Погромы в Бирюлёво

убийство Егора Щербакова
 
1 30 31 32 33 34 46
RU 140466(ака Нумер) #16.10.2013 22:27  @TEvg-2#15.10.2013 17:58
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
TEvg-2> Куда они побегут, если их по морде, по акценту, по документам тут же вычислят? Дело не в спонсорах, дело в толерастии "у преступника нет национальности".

Да, я помню, в 1999 в Дагестане их не вычислили по документам исключительно в силу толерастии.
Весь флот - на иголки!  30.0.1599.6930.0.1599.69
RU 140466(ака Нумер) #16.10.2013 22:30  @Barbarossa#16.10.2013 21:27
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 
Barbarossa> А я лично против союза с Казахстаном. Союз возможен между равными.
Barbarossa> А это сырьевой придаток.

Кортес, Китченер и прочие смотрят на Вас...с непониманием.
Весь флот - на иголки!  30.0.1599.6930.0.1599.69

ADP

опытный

KILLO> ... И даже успели убить ни в чем неповинного узбека, а где узбек и где азербайджанец это тоже самое, что за убийство в Китае китайца русским разъяренные китайцы завалят индуса.

Вот только пока ниоткуда не следует, что его убили русские погромщики/нацики. Это могли быть разборки в своей среде, разборки между нациями гастарбайтеров (регулярно бывает). Это могли бы быть люди, конкретно раздувающие огонь.
А ты говоришь об этом, как о факте, точно имевшем место быть.
 
+
+5
-
edit
 
ttt> Говорят сопротивлялся при задержании. И не надо никому чтоб он какие то лозунги выкрикивал.
ttt> Прикольно будет если девушка его не опознает.

Зейналов: «Я ему нож ударил, а так я не хотел убийства»

Свои действия, которые привели к смерти молодого человека, Зейналов объяснил самообороной. Убийство Егора Щербакова, совершенное на прошлой неделе, привело к массовым беспорядкам и погромам в районе Бирюлево Западное. // news.mail.ru
 


Свои действия, которые привели к смерти молодого человека, Зейналов объяснил самообороной. Убийство Егора Щербакова, совершенное на прошлой неделе, привело к массовым беспорядкам и погромам в районе Бирюлево Западное.

МОСКВА, 16 окт — РИА Новости. Подозреваемый в резонансном убийстве в московском районе Бирюлево Орхан Зейналов объяснил свои действия самообороной.

«Я защитный, я ему нож ударил, а так я не хотел убийства. Там троем был. Одна девушка, одна он и я. Нож у меня в заднем кармане был», — сказал Зейналов, говорящий по-русски с сильным акцентом. Кадры с его допроса размещены на сайте телеканала «Россия 24».

Ранее следователи сообщили, что Орхан Зейналов находился в России с нарушениями миграционного законодательства. Почему подозреваемый не попал в поле зрения ФМС до убийства, не уточнялось. Как сообщили в миграционной службе, Зейналов впервые въехал в Россию в 2005 году и был замечен за совершением административного правонарушения. В 2010 году он из страны уехал, но позже опять вернулся и уже в 2011 году был привлечен к уголовной ответственности за ДТП с тяжкими последствиями.


о как. Самооборона.
Против троих. Один девушка, один он и один я.
Жестоко.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  12.012.0
LT Bredonosec #16.10.2013 23:34
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Азербайджан направит в МИД РФ ноту в связи с задержанием Зейналова

МОСКВА, 16 окт - РИА Новости. Азербайджанская сторона направит ноту в МИД России в связи с задержанием своего гражданина, подозреваемого в убийстве в московском Бирюлево, и будет требовать оказания ему консульской поддержки, сообщил посол Азербайджана в России Полад Бюльбюль оглы // news.mail.ru
 

МОСКВА, 16 окт — РИА Новости. Азербайджанская сторона направит ноту в МИД России в связи с задержанием своего гражданина, подозреваемого в убийстве в московском Бирюлево, и будет требовать оказания ему консульской поддержки, сообщил посол Азербайджана в России Полад Бюльбюль оглы

Совершенное на минувшей неделе в Бирюлево убийство 25-летнего Егора Щербакова, в котором подозревается гражданин Азербайджана Орхан Зейналов, в воскресенье привело к массовым беспорядкам в районе. Во вторник полиция задержала Зейналова в Подмосковье и доставила в столицу.

«Мы подготовили ноту в МИД, мы ее завтра направим, мы будем требовать консульской поддержки, осуждая человека, который подозревается в исполнении этого убийства. К нему должны быть допущены адвокаты, к нему, если нужно, должен быть допущен переводчик, и все должно идти в правовом поле», — сказал посол Азербайджана в эфире телеканала «Дождь».

Дипломат отметил, что если данные о причастности Зейналова к преступлению подтвердятся, то это «достойно самого высокого осуждения».

Бюльбюль оглы также добавил, что как только посольство Азербайджана узнало о произошедшем, «мы сообщили российской стороне, в данном случае полицейскому главку города, о том, что азербайджанская сторона готова оказать всяческое содействие в поимке преступника», а к процессу был подключен находившийся в Москве представитель МВД Азербайджана.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  12.012.0
RU Barbarossa #16.10.2013 23:38  @Bredonosec#16.10.2013 23:34
+
+12 (+13/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Bredonosec> Азербайджан направит в МИД РФ ноту в связи с задержанием Зейналова - Новости Событий - Новости@Mail.Ru
Я думаю у нас слишком много азейрбаджанцев подзадержалось, надо проверить правомерность получения ими гражданства в 90-х и отправить домой.
 
RU Kuznets #16.10.2013 23:48  @Barbarossa#16.10.2013 23:38
+
+2
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Bredonosec>> Азербайджан направит в МИД РФ ноту в связи с задержанием Зейналова - Новости Событий - Новости@Mail.Ru
Barbarossa> Я думаю у нас слишком много азейрбаджанцев подзадержалось, надо проверить правомерность получения ими гражданства в 90-х и отправить домой.

Ноно не трожь нашего певца! )) он просто требует адвоката и переводчика, нехай буде...
 
RU Barbarossa #17.10.2013 00:05  @Kuznets#16.10.2013 23:48
+
+6
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Bredonosec>>> Азербайджан направит в МИД РФ ноту в связи с задержанием Зейналова - Новости Событий - Новости@Mail.Ru
Barbarossa>> Я думаю у нас слишком много азейрбаджанцев подзадержалось, надо проверить правомерность получения ими гражданства в 90-х и отправить домой.
Kuznets> Ноно не трожь нашего певца! )) он просто требует адвоката и переводчика, нехай буде...




Как он поет... Он душу из меня вынимает.. Еще немножко и не с могу хотеть его депортации :).
 
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 

baroque

опытный

Гражданин Азербайджана убит ножом на востоке Москвы

Гражданин Азербайджана убит ножом на востоке Москвы

Гражданин Азербайджана убит ножом на востоке Москвы // www.rg.ru
 

Народный сход намечается по этому поводу? Или национальность жертвы неправильная?
Самая большая радость для мужчины — это побеждать врагов, гнать их перед собой, отнимать у них имущество, видеть, как плачут их близкие, ездить на их лошадях, сжимать в своих объятиях их дочерей и жен  30.0.1599.6930.0.1599.69
RU kirill111 #17.10.2013 01:38  @Capt(N)#16.10.2013 21:00
+
+6
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Capt(N)> Вы у себя дома разберитесь, а потом мне рассказывайте как я здесь живу. ОРТ-детектед

Капитанэ, была некрасивая история с девочкой,которую зарезали.
Шевелись, Плотва!  10.010.0
RU kirill111 #17.10.2013 01:44  @Capt(N)#16.10.2013 21:06
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Capt(N)> У Вас и украинские библиотеки закрывают, сильно это в Бирюлево помогло?Впрочем не отвлекайтесь, продолжайте про узверей, которых Вы мочили в сартире

Я своим деьям казки читаю на украинском издательства Абабагаламага. Через инет покупаю.
Шевелись, Плотва!  10.010.0
+
+2
-
edit
 

baroque

опытный

По словам представителя ФМС, в России менее 3% преступлений совершается иностранными гражданами, а приезжие из кавказских республик действительно совершают большое количество правонарушений.

ПЯТИГОРСК, 25 сен — РИА Новости, Маргарита Савельева. Мигранты с Северного Кавказа совершают больше преступлений в регионах России, чем граждане иностранных государств, сообщил журналистам начальник управления ФМС по Ростовской области Виктор Солодовников.

"В России менее 3% преступлений совершается иностранными гражданами, но у нас многие путают понятия "иностранный гражданин" и "внутренняя миграция". Приезжие из кавказских республик, из южных республик в центральную Россию, да, они действительно совершают большое количество правонарушений, в том числе уголовно наказуемых", — сказал Солодовников.

По его словам, количество преступлений, совершенных иностранцами, сильно преувеличивают.

"Доля преступлений, совершенных иностранными мигрантами, очень мала, это все, по нашему мнению, раздувается, и мы несколько раз проводили анализы и, поверьте, эта доля незначительна", — отметил представитель ведомства.

Солодовников отметил, что трудовая миграция экономически выгодна для государства. "В плане влияния на экономику, по мнению экспертов, один заработанный мигрантом рубль приносит нашей экономике шесть рублей", — добавил Солодовников.

В Пятигорске в среду прошло региональное совещание с начальниками территориальных органов ФМС России, расположенных в Северо-Кавказском и Южном федеральных округах



РИА Новости ФМС: доля преступлений иностранцев меньше, чем мигрантов с Кавказа | РИА Новости
Самая большая радость для мужчины — это побеждать врагов, гнать их перед собой, отнимать у них имущество, видеть, как плачут их близкие, ездить на их лошадях, сжимать в своих объятиях их дочерей и жен  30.0.1599.6930.0.1599.69
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 
ADP> Вот только пока ниоткуда не следует, что его убили русские погромщики/нацики.
ADP> А ты говоришь об этом, как о факте, точно имевшем место быть.

Конечно, это случайность, чего уж там. Случайно во время погромов узбеки начали разборки, а может специально, что бы на бедных наци подумали, вот я уже клюнул, ух какие хитрые узбеки! Но ты прав да, нельзя так голословно обвинять нациком.
 30.0.1599.6930.0.1599.69
Это сообщение редактировалось 17.10.2013 в 07:29
RU Александр Леонов #17.10.2013 02:36  @Kuznets#16.10.2013 23:48
+
+4
-
edit
 
Bredonosec>>> Азербайджан направит в МИД РФ ноту в связи с задержанием Зейналова - Новости Событий - Новости@Mail.Ru
Barbarossa>> Я думаю у нас слишком много азейрбаджанцев подзадержалось, надо проверить правомерность получения ими гражданства в 90-х и отправить домой.
Kuznets> Ноно не трожь нашего певца! )) он просто требует адвоката и переводчика, нехай буде...

все ему будет, пусть сначала в трюм попадет)))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  30.0.1599.6930.0.1599.69
+
-3 (+5/-8)
-
edit
 
Пост евгена получил уже +10, и это на таком форуме. :(
 30.0.1599.6930.0.1599.69
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Бирюлевские события вновь обострили в России национальный вопрос, беспорядки, охватившие в минувшее воскресенье Москву, вызвали шквал негодования по всей стране. Эти события стали самой обсуждаемой темой в рунете, и российские блогеры и юзеры один за другим предлагают свое решение "кавказского вопроса".

Как сообщает портал азербайджанского общественного объединения "За права человека" haqqin.az, пользователи рунета возмущены еще и тем, что кавказцы "заполонили" не только российские рынки, но и многие ведомства и госструктуры. Особой критике сейчас подвергается МИД России. Как оказалось, значительное число дипломатических работников являются выходцами из Кавказского региона. В связи с этим сегодня российские блогеры составили свой "черный список" дипломатических работников, в который внесены 35 человек с азербайджанскими, армянскими, грузинскими и среднеазиатскими фамилиями.
 30.0.1599.6930.0.1599.69
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
KILLO> В связи с этим сегодня российские блогеры составили свой "черный список" дипломатических работников, в который внесены 35 человек с азербайджанскими, армянскими, грузинскими и среднеазиатскими фамилиями.

Данелия, Кикабидзе, Джигарханян, Мкртчян, Искандер, Айвазовский (Айвазян), Амет-Хан, Микоян, Джугашвили, Окуджава, Багратион, Баграмян, Магомаев, Басилашвили, Акопян, Манаров и т.д., и т.п.

Это риторически, конечно, но идиотизм народный уже не просто удручает. Уровень образованности падает катастрофически.
 2828
+
+11
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
carlos>> Убийца, по ходу дела - реально отмороженный на всю башку.
Kuznets> Вроде как из азербайджана опровергли про розыск. Год отсидел по дтп, вероятнее всего у кого то тяжкие были, вышел, судимость, на работу никто не берет, а от гаи всегда можно отмазаться, вот и стал опять таксовать. Денег мало, хата съемная. Не вижу здесь ничего отмороженного, обычная история.

Ну и обрати внимание, что при всех этих своих проблемах и неустроенности - чувак не сидит тише воды, ниже травы. Вместо этого он ходит с ножом (причем - вероятно - с хорошим ножом; не таким, чтоб просто где-то упаковку вскрыть), и без лишних слов, чисто на импульсе, пускает этот нож в дело. Даже и при свидетелях - ему пох. Не назвал бы такого перца образцом смирения и добродетели. :-)
 20.020.0
+
+1
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
KILLO> Как сообщает портал азербайджанского общественного объединения "За права человека" haqqin.az, пользователи рунета возмущены еще и тем, что кавказцы "заполонили" не только российские рынки, но и многие ведомства и госструктуры. Особой критике сейчас подвергается МИД России. Как оказалось, значительное число дипломатических работников являются выходцами из Кавказского региона. В связи с этим сегодня российские блогеры составили свой "черный список" дипломатических работников, в который внесены 35 человек с азербайджанскими, армянскими, грузинскими и среднеазиатскими фамилиями.

Сообщение на haqqin.az (link) с указанным "списком" датировано 15 Октября 2013, 17:21 (будем считать, что это то самое "сегодня"). Гугл сообщает, что "список" уже светился как минимум за два дня до этой даты - 13 октября, в 16:08 (link). То есть как раз одновременно с погромом на овощебазе. Имхо, здесь явный наброс на вентилятор; причем обоюдный, с обеих сторон: и со стороны "русских националистов", и со стороны "азербайджанских антифашистов". Хороший список, годный. :-)

А вообще теме: "Смотрите, православные, что деется!!! В нашем МИДе неруси засели!!!" - сто лет в обед. :-)
 20.020.0
+
-7 (+4/-11)
-
edit
 

Ух ты, сколькож законов нарушили господа полицейские на этом небольшом видео. Я почти уверен, что получу за этот пост автоштраф, но таки истина дороже. Кто бы он не был, но бить человека на земле в наручниках не сопротивляющегося преступление, как и выбивать из него показание под давлением.б
 30.0.1599.6930.0.1599.69
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

"Уважаемый коллега, ну неужели Вы не видите, что мне за шиворот капает расплавленное олово?"(с) :F

Подобное общение примерно так же реально, как и вежливое обращение с оказывавшим сопротивление при задержании :)

Преступник спротивлялся при задержании. Еще толком необыскан. Бойцы тоже еще не отошли от рукопашной схватки с пытавшимся оказать сопротивление бандитом. Никто с ним не будет в такой ситуации политесы разводить.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  7.07.0
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 
U235> Преступник спротивлялся при задержании.

Где? На видео этого нет, подозреваемый лежит на земле связанный, его бьют и требуют дать показания против самого себя.

U235> Еще толком необыскан.

Толком не обыскан, ага, а показания уже давай.

U235>Бойцы тоже еще не отошли от рукопашной схватки с пытавшимся оказать сопротивление бандитом.

Что? Я никогда не поверю, что вот этот метр с кепкой увидев кто его задерживает пытался бы оказать хоть какое-то сопротивление, ну если сопротивлением является мольба не избивать его и крики боли, тогда да.

U235> Никто с ним не будет в такой ситуации политесы разводить.

Да, чувака не обыскали, он еще сопротивляется, в наручниках умоляя не бить его, и все на фоне устроенного допроса. Ух ты как круто. Позорище.
 30.0.1599.6930.0.1599.69
RU Александр Леонов #17.10.2013 05:56  @KILLO#17.10.2013 05:28
+
+8 (+10/-2)
-
edit
 
KILLO> http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Piox3Y5pZR4
KILLO> Ух ты, сколькож законов нарушили господа полицейские
ну и сколько?
огласите весь список пожалуйста (с.)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  30.0.1599.6930.0.1599.69
RU Александр Леонов #17.10.2013 05:58  @KILLO#17.10.2013 05:54
+
+7 (+9/-2)
-
edit
 
U235>> Преступник спротивлялся при задержании.
KILLO> Где? На видео этого нет, подозреваемый лежит на земле связанный, его бьют и требуют дать показания против самого себя.
показания в протоколе допроса, ну и где ты там видел следока с протоколом?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  30.0.1599.6930.0.1599.69
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Balancer> Это риторически, конечно, но идиотизм народный уже не просто удручает. Уровень образованности падает катастрофически.

Дадада. Плохой народ, негодный! Да еще и образовываться не хотят, ай-яй-яй!

Ты раньше вроде старался не обобщать.
Прав Толик, ой прав...
Пальба очередями — измена нашей новой постапокалиптической родине © AGRESSOR  9.09.0
1 30 31 32 33 34 46

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru