.10.2013 16:01
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Luchnik> Ты лучше 10 раз выдохни глубоко, прежде чем ещё один подобный пост писать. :)
Так и запишем. Мыслить - не твоё :P
   7.07.0
RU энди #09.10.2013 06:19  @VVSFalcon#08.10.2013 21:54
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★

VVSFalcon> Так и запишем. Мыслить - не твоё :P
А какая связь между мышлением вдохами и выдохами ?Кроме обеспечительной?Итак мыслитель .Раскройте эту тему.Чтобы мыслить лучше надо что делать ?больше вдыхать или выдыхать?
   7.07.0
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

ttt

аксакал

hcube> - с безудержным государственным воровством - то есть воровством из твоего же кармана

Ну вообще это же передерг явный.

Кто согласен с государственным воровством? Покажите этого человека.

Но вот , допустим, Ющенко на украине выиграл. Что, воровать при нем меньше стали?

А почему при Навальном меньше станут? Немцов скажем - человек кристально честный?

hcube> - с тем, что население ни в коем случае не должно жить как в США или Европе. Идеал общества стабилизатора - это Иран. Ну, или 16-17 век. О том, что крепостным будет именно он, он не задумывается.
hcube> Ты правда уверен, что все это одобряешь?

Это упрощение и примитивное утрирование позиции.

Типа - или современные США и Европа или Иран и крепостной.

Допустим мне нравятся США 50-х. Без гейпарадов и нецензурной брани в СМИ, без массовой наркоты, зато с 70 процентным подоходным налогом, с реальной экономикой, а не с офисным планктоном

Куда вы меня впишете?
   24.024.0
MD Serg Ivanov #09.10.2013 14:15  @russo#07.10.2013 20:39
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

U235>> У нас вообще заметный процент народу на свободе без всяких оснований находится. Даже на форуме такие есть.
russo> О каг. Огласите весь список (с)
Ну, может он у Сноудена где нибудь на флэшке завалялся.. ;)
   30.0.1599.6930.0.1599.69
RU VVSFalcon #09.10.2013 15:01  @энди#09.10.2013 06:19
+
+6
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

VVSFalcon>> Так и запишем. Мыслить - не твоё :P
энди> А какая связь между мышлением вдохами и выдохами ?Кроме обеспечительной?Итак мыслитель .Раскройте эту тему.Чтобы мыслить лучше надо что делать ?больше вдыхать или выдыхать?
Для ленивых (пройти по ссылкам), я ссылку даю Власть мочит Навального (Навальный огрызается)
А для невнимательных, цитирую с выделением
PS Ты эта, прежде, чем отвечать, 10 раз глубоко вдохни, и осмысли (эт не подкол и не наезд) :)
 
   29.0.1547.7629.0.1547.76
RU Luchnik #10.10.2013 07:01  @VVSFalcon#08.10.2013 21:54
+
+2
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
VVSFalcon> Так и запишем. Мыслить - не твоё :P

Не у всех есть ср-ва и способы дабы достать столь качественные расширители сознания. :)
   
RU Luchnik #10.10.2013 07:22  @Bryansk Eagle#07.10.2013 17:52
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Luchnik>> См. материалы дела "Кировлеса".
B.E.> Какие материалы дела мне смотреть? Конкретно называй. Учись отвечать за свои слова. Только не надо увиливать или прятаться в кусты, жду ответа. Это уже не твое оценочное суждение или предположение, это утверждение, что ты знаешь что за доказательства подтверждают совершение уголовного преступления.
Поздно уже - пообсуждаем ещё когда аппеляции начнутся.
А сейчас - просто неохота всё заново начинать.

B.E.> А вот твое определение "мягкого" рейдерства запомню. Получается, что у нас высшие должностные лица государства зарейдерели все что можно. К примеру, название gunvor тебе ничего не говорит?
Вот, даже ты согласен с тем, что Олёша точно такой же. :)
Только Олёшу местные таки выперли, и он в отместку Опалёва посадить пытался....
А так никакой разницы - придёт Олёша к власти и будет у него свой "тимченко" со своим "gunvor".
146%.

B.E.>>> Железная у тебя логика. Давай всех посадим, кто против забронзовевшего режима. Они ведь истерят на тему загнивающей экономики, марионеточной лжеоппозции, фальсификаций выборов, травли того кого режим сочтет опасным... А от этой "истерии" до пробитой головы омоновца один шаг - прямые пособники!
B.E.> Гладиолус. И заметь, мой ответ содержательнее твоего, если ты смотрел соответствующий номер квн. ;)
Содержательная часть это :
"забронзовевшего режима",
"загнивающей экономики",
"марионеточной лжеоппозции",
"фальсификаций выборов",
"травли того кого режим сочтет опасным" ?

Что ты там ещё из ваших лозунгов и мантр не огласил в этом посте ? :)
   
RU VVSFalcon #10.10.2013 14:30  @Luchnik#10.10.2013 07:01
+
+2
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

VVSFalcon>> Так и запишем. Мыслить - не твоё :P
Luchnik> Не у всех есть ср-ва и способы дабы достать столь качественные расширители сознания. :)
Про упёртость и без признания понятно было :P
   29.0.1547.7629.0.1547.76
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
ttt> Ну вообще это же передерг явный.

Это не передерг. Стабилизаторы выступают за сохранение существующей системы. А она обеспечивает неподсудность воров - собственно, именно для этого она и была создана. Вместе с Путиным в комплекте идут Якунин, Тимченко и Кадыров. Точнее, он идет в комплекте с ними.

ttt> Кто согласен с государственным воровством? Покажите этого человека.

Да любой стабилизатор. По той причине, что он не понимает, что при первой же попытке окоротить вора - власть Путина кончится. Потому как сидит он именно что для прикрытия этого самого непотребства.

ttt> Но вот , допустим, Ющенко на украине выиграл. Что, воровать при нем меньше стали?

Там оба кандидата мутные, на самом-то деле. Местная ПЖиВ против импортной.

ttt> А почему при Навальном меньше станут? Немцов скажем - человек кристально честный?

Нет. Но он БОЛЕЕ честный, потому что осознает, что при сменяемости, его через срок не переизберут, а посадят. Это важно, а не персоналии.

ttt> Это упрощение и примитивное утрирование позиции.

Упрощение. Но не слишком сильное. Конфликт именно в этом - западное общество против восточного. Ты, кстати, любитель восточного, потому что теократия - это разновидность автократии.

ttt> Допустим мне нравятся США 50-х. Без гейпарадов и нецензурной брани в СМИ, без массовой наркоты, зато с 70 процентным подоходным налогом, с реальной экономикой, а не с офисным планктоном

Ну, это всяко лучше, чем РИ конца 19 века, которую сейчас строят. Но после 50-х - неизбежно случаются 70-е, и потом 90-е. Сами 50-е - это эффект консервативного отката после ВМВ, я думаю.
   10.010.0
RU Bryansk Eagle #10.10.2013 15:55  @Luchnik#10.10.2013 07:22
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Luchnik>>> См. материалы дела "Кировлеса".
B.E.>> Какие материалы дела мне смотреть? Конкретно называй. Учись отвечать за свои слова. Только не надо увиливать или прятаться в кусты, жду ответа.
Luchnik> Поздно уже - пообсуждаем ещё когда аппеляции начнутся.
Luchnik> А сейчас - просто неохота всё заново начинать.

Твоя позиция понятна, я так и думал. Я не буду писать "слив засчитан" и т.п, хотя конец был немного предсказуем. Просто у меня к тебе большая просьба - впредь не тыкай лично мне "материалами дела", "нормами закона", "доказательствами", если не готов отвечать за свои слова и объяснить, что ты имел ввиду.

И так, фиксируем. Во всей этой теме никто так ни разу и не привел ни одного доказательства или веского довода, доказывающего совершение Навальным преступления. Это факт. Кто не согласен - прошу в студию.

B.E.>> А вот твое определение "мягкого" рейдерства запомню. Получается, что у нас высшие должностные лица государства зарейдерели все что можно. К примеру, название gunvor тебе ничего не говорит?
Luchnik> Вот, даже ты согласен с тем, что Олёша точно такой же. :)
"Олёша" ничего не зарейдерил, живет в обычной квартире, и на миллиардера не тянет.
А вот то, как ты, даже не отрицая, что в стране правят откровенные воры, готов их истово поддерживать - настораживает.

Аргументация из серии пускай во

B.E.>> Гладиолус. И заметь, мой ответ содержательнее твоего, если ты смотрел соответствующий номер квн. ;)
Luchnik> Содержательная часть
Содержательная часть была в том, что твой ответ не имел ничего общего с обсуждаемым вопросом. Но намеков ты похоже не понимаешь.

Luchnik> "забронзовевшего режима",
Luchnik> "загнивающей экономики",
Luchnik> "марионеточной лжеоппозции",
Luchnik> "фальсификаций выборов",
Luchnik> "травли того кого режим сочтет опасным" ?
Luchnik> Что ты там ещё из ваших лозунгов и мантр не огласил в этом посте ? :)
А это не лозунги. Это факты. Или ты готов поспорить? Выбирай любой из списка, только не нужно потом опять объявлять "не охота заново все начинать".
   30.0.1599.6930.0.1599.69
+
-3 (+3/-6)
-
edit
 

ttt

аксакал

hcube> Это не передерг. Стабилизаторы выступают за сохранение существующей системы. А она обеспечивает неподсудность воров - собственно, именно для этого она и была создана. Вместе с Путиным в комплекте идут Якунин, Тимченко и Кадыров. Точнее, он идет в комплекте с ними.

Это абсолютный передерг.

Хотя бы потому что кличку стабилизаторов клеят людям ничего общего с ней не имеющим - просто выступающим против прозападного белоленточного безумия. Я например. Выдвиньте адекватного человека, а не уличного безграмотного горлопана - и я ваш.

hcube> Да любой стабилизатор. По той причине, что он не понимает, что при первой же попытке окоротить вора - власть Путина кончится. Потому как сидит он именно что для прикрытия этого самого непотребства.

Вообще полезно телевизор смотреть, а не жить в фантазиях - воров в тюрьмах сидит немеряно. А воровство Путина и Медведева - мерзкая быдлотная клевета. Ни копейки никто не доказал, а визгу тонны.

hcube> Там оба кандидата мутные, на самом-то деле. Местная ПЖиВ против импортной.

А у нас сейчас не так? Именно поэтому я против белоленточных

hcube> Нет. Но он БОЛЕЕ честный, потому что осознает, что при сменяемости, его через срок не переизберут, а посадят. Это важно, а не персоналии.

Чего, чего? На Украине вроде со сменяемостью ОК - и воров не стало?

hcube> Упрощение. Но не слишком сильное. Конфликт именно в этом - западное общество против восточного. Ты, кстати, любитель восточного, потому что теократия - это разновидность автократии.

Это твои ветряные мельницы не более. И приписывание другим своих фантазий. Понравились красивые словечки, можно шикануть якобы знанием. Надо сначала хоть почитать о том что такое теократия (которой в России нигде никогда не было, в отличие от Великого Запада), потом кричать о ней.

hcube> Ну, это всяко лучше, чем РИ конца 19 века, которую сейчас строят. Но после 50-х - неизбежно случаются 70-е, и потом 90-е. Сами 50-е - это эффект консервативного отката после ВМВ, я думаю.

О чем это все? А после 90-х случаются 2010-е, а после них 2030-е и что.. Что это доказывает?
   24.024.0
RU Максимка #10.10.2013 23:03  @ttt#10.10.2013 20:30
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Максимка

опытный

Привет!

ttt> Я например. Выдвиньте адекватного человека, а не уличного безграмотного горлопана - и я ваш.
А "адекватность" ты по каким критериям оценивать собрался?

ttt> Вообще полезно телевизор смотреть, а не жить в фантазиях - воров в тюрьмах сидит немеряно. А воровство Путина и Медведева - мерзкая быдлотная клевета. Ни копейки никто не доказал, а визгу тонны.
А часики Путину Аллах выдает?
   30.0.1599.6930.0.1599.69
+
+6
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
энди> А какая связь между мышлением вдохами и выдохами ?Кроме обеспечительной?Итак мыслитель .Раскройте эту тему.Чтобы мыслить лучше надо что делать ?больше вдыхать или выдыхать?

Вдыхать. И задерживать дыхание. А выдыхать - медленно, и МОЛЧА. Вот такая связь. У-шу гарантирует ))))
   
+
+6 (+8/-2)
-
edit
 

Nikita

аксакал

ttt> Выдвиньте адекватного человека, а не уличного безграмотного горлопана - и я ваш.

Если Вам нужен другой - пожалуйста, выдвигайте. Или сами выдвигайтесь. А других персонально для Вас у нас сейчас нет.

Но Вы, конечно, можете и ждать... Хоть до Второго пришествия... Правда, я сильно сомневаюсь, что даже Он сможет удовлетворить Вашим запросам...

ttt> Вообще полезно телевизор смотреть, а не жить в фантазиях - воров в тюрьмах сидит немеряно.

Угу-угу... Ну очень страшные воры укравшие в деревне курицу за 100 рублей... Или вон Фабер - тоже очень страшный вор...
   9.09.0
RU Luchnik #11.10.2013 14:26  @Bryansk Eagle#10.10.2013 15:55
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Luchnik>> Поздно уже - пообсуждаем ещё когда аппеляции начнутся.
Luchnik>> А сейчас - просто неохота всё заново начинать.
B.E.> Твоя позиция понятна, я так и думал. Я не буду писать "слив засчитан" и т.п, хотя конец был немного предсказуем. Просто у меня к тебе большая просьба - впредь не тыкай лично мне "материалами дела", "нормами закона", "доказательствами", если не готов отвечать за свои слова и объяснить, что ты имел ввиду.
Выше всё написано. Я тебе не обязан ничем. Есть время и желание - обсуждаю.

B.E.> И так, фиксируем. Во всей этой теме никто так ни разу и не привел ни одного доказательства или веского довода, доказывающего совершение Навальным преступления. Это факт. Кто не согласен - прошу в студию.
Тут у нас суд что ли ? Или главный судья по вопросам Навального ? Читай материалы дела. Ты не с нами спорь - спорь с обвинителем и судьй. :)

Luchnik>> Вот, даже ты согласен с тем, что Олёша точно такой же. :)
B.E.> "Олёша" ничего не зарейдерил, живет в обычной квартире, и на миллиардера не тянет.
B.E.> А вот то, как ты, даже не отрицая, что в стране правят откровенные воры, готов их истово поддерживать - настораживает.
Можно приговорчик по Тимченко ? Или по другим "откровенным ворам" ?
А то по Навальному вот есть...

B.E.> Содержательная часть была в том, что твой ответ не имел ничего общего с обсуждаемым вопросом. Но намеков ты похоже не понимаешь.
А вот твои цитаты ниже, это всё сплошной топик видимо ? :)

Luchnik>> "забронзовевшего режима",
Luchnik>> "загнивающей экономики",
Luchnik>> "марионеточной лжеоппозции",
Luchnik>> "фальсификаций выборов",
Luchnik>> "травли того кого режим сочтет опасным" ?
Luchnik>> Что ты там ещё из ваших лозунгов и мантр не огласил в этом посте ? :)
B.E.> А это не лозунги. Это факты. Или ты готов поспорить? Выбирай любой из списка, только не нужно потом опять объявлять "не охота заново все начинать".

Ага, именно что неохота.
Любое из этих завываний можно применить к любой стране в любое время. И даже чего-то доказать, на тему, что это факты.
   
RU VVSFalcon #11.10.2013 15:25  @Luchnik#11.10.2013 14:26
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Luchnik> Можно приговорчик по Тимченко ? Или по другим "откровенным ворам" ?
В принципе, и тебе приговорчик организовать можно. И недорого выйдет. А что? ;)
   30.0.1599.6930.0.1599.69
RU Luchnik #14.10.2013 15:46  @VVSFalcon#11.10.2013 15:25
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Luchnik>> Можно приговорчик по Тимченко ? Или по другим "откровенным ворам" ?
VVSFalcon> В принципе, и тебе приговорчик организовать можно. И недорого выйдет. А что? ;)
А потом они удивляются, почему за них народ не голосует... С такими-то подходами...
Ну, организовывай. :)
   
RU VVSFalcon #14.10.2013 17:20  @Luchnik#14.10.2013 15:46
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Luchnik> А потом они удивляются, почему за них народ не голосует... С такими-то подходами...
Я бы удивился, если бы за меня голосовали. Т.к. я никуда не выдвигался.
Luchnik> Ну, организовывай. :)
Это заказ? :D
   30.0.1599.6930.0.1599.69
RU Luchnik #15.10.2013 17:28  @VVSFalcon#14.10.2013 17:20
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
VVSFalcon> Я бы удивился, если бы за меня голосовали. Т.к. я никуда не выдвигался.
Лучше и не пробуй. :)

Luchnik>> Ну, организовывай. :)
VVSFalcon> Это заказ? :D
Оплачивать не буду, уж извини. :)
   
RU VVSFalcon #15.10.2013 19:48  @Luchnik#15.10.2013 17:28
+
+2
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Luchnik> Лучше и не пробуй. :)
Вот уж не указывай :P
Luchnik> Оплачивать не буду, уж извини. :)
Прицениться хотел? :D
   30.0.1599.6930.0.1599.69
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Bryansk Eagle #16.10.2013 12:49  @Bryansk Eagle#09.09.2013 12:40
+
0 (+5/-5)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.> Ну что, какие прогнозы? После столь впечатляющих результатов Навального власть рискнет отправить его за решетку?
B.E.> Или приговор скоропостижно заменят на условный?

Суд изменил Навальному наказание с реального на условное

Ранее Алексей Навальный был приговорен к пяти, а Петр Офицеров — к четырем годам лишения свободы по делу "Кировлеса". С фигурантов дела также был взыскан миллион рублей ущерба. Навальный просил суд отменить обвинительный приговор и вынести новый — оправдательный. // ria.ru
 

Ожидаемо. Естественно, суд отклонил ходатайство защиты А.Навального о назначении финансово-экономической экспертизы по делу, которая бы разобралась с "завышенными ценами". Отсутствие доказательств и бредовость версии обвинения тоже суд не смутили.
Но и за решетку отправлять теперь побоялись. Им главное чтобы он избираться не мог.
   30.0.1599.6930.0.1599.69
1 72 73 74 75 76 116

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru