[image]

Байконур: конец уж близок

Теги:космос
 
1 6 7 8 9 10 18
RU Lamort #09.10.2013 10:24  @Памятливый45#08.10.2013 17:04
+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>>>> Судя по тому, что я знаю про РККЭ ...
Памятливый45> Нет Вам придется дождаться выходных и пересекаясь со своими "родственниками" или знакомыми расспросить их, в котором из отделов РКК производились описанные мною события.

На вашем месте я бы сперва доказал то, что эти события не являются только результатом работы вашего "сознания", допустим я-то вам верю, что на РККЭ могли заниматься парапсихологией, но что-то я не вижу, чтобы кто-то ещё верил. ;)

Памятливый45> И если Ваши знакомые или "родственники" сообщат Вам номера отделов и комплексов, то Вы поведаете их нам и мы поймем, имеет ли англосакс Ламорт отношение к информации про НПО "Энергия".

Почему вы называете себя во множественном числе, у вас расщепление личности, или вы считаете себя августейшей персоной? ;)

Памятливый45> В отношении шпионажа в пользу Казахстана.
Памятливый45> Я знаком с японским шпионом, работавшим по советским ракетам, тот искал работу в связи с распадом СССР.

Скажите, вы с этим шпионом на каком языке общаетесь, на японском или на русском разговорном? ;)

Памятливый45> Я в маршрутке лет 10 назад вычислил и расколол украинского шпиона, едущего на явочную квартиру в Подмосковье.

С ума сойти, будьте любезны, расскажите подробнее, каким образом вы "вычисляете шпионов" в общественном транспорте?

Памятливый45> Но мой случай иной.
Памятливый45> Фили сами распространяли сведения об экологическом загрязнении Казахстана, затем получили заказ на создание экологической ракеты.
Памятливый45> И в любой перспективе воздух Байконура станет чистым.

Вы хотите сказать, что вы казахский шпион не за деньги, а просто являетесь борцом за "истину и прогресс"?

Памятливый45> Почему это же не сдлать использовав изобретение, сделанное нехилыми ракетчиками?
Памятливый45> По тому, что это слишком просто и бабок на этом не напилишь.

Вам уже сказали, - потому что ваше "изобретение" с точки зрения здравого смысла полнейший бред. :)
Например, вам не приходило в голову, если уж вам впёрло использовать всё топливо "до последней капли", чего в любом случае не получится, просто изменить соотношение компонентов топлива? Вы же его не в два раза меняете, а где-то так на 1-2%. :)

Памятливый45> Есть сообщение Памятливого45 -нет сообщения Памятливого45 , для экологических чиновников Казахстана никакой разницы.
Памятливый45> Только со мной им придётся взятку за молчание получать в несколько большем объёме.

Понятно, вы хотите сказать, что вы не казахский шпион, а казахский диссидент?
   

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Inewth> То есть вы не шпион, не совсем хилый ракетчик, а просто подельник казахских взяточников?
Inewth> Эко вы себя опустили.

Нет, вы что, он казахский борец за свободу и справедливость, внебрачный пра-пра-пра-правнук Чокана Валиханова, а следовательно ещё и тайный потомок Чингисхана.
Видите, он себя в множественном числе именует. ;)
   
RU Памятливый45 #10.10.2013 09:48  @Lamort#09.10.2013 10:24
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
★★★★
Памятливый45>> И если Ваши знакомые или "родственники" сообщат Вам номера отделов и комплексов, то Вы поведаете их нам и мы поймем, имеет ли англосакс Ламорт отношение к информации про НПО "Энергия".
Lamort> Почему вы называете себя во множественном числе, у вас расщепление личности, или вы считаете себя августейшей персоной?

Как бы это не было удивительно для англосакса, но у нас в СССР не было феодализма.
Человек, устроившийся на работу в одно подразделение, мог перевестись в другое и третье. Да ещё не надо забывать про совместительство.


Вам это неизвестно.
Я Вам это сообщаю.

Но в любом случае жду Воскресенья и сообщения из Ваших источников о структуре НПО "Энергия" в 80-е годы.
Вы сообщаете номера отделов, в которых происходили описаные мною события, или не спрашивайте меня более про структуру НПО "Энергия".

Lamort> Например, вам не приходило в голову, если уж вам впёрло использовать всё топливо "до последней капли", чего в любом случае не получится, просто изменить соотношение компонентов топлива? Вы же его не в два раза меняете, а где-то так на 1-2%.

1-2% ПН - не малый гешефт.
А как быть с отравлением казахстанского населения?
Вы - англосаксы очень легко относитесь с страданиям населения колоний. Но Казахстан уже не колония.

Неоколониализм - да, но он лечится повешиванием десятка -другого чиновников, которые безоговорочно разрешают гадить, при наличии в Российском патентном ведомстве изобретения, позволяющего со следующего старта снизить загрязнения на 20-30%.
   8.08.0
RU Lamort #10.10.2013 11:23  @Памятливый45#10.10.2013 09:48
+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Памятливый45> Как бы это не было удивительно для англосакса, но у нас в СССР не было феодализма.
Памятливый45> Человек, устроившийся на работу в одно подразделение, мог перевестись в другое и третье. Да ещё не надо забывать про совместительство.

Знаете, при феодализме тоже можно было перевестись "в другое подразделение одной и той же деревни". :)

А теперь скажите, к чему эта ваша фраза, - у вас отсутствует связность мышления? ;)

Памятливый45> Вам это неизвестно.
Памятливый45> Я Вам это сообщаю.

Мне это известно, - вы осознаёте, что собственные выводы постоянно выдаёте за истинное положение вещей? :)

Памятливый45> Но в любом случае жду Воскресенья и сообщения из Ваших источников о структуре НПО "Энергия" в 80-е годы.
Памятливый45> Вы сообщаете номера отделов, в которых происходили описаные мною события, или не спрашивайте меня более про структуру НПО "Энергия".

Мало ли чего вы "ждёте", - сперва докажите, что описанные вами события не происходили исключительно в вашем воображении, да и вообще, то, что вы имеете к РККЭ какое-то отношение. :)

Памятливый45> 1-2% ПН - не малый гешефт.

Какой ещё "гешефт", - у вас не идёт речь об эффективности ракеты, которую вы собрались запускать не полностью заправленной, да ещё переливать бесполезный остаток топлива наверх с помощью системы, которая тоже будет что-то весить. :)

Памятливый45> А как быть с отравлением казахстанского населения?
Памятливый45> Вы - англосаксы очень легко относитесь с страданиям населения колоний. Но Казахстан уже не колония.

Так и есть, - вы казахский шпион. :)

Компоненты топлива протона ядовиты только для высших животных и активны весьма незначительное время. Если казахское население не полезет в первые несколько суток на обломки ступени с целью использовать части ракеты как лом, то ему ничего не угрожает. :)

Памятливый45> Неоколониализм - да, но он лечится повешиванием десятка -другого чиновников, которые безоговорочно разрешают гадить, при наличии в Российском патентном ведомстве изобретения, позволяющего со следующего старта снизить загрязнения на 20-30%.

Знаете, Памятливый45, что через Казахстан идёт наибольший поток наркотрафика в РФ?
При этом ваше поведение в отдельных случаях можно назвать минимум "несколько странным". ;)

Я усматриваю связь между вашими выступлениями "в защиту природы и населения Казахстана" и этими обстоятельствами. ;)
   
RU Памятливый45 #10.10.2013 12:28  @Lamort#10.10.2013 11:23
+
-2
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
★★★★
Lamort> Компоненты топлива протона ядовиты только для высших животных

Понятно, чо аборигены для англосакса не относятся к этой категории.
   8.08.0
RU Lamort #10.10.2013 15:13  @Памятливый45#10.10.2013 12:28
+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>> Компоненты топлива протона ядовиты только для высших животных
Памятливый45> Понятно, чо аборигены для англосакса не относятся к этой категории.

Приведите, пожалуйста, случай отравления "аборигена" упавшей ракетой, только с доказательствами того, что данный абориген отравился именно ракетой, а не чем-то другим. :)
   
RU Памятливый45 #10.10.2013 16:40  @Lamort#10.10.2013 15:13
+
-1
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
★★★★
Lamort> Приведите, пожалуйста, случай отравления "аборигена" упавшей ракетой, только с доказательствами того, что данный абориген отравился именно ракетой, а не чем-то другим.

Значит надо прекратить проектирование филями новых ракет?
Пусть Протоны летают до физического износа.
   8.08.0
RU Lamort #10.10.2013 17:11  @Памятливый45#10.10.2013 16:40
+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>> Приведите, пожалуйста, случай отравления "аборигена" упавшей ракетой, только с доказательствами того, что данный абориген отравился именно ракетой, а не чем-то другим.
Памятливый45> Значит надо прекратить проектирование филями новых ракет?
Памятливый45> Пусть Протоны летают до физического износа.

Таким образом я констатирую, - вы не можете привести реальных случаев отравления людей по причине контакта с обломками отработавших ступеней ракеты "Протон" и все ваши "вопли" выше относятся лишь к области деятельности вашего "сознания". :)

Моё мнение, - вы хотите в любое место и по любому поводу пристроить своё "изобретение", только и всего. :)
   
RU Памятливый45 #10.10.2013 18:51  @Lamort#10.10.2013 17:11
+
-2
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
★★★★
Lamort> Моё мнение, - вы хотите в любое место и по любому поводу пристроить своё "изобретение"...

Моё (наполовину) изобретение спокойно лежит на форуме в теме, названной ДядюшкойВ.В "Фовеонное телевидение". Его реализацией может заняться любое частное лицо в своих интересах, умеющее программировать. Я даже буду обесокоен, если этим попытается заняться ФГУП.
Коментарии и ответы на вопросы мною дадены,кто хочет тот читает. Впросов нет.

Другое дело, в разделах "Черная дыра" "Недозаборы..." и "Байконуру конец близок" Памятливый45 описывает изобретение, к которому он не имеет ни малейшего отношения.
А два специально ангажированных троля мутят воду, лгут, изощряются, чтобы заболтать простую тему, которая описывается недовольством гражданина РФ тем, что:
"ФГУП не использует российское изобретние
- для снижения на 30-40% загрязнения Казахстана компонентами топлива РН "Протон" (тема "Байконуру конец близок");
- для повышения полезной нагрузки, выводимой РН "Протон" на орбиту.( "Недозабор...").
   8.08.0
RU Lamort #10.10.2013 19:20  @Памятливый45#10.10.2013 18:51
+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>> Моё мнение, - вы хотите в любое место и по любому поводу пристроить своё "изобретение"...
Памятливый45> Моё (наполовину) изобретение спокойно лежит на форуме в теме, названной ДядюшкойВ.В "Фовеонное телевидение". Его реализацией может заняться любое частное лицо в своих интересах, умеющее программировать. Я даже буду обесокоен, если этим попытается заняться ФГУП.
Памятливый45> Коментарии и ответы на вопросы мною дадены,кто хочет тот читает. Впросов нет.

А, так вы лично являетесь автором этой бредятины про фовеонное телевидение?
Этого и следовало ожидать. :)

Памятливый45> Другое дело, в разделах "Черная дыра" "Недозаборы..." и "Байконуру конец близок" Памятливый45 описывает изобретение, к которому он не имеет ни малейшего отношения.

Уже потихоньку отмазываетесь от идейки, видя её полнейшую несостоятельность в любом смысле? ;)

Памятливый45> А два специально ангажированных троля мутят воду, лгут, изощряются, чтобы заболтать простую тему, которая описывается недовольством гражданина РФ тем, что:

Не "гражданина РФ", а казахского шпиона и вредителя РФ. :)

Памятливый45> "ФГУП не использует российское изобретние
Памятливый45> - для снижения на 30-40% загрязнения Казахстана компонентами топлива РН "Протон" (тема "Байконуру конец близок");

С ума сойти, эти, прошу прощения, черезжопные методы ещё и дадут снижение загрязнения только на 30-40%? Даже не в два раза?
БГГГГ... :)

Памятливый45> - для повышения полезной нагрузки, выводимой РН "Протон" на орбиту.( "Недозабор...").

Не несите опять бреда, - вам было показано элементарным способом, что ваша затея никак не может увеличить ПН, она уменьшает ПН ракеты.
В ответ вы в этой теме стали говорить, что дело не повышении ПН, а в "отравлении аборигенов Казахстана" российскими ракетами, - когда же вас попросили представить случаи отравления, вы начали вообще отмазываться от этой идейки. :)
   
RU Inewth #10.10.2013 21:15  @Памятливый45#10.10.2013 16:40
+
+2
-
edit
 

Inewth

опытный

Памятливый45> Пусть Протоны летают до физического износа.

Он и будет летать без вашего "пусть". ;)
   24.024.0
RU Inewth #10.10.2013 21:18  @Памятливый45#10.10.2013 09:48
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Inewth

опытный

Памятливый45> Человек, устроившийся на работу в одно подразделение, мог перевестись в другое и третье. Да ещё не надо забывать про совместительство.
То есть шнырял из отдела в отдел. Пока не вылетел. Таких не шибко уважают.
   24.024.0
RU Памятливый45 #11.10.2013 00:02  @Inewth#10.10.2013 21:18
+
-1
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
★★★★
Inewth> То есть шнырял из отдела в отдел. Пока не вылетел. Таких не шибко уважают.

Вот и ещё один знаток космической отрасли СССР.
Из-за незнания предмета он полагает, что НПО "Энергия" состояло из одних отделов.

А ламорт то хорош, гундел, что у него "два родственника... информационная безопасность...начальник отдела".
А в самом деле полный ноль, но тема то о другом, о том, что благодаря такому вот быдляку, которого направили на форум гадить, желание казахстанцев терпеть великодержавное хамство в любом его проявлении может только поубавиться.
Хамство есть, но при такой культуре державою не попахивает.
Им мало снижения загрязнения на 30-40%. Подавай им 110%.

Ламорт: "вам было показано элементарным способом".
Деревенский дружок, не понимающий что такое отличительные признаки, что-то кому-то смог объяснить относительно изобретения?
   8.08.0
RU Inewth #11.10.2013 00:13  @Памятливый45#11.10.2013 00:02
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Inewth

опытный

Памятливый45> А в самом деле полный ноль, но тема то о другом, о том, что благодаря такому вот быдляку, которого направили на форум гадить, желание казахстанцев терпеть великодержавное хамство в любом его проявлении может только поубавиться.
Изобретатель куев. Реальный предатель.
   24.024.0
RU Inewth #11.10.2013 00:16  @Памятливый45#11.10.2013 00:02
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Inewth

опытный

Памятливый45> Деревенский дружок, не понимающий что такое отличительные признаки, что-то кому-то смог объяснить относительно изобретения?
Не совсем хилый ракетчик (не видевший ракеты) однозначно в соавторах.
   24.024.0
RU Lamort #11.10.2013 01:04  @Памятливый45#11.10.2013 00:02
+
-1
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Памятливый45> А ламорт то хорош, гундел, что у него "два родственника... информационная безопасность...начальник отдела".

Да, вот представьте, дело обстоит именно так, как я сказал. Что же касается вас, - я не намерен выдавать информацию первому встречному с изменённым сознанием, хотя бы исходя из личных этических соображений. :)

Памятливый45> А в самом деле полный ноль, но тема то о другом, о том, что благодаря такому вот быдляку, которого направили на форум гадить, желание казахстанцев терпеть великодержавное хамство в любом его проявлении может только поубавиться.

Казахстанцы тут ни при чём, речь идёт только о вас и о ваших навязчивых идеях. :)
Выше вам показали, что для уменьшения гарантийных запасов "Протона" была проделана большая работа, что же касается вашего "способа" это просто бред сивой кобылы.
Хотя предложите этот способ представителям Казахстана, - посмотрим, что будет. ;)

Памятливый45> Хамство есть, но при такой культуре державою не попахивает.
Памятливый45> Им мало снижения загрязнения на 30-40%. Подавай им 110%.

Так вам же сказали, что если вам мешает остаточное топливо, то его просто можно сжечь в двигателе, а не устраивать такой идиотизм как перелив топлива во вторую ступень, которая заправлена с недоливом.
Хоть вы тресните, - ваша "идейка" не нужна ни каким образом. :)

Памятливый45> Ламорт: "вам было показано элементарным способом".
Памятливый45> Деревенский дружок, не понимающий что такое отличительные признаки, что-то кому-то смог объяснить относительно изобретения?

А вы вместо того, чтобы ответить хоть что-то связное перешли к грубостям в адрес собеседников, - явный показатель, что крыть нечем. :)
   
+
-1
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Памятливый45>> А в самом деле полный ноль, но тема то о другом, о том, что благодаря такому вот быдляку, которого направили на форум гадить, желание казахстанцев терпеть великодержавное хамство в любом его проявлении может только поубавиться.
Inewth> Изобретатель куев. Реальный предатель.

Да прямо-таки, вполне обычное явление, - человек для придания для поддержки собственного ЧСВ хочет "присобачить полезную фичу" к чему-то. Так как это часть его внутренней самооценки, логические аргументы на него не действуют, поскольку самозащита сознания не позволяет корёжить его "базис".
Оценка такого явления зависит от "собственно присобачиваемой фичи", это может быть и действительно полезное нововведение, или бред свинячий, как в случае "изобретения", которое толкает Памятливый45. :)
   
RU Памятливый45 #11.10.2013 09:03  @Inewth#11.10.2013 00:16
+
-1
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
★★★★
Inewth> Не совсем хилый ракетчик (не видевший ракеты) однозначно в соавторах.

Я же русским языком сообщил, что все соавторы ракетчики, посвятившие свои жизни ракетно-космической отрасли.
При желаии можте погуглить ФИО соавторов и найти о них сведения.

Упоминание Вами одного из соавторов в единственном числе как не совсем хилого ракетчика - не корректно.

PS. То , что Вы раз за разом намекаете на то, что Памятливый45 являеся соавтором изобретения перелива компонента топлива между ступенями, показывает уровень Вашей аргументации. У Вас кончились аргументы, Вы занимаетесь апологией, приписывая Памятливому45 юридически значимое действие (патентование изобретения), которое он не совершал.
   8.08.0
RU Памятливый45 #11.10.2013 09:16  @Inewth#11.10.2013 00:13
+
-1
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
★★★★
Inewth> Изобретатель куев.

В СССР звание изобретатаель, с соответсвующими социальными льготами, человек обретал оформив одно изобретение.
У нас в отделе работали сотрудники, которые к пенсии получали по несколько десятков, а один несколько сотен (вплоть до лазерного утюга) изобретений.
После отмены требования к полезности изобретения оформление прав на изобретение стало в два раза проще.
А Ваша антагонистическая позиция относительно изобретателя показывает, что Вам изобретательское творчество непонятно и недоступно.

Inewth> Реальный предатель.

Родину не предавал. Секретов не распростанял среди третьих лиц. Присягу изменой не осквернил. Что бы это я мог предать? Тем более "реально".
   8.08.0
RU Памятливый45 #11.10.2013 09:34  @Lamort#11.10.2013 01:12
+
-1
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
★★★★
Lamort> ... Так как это часть его внутренней самооценки, логические аргументы на него не действуют, поскольку самозащита сознания не позволяет корёжить его "базис".

Для защиты сознания от недобросовестных аргументов, применяемых как мне кажется наемными тролями, я пользуюсь полученными образованием и знаниями, приобретенными в практической деятельности.
Тафтология, сдобренная около ракетными терминами, наилучшим способом пресекается знаниями, полученными на кафедре марксистко-ленинской философии.


Lamort> Оценка такого явления зависит от "собственно присобачиваемой фичи", это может быть и действительно полезное нововведение, или бред свинячий, как в случае "изобретения", которое толкает Памятливый45. :)

Оценка применимости и полезности изобретения - деятельность, регламентируемая соответсвующими документами, должна проводиться не убожеством на Форуме, а квалифицированными сотрудниками ФГУП.

Отказ ФГУП рассмотреть официально изобретение подкреплен посылкой на Форум двух троллей.
Но троль не заменяет официального заключения предприятия о реализуемости изобретения в РН "Протон".
   8.08.0
RU Lamort #11.10.2013 09:52  @Памятливый45#11.10.2013 09:34
+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Памятливый45> Для защиты сознания от недобросовестных аргументов, применяемых как мне кажется наемными тролями, я пользуюсь полученными образованием и знаниями, приобретенными в практической деятельности.

Извините, а вам не кажется, что у вас под кроватью черти водятся или, что против вас строится мировой заговор? ;)

Памятливый45> Тафтология, сдобренная около ракетными терминами, наилучшим способом пресекается знаниями, полученными на кафедре марксистко-ленинской философии.

Что касается "тафтологии" я вам написал в ваших "Недозаборах ..." совершенно конкретное и чёткое объяснение почему ваша идея с переливом топлива для доставки его на орбитальную станцию бред свинячий.
Жду от вас аргументированных возражений. :)

Памятливый45> Оценка применимости и полезности изобретения - деятельность, регламентируемая соответсвующими документами, должна проводиться не убожеством на Форуме, а квалифицированными сотрудниками ФГУП.

Закажите эту самую оценку за свои деньги, - вот тогда вам кто-то будет что-то должен. :)

Памятливый45> Отказ ФГУП рассмотреть официально изобретение подкреплен посылкой на Форум двух троллей.
Памятливый45> Но троль не заменяет официального заключения предприятия о реализуемости изобретения в РН "Протон".

С ума сойти, - вы хотите сказать, что есть даже отказ рассмотреть это "изобретение" и вам этого не достаточно для того, чтобы усомниться в его целесообразности?
Что касается "принципиальной реализуемости", - да "это" законам природы не противоречит. :)
   
RU Памятливый45 #11.10.2013 13:23  @Lamort#11.10.2013 09:52
+
-1
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
★★★★
Памятливый45>> Для защиты сознания от недобросовестных аргументов, применяемых как мне кажется наемными тролями, я пользуюсь полученными образованием и знаниями, приобретенными в практической деятельности.
Lamort> Извините, а вам не кажется, что у вас под кроватью черти водятся или, что против вас строится мировой заговор?

Конспирологические теории начала 20-века связывали часто с мировыми силами зла , например жидо-массонам, или франко-массонам. Но постепенно все поставлено на поток и за небольшие деньги специально оснащенные организации рассылают рекламу Вашего изобретения, товара или идеи по десяткам миллионам адресов.

Другие организации за небольшие деньги помогут заказчику (например администрации ФГУП или "Социальная инициатива" ) найти в интернете форум , на котором обсуждается нежелательная тема и послать туда двух виртуальных участников, для флуда, троллинга и апологии оппонента.

Поэтому я не опасаюсь мирового заговора, а вижу перед собой двух не очень квалифицировнных в ракетной области троля.


Памятливый45>> Тафтология, сдобренная около ракетными терминами, наилучшим способом пресекается знаниями, полученными на кафедре марксистко-ленинской философии.
Lamort> Что касается "тафтологии" я вам написал в ваших "Недозаборах ..." совершенно конкретное и чёткое объяснение почему ваша идея с переливом топлива для доставки его на орбитальную станцию бред свинячий.

К сожалению ни "совершенно конкретного", ни четкого объяснения Вашего соцеального изобретения, направленного на отказ от работы ФГУП с отечественными изобретениями лиц, не являющихся госслужащими, я в Ваших сообщениях не увидел.
Но не волнуйтесь.
Здесь другая тема.
Здесь тема взаимодействия отечественной бюрократии и бюрократии казахстанской относительно экологии.
Вопрос про доставку на станцию компонетов топлива здесь не стоит.
Вопрос повышения полезной нагрузки - тоже.
Здесь исключительно вопрос об удалении из падающей первой ступени избыточного компонента.
И вот в этой, чувствительной теме, я не вижу ничего кроме троления и апологии не по теме.
Повторю.
Личность Памятливого45 не влияет на снижение массы загрязнения.
Изменение массы ПН - не влияет.
Доставка излишков топлива на КС- не влияет.

Lamort> Жду от вас аргументированных возражений.

Ваши возражения находдятся в "Черной дыре" "Недозаборы..." , там и оставайтесь ждать, когда мне пришлют массовую сводку РН "Протон".
Здесь тема другая.
По этой теме Вас спонсоры не снабдили никакой информацией для осмысленного тролния, поэтому предлагаю не тролить вообще.


Памятливый45>> Оценка применимости и полезности изобретения - деятельность, регламентируемая соответсвующими документами, должна проводиться не убожеством на Форуме, а квалифицированными сотрудниками ФГУП.
Lamort> Закажите эту самую оценку за свои деньги, - вот тогда вам кто-то будет что-то должен.

За свои деньги оплачена изобретателями "Экспертиза заявки по существу".
Здесь же требуется экспертиза специалистов ФГУП, поскольку только у них имеется допуск и лицензия.
У меня нет даже распределения тяги ЖРД по времени и по заводским номерам запущенных ракет.

Памятливый45>> Отказ ФГУП рассмотреть официально изобретение подкреплен посылкой на Форум двух троллей.

Lamort> С ума сойти, - вы хотите сказать, что есть даже отказ

Нет официального отказа, иначе я бы с ним в суд организовал авторов.

Lamort> Что касается "принципиальной реализуемости", - да "это" законам природы не противоречит.

Вот такой философский вопрос: Для одних участникков форума стакан, наполовину заполнен, а для других - наполовину пуст.

Абстрагируясь от судьбы второй и третьей ступеней вопрос стоит: "Снизит ли перекачка части гарантийного запаса из первой ступени а во вторую загрязнение зон падения, расположенных в Казахстане?"
   8.08.0
RU Inewth #11.10.2013 14:25  @Памятливый45#11.10.2013 09:34
+
+1
-
edit
 

Inewth

опытный

Памятливый45> Тафтология, сдобренная около ракетными терминами, наилучшим способом пресекается знаниями, полученными на кафедре марксистко-ленинской философии.
В отличие от русского языка (Тафтология :) ), это ваши профильные знания. Переписку Энгельса с Каутским читали?
   24.024.0
RU Памятливый45 #11.10.2013 15:25  @Inewth#11.10.2013 14:25
+
-1
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
★★★★
Inewth> Переписку Энгельса с Каутским читали?

Не читал. А что они писали по вопросу взаимоотношения метрополии и отделившейся от неё колонии?
   8.08.0
RU Inewth #11.10.2013 22:16  @Памятливый45#11.10.2013 15:25
+
+2
-
edit
 

Inewth

опытный

Inewth>> Переписку Энгельса с Каутским читали?
Памятливый45> Не читал.
Странно. А напоминаете одного персонажа, который любил читать эту самую переписку.
   24.024.0
1 6 7 8 9 10 18

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru