Авиабаза - от авторитаризма к тоталитаризму :)

Тоталитаризм как высшая и последняя стадия уничтожения ресурса? :)
Теги:авиабаза
 
1 13 14 15 16 17 18 19
RU энди #11.10.2013 20:57  @Сергей-4030#11.10.2013 19:35
+
-5 (+5/-10)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Сергей-4030>
Явно чувстуется что что вам не хватает любви))) сильное напряжение ,взволнованность ,фиксация на определенных темах ,гневливость .
Рекомендации - прогулки на свежем воздухе ,гетеросексуальные отношения (прошу не перепутать -это важно) ,физические нагрузки.
Избегайте гомосексуальных отношений (не надо вам на старости быть в модном тренде) ,литовского ,голлландского молока ,сырых помидоров а также либерастических форумов.Будьте здоровы))))
Пс рекомендую записать -а то забудите!!!!Еще перепутаете и дадите маху.
 7.07.0
ahs: Аннулированный штраф; по категории «Переход на личности»
17.10.2013 21:44, ccsr: +1: "Еще перепутаете и дадите маху." (с)
"Лучше бы он дал Маху..." (почти по анекдоту)


US Сергей-4030 #11.10.2013 21:13  @энди#11.10.2013 20:57
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
энди> Рекомендации - прогулки на свежем воздухе ,гетеросексуальные отношения (прошу не перепутать -это важно) ,физические нагрузки.

Спасибо, солнышко мое, уже начал, вчерась прогулялся с девушкой по морскому бережку. Вам тоже всего хорошего. Удачи. И отношений тоже - правда, видимо, гетеросексуальных отношений вам я рекомендовать не могу, по причине ваших явных... эээ... современных предпочтений. Но это не так важно, правда? Сходите в кино, волейбольчик там и прочее.
 30.0.1599.6930.0.1599.69
RU kirill111 #11.10.2013 21:15  @Barbarossa#11.10.2013 20:38
+
-5
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Barbarossa> Самый опасный но справделивый модератор здесь один - ROBOCOPBALABot

не спорю.


из нейтралов - факир, экскорпорал, капитанэ.
Шевелись, Плотва!  7.07.0
Это сообщение редактировалось 11.10.2013 в 22:53
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
kirill111> Лицемерие не нравится.

Один из самых лицемерных твоих постов между прочим.
 30.0.1599.6930.0.1599.69
CA MD #11.10.2013 22:24  @Сергей-4030#11.10.2013 19:17
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

MD

координатор
★★★★☆
Сергей-4030> Менеджер - это не супергерой. Менеджер - это просто работа такая. Когда мы говорим об управлении 30 человеками (тем более неквалицифированными) - это работа совершенно не выдающаяся, нет в ней ничего такого, чем можно выпендриваться, как Анди это делает.

Ну, справедливости ради, Андрюха не менеджер, а предприниматель. Невозможно сравнить это с позицией менеджера в большой компании. Скорее - основатель и СЕО стартапа. Надо сначала РЕШИТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ, и повседневно принимать решения, могущие твою компанию убить, а тебя без штанов оставить... или наоборот. Никаких гарантий, что ты, Мишка, руссо или я или любой даже умнейший человек и очень компетентный специалист в своей работе, с лучшим в мире образованием, сумели бы его бизнес начать и раскрутить, и даже взявшись менеджировать его сейчас, с этим бы справились. Для этого нужны совершенно особые свойства ума и характера... не ЛУЧШЕ, чем для professional работ, но просто другие. Работающие по найму технические специалисты - а особенно специалисты на самом деле высокого класса, разбирающиеся и ежедневно делающие на самом деле очень сложные вещи, часто этого не понимают.
То есть,

Сергей-4030> В местах типа Panera Bread менеджер смены (т.е. человек 10 под руководством) получает в час 20 баков.

Только местные оценят юмор этого высказывания, и что оно нам говорит о о твоей ситуации в жизни... на самом деле, очень хороший аргумент в твоем споре с Энди сам собой получился: твой уровень дохода и круг общения, очевидно, таков, что ты или не знаешь о зарплатах в $6.10US и работников таких заведений, и что-то 8.60 у суперайзеров и младших менеджеров, или 10-11 долларов у менеджера смены, или просто не воспринимаешь их как реальность жизни. Либо все это - и 5.60 в час, и 20 - для тебя попадает в категорию "очень мало", и ты это употреб** в переносном смысле, как фигуру речи: "У нас местный зав. столовой получает сраные 20 баксов в час и не выпендриваетя..." На самом деле для тех, кто в курсе, этого высказывания достаточно, чтобы определить, что лично ты вполне себе в шоколаде :D


Сергей-4030>Выпендреж Анди - ни о чем.
Это не выпендреж, а хамство и желание оскорбить при отсутствии содержательных аргументов. Когда ему есть что сказать по существу, он пишет вполне вменяемые вещи.
 
US Сергей-4030 #11.10.2013 22:45  @MD#11.10.2013 22:24
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
MD>Для этого нужны совершенно особые свойства ума и характера... не ЛУЧШЕ, чем для professional работ, но просто другие.

Конечно. Поэтому я и указал - то, что он организовал то и это - вполне вызывает уважение. Если бы то, что он организовал было единственное в мире - вероятно, разговор был бы другой даже при его хамстве, можно было бы уважать. Но такие вещи делают миллионы людей, это просто работа. Требующая навыков? Да. Но многие работы требуют разных всяких навыков. Но то, что кто-то делает то или это - не повод морщить жопу. Мне на его бизнес чхать глубоко. Тебе, я полагаю, тоже, да и вообще всему населению форумов. Дело не в бизнесе, дело в том, что он хамло подзаборное.
 30.0.1599.6930.0.1599.69
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
kirill111>> Лицемерие не нравится.
KILLO> Один из самых лицемерных твоих постов между прочим.

Ужас какой.
Я очень глубоко скорблю.
Шевелись, Плотва!  7.07.0
RU Полл #11.10.2013 23:01  @Сергей-4030#11.10.2013 19:35
+
+3
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆

Сергей-4030> Заметь еще вот что - Руссо и Мишка, скорее всего, вполне смогли бы, скажем, после месячного-двухмесячного периода "вхождения" исполнять работу Энди.
У Энди в голове "БД" по металлу: марки, свойства их, сортаменты, выпускаемые производителями, качество разных сортов у разных производителей, специфика и сроки поставок.
Я сомневаюсь, что Руссо и Михаил смогли бы освоить это за месяц или два.
При этом я высоко оцениваю интеллект их обоих.
 

RU Barbarossa #11.10.2013 23:12  @kirill111#11.10.2013 21:15
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
kirill111> из нейтралов - факир,

Факир не нейтрал. Это Антипод Вале.
 
+
+6
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Прикольная тут писькомеетрия выявляется :) ...
 
RU Беня #11.10.2013 23:15  @Полл#11.10.2013 23:01
+
+9
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Полл> У Энди в голове "БД" по металлу: марки, свойства их, сортаменты, выпускаемые производителями...
Тут, имхо, дело не в объеме памяти головы и полноте БД там. Чтоб открыть, и главное, вывести на окупаемость бизнес в РФ, надо иметь весьма авантюрный склад ума, и работать на очень большом проценте риска. На это идут далеко не все, и большинство закрывается в 1-2 год. И будь ты хоть академиком нанотехнологий, если у тебя этих жилок нет, никакой бизнес, ты никогда не откроешь. Как-то так.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
11.10.2013 23:25, Floyd: +1: "Чтоб открыть, и главное, вывести на окупаемость бизнес в РФ, надо иметь весьма авантюрный склад ума"
UA Capt(N) #11.10.2013 23:52  @kirill111#11.10.2013 18:09
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> Энди, у тебя случилось что?
kirill111> Энди одел шинель старого сапера Водичка и бьется, как лев!

Не надо себя утешать..
 
RU kirill111 #12.10.2013 00:17  @Barbarossa#11.10.2013 23:12
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
kirill111>> из нейтралов - факир,
Barbarossa> Факир не нейтрал. Это Антипод Вале.

не видел. судя по моим штрафам - гораздо объективнее многих.
Шевелись, Плотва!  7.07.0
+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>> Обалдеть можно, - для меня проблемой всегда были именно тётки ...
Беня> AСHTUNG!!! :D

Если вы не считаете, что "всё зло от баб", то назовите какой-нибудь специфический мужской предмет потребления, - такой, чтобы на покупающую его женщину смотрели косо. :)
 
+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Беня> Тут, имхо, дело не в объеме памяти головы и полноте БД там. Чтоб открыть, и главное, вывести на окупаемость бизнес в РФ, надо иметь весьма авантюрный склад ума, и работать на очень большом проценте риска. На это идут далеко не все, и большинство закрывается в 1-2 год. И будь ты хоть академиком нанотехнологий, если у тебя этих жилок нет, никакой бизнес, ты никогда не откроешь. Как-то так.

Ерунда это всё, - идёшь к "кому надо", даёшь ему "то, для чего карманы сделаны" и открывай себе бизнес. :)

Вопрос заключается в другом, - чего человек хочет открывая собственный бизнес, "работать много и получать мало"? Можно устроиться в какую-нибудь "контору", где будешь получать столько же, сколько мелкий предприниматель, занимаясь какой-нибудь ерундой и ни за что не отвечая.
 
+
+4
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Lamort> Если вы не считаете, что "всё зло от баб", то назовите какой-нибудь специфический мужской предмет потребления, - такой, чтобы на покупающую его женщину смотрели косо. :)


Пиво!
Шевелись, Плотва!  7.07.0
RU kirill111 #12.10.2013 00:47  @Capt(N)#11.10.2013 23:52
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Capt(N)>>> Энди, у тебя случилось что?
kirill111>> Энди одел шинель старого сапера Водичка и бьется, как лев!
Capt(N)> Не надо себя утешать..

Кто на ком стоял?Кто утешает
Шевелись, Плотва!  7.07.0
+
+1
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>> Если вы не считаете, что "всё зло от баб", то назовите какой-нибудь специфический мужской предмет потребления, - такой, чтобы на покупающую его женщину смотрели косо. :)
kirill111> Пиво!

... и водку женщины покупают сейчас постоянно, пьют легко и непринуждённо, после чего падают в канаву с грацией и изяществом. :)
Сходите на пляж, посмотрите с чем дам сидят молодые дамы, особенно те, что без детей. :)
 
RU Andru #12.10.2013 09:29  @Сергей-4030#11.10.2013 21:13
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
энди>> Рекомендации - прогулки на свежем воздухе ,гетеросексуальные отношения (прошу не перепутать -это важно) ,физические нагрузки.
Сергей-4030> Спасибо, солнышко мое, уже начал, вчерась прогулялся с девушкой по морскому бережку. Вам тоже всего хорошего. Удачи. И отношений тоже - правда, видимо, гетеросексуальных отношений вам я рекомендовать не могу, по причине ваших явных... эээ... современных предпочтений. Но это не так важно, правда? Сходите в кино, волейбольчик там и прочее.
"Солнышко мое"- как минимум настораживает. Сергей, мы тут в путенской России, под гнетом ФСБ, где притесняются сексуальные меншинства, ждем от вас взвешенного развернутого анализа и оценок- не скатывайтесь в пошлую отсебятину. Такие как ты для нас идеал- голос Америки.
 8.08.0
12.10.2013 22:49, ccsr: +1: "ждем от вас взвешенного развернутого анализа и оценок" (С)
За утонченную насмешку над "олицетворением".

+
+6
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Lamort> Ерунда это всё, - идёшь к "кому надо", даёшь ему "то, для чего карманы сделаны" и открывай себе бизнес. :)
Да? Много ли ты бизнесов открыл? Как они себя чувствуют в настоящее время? :) Че-то махровой теорий от этих утверждений разит. Или это сарказм был.? :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
RU Алдан-3 #12.10.2013 09:39  @Lamort#12.10.2013 00:25
+
+1
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Lamort> Ерунда это всё, - идёшь к "кому надо", даёшь ему "то, для чего карманы сделаны" и открывай себе бизнес. :)

Вообще - речь шла о прибыльном бизнесе. Будешь активно давать на лапу - станешь широко известным как ненапряжная "дойная корова". Прибыль только во сне увидишь.
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  24.024.0
RU Barbarossa #12.10.2013 09:41  @kirill111#12.10.2013 00:17
+
+5
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
kirill111> не видел. судя по моим штрафам - гораздо объективнее многих.

Ну нельзя же только по себе судить.
 
RU Беня #12.10.2013 09:52  @Алдан-3#12.10.2013 09:39
+
+5
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Алдан-3> Вообще - речь шла о прибыльном бизнесе. Будешь активно давать на лапу - станешь широко известным как ненапряжная "дойная корова". Прибыль только во сне увидишь.
Тут еще такое дело. Берут не все, берут не у всех. Единственный способ открыть "прибыльный" бизнес без вышеперечисленных навыков, это родиться в "правильной" семье, или выйти замуж\жениться на правильном партнере. Во всех остальных случаях вероятность успешного бизнеса человеком не идущем на риск, не обладающего чудовищной работоспособностью и не готовым терпеть лишения в течении довольно продолжительного времени крайне низка. Было бы иначе, толпы успешных бизнесменов "ботанов" шныряли бы по РФ. :) А как говорит моя личная статистика, лучше всего в этом мире устраиваются голимые "троешники". :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>> Ерунда это всё, - идёшь к "кому надо", даёшь ему "то, для чего карманы сделаны" и открывай себе бизнес. :)
Беня> Да? Много ли ты бизнесов открыл? Как они себя чувствуют в настоящее время? :) Че-то махровой теорий от этих утверждений разит. Или это сарказм был.? :)

Своих нисколько, потому что для того, чтобы открыть бизнес надо ещё и хотеть этого, как я и сказал. :)
Я участвую в таком бизнесе и знаю как организован процесс, сам же предпочитаю не морочить себе голову тем, насколько у всей этой затеи в целом сходятся концы с концами, сидеть на зарплате гораздо проще. :)
 
RU Lamort #12.10.2013 10:17  @Алдан-3#12.10.2013 09:39
+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Алдан-3> Вообще - речь шла о прибыльном бизнесе. Будешь активно давать на лапу - станешь широко известным как ненапряжная "дойная корова". Прибыль только во сне увидишь.

А не надо быть дураком и трусом, - люди в своём уме предпочитают получить столько, сколько можно получить, чем не получить столько, сколько они хотят теоретически. :)
 
1 13 14 15 16 17 18 19

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru