[image]

Авиабаза - от авторитаризма к тоталитаризму :)

Тоталитаризм как высшая и последняя стадия уничтожения ресурса? :)
Теги:авиабаза
 
1 13 14 15 16 17 18 19
RU Lamort #12.10.2013 19:19  @Валентин_НН#12.10.2013 18:32
+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Валентин_НН> Я сказал, что есть "закон трех поколений", согласно которому дети, избалованные благами, просирают доставшееся им наследство ( в том числе и бизнес).

У меня другая теория, - есть "гении" и "дети гениев". "Гении" окружены заботой с детства и потому не умеют таким же образом заботиться о своих детях, они не понимают "как может чего-то не быть".
"Дети гениев" не окружены в детстве заботой родителей, они знают, что такое её недостаток и, соответственно, выращивают "гениев". :)
   
RU энди #12.10.2013 19:31  @Валентин_НН#12.10.2013 18:15
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠☠
Валентин_НН> Я знал, я знал, что мне приведут примеры многовековых семейных бизнесов.
В Германии много семейных бизнесов.Этот тож да - семейный.
   7.07.0
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠
:)
Беня> Пьют и в петлю лезут безхарактерные слабаки. :) Настоящий джедай пьет для удовольствия с камрадами. А сталкиваясь с проблемой решает ее любым доступным образом. :)

Вот с Беней невозможно не согласиться- особенно про настоящих джедаев-они бухают с удовольствием с корешами и дела решают, не жалуясь как нам плохо и и какие все вокруг нехорошие и некомпетентные, и путен виноват.....
   8.08.0
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Balancer> Ок. Распиши, в чём я лгу. И лицемерю.

Жесть... Ром, ты что? Прошу прощения, что встрял в разговор, но ты с кем и о чём говоришь? Время лишнее появилось?
   23.023.0
+
+5 (+11/-6)
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
энди> Ты не платишь налоги ,ты жулик и во

:lol: :lol: :lol: (Скандируя) Даешь утроение урожая травы! :lol: :lol: :lol:

энди> Ты живешь в тч и за счет моих налогов.

А ты--- в т.ч. и за счет роминых налогов. ;) Все социальные системы из общего котла оплачиваются. ;)

энди> За мой счет.

:lol: :lol: Кормилец! :lol:

(Ставьте мне штраф) Ублюдок.
   23.023.0
Vale: Я, конечно, всё понимаю, но...; предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
sam7> Самое время перейти к цифрам :)
sam7> 8? ... Вряд ли бы человек с таким состоянием активно писал бы на форуме.

Не вы первые себе такие вопросы задаете. ;)
   23.023.0
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
anybody> Время лишнее появилось?

Угу :)
   2828
US anybody #15.10.2013 21:17  @Валентин_НН#10.10.2013 10:02
+
+3 (+9/-6)
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Валентин_НН> Ни малейшего представления о том, какой бизнес у Энди, но вот какое соображение.

А зря. :) Довольно коррупционный... Знакомства, завышенные цены, распиловка бюджета...
   23.023.0
+
+2
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Balancer> Угу :)

:) Поздравляю! :)
   23.023.0
+
+1 (+7/-6)
-
edit
 

ttt

аксакал

энди>> За мой счет.
anybody> :lol: :lol: Кормилец! :lol:
anybody> (Ставьте мне штраф) ......

Публично оскорб** забаненного, который ответить не может, за пост аж недельной давности? Ну ты герой однако..
   24.024.0
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
ccsr> Ничего подобного - правительству управляет страной, потому что БОЛЬШИНСТВО народа ему это доверило,

Куда-куда? %)
   23.023.0
+
0 (+6/-6)
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
ttt> Публично оскорб** забаненного, который ответить не может, за пост аж недельной давности? Ну ты герой однако..

Откинется--- ответит. А у меня столько времени нет--- ежедневно читать. В отличие от этого _блатняка_, мне цена дела (и времени) знакома не по наслышке.
   23.023.0
US anybody #15.10.2013 21:27  @Валентин_НН#11.10.2013 12:58
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Валентин_НН> Скажем, ежели Энди забросит свой бизнес, то его тридцати работягам станет туго.

Не смешите тапочки. Найдут другую работу. Вы в каком мире живете?

Валентин_НН> Если ты забросишь свою работу, то никто из миллионов пользователей конечного продукта (над которым ты сейчас работаешь) этого даже и не заметит.

`Что было--- то будет,
И нет ничего нового под Солнцем...`
:lol:
   23.023.0
+
+5
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Валентин_НН>> Ни малейшего представления о том, какой бизнес у Энди, но вот какое соображение.
anybody> А зря. :) Довольно коррупционный... Знакомства, завышенные цены, распиловка бюджета...

Я так понимаю, что у тебя есть серьёзные доказательства в подтверждение ?
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Ром, а есть тема где модераторам кости мнут за конкретные левые штрафы - с точки зрения оштрафованных и просто свидетелей?
   30.0.1599.6930.0.1599.69
+
+7
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
KILLO> Ром, а есть тема где модераторам кости мнут за конкретные левые штрафы - с точки зрения оштрафованных и просто свидетелей?

Для общения координаторов — есть. Для общения простых посетителей — нет. На форуме есть ряд личностей, с которыми любое обсуждение штрафов скатывается в срач.
   2828
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Balancer> Для общения простых посетителей — нет.

Жаль.
   30.0.1599.6930.0.1599.69

+
+5 (+8/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠☠
anybody> А зря. :) Довольно коррупционный... Знакомства, завышенные цены, распиловка бюджета...
Для повышения своей револьюсенерской квалификации рекомендую изучать и штудировать плакаты "Окна Роста" А тк я думаю что не знаете что это такое я дам вам парабеллум ссылку

Ну и да для револьсьенеров ,борцов с режЫмом и детей младшего дошкольного возраста рекомендовано лучшими собаководами следующий мультик , внимание -смотреть каждый день!!!!!
   8.08.0
+
0 (+7/-7)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠☠
anybody> (Ставьте мне штраф) Ублюдок.
Симптомы -самобичевание ,желание причинить себе страдания ,низкая самооценка.
Что вам прописать даж в сомнениях ....думаю сначала надо заплатить пару-тройку тысяч бакинских за симптоматику ,а потом поговорим более предметно о ваших проблемах.Но строго предупреждаю - бесплатно лечить не буду .Дорого ,результат не гарантирован.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 28.10.2013 в 10:24

  • Vale [28.10.2013 21:52]: Предупреждение пользователю: anybody#15.10.13 21:03
  • Capt(N) [29.10.2013 22:18]: Перенос сообщений в Andru
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
энди> Для повышения своей револьюсенерской квалификации рекомендую...

Потратил значительные усилия в тщетных попытках понять смысл написанного. Я слишком рано начал считать ваши высказывания содержащими хоть крупицу смысла. Приношу всем извинения. Исправляюсь. Вынужден вернуться к предшествующей схеме общения с данным пользователем.
   25.025.0
+
-5 (+1/-6)
-
edit
 
ccsr>>покажите всем как она должна выглядеть эта "настоящая демократия", чтобы все поверили в искренность ваших намерений, а люди посмотрят как у вас это получится.
Сергей-4030> Она выглядит так: демос, как нетрудно заметить по вашим пыльным звездам, вас не любит. В соответствии с чаяниями вышеупомянутого демоса администрация в лице Ромы вас постоянно банит. Вот скоро опять на отдых вам, видите?
Ты сам в бан навечно отправился, видимо по "идейным" соображениям - как говорится не рой яму ...
Впрочем ты не одинок - помимо тебя еще ряд словоблудов слиняли с форума, потому что их лицемерие стало очевидным, и это был закономерный финал для гоп-компании вроде iltd, russo, anybody, killo, capt, тебя самого и еще некоторых деятелей, пытавшихся стать местечковыми кумирами.
Время все расставило по своим местам - и желтые звезды не спасли, а ты так в них верил.
   11.011.0
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

  • Balancer [13.02.2015 08:39]: Предупреждение пользователю: ccsr#11.02.15 22:43
Последние действия над темой
1 13 14 15 16 17 18 19

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru