Что нас ждет, если "белые" победят

Чего на самом деле добиваются спонсоры оппозиции
Теги:политика
 
1 43 44 45 46 47 51
RU VVSFalcon #10.10.2013 14:38  @Luchnik#10.10.2013 06:51
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Luchnik> Хорошо информированный оптимист. :)
Вот насчёт "хорошо информированный", эт откровенное заблуждение :)
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  29.0.1547.7629.0.1547.76
RU VVSFalcon #10.10.2013 14:42  @Luchnik#10.10.2013 07:25
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Luchnik> Начните с Навального - разберитесь для начала с черногорской фирмочкой.
Уже разобрались. Я понимаю, что результат тебя не устраивает. А шо делать? Других не устраивает результат выборов в Москве.
Luchnik> Придёт так к власти - будет точно так же отжигать . . .
Вот давай, с власти и начнём, покажем, что если попробует отжигать, то будет, как в Греции, а не подпись во вневменяемом состоянии. Зомби, плин :D Глядишь, если Навальный такой злодей, то и во власть не пойдёт, в таком случае. Двух зайцев одним ударом, не? ;)
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  29.0.1547.7629.0.1547.76
RU VVSFalcon #10.10.2013 14:46  @Luchnik#10.10.2013 07:43
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Luchnik> Беня молодец. Но Беня как и большинство коммерсов РФ имеет своё мнение о достаточной норме прибыли. И мнение это от мнения западных коммерсов сильно отличается. :)
1. Что там Силуанов вопил, как больной слон, на тему пришедшего ему предложения о кредите давеча? А это уровень ставок, практически госбанков (про то, что мол Сбер или ВТБ не гос, не, ну давай не будем)
2. "Естественные монополии" - тоже во многом гос. Ну, их аппетиты ты знаешь.
А виноваты, в первую очередь, наши коммерсы. Ага. "Народ не той системы" ©
Luchnik> Ещё ты должен понимать, что и сам можешь во многих "клиентских базах" находится. Так что за тобой могут приехать и раньше - не успеешь развернуть свою деятельность. :)
Так и ты, не Кристобаль Хозевич :)
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  29.0.1547.7629.0.1547.76
RU VVSFalcon #10.10.2013 14:49  @Luchnik#10.10.2013 07:59
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Luchnik> Потому что оф. власти Черногории сказали, что в 2007-м году фирма была зарегистрирована.
Я, всё же, тебе напомню, про желание признавать себя козлом. Всеми :)
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  29.0.1547.7629.0.1547.76
RU Максимка #10.10.2013 15:32
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Максимка

опытный

Привет!

Якунина оштрафовали на 20 тысяч рублей и обязали снести незаконные постройки

После расследования Георгий Албуров - В гости к Якунину Навального Россреестр признал самозахват Якуниным 2,7 га земли, оштрафовал его на 20 тысяч руб. и обязал до 11 ноября устранить нарушения (снести незаконные постройки). // politota.d3.ru
 

Я правильно понимаю, что в Росреестре окопались агенты Госдепа и его срочно нужно разогнать?
 30.0.1599.6930.0.1599.69
RU Bryansk Eagle #10.10.2013 15:42  @Максимка#10.10.2013 15:32
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Максимка> Якунина оштрафовали на 20 тысяч рублей и обязали снести незаконные постройки — Политика
Максимка> Я правильно понимаю, что в Росреестре окопались агенты Госдепа и его срочно нужно разогнать?

Кстати.

После расследования Навального Россреестр признал самозахват Якуниным 2,7 га земли, оштрафовал его на 20 тысяч руб. и обязал до 11 ноября устранить нарушения (снести незаконные постройки).
 


Это к вопросу, что Навальный ничего не делает и никакой пользы не приносит.
Вот только боюсь, что сейчас суд все отменит. СОЮ они перед властью на задних лапках ходят. Или еще как вывернется Якунин, но ничего сносить не станет.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  30.0.1599.6930.0.1599.69
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Andru

аксакал

☠☠
Bod>>...Одни считают, что действующую власть нужно сломать/заменить. А там мол посмотрим, хуже не будет т.к. некуда, а вдруг будет даже лучше? Другие указывают, что есть куда хуже и немалая вероятность того, что так оно и случится. ...
Беня> Отчасти на форуме это действительно так. Однако мне от чегото кажется, что большенство всетаки придерживается нейтральной позиции "не нашим не вашим" (именно по этому большенство участников форума сидит в инете, а не ходит на митинги).
Беня> И дело в том что эта "косячащая власть" сменится в любом случае и Навальный тут непричем. Путину, млин, за 60 лет уже, через 5-10 лет он уже будет принародно в штаны брызгать. Лекарство от старости не придумали пока. Власть увязана на центр, пора выдвигать нового лидера, а его НЕТ. Приближенные к "трону" устроят такую грызню, что Саакашвили, имхо, покажется нам овечкой. Имхо, она уже идет. Имхо, Путин v.1.0 очень сильно отличется от Путина v.3.0, кол-во багов в нем зашкаливает, но Бог с ним, еще сильнее отличается окружение, и вот это реально страшно.

Таланты пропадают зря- вот Беня сидит у себя в офисе на Ленинском 160, пытается что-то продать, а талант аналитега тем временем пропадает- вот очень метко и глубоко раскрыл тему о смене Путена, когда он состарится, я б допустим нивжисть не догадался бы. Диктатура Путена скоро кончится либерализм расцветет, рано или поздно мы все умрем.Свет в конце тоннеля.
 8.08.0
Это сообщение редактировалось 10.10.2013 в 17:16
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»
+
+5
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Andru> Таланты пропадают зря- вот Беня сидит у себя в офисе на Ленинском 160, пытается что-то продать...
У Бени офис несколько в другом месте. :) Беня не пытается, Беня продает. :)

А что на счет остального.

Который раз прошу, поделился бы рецептом препарата. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
RU Артем 80 #10.10.2013 20:45  @Luchnik#10.10.2013 07:25
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Артем 80

опытный

Luchnik> Начните с Навального - разберитесь для начала с
Ну, для начала - отдайте нам все деньги, которые вы вбухиваете в своих холуев из прокурорских и судейский, да и вообще в свою правоохренительную систему в целом. А затем уже можно будет разговаривать о том, чтобы мы с кем-нибудь разбирались.
Luchnik> Придёт так к власти - будет точно так же отжигать : "... не знаю, мол, не моя это страна, и подпись под договором не моя, подделали...". :)
Экий ты провидец... Все то ты про Олешу знаешь - и про его прошлое, и даже про его будущее)
Кстати говоря, пока такого не случилось - можно предметно обсудить, как твои едросы отжигали после очередных выборов, похерев все свои обещалки перед электоратом. Благо, тут полным-полно конкретики, а не предсказаний.
 24.024.0

  • Capt(N) [10.10.2013 20:46]: Предупреждение пользователю: Andru#10.10.13 17:07
RU Артем 80 #10.10.2013 22:09  @Bod#10.10.2013 11:01
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Артем 80

опытный

Bod> Дык утрирую.
Ок, поутрируем.
Bod> Но альтернативы конструктивной я (и не только я) пока не вижу. Сунуть лом в работающий двигатель - это если ты его просто сломать хочешь. А если починить.. Чинят обычно несколько иначе.
Ну, хорошо...
Представь... Вот обычный жилой дом. 9-ти этажка. Износ инфраструктуры (электросетей там, водопроводных труб всяких, тепломагистралей) - ну, порядка 60%. Т.е. в целом, конечно, не айс, но так-сяк по-божески. Естественно, относительно, но есть ведь и похуже.
Тем не менее, за лето нужно провести ряд мероприятий, именуемых подготовкой к отопительному сезону. Думаю, ты, Bod, в курсе, что это такое.
Ну так вот, представь, что есть две фирмы, которые могут это сделать. Одна, пусть будет, "Вовик" а вторая - "Олеша". Условно говоря.
Ну и благодаря связям с муниципальным административным ресурсом, право и бабло на проведение мероприятий по подготовки к зиме вышеупомянутого дома досталось фирме "Вовик". Ну, ясен пень, все было по конкурсу, муниципальный контракт, все дела... Но, как бы то ни было, а председателю соответствующей муниципальной комиссии (условно назовем его "Чуров") приглянулась фирма "Вовик". Что поделать, бывает. Условия, там, предложили, сроки, цену вопроса, все такое, лучше, чем у конкурентов, может еще что (цену отката, допустим). Да... Ну так получилось, в общем. Естественно, "Олеша" негодует - как так? Коррупция! Возмутительно! И т.п. Но ему по-хорошему так намекают, чтобы хайло закрыл, а то... Ну ты понял, Bod, да?
Ага, ну и дальше фирма "Вовик" проводит мероприятия по подготовке жилого дома к отопительному сезону, осваивая бабки (нехилые), которые на это выделены.
Фирме "Олеша" это все не нравится, и она начинает критиковать действия "Вовика" перед жильцами дома и предлагают им свой план мероприятий. Но, представители "Вовика" веско утверждают, что фирма "Олеша", как агент Госдепа, хочет "сунуть лом" "просто сломать хочет дом", "а если починить.. чинят обычно несколько иначе". Ну и все в таком духе... Ты ж не хуже меня это знаешь, правда?
Нда... В принципе, Bod, я тут, по идее, должен тебе продолжить повествование в том ключе, что, типа, фирма "Вовик" освоив бабло, самораспустилась, а ее руководство отправилось зимовать в теплые края, а жильцы, когда зимой под минус 25 по Цельсию лопнула труба (которая уже вся проржавела и больше держалась на толстом слое краски, а не металле) и дом был разморожен, согревались душевным теплом при мысли об олимпийском факеле...
Но, это как-то мелодраматично, а я не особо любитель такого. Кроме того, я считаю, что ты, Bod, тоже не тот человек, которому такое нравится. Так что, остановлю рассказ на процессе проведения фирмой "Вовик" необходимых работ.
Ты, Bod, не дурак, думаю, уже просек, куда я веду и на что намекаю.
Так вот, экстраполируя мой рассказ на ситуацию в стране - работы еще продолжаются, бабло осваивается, но и зима уже скоро. Причем, не только реальная, по календарю.
 24.024.0
RU Артем 80 #10.10.2013 22:20  @Bod#10.10.2013 11:01
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Артем 80

опытный

Bod> Вторые мало того, что ближе мне, как отъявленному совку в душе (это мне из себя уже не вытравить, не получается), но и, имхо, занимают более конструктивную позицию.
Bod, а ведь ты, как "отъявленный", должен лучше меня помнить, к чему привела тогдашнюю страну (СССР) подобная "более конструктивная позиция".
 24.024.0
UA Bod #10.10.2013 23:21  @Артем 80#10.10.2013 22:09
+
+7
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Чего ты взъелся на меня? :D Тем более, что моё мнение из под украинского флажка вообще на сегодняшнее время немного стоит. Но это не отнимает, имхо, права его (это мнение) иметь и под настроение делиться им.

А.8.> Фирме "Олеша" это все не нравится, и она начинает критиковать действия "Вовика" перед жильцами дома и предлагают им свой план мероприятий. Но, представители "Вовика" веско утверждают, что фирма "Олеша", как агент Госдепа, хочет "сунуть лом" "просто сломать хочет дом", "а если починить.. чинят обычно несколько иначе". Ну и все в таком духе... Ты ж не хуже меня это знаешь, правда?

Всё достаточно образно. Но ты исходишь из предпосылки, что мол есть две равноценные конкурирующие "управляющие компании", одна из которых при деле и справляется со своей работой откровенно хреновато, а вторая, возможно, будет справляться лучше. Но это не совсем так. Дело в том, что управляющая компания "Вовик" хоть и справляется не ахти, но худо-бедно состоит из профессионалов, опыт имеет, справедливости ради, немалый. Её бы отнюдь не грех и заменить, но на кого? А второй компании вроде как и нет. Есть назначивший себя её председателем, парень видный, шустрый. смелый.. Он кричит громко, прямо указывает на промахи первой компании, часто справедливо ловит её на воровстве и коррупции (при этом о нём самом среди лесников и иностранных строителей ходят мутные слушки, но так как он пока ничем толком не руководил, то ни в хорошем, ни в плохом попасться не успел).. А вокруг него кто? Ведь согласись, управляющая компания не может состоять из одного председателя?! У него должны быть толковые экономисты, бухгалтера, бригадиры разного рода техников.. У него должна быть команда. Ведь покосившийся балкон не станет ровно от обсуждений, и трубы от громких слов течь не перестанут.. А вместо этого вокруг него клубится какое то смутное облако из горлопанов (Удальцов, Ксюша и Ко), прохвостов (Немцов иже с ним) и откровенных сумасшедших (вроде Божены и этого, который жену зарубил).. Кого он поставит Премьером? Кого из доверенных назначит управлять министерствами? Что собирается делать в первую очередь, что во вторую, в третью? Сам не станет воровать? Чудесно! Даже можно это взять на веру. А команда? Отвечает за каждого? А что же он эту команду не показывает никому? Или это та команда, которая в кукольный совет оппозиции голосование - и то не смогла провести без фальсификаций? Вот бедным жильцам и стрёмно. Да, трубы текут, но пока что зимой ещё греют. Да, балконы покосились, но пока ещё не все попадали. Эти воруют, конечно, но хрен его знает, вроде бы что то и делают.. На собраниях говорят уверенно, атмосфера деловая. А та шантрапа, из "Олеши", будет ли что то делать? Справится ли? А может у них просто на другом объекте труб не хватает, вот они и хотят наши стянуть - хоть старые и худые, но ещё рабочие? Как же мы тогда? Да и в соседнем, отнюдь не дружественном районе они были замечены. Мало ли. Тем более, что одному такому красавцу жильцы уже пару раз поверили. Всем был хорош. Ну прям как этот - из "Олеши". А затем оказалось, мало того, что бухал на рабочем месте (ну кто из нас безгрешен?) так сам воровал и всяким проходимцам волю давал. Не приведи и этот таким окажется. Тогда уж дом и вправду - рухнет..
Примерно так..

А.8.> Так вот, экстраполируя мой рассказ на ситуацию в стране - работы еще продолжаются, бабло осваивается, но и зима уже скоро. Причем, не только реальная, по календарю.

Дык в том то и дело. Но альтернативы (приемлемой) пока не видно. Вот и мнётся народ.
 
UA Bod #10.10.2013 23:28  @Артем 80#10.10.2013 22:20
+
+4
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
А.8.> Bod, а ведь ты, как "отъявленный", должен лучше меня помнить, к чему привела тогдашнюю страну (СССР) подобная "более конструктивная позиция".

Разумеется - помню. Тем, что в конце-концов рвануло и поверили "конструктивно мыслящей части общества" желавших каких угодно перемен любой ценой. Сменяли заплесневелых мастодонтов - ГКЧП (Путина, по-теперешнему), на молодого энергичного Навального.. тьфу - Ельцина. А прежде был молодой, энергичный Горбачёв. Что они наворотили - я тоже не один помню. Ну нафиг - опять такое.
 
RU Luchnik #11.10.2013 12:04  @VVSFalcon#10.10.2013 14:42
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Luchnik>> Начните с Навального - разберитесь для начала с черногорской фирмочкой.
VVSFalcon> Уже разобрались. Я понимаю, что результат тебя не устраивает. А шо делать? Других не устраивает результат выборов в Москве.
С чем разобрались ? Что подписи подделаны ? Может ты ответишь на вопрос - кто в 2007-м году подделал подписи ? Кому тогда могло быть нужно ? Самому Олёше с Машей, что бы лишний раз не напрягаться ?

VVSFalcon> Вот давай, с власти и начнём, покажем, что если попробует отжигать, то будет, как в Греции, а не подпись во вневменяемом состоянии. Зомби, плин :D Глядишь, если Навальный такой злодей, то и во власть не пойдёт, в таком случае. Двух зайцев одним ударом, не? ;)
Не, ну вас нафиг с вашими экспериментами... Нужен человек обеспечивающий последовательность развития, а не слом через коленку...
 
RU Luchnik #11.10.2013 12:05  @VVSFalcon#10.10.2013 14:38
+
+2
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Luchnik>> Хорошо информированный оптимист. :)
VVSFalcon> Вот насчёт "хорошо информированный", эт откровенное заблуждение :)
Да, "правду" знают только Навальный и его соратники. А все остальные - откровенно заблуждаются. :)
 
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Luchnik>>Но Беня как и большинство коммерсов РФ имеет своё мнение о достаточной норме прибыли. И мнение это от мнения западных коммерсов сильно отличается. :)
Беня> Да ну, каких западных? Если революцая таки случится она будет чисто восточная (наша азиатская доморощенная).

Ну вот тут у нас с тобой и есть принципиальное расхождение - я считаю, что любая революша сейчас в РФ есть зло. Хоть восточная, хоть западная(а они вообще отличаются ?). Всякие ситуации в истории России складывались, но сейчас явно не тот случай, когда в революше есть потребность объективная. Все кто сейчас приближают революшу так или иначе - рубят сук на котором сидят. Ну или рубят сук на котором сидим мы. А они в Британии или на Украине. Или планируют тут поживится на мероприятии и потом свалить. Так что ты определись таки. :)

Беня> Ну, это да, нам бедным приходися шапочки из фольги делать, а то вы, экстрасенсы, постоянно лучами в мозг проникаете. :)
Ужас какой, как ты там живёшь то ? :)

Luchnik>> Про альпеншток это ты правильно думаешь... Ещё есть варианты - строительство "Беломорканала", или пуля в лубянских подвалах от новой ЧК. :)
Беня> Бизнес, всегда риск. :)
Это уже какой-то запредельный и ненужный риск. Одно дело риск деньгами и имуществом, и совсем другое - жизнью и здоровьем. Вечный мир фронтира или перманентной революши нравится далеко не всем.

Беня> Неа, Беня не на столько богат к сожалению, с меня взять не так много можно, как информационный и организационный ресурс я гораздо ценнее. :)
Ага, вот и расскажешь заодно всё. :)
 
RU VVSFalcon #11.10.2013 12:33  @Luchnik#11.10.2013 12:04
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Luchnik> С чем разобрались ? Что подписи подделаны ?
Иди, с Орлом разбирайся. Ты себе вбил, что "подписи подделаны" и настойчиво сам с собой споришь. У Орла есть терпение с тобой разбираться, а у меня нет. Я уже писал про ситуацию - перечитай.
Luchnik> Не, ну вас нафиг с вашими экспериментами... Нужен человек обеспечивающий последовательность развития, а не слом через коленку...
Ясненько. Важна последовательность, а не куда она ведёт. "Отрицательные темпы роста" ©
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  7.07.0
RU VVSFalcon #11.10.2013 12:34  @Luchnik#11.10.2013 12:05
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Luchnik> Да, "правду" знают только Навальный и его соратники. А все остальные - откровенно заблуждаются. :)
Наконец-то, ты почти догадался. Насчёт соратников это ты немного преувеличил, а вот Навальный, он да, 100% правду знает. Ну, может ещё некоторые из тех соратников.
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  7.07.0
RU VVSFalcon #11.10.2013 12:38  @Luchnik#11.10.2013 12:13
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Luchnik> Ну вот тут у нас с тобой и есть принципиальное расхождение - я считаю, что любая революша сейчас в РФ есть зло.
Гы! Извини, иначе никак :) Ты с чем споришь-то? С образом в твоём воображении? "Вы хотите революции. Я так думаю". Про то, кто правду о Черногории знает перечитай ещё разок. С методикой у-шу, как Кузнец советовал :)
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  7.07.0
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Luchnik> Ну вот тут у нас с тобой и есть принципиальное расхождение - я считаю, что любая революша сейчас в РФ есть зло. ...
Расхождение у нас не в этом, я революцию тоже считаю злом, причем неоднократно об этом писал. Я просто считаю, что нынешняя власть строевым шагом нас к ней ведет, вместо того чтобы дать по рукам зарвавшимся ворам, затыкает рот тем кто об этом говорит. Те, посуте заварили систему наглухо, а костер то под котлом горит, и уже не важно кто туда дрова бросает, с запада или с востока, фишка в том, что качегар НЕКОМПЕТЕНТЕН, его надо менять.

Luchnik> Ужас какой, как ты там живёшь то ? :)
Сам удивляюсь. :) Один только тарен возвращает к реальности, но его запасы не безграничны. :)

Luchnik> Это уже какой-то запредельный и ненужный риск. ...
Нормальный здоровый риск, это я тебе как учредитель уже не одной конторы говорю. :) Бывает и порискованей. :)

Luchnik> Ага, вот и расскажешь заодно всё. :)
Да проблем нет. У нас от соратников секретов нет. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
Это сообщение редактировалось 11.10.2013 в 12:54
RU Luchnik #11.10.2013 13:10  @VVSFalcon#10.10.2013 14:37
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
VVSFalcon> И выходит логика - Путин гибель (ну, надо же заменить), Навальный - сразу гибель. В итоге, в обоих случаях без хвоста, но в первом, будем по сантиметру рубить. Кстати, а Навального в президенты, пока, всерьёз и не рассматривают. Однако, без наличия фактов прихода во власть таких неформатных, как Навальный и Ройзман, пусть и на уровне регионов, никогда и не будет

Да ладно. Вполне рассматривают и серьёзно. Просто, вишь, ещё долго до выборов... А посадят уже скоро...
Ну и я вовсе не писал про "гибель при Путине", я писал - "лучше заменить". Почувствуй разницу. А вот про Олёшин приход повторюсь ещё раз - однозначная гибель. Откат в 1993-й год в лучшем случае.

Luchnik>> Фике - наглая самозванка не имевшая никаких прав на престол. :) Но элите потрафила, да.
VVSFalcon> Да, хучь и самозванка, но, вам шашечки, или ехать?
Лучше и ехать и шашечки. Проблема легальности власти очень важна. Вы же до сих пор высчитываете процентики, которые, типо, ЕдРо и Путин себе на выборах накручивают.
 
RU Luchnik #11.10.2013 13:27  @VVSFalcon#10.10.2013 14:46
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
VVSFalcon> 2. "Естественные монополии" - тоже во многом гос. Ну, их аппетиты ты знаешь.
VVSFalcon> А виноваты, в первую очередь, наши коммерсы. Ага. "Народ не той системы" ©
Комерсы наши "сами с усами". И у них тоже аппетиты хороши. И если что-то не будет приносить прибыль "здесь и сейчас" - то оно идёт лесом.

Luchnik>> Ещё ты должен понимать, что и сам можешь во многих "клиентских базах" находится. Так что за тобой могут приехать и раньше - не успеешь развернуть свою деятельность. :)
VVSFalcon> Так и ты, не Кристобаль Хозевич :)

Угу, потому я никаких революш и не хочу. В отличии от тех, кто её ждёт прямо таки с нетерпением и строит планы по экспроприации и возврату разграбленного "народу". :)
 
RU Luchnik #11.10.2013 13:28  @VVSFalcon#10.10.2013 14:49
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
VVSFalcon> Я, всё же, тебе напомню, про желание признавать себя козлом. Всеми :)
Да признавай себя кем хочешь - мне всё-равно. :)
 
RU Luchnik #11.10.2013 14:15  @Артем 80#10.10.2013 20:45
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Luchnik>> Начните с Навального - разберитесь для начала с
А.8.> Ну, для начала - отдайте нам все деньги, которые вы вбухиваете в своих холуев из прокурорских и судейский, да и вообще в свою правоохренительную систему в целом. А затем уже можно будет разговаривать о том, чтобы мы с кем-нибудь разбирались.
Конструктивно. Может тебе сразу "и ключи от квартиры, где деньги лежат" ? :)
Вот будешь ты президентом - тогда и будешь решать кому сколько денег дать.
А сейчас - не вам требовать денег !
Ишь - "отдайте нам все деньги". Гоп-стоп ? :)

А.8.> Экий ты провидец... Все то ты про Олешу знаешь - и про его прошлое, и даже про его будущее)
Дык, глядя в прошлое смотрим в будущее. :)

А.8.> Кстати говоря, пока такого не случилось - можно предметно обсудить, как твои едросы отжигали после очередных выборов, похерев все свои обещалки перед электоратом. Благо, тут полным-полно конкретики, а не предсказаний.
Да давай лучше с простых вопросов про Олёшу сначала - фирмочка была ? Да/Нет ? Олёша про неё врал ? Да/Нет ? Олёша сам со своим лозунг "не врать, не воровать" в каких отношениях ? :)
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU VVSFalcon #11.10.2013 15:13  @Luchnik#11.10.2013 13:10
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Luchnik> Да ладно. Вполне рассматривают и серьёзно.
Ты, штоле? Так это же бубль-гум какой-то получается, не? :D
Luchnik> Ну и я вовсе не писал про "гибель при Путине", я писал - "лучше заменить".
Luchnik> Лучше и ехать и шашечки.
И эти люди говорят нам про хорошую информированность и реалистичный подход :)
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  30.0.1599.6930.0.1599.69
1 43 44 45 46 47 51

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru