Пневматический флуд

Перенос из темы ««Их нравы» еще на тему…»
 
1 2 3
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Balancer> Разве велика разница, застрелили за игрушку или за воздушку?
Ну, то, что застрелили — тут проблема и таки пустоголовие. Но мальчик там ещё повернулся и на полицейских наставил. Ну и оранжевого конца не было, как требуется по закону. Видимо привезли откуда-то из-за границы.

А так, из воздушки убить человека можно на раз. Тем более, что тут воздушки продаются для охоты везде. А можно взять и сверхзвуковые спортивные, стрелочкой зарядить со стальным сердечником.
 24.024.0
+
+1
-
edit
 
Mishka> А так, из воздушки убить человека можно на раз.

Да, но игрушечными воздушками из волмарта какого-то это сделать довольнл сложно. Что впрочем маловажно — воздушками выглядела как настоящее оружие, так что будь она даже сделана из цельного куска пластика, это ничего не поменяло бы.
 

Mishka

модератор
★★★
russo> Да, но игрушечными воздушками из волмарта какого-то это сделать довольнл сложно. Что впрочем маловажно — воздушками выглядела как настоящее оружие, так что будь она даже сделана из цельного куска пластика, это ничего не поменяло бы.

Волмарт продаёт и такие, которые годятся на охоту на сусликов:

Walmart: Benjamin Trail NP Hardwood .22 Caliber Break Barrel Carbine with Centerpoint 3-9x40 Scope - Powered by Nitro Piston

Hello, {0}. Sign Out|Help New customer? Sign In|Help Wish List Corporate Gift Cards My VUDU Library Create a new Walmart.com account. My VUDU Wish List Save $25 when you open a Walmart® Credit Card and spend $75 today.* *Offer subject to credit approval Learn More or Apply Now Not Available at this time In stock for: Out of stock online We'll email you when it's back in stock. Coming Soon Preorder Now Preorders Sold Out Please check back on or after . Add some firepower to your hunting with the Benjamin Trail NP Hardwood .22 cal air rifle with scope. // Дальше — www.walmart.com
 

Walmart: Benjamin Discovery .22 Caliber PCP Powered Carbine with High Pressure Hand Pump

Hello, {0}. Sign Out|Help New customer? Sign In|Help Wish List Corporate Gift Cards My VUDU Library Create a new Walmart.com account. My VUDU Wish List Save $25 when you open a Walmart® Credit Card and spend $75 today.* *Offer subject to credit approval Learn More or Apply Now Not Available at this time In stock for: Out of stock online We'll email you when it's back in stock. Coming Soon Preorder Now Preorders Sold Out Please check back on or after . The Benjamin Discovery Rifle & Pump Air Rifle features a Williams fiber optic rear and front sights, hardwood stock, and an integrated air pressure gauge. // Дальше — www.walmart.com
 

Walmart: Benjamin Marauder PCP .22-Caliber Air Rifle

Hello, {0}. Sign Out|Help New customer? Sign In|Help Wish List Corporate Gift Cards My VUDU Library Create a new Walmart.com account. My VUDU Wish List Save $25 when you open a Walmart® Credit Card and spend $75 today.* *Offer subject to credit approval Learn More or Apply Now Not Available at this time In stock for: Out of stock online We'll email you when it's back in stock. Coming Soon Preorder Now Preorders Sold Out Please check back on or after . Enhance your shooting and hunting skills with the Benjamin Marauder PCP .22-Caliber Air Rifle. // Дальше — www.walmart.com
 

Walmart: Benjamin Marauder PCP .22-Caliber Air Rifle

Hello, {0}. Sign Out|Help New customer? Sign In|Help Wish List Corporate Gift Cards My VUDU Library Create a new Walmart.com account. My VUDU Wish List Save $25 when you open a Walmart® Credit Card and spend $75 today.* *Offer subject to credit approval Learn More or Apply Now Not Available at this time In stock for: Out of stock online We'll email you when it's back in stock. Coming Soon Preorder Now Preorders Sold Out Please check back on or after . Enhance your shooting and hunting skills with the Benjamin Marauder PCP .22-Caliber Air Rifle. // Дальше — www.walmart.com
 

Walmart: Benjamin Marauder PCP .22-Caliber Air Pistol

Hello, {0}. Sign Out|Help New customer? Sign In|Help Wish List Corporate Gift Cards My VUDU Library Create a new Walmart.com account. My VUDU Wish List Save $25 when you open a Walmart® Credit Card and spend $75 today.* *Offer subject to credit approval Learn More or Apply Now Not Available at this time In stock for: Out of stock online We'll email you when it's back in stock. Coming Soon Preorder Now Preorders Sold Out Please check back on or after . Ultra-quiet and highly accurate, the Benjamin Marauder PCP 0.22-Caliber Air Pistol allows you to take small game from up to 33 yards away with great ease. // Дальше — www.walmart.com
 

Walmart: Benjamin Marauder PCP Woods Walker Pistol, RealTree/AP Camo

Hello, {0}. Sign Out|Help New customer? Sign In|Help Wish List Corporate Gift Cards My VUDU Library Create a new Walmart.com account. My VUDU Wish List Save $25 when you open a Walmart® Credit Card and spend $75 today.* *Offer subject to credit approval Learn More or Apply Now Not Available at this time In stock for: Out of stock online We'll email you when it's back in stock. Coming Soon Preorder Now Preorders Sold Out Please check back on or after . Quick-disconnect fittings allow you to fill this Benjamin Marauder air pistol quickly and easily. // Дальше — www.walmart.com
 
 24.024.0

Mishka

модератор
★★★
Кстати, .25 калибр, если не свинцовые шарики, то скорость вылета 1100 fps.

Walmart: Benjamin NP Trail XL 725 Magnum 25 Cal Break Barrel Rifle

Hello, {0}. Sign Out|Help New customer? Sign In|Help Wish List Corporate Gift Cards My VUDU Library Create a new Walmart.com account. My VUDU Wish List Save $25 when you open a Walmart® Credit Card and spend $75 today.* *Offer subject to credit approval Learn More or Apply Now Not Available at this time In stock for: Out of stock online We'll email you when it's back in stock. Coming Soon Preorder Now Preorders Sold Out Please check back on or after . Designed to provide enhanced power with high energy levels, the Benjamin NP Trail XL 725 Magnum 25 Cal Break Barrel Rifle delivers a perfect shot each time. // Дальше — www.walmart.com
 

Из отзывов:
Awesome air rifle
12/29/2012
A little heavy, but really packs a punch. Great for hunting medium size game or target shooting. It will penetrate 1/2 piece of plywood. Very quiet, small recoil scope is great. A real adult version of a pellet rifle. I have a .22 and a .177 and the .25 caliber really expands you options.
Only negative is the availability of pellets. You have to buy them online so stock up once you find the one that is best for you. I am using the gamo pro magnum pellets for target shooting. You can keep a tight group at 30 yards, 1 inch. Hunting, I using the crosman benjiman hunting pellets.

Т.е. пробивает фанеру в полдюйма (12.5 мм).
 24.024.0

Bod

координатор
★★★★☆
Mishka> А так, из воздушки убить человека можно на раз.

Прикладом забить? ;) Тем более, если она заряжается не стальными или хотя бы свинцовыми пульками, а пластиковыми шариками..
 

Mishka

модератор
★★★
Bod> Прикладом забить? ;) Тем более, если она заряжается не стальными или хотя бы свинцовыми пульками, а пластиковыми шариками..
Выше примеры. И большинство из них может стрелять пластмассовыми. При калибре .25 и скорости под 270 м/с, если попасть в глаз, то мозги прошьёт до черепушки с другой стороны. Всяких уток и кроликов убивает на раз.


У меня дома воздушка, купленная для развлечения, стреляет свинцовыми шариками, алю шариками, пластиковыми шариками, свинцовыми пульками (самое быстрое), стальными стрелками. Куплено в Волмарте за 50 уе. Так вот стрелочкой пробивает вполне 4 мм фанеру. А белку гвоздит к дереву. Вся семья развлекается стрельбой по миншеням. Это одна из самых нижних моделей. А воздушный пистолет, который сломался, и который стрелял только пласмассовыми шариками, пробивал пару листов бумаги.
 24.024.0

Bod

координатор
★★★★☆
Mishka> Выше примеры. И большинство из них может стрелять пластмассовыми. При калибре .25 и скорости под 270 м/с, если попасть в глаз, то мозги прошьёт до черепушки с другой стороны. Всяких уток и кроликов убивает на раз.

Выше ты писал, что булок убивает не всегда. Нет, я понимаю, что условия можно подобрать всегда и я безусловно несколько троллю ;). Но, если серьёзно, всё-таки речь идёт о степени угрозы.

Mishka> У меня дома воздушка, купленная для развлечения, стреляет свинцовыми шариками, алю шариками, пластиковыми шариками, свинцовыми пульками (самое быстрое), стальными стрелками. Куплено в Волмарте за 50 уе. Так вот стрелочкой пробивает вполне 4 мм фанеру. А белку гвоздит к дереву. Вся семья развлекается стрельбой по миншеням. Это одна из самых нижних моделей. А воздушный пистолет, который сломался, и который стрелял только пласмассовыми шариками, пробивал пару листов бумаги.

У меня друг торговал всяким легальным/нелегальным армом. В том числе и воздушками разных форм-факторов, мощности и типа заряда. Практически из всех я пробовал стрелять :) Подавляющее большинство из них с расстояния, если не брать к рассмотрению специфичные случаи вроде попадания в глаз и т.пр. - практически совершенно безопасны одетому человеку. Но дело даже не в этом. Я невнимательно читал тему и не понял, почему переключились на воздушки. Ведь, имхо, явно ребёнка пристрелили из-за того, что спутали его игрушку с боевым оружием (кстати, нюанс для отечественных хоплофилов, пока у нас вероятность того, что у ребёнка в руках окажется боевое оружие крайне мала, подобных ошибок можно не опасаться). Но и в этом случае речь о профессионализме полицейских, которые при достаточно низкой степени угрозы предпочли кардинальные действия (пацана не ранили, не пытались хоть как то обезвредить, а откровенно действовали на стопроцентное поражение). Завтра они подобным образом поступят при полном отсутствии оружия - просто за кривой (из протокола - "угрожающий") взгляд. То-есть, ситуация полностью вписывается в категорию "их нравы".
 
Mishka> Волмарт продаёт и такие, которые годятся на охоту на сусликов:

То уже не игрушки. Кстати, а надо начиная с определенной дульной энергии проходить проверку ATF? Не задумывался об этом как-то
 

Mishka

модератор
★★★
Bod> Выше ты писал, что булок убивает не всегда. Нет, я понимаю, что условия можно подобрать всегда и я безусловно несколько троллю ;). Но, если серьёзно, всё-таки речь идёт о степени угрозы.

Это моя за 50 уе. Которая не от баллона СО2 работает, а от переламывания. Но стрелочкой в глаз — вполне может и человека убить. Или в сонную артерию. Те, что я привёл, из тех, что продаются в Волмарте в том же отделении (стоят, правда, начиная от 200 уе, хотя чуть похуже есть и за 140), белку прошьют насквозь. Они кроликов и сурков нормально и стабильно убивают. Не говоря об утках и воронах.

Bod> У меня друг торговал всяким легальным/нелегальным армом. В том числе и воздушками разных форм-факторов, мощности и типа заряда. Практически из всех я пробовал стрелять :) Подавляющее большинство из них с расстояния, если не брать к рассмотрению специфичные случаи вроде попадания в глаз и т.пр. - практически совершенно безопасны одетому человеку. Но дело даже не в этом. Я невнимательно читал тему и не понял, почему переключились на воздушки. Ведь, имхо, явно ребёнка пристрелили из-за того, что спутали его игрушку с боевым оружием (кстати, нюанс для отечественных хоплофилов, пока у нас вероятность того, что у ребёнка в руках окажется боевое оружие крайне мала, подобных ошибок можно не опасаться). Но и в этом случае речь о профессионализме полицейских, которые при достаточно низкой степени угрозы предпочли кардинальные действия (пацана не ранили, не пытались хоть как то обезвредить, а откровенно действовали на стопроцентное поражение). Завтра они подобным образом поступят при полном отсутствии оружия - просто за кривой (из протокола - "угрожающий") взгляд. То-есть, ситуация полностью вписывается в категорию "их нравы".


Да, действовали и убили. С непрофессионализмом — соглашусь. С низкой угрозой — нет. У нас тут мальчик 13 вполне настоящим пистолетом недавно пытался полицейских подстрелить. Не убили, но дали дали дроздов. А другой 7 летний попытался у полицейского вытащить пистолет и тоже пристрелить. Дали очень сильно дроздов, так мама потом возникала, что дали дроздов.

Про кардинальные действия. Пока свидетелей нет, но, если было так, как описали полицейские, т.е. неоднократно предупредили, чтобы бросил, а он развернулся и навёл, то тут проблемы могут быть уже у родителей. И тогда непрофессиональность даже не особо будет. Я тебе могу сказать, что я с 7 класса не вырос ни на сантиметр. Это мне было 13 лет. Чуток весу набрал с 89-90 кг до 95. А сейчас есть ребята тут, которые в 13 лет повыше меня. И вполне себе атлетичны.
 24.024.0
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
russo> То уже не игрушки. Кстати, а надо начиная с определенной дульной энергии проходить проверку ATF? Не задумывался об этом как-то
Они продаются в одном отделе. И все пеллеты тоже на тех же полках. Насколько я собирался купить .22 на 750 fps — ничего не надо было.
 24.024.0

Invar

опытный
★☆

Mishka> Они продаются в одном отделе. И все пеллеты тоже на тех же полках. Насколько я собирался купить .22 на 750 fps — ничего не надо было.

Это всё неправильные бутерброды :) Даже не беря мегаджоульных военных изделий- Пушки! Большие пушки (с) :

Homemade Guns

Homemade AirgunsThe Gas, Air and Spring guns below are projects made by individuals frequently with limited tooling. Parts from airguns, scrap metal, plusbits and pieces for wherever are often utilized. The objective is todesign and construct each project along with having fun.The name or identification of a project may be as unusual as the project.If no reference to another builder appears with the notation, is a project, by Ron Sauls. We extend an invitation to each HOME BUILDER to allow us to posta photo and details of his project. // Дальше — www.bryanandac.com
 
A 20 mm Air Rifle
This Home Made may soon be in production.

That is 1005 grain pellet fired at 715 fps.

Many pellets
fired at the Little Rock, AR show were completely flat, like lead disc.
The quarter gives and idea of what a .7874 bore really is.
Bob Dean, AR
 
Лучше других аргументов и доводов мировоззрение защищает полиция (с) С. Лем Все самые большие глупости на свете делаются с серьезным выражением лица Тот самый  
LT Bredonosec #26.10.2013 01:21  @Mishka#26.10.2013 00:27
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 
Mishka> Это моя за 50 уе. Которая не от баллона СО2 работает, а от переламывания. Но стрелочкой в глаз — вполне может и человека убить. Или в сонную артерию.
мы в детстве из пластиковых трубок рябиной плевались. Такие трубки 70 см длиной, 1 см, квадратного сечения, черные. Некоторые придумывали пульки типа иголки с оперением и пыжом.
Тож ведь в случае попадания в глаз в мозг пройти может по каналу глазного нерва.
И в сонную артерию попасть можно.
Как итог - расстреливать за плевательные трубочки?

Было б хотя бы похоже на что-то боевое - еще понятен был бы испуг... (даже не действие)

//почему-то подумалось, что если б в россии даже не ребенка пристрелили, то вонь по всему инету шла бы, какие жестокие менты, какой ужасный режЫм... короче..
 12.012.0
+
-
edit
 

Invar

опытный
★☆

Bredonosec> //почему-то подумалось, что если б в россии даже не ребенка пристрелили, то вонь по всему инету шла бы, какие жестокие менты, какой ужасный режЫм... короче..


Так у нас всего лишь 0.177/600.

Этож совсем другое дело :p
Лучше других аргументов и доводов мировоззрение защищает полиция (с) С. Лем Все самые большие глупости на свете делаются с серьезным выражением лица Тот самый  
RU Massaraksh #26.10.2013 03:36  @Bredonosec#26.10.2013 01:21
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Bredonosec> мы в детстве из пластиковых трубок рябиной плевались. Такие трубки 70 см длиной, 1 см, квадратного сечения, черные. Некоторые придумывали пульки типа иголки с оперением и пыжом.
Bredonosec> Тож ведь в случае попадания в глаз в мозг пройти может по каналу глазного нерва.
Bredonosec> И в сонную артерию попасть можно.
А ещё они теоретически могут стрелять колючками, смазанными ядом.
RU Александр Леонов #26.10.2013 08:12  @russo#25.10.2013 23:03
+
+5
-
edit
 
Mishka>> А так, из воздушки убить человека можно на раз.
russo> Да, но игрушечными воздушками из волмарта какого-то это сделать довольнл сложно. Что впрочем маловажно — воздушками выглядела как настоящее оружие, так что будь она даже сделана из цельного куска пластика, это ничего не поменяло бы.

но мочить в сортире не установленное лицо как то не комильфо
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  30.0.1599.10130.0.1599.101
RU Android #26.10.2013 09:46  @Александр Леонов#26.10.2013 08:12
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

Android

старожил
★★☆

А.Л.> но мочить в сортире не установленное лицо как то не комильфо

Так они все напуганные. Как в анекдоте:
В Нью-Йорском аэропорту выкрик российского туриста - "Алла! Я в бар!" заставил обосраться 1428 человек, среди них 78 полицейских и сотрудников спецслужб.
Главное в психиатрии первым надеть халат.  30.0.1599.10130.0.1599.101
US HeadShotVictim #26.10.2013 12:44  @Mishka#26.10.2013 00:27
+
+6
-
edit
 

HeadShotVictim

втянувшийся
★☆
Mishka> Это моя за 50 уе. Которая не от баллона СО2 работает, а от переламывания. Но стрелочкой в глаз — вполне может и человека убить. Или в сонную артерию. Те, что я привёл, из тех, что продаются в Волмарте в том же отделении (стоят, правда, начиная от 200 уе, хотя чуть похуже есть и за 140), белку прошьют насквозь. Они кроликов и сурков нормально и стабильно убивают. Не говоря об утках и воронах.



Ребята, ну неужели так сложно было погуглить про airsoft? Судя по фотке это был недорогой электрический ствол. Скорость 0.20 г пластиковой пульки максимум 350 fps после апгрейдов можно догнать до 450-500. Максимально может серьёзно повредить глаз, или в упор пробить кожу. Даже gbb стволы такого типа (АК клоны) имеют около 400 fps стандартно и со всеми апгрейдами на мощность до 500, чем тяжелее пулька тем соответственно скорость ещё ниже. Металические шарики уже летят по 200 fps. Стандартно энергия 1,5 джоуля у GBB и около 1 у электрики.
В разных штатах законодательство об airsoft рознится. Красный наконечник нужен для того , что бы можно было легально продавать. Во многих штатах после покупки краску можно стирать и ношение таких стволов не нелегально. В городе New York ситуация несколько иная. Здесь не спасает и красный наконечник-игрушечное оружие должно быть целиком покрашенно в яркий цвет, или быть прозрачным. А вот уже за пределами города можно спокойно иметь оружие и без красного наконечника на стволе. Поэтому площадок для airsoft в NY city непосредственно нет, зато за пределами города их валом.
Я думаю в данном случае полицейские сами себя выгораживают. Никакой адекватный человек на полицейских оружие наводить не станет, даже игрушечное. Скорее всего перестраховались и завалили парня без объяснений. В конце концов, если бы автомат был настоящий, то вполне возможно, панихиду справляли бы по копам.
 24.024.0
RU Invar #26.10.2013 13:01  @HeadShotVictim#26.10.2013 12:44
+
+1
-
edit
 

Invar

опытный
★☆

HeadShotVictim> Ребята, ну неужели так сложно было погуглить про airsoft?


Да знают все что там макет или привод был-благо фотку выложили.

эт-так треп-продолжение давнего топика на тему на сколько махов доколе мжно разогнать пневматику.

Актуально боле в России - благо под УК само по себе не попадает, только конфискация ( с недавних пор обязательная) и штраф.
Лучше других аргументов и доводов мировоззрение защищает полиция (с) С. Лем Все самые большие глупости на свете делаются с серьезным выражением лица Тот самый  
+
-
edit
 
Invar> Так у нас всего лишь 0.177/600.
Invar> Этож совсем другое дело :p
) да-да-да, совсем-совсем )

(правда я из своей дейзи калибра .177 полудюймовую сосновую планку пробивал, а младший брат одного старого приятеля, как мы ездили на полигон повеселиться, и дали ему стволик, чтоб не скучал, ухитрился себе ступню прострелить из неё.. Но это ж совсем другое дело, это не считается )))
 12.012.0
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Mishka> У меня дома воздушка, купленная для развлечения, стреляет свинцовыми шариками, алю шариками, пластиковыми шариками, свинцовыми пульками (самое быстрое), стальными стрелками. Куплено в Волмарте за 50 уе.


Кроссман мультинакачки. Ну и цены у вас раза в 2 ниже наших.
Шевелись, Плотва!  10.010.0
US Mishka #27.10.2013 03:28  @Bredonosec#26.10.2013 01:21
+
+4
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Bredonosec> Как итог - расстреливать за плевательные трубочки?

Ты наведи на полицейского, когда просят опустить. Ну сделай похоже на АК-47. Потому расскажешь.

Bredonosec> Было б хотя бы похоже на что-то боевое - еще понятен был бы испуг... (даже не действие)

Ты фотографию видел? Это похоже на АК-47. Без единого обозначения, что это игрушка (по закону конец у игрушки должен быть оранжевым).

Bredonosec> //почему-то подумалось, что если б в россии даже не ребенка пристрелили, то вонь по всему инету шла бы, какие жестокие менты, какой ужасный режЫм... короче..
Как-то подумалось, что ты нифига не читаешь, что в теме постится. Но это уже привычно.
 17.017.0
US Mishka #27.10.2013 03:43  @HeadShotVictim#26.10.2013 12:44
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
HeadShotVictim> Ребята, ну неужели так сложно было погуглить про airsoft?
Логики, как всегда, в сообщении нет. После можно говорить о многом. Только издалека не видно. Но, как russo уже сказал, а я согласился, было ли так, как описывают полицейские не понятно. Что меня настораживает, так это, что приехали с сиреной. Значит кто-то позвонил и сказал, что с автоматом бегают. Если соседи сделали, то с**и точно, т.к. они-то знают про всякие игрушечные автоматы.
 17.017.0
+
-
edit
 

Invar

опытный
★☆

kirill111> Кроссман мультинакачки. Ну и цены у вас раза в 2 ниже наших.


Как там насос разместить?



Ни одного шарнира для приличного насоса в подходящих местах на этом "АК" не видать.

Пружина /с приводом, или вообще макет, вероятно


Иль ты о другой (мшкиной) модели?
Лучше других аргументов и доводов мировоззрение защищает полиция (с) С. Лем Все самые большие глупости на свете делаются с серьезным выражением лица Тот самый  
Это сообщение редактировалось 27.10.2013 в 13:15

Mishka

модератор
★★★
Invar> Как там насос разместить?
Зачем насос? Ты думаешь, баллончики для накачки шин велосипеда с СО2 где я покупаю дешевле всего? Правильно вот в таких отделах. Ну, иногда бывают скидки в веломагазинах на баллончики с надписью specialized. Тогда я там тоже покупаю. Так вот баллончика в 16 грамм хватает, чтобы набить шину 23х622 до 120 PSI (это больше бар). Кстати, большинство пистолетов в Волмарте, работают от баллончиков.

Invar> Ни одного шарнира для приличного насоса в подходящих местах на этом "АК" не видать.

С баллончиком он там и не нужен. :F Я не утверждаю, что этот конкретно с баллончиком.

А так цены — JT 12 Gram Co2 Cartridges - Walmart.com

Хотя последнее время я стал покупать с инета эти баллончики: Products
В частности, мой насос-насадка принимает, как с резьбой, так и без — http://www.gas-depot.com/products/detail/...

Invar> Пружина /с приводом, или вообще макет, вероятно
Invar> Иль ты о другой (мшкиной) модели?
Нет, он про тот список, что я привёл.
А так я нашёл ещё интересное. Винтовочки GAMO. Там уже скорость до 1600 fps.
 17.017.0
US Mishka #27.10.2013 18:51  @Bredonosec#27.10.2013 17:18
+
+3
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Bredonosec> А что, за такое поведение не следует выгонять? Быть может, за это следует обьявлять благодарность?
Не следует. В данном случае всё было спровоцированно студентами. И именно благодарность надо объявлять, т.к. crowd control был вполне на уровне. И без всяких пинков полицейских и протестантов обошлось практически.

Bredonosec> Вот это ближе к аргументу, согласен.
Bredonosec> А теперь обьясни пожалст, к чему был тот бред про сонные артерии и прочие натягивания совы на пень, как якобы обьяснения законности действия?

Бред у тебя. А воздушки в США продаются в одном отделе и ты не знаешь, гляда на воздушку, какая это воздушка. Тем более с баллончиками. Поищи дейзи с оптическими прицелами, поищи винтовки Gamo, которые уже для охоты тоже с прицелами, которые даже бывают кабанов заваливают с одно выстрела. И попробуй отличить их с 20-30 метров. Тем более, что дейзи есть и с 900 fps. И цена этого дела в районе 200 уе.

Bredonosec> Я читаю :) И это никак не мешает, увидев какие-то откровенно идиотские отмазки, задать пару наводящих вопросов. С надеждой, что автор сам поймет, насколько несерьезны были те отмазки.

Да-да, ты всё знаешь лучше всех. А так я могу купить приличную воздушку и пострелять в тебя, а ты будешь оценивать. Хочешь? :P

Bredonosec> Впрочем, как видно, помогает не всегда.
Главное, чтобы тебе помогало. Как например про налог на ТВ в Германии.
 17.017.0
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru