[image]

Криминал в России

 
1 69 70 71 72 73 137
LT Bredonosec #14.10.2013 09:12  @D.Vinitski#13.10.2013 21:03
+
+1
-
edit
 
D.Vinitski> Знаешь, среди моих знакомых, нет ни одного посетителя "клубов". Очевидно, мы все старухи, с семечками на лавочке.
не знаю насчет всех, но и этот ваш пост воспринимается именно таким шамкающим голосом Клав Никитичны :)
   12.012.0
RU D.Vinitski #14.10.2013 09:26  @Bredonosec#14.10.2013 09:12
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Ну, считай, тут все маврикиевны.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Арестованы фальшивомонетчики, из-за которых банки не принимали 5000 рублей

Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД, а также ФСБ России арестовали фальшивомонетчиков, изготовлявших купюры номиналом пять тысяч рублей, говорится в сообщении МВД. Ранее из-за действий преступной группы крупнейшие банки перестали принимать... // www.gazeta.ru
 
   24.024.0
RU Barbarossa #14.10.2013 15:13  @Balancer#13.10.2013 22:10
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Balancer> Ну, я тоже в клубе последний раз был лет 12 назад :) А напиваюсь всерьёз не чаще одного-двух раз в год. Тоже здоровье уже не то, чтобы выводить слишком много спирта :D

Начинали мы в пивном ресторане, две семьи я с женйо и брат с женой, па потмо калейдоскоп, такси, диско, танцовщицы топлес,я оттаскиваю брата от негра-гардеробщика, очень вежливые охранники-кавказцы...
   
LT Meskiukas #14.10.2013 16:36  @Jurgen BB#14.10.2013 15:13
+
+2
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Barbarossa> негра-гардеробщика
Прямо классика! Как там у Вертинского? "Лиловый негр подавал манто"? ;)
   24.024.0
LT Bredonosec #14.10.2013 19:04  @D.Vinitski#14.10.2013 09:26
+
-
edit
 
D.Vinitski> Ну, считай, тут все маврикиевны.
отучаемся говорить за всех :)
   12.012.0
RU D.Vinitski #14.10.2013 19:20  @Bredonosec#14.10.2013 19:04
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Я же сказал "мы"? Ты то тут причём? :D
   
RU D.Vinitski #15.10.2013 11:31  @D.Vinitski#14.10.2013 19:20
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★

Первый по срочным новостям — LIFE | NEWS

Новости LIFE | NEWS это всегда самые срочные новости и актуальные обзоры событий в России и в Мире // lifenews.ru
 
Как стало известно, конфликт произошел между группами молодых людей из-за девушки сразу после концерта группы "Танцы минус", который проходил в заведении. 39-летний Аркадий Бердников получил ножевое ранение в живот и в грудь после того, как начал приставать к девушке в клубе. Посетительница начала просить защиты у окружающих, и за нее заступился молодой человек, который с ней танцевал. В ходе перепалки, заступник достал нож и ударил им в Аркадия Бердникова. 39-летний москвич от полученных травм скончался на месте.
 



Да, вот, изволь! Найди мне пример подобного у консерватории :D
   30.0.1599.6930.0.1599.69
+
+2
-
edit
 

baroque

опытный

Москва. 14 октября. INTERFAX.RU - В Набережных Челнах жестоко убита одна из лидеров движения "Окупай педофиляй" 30-летняя Елена Горбушкова, известная также как Алена СС. По предварительной информации, Горбушкову убил ее "коллега" по движению из идеологических соображений.

Тело женщины, на котором патологоанатомы насчитали более 20 колото-резанных ран, в том числе в области лица и шеи, было обнаружено в ночь на 13 октября за остановкой общественного транспорта "Энергостроительный техникум", рассказал "Интерфаксу" в понедельник помощник руководителя следственного управления СКР по Татарстану Андрей Шептицкий.

Вскоре после обнаружения тела по подозрению в убийстве был задержан 27-летний житель Набережных Челнов. Он уже сознался в содеянном, сообщив, что убил женщину на почве неприязненных отношений, рассказал Шептицкий. Мужчина показал водоем, куда выкинул нож. Орудие убийства пока ищут, детальные обстоятельства ссоры выясняются.

Подозреваемый работает сварщиком в одной из фирм Набережных Челнов, ранее неоднократно был судим, в том числе за кражу.

"В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу", - добавил Шептицкий. Возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство).

В местной прессе выдвигают разные версии убийства. Чаще всего встречается следующая: якобы Горбушкова и ее предполагаемый убийца входили в разные группы "Окупай педофиляй", в свое время расколовшегося. Оппоненты Горбушковой подозревали ее в "сливе" информации об участниках движения правоохранительным органам. Группа подозреваемого якобы чаще вызывала вопросы у следователей. В день убийства конкуренты назначили Горбушковой встречу, чтобы поговорить о разногласиях. Позже она была обнаружена убитой.

По другой версии, Горбушкова также сотрудничала с полицией, но делилась с ней сведениями о националистах, к которым она тоже имела отношение. По некоторым данным, она состояла в филиале националистической партии "Российский общенародный союз" (РОС), которая конкурировала с "Оккупай педофиляй".

Сама Алена СС также фигурировала в уголовном деле по статье "нанесение легких телесных повреждений по мотиву идеологической ненависти". По версии следователей, она участвовала в избиении двух неформалов в саду "Эрмитаж".

Движение "Оккупай-педофиляй" в свое время организовал националист Максим Марцинкевич, известный под псевдонимом Тесак.

Смотрите оригинал материала на http://interfax.ru/russia/txt.asp?id=334626
   30.0.1599.6930.0.1599.69
LT Bredonosec #15.10.2013 20:41  @D.Vinitski#14.10.2013 19:20
+
-
edit
 
D.Vinitski> Ну, считай, тут все маврикиевны.
+
D.Vinitski> Я же сказал "мы"? Ты то тут причём? :D
=
поздравляю вас в очередной раз соврамши :)



возвращаясь к теме:

Спонсору космической станции «Мир» грозит до 80 лет тюрьмы

Спонсор космической станции "Мир" арестован за неуплату налогов. Американский мультимиллионер Уолт Андерсон скупал на сэкономленные средства картины на аукционе Christie's. // news.mail.ru
 
   12.012.0
RU D.Vinitski #15.10.2013 20:45  @Bredonosec#15.10.2013 20:41
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Bredonosec> поздравляю вас в очередной раз соврамши :)


Есть ещё согласные с твоей "позицией"?

Подробности жестокого убийства несовершеннолетней в Паневежском районе: подозреваемые обкурились «травы»

Как пишет Sekundė, прокурор попросил назначить в отношении двух подозреваемых арест на максимальный срок – на три месяца. // www.15min.lt
 
   30.0.1599.6930.0.1599.69
LT Bredonosec #16.10.2013 22:43  @D.Vinitski#15.10.2013 20:45
+
-
edit
 
D.Vinitski> Есть ещё согласные с твоей "позицией"?
а это не позиция. Это обьективный факт. Доказательство выше предьявлено.


В центре Москвы вооруженные азиаты напали на храм

В центре Москвы вооруженные азиаты напали на храм. В Москве совершено вооруженное нападение на храм Святого Григория Неокесарийского, расположенный на улице Полянка, передает радио Радонеж. Как ... // top.rbc.ru
 

В Москве совершено вооруженное нападение на храм Святого Григория Неокесарийского, расположенный на улице Полянка, передает радио "Радонеж". Как сообщил епископ Иероним, это произошло около 18:30 мск, когда прихожане после рабочего дня приходят помолиться и поставить свечи.

В храм ворвалась группа из 5-7 человек "восточной внешности". "Они были в совершенно невменяемом состоянии то ли алкогольного, то ли наркотического опьянения, вели себя крайне непристойно, ругались матом и угрожали молящимся пистолетом", - рассказал настоятель.

Иподиакон владыки Иеронима Михаил Голубев попытался урезонить хулиганов, однако один из них приставил к его голове пистолет. Владыка Иероним успел нажать "тревожную кнопку". Прибывшие сотрудники правоохранительных органов задержали хулиганов, которые продолжали бесчинствовать и в отделении полиции.

кстати, летом подобное же было -

Четверо азиатов ограбили храм в Москве

Четверо азиатов ограбили храм в Москве. Злоумышленники проникли на территорию храма святого великомученика Дмитрия Солунского, избили охранника и похитили ценные вещи. Как рассказали РБК в ... // top.rbc.ru
 

Злоумышленники проникли на территорию храма святого великомученика Дмитрия Солунского, избили охранника и похитили ценные вещи. Как рассказали РБК в пресс-службе столичной полиции, происшествие на улице Ибрагимова случилось около 02:00 мск.

Четверо неизвестных, угрожая охраннику предметом, похожим на пистолет, связали его, избили, а после пробрались в церковь. Похитив ценные вещи, злоумышленники скрылись. По словам охранника, на храм напали мужчины азиатской внешности.

На месте происшествия находятся сотрудники правоохранительных органов. Ведется поиск преступников. Другие подробности в МВД не сообщили.

По данным СМИ, о происшествии сообщили дорожные рабочие, услышавшие крики о помощи.
   12.012.0
LT Bredonosec #16.10.2013 22:44  @D.Vinitski#15.10.2013 20:45
+
-
edit
 
глюк-повтор
   12.012.0
Это сообщение редактировалось 16.10.2013 в 23:05
RU D.Vinitski #16.10.2013 23:26  @Bredonosec#16.10.2013 22:44
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Разве тебя кто-то поддержал?
   30.0.1599.6930.0.1599.69
LT Bredonosec #17.10.2013 18:32  @D.Vinitski#16.10.2013 23:26
+
+1
-
edit
 
D.Vinitski> Разве тебя кто-то поддержал?
а я не штаны, чтоб падать без чьей-то поддержки :) Попробуйте уяснить одну простую вещь: обьективность фактов не определяется голосованием и громкостью крика :)

Похищенная пакистанская супермодель найдена мертвой в Исламабаде

Похищенная пакистанская супермодель найдена мертвой в Исламабаде. Похищенная пакистанская супермодель Фемина Чодхри найдена мертвой в окрестностях Исламабада. 27-летняя королева красоты исчезла ... // top.rbc.ru
 


Похищенная пакистанская супермодель Фемина Чодхри найдена мертвой в окрестностях Исламабада. 27-летняя королева красоты исчезла еще неделю назад, пишет Daily Mail.

Ф.Чодхри работала в Сингапуре и на родину вернулась, чтобы повидаться с родными, рассказали журналистам в пакистанской полиции. Мать супермодели в последний раз разговаривала с дочерью в прошлый четверг, 10 октября. Вскоре после этого она получила СМС-сообщение от похитителя, требовавшего деньги в обмен на жизнь Ф.Чодхри.

На днях тело королевы красоты нашли в канаве в пригороде Исламабада. По подозрению в убийстве Ф.Чодхри был задержан риелтор Мааз Вакар. Он уже признался в содеянном.

У супермодели остались муж и двое детей. Ее агент рассказал о том, что Ф.Чодхри выиграла несколько конкурсов красоты. Она также занималась благотворительностью и планировала открыть школу моды в Пакистане.
   12.012.0
DE Бяка #19.10.2013 01:37  @Bredonosec#13.10.2013 19:33
+
+4
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski>> Вот, нефиг по "клубам" ходить. Кроме звиздюлей, наркоты и триппера, там ничего больше полезного нет. На мой взгляд, публика, тусующаяся в "клубах" прямые клиенты дурки и полиции. Нормальному, вменяемому человеку мимо проходить должно быть неудобно, чтобы не дай бог, не подумали! :D :D :D
Bredonosec> Всю эту цитату надо говорить голосом древней (но еще бойкой) бабули-божьего одуванчика, лузгающей семАчки на лавочке у подьезда в компании таких же старых кошёлок :)


Вспомнился анекдот.
Мать жалуется своим подругам на 15-и летнюю дочь.
" Представляете! Шляется по кабакам, курит в тайне от меня! Домой приходит поздно! Учится плохо! Даже однажды видала, как она с парнем целовалась, перед тем, как пойти домой!
Совсем о матери не думает! Вот, вчера, даже не поздравила меня с 30-и летием!"
   22.022.0
DE Бяка #19.10.2013 01:49  @D.Vinitski#15.10.2013 11:31
+
+2
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> Да, вот, изволь! Найди мне пример подобного у консерватории :D

Авраама Линкольна убили в театре.
Столыпина тоже в театре убили.

Консерватории тоже не славятся святостью. Интернет - хорошая штука.
   22.022.0
LT Bredonosec #20.10.2013 15:34
+
-
edit
 

нафига его досрочно отпускали... отмороженный ведь на всю голову..
   12.012.0
RU D.Vinitski #20.10.2013 22:40  @Бяка#19.10.2013 01:49
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Бяка> Авраама Линкольна убили в театре.
Бяка> Столыпина тоже в театре убили.

Посвежее примерчиков не найдётся? А то, полагаю, что нынешнюю клубную гопоту, на нюх бы не впустили в тот театр! :D

Кстати, Бяка, что вы так переживаете за "клубы"? Вы там покупаете вашу знаменитую траву?

Поищите в сети подобный ролик из консерватории:
   30.0.1599.10130.0.1599.101
+
+1
-
edit
 

Adamkus

аксакал

Уроженца Чечни с двумя пистолетами на Porsche задержали в Москве

Porsche Cayenne без номеров полиция остановила в ходе оперативно-розыскных мероприятий. У водителя нашли два пистолета: один травматический с разрешением, другой - вероятно, боевой "Вальтер". // ria.ru
 
   

+
+1
-
edit
 

baroque

опытный

:)

Педофил и закон: 10 лет спустя

С начала той громкой истории минуло 10 лет. Именно столько лет назад 3-классница Валя из Капотни впервые отдалась трудовому мигранту из соседней лавашной. О беременности 11-летней Вали Исаевой общественности стало известно в мае 2005 года — и в мгновение ока лав-стори, длящаяся уже почти год, превратилась в дело прямо-таки государственного масштаба. // www.mk.ru
 
   30.0.1599.10130.0.1599.101

DE Бяка #26.10.2013 13:36  @D.Vinitski#20.10.2013 22:40
+
+1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> Кстати, Бяка, что вы так переживаете за "клубы"? Вы там покупаете вашу знаменитую траву?
Просто потому, что я знаю клубы, где ничего криминального не происходит.
Ну а Вы, судя по написанному Вами, знакомы совсем с другими.

D.Vinitski> Поищите в сети подобный ролик из консерватории:
Я похлеще ролики даже в исполнении парламентариев видел.
   22.022.0
RU D.Vinitski #26.10.2013 14:26  @Бяка#26.10.2013 13:36
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Бяка> Просто потому, что я знаю клубы, где ничего криминального не происходит.

Я с клубами знаком из криминальных новостей.

.

Бяка> Я похлеще ролики даже в исполнении парламентариев видел.

В Германии? Покажите!

Впрочем, шли бы в ...библиотеку, почитать ваши 100 кг строительной литературы! :D
   30.0.1599.10130.0.1599.101
DE Бяка #26.10.2013 16:22  @D.Vinitski#26.10.2013 14:26
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> Я с клубами знаком из криминальных новостей.

Заметно.

Бяка>> Я похлеще ролики даже в исполнении парламентариев видел.
D.Vinitski> В Германии? Покажите!
Нет. В Японии. Показать?

D.Vinitski> Впрочем, шли бы в ...библиотеку, почитать ваши 100 кг строительной литературы! :D
Когда сказать нечего, начинают писать всякую ерунду.
   30.0.1599.10130.0.1599.101
RU D.Vinitski #26.10.2013 17:08  @Бяка#26.10.2013 16:22
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
D.Vinitski>> В Германии? Покажите!
Бяка> Нет. В Японии. Показать?

Гм, а причем тут ...Япония???
   30.0.1599.10130.0.1599.101
1 69 70 71 72 73 137

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru