За оскорбление чувств патриотов хотят сажать на 5 лет

 
1 2 3
RU Bryansk Eagle #08.11.2013 15:42  @U235#08.11.2013 15:33
+
+3
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
U235> У нас вообще перебор со свободами и всепрощением.
По отношению к ворующим из бюджета миллиарды...
А вот за "пропаганду" и "оскорбление чувств" у нас перебор ответственности.

U235> Бороться надо как ... так и с "борцами с мигрантами", которые под это дело пропагандируют ... националистические взгляды.
Я тебя правильно понимаю, что за пропаганду националистических взглядов без призыва к незаконным действиям, нужно сажать? :eek:
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  30.0.1599.10130.0.1599.101
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

D.Vinitski> Вот когда москвичи с криками "Кто не с нами, тот под нами"

А они сейчас примерно так и метелят без разбору всех, кто выглядит недостаточно по-арийски. Так что давно уже пора переселить таких черезчур озабоченных москвичей куда-нибудь восточнее Магадана. Пусть их там чукчи дружбе народов учат.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  25.025.0
RU Bryansk Eagle #08.11.2013 15:45  @U235#08.11.2013 15:36
+
+3
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
U235> В том числе и "Хватит кормить Москву!", весьма популярная в богатом нефтью и прочими ресурсами зауралье. Поэтому пресечь этот срач в зародыше и репрессировать кричащих "Хватит кормить Кавказ!" будет вполне полезно для страны.

Т.е. тех кто так говорит "Хватит кормить Москву!" нужно сажать рядом с теми кто говорит "Хватит кормить Кавказ!"? Я тебя правильно понимаю?
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  30.0.1599.10130.0.1599.101
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Ты когда в Москве-то был? Ась? или ты футбольную гопоту москвичами посчитал? Так они везде одинаковые.
 30.0.1599.10130.0.1599.101
RU U235 #08.11.2013 15:47  @Bryansk Eagle#08.11.2013 15:42
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

B.E.> Я тебя правильно понимаю, что за пропаганду националистических взглядов без призыва к незаконным действиям, нужно сажать? :eek:

Правильно. Национализм сам по себе - та еще зараза. В СССР в этом отношении поступали достаточно правильно и подобные кружки националистов жестко давили не дожидаясь, пока они от слов перейдут к делу. Так же советую посмотреть на пример Германии, где только за пропаганду национализма без всякого насилия можно вполне себе присесть.

По мне деятеля осмелившегося публично появиться в нацистской символике или продемонстрировать нацистские приветствия стоит сажать в трудовой лагерь на перевоспитание. Организаторов же и лидеров националистических организаций сажать не менее чем на 10 лет.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  25.025.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

D.Vinitski> Ты когда в Москве-то был? Ась? или ты футбольную гопоту москвичами посчитал? Так они везде одинаковые.

Ну ты ж о всех кавказцах тут судишь по действиям их гопоты. На деле же москвичи ничем не лучше кавказцев. И там и там гопоту распустили.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  25.025.0
RU Bryansk Eagle #08.11.2013 15:51  @U235#08.11.2013 15:47
+
+2
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> Я тебя правильно понимаю, что за пропаганду националистических взглядов без призыва к незаконным действиям, нужно сажать?
U235> Правильно. Национализм сам по себе - та еще зараза.
Вопросов больше не имею. Над инакомыслящими нужно расправляться потому что они имеют мнение отличное от единственно верного. Классика.

U235> По мне деятеля осмелившегося публично появиться в нацистской символике стоит сажать в трудовой лагерь на перевоспитание.
Согласен, наказывать в соответствии с законом - соответствующие статьи имеются. Но при чем тут национализм?
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  30.0.1599.10130.0.1599.101
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
кхм, только заметил, что в названии топика, ИМХО, не хватает запятой :D
так За оскорбление чувств, патриотов хотят сажать на 5 лет или За оскорбление чувств патриотов, хотят сажать на 5 лет? ;)
 25.025.0
12.11.2013 07:17, MD: +1
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
U235> Ну ты ж о всех кавказцах тут судишь по действиям их гопоты. На деле же москвичи ничем не лучше кавказцев. И там и там гопоту распустили.


Только я регулярно вижу кавказскую гопоту, а вот московская, как-то, на глаза не попадает. Иногда отдельный особь с неограниченным чувством собственного достоинства, намеренно нарывается на серию звиздюлей, а московская гопота идет мимо. Хотя, будь на месте дартаньяна с бородкой, простая рязанская харя, она бы уже отхватила на первых же актах своего выступления.
 30.0.1599.10130.0.1599.101
RU U235 #08.11.2013 15:55  @Bryansk Eagle#08.11.2013 15:45
+
+3
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

B.E.> Т.е. тех кто так говорит "Хватит кормить Москву!" нужно сажать рядом с теми кто говорит "Хватит кормить Кавказ!"? Я тебя правильно понимаю?

Правильно. Равно как и тех, кто рассуждает что шибко жирно будет строить сочинцам дороги и спорткомплексы, а Владивостоку - мосты :) .

Ну а если серьезно, то сажать - не сажать, но присматриваться к пропагандирующим подобные взгляды надо. Должен быть закон, позволяющий выявлять и пресекать деятельность пропагандистов сепаратизма, маскирующихся сегодня под самыми разными благовидными внешне маски, но на деле отрабатывающих выданные на вполне определенные цели гранты.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  25.025.0
RU Barbarossa #08.11.2013 15:58
+
+6
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
А за верующих то меньше дают. Значит по логике думаков верующие существа 2 сорта по сравнению с патриотами.


Зы а еще порос, можно ли критиковать американский ЗРК Патриот"?? ЧТо б потмо следаку не объяснять, что когда я писал в форуме, что Патриот-говно, имел в виду совершенно другое.
 
12.11.2013 07:20, MD: +1
+
+1
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

D.Vinitski> Только я регулярно вижу кавказскую гопоту, а вот московская, как-то, на глаза не попадает.

А я вот не страдаю вызванным националистическими предубеждениями избирательным зрением и вижу в достатке и кавказскую и российскую гопоту. Всех хватает.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  25.025.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
U235> Ну а если серьезно, то сажать - не сажать, но присматриваться к пропагандирующим подобные взгляды надо.

Этак любого, выдвинувшего свою кандидатуру, не то что в президенты, а в районные депутаты, не от ЕДРа, сразу в цугундер закатывать можно, за попытки подрыва и ослабления! :D
 30.0.1599.10130.0.1599.101
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
U235> А я вот не страдаю вызванным националистическими предубеждениями избирательным зрением и вижу в достатке и кавказскую и российскую гопоту. Всех хватает.


Ты, может, и не страдаешь. Попробуй поставить себя на место тех, кто пострадал.
 30.0.1599.10130.0.1599.101
RU Bryansk Eagle #08.11.2013 16:04  @Bryansk Eagle#08.11.2013 15:51
+
+2
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
По сажанию на 20 лет за высказывание идей отделения некоторых регионов от России наверное нужно в новую тему выносить.
Кто же знал, что это бредовое предложение почти мгновенно превратится в проект закона?

В частности, за пропаганду сепаратизма, то есть "распространение в любой форме взглядов, идей призывов или агитации с целью поставить под сомнение территориальную целостность Российской Федерации", предлагается наказывать лишением свободы на срок от трех до шести лет.

За изготовление, хранение, распространение сепаратистских материалов или печатных изданий, публичную демонстрацию кино- или видеофильмов сепаратистского содержания предложено сажать на срок от пяти до семи лет.

Лицо, которое публично выражает симпатии к сепаратистским движениям или пытается оправдать сепаратизм, законопроектом предлагается лишать свободы на срок от трех лет. Те же деяния, совершенные с использованием служебного положения, СМИ, интернета, группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, будут наказывать лишением свободы на срок от 10 до 20 лет.
 

За призывы к сепаратизму предложено сажать на срок до 20 лет

За призывы к сепаратизму предложено сажать на срок до 20 лет. В Государственную думу внесен законопроект, который вводит уголовную ответственность за пропаганду и публичные призывы к сепаратизму. ... // top.rbc.ru
 

Какая "светлая голова" придумала использование Интернета сделать отягчающим квалификационным признаком, из-за которого наказание может до 20 лет доходить???? Это что за новелла???
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  30.0.1599.10130.0.1599.101
RU U235 #08.11.2013 16:06  @Bryansk Eagle#08.11.2013 15:51
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

B.E.> Вопросов больше не имею. Над инакомыслящими нужно расправляться потому что они имеют мнение отличное от единственно верного. Классика.

Националисты агитируют за то, чтоб записать во второй сорт всех людей, чья национальность отличается от единственно верной. Так что ради защиты демократии с такими "инакомыслящими" таки стоит расправиться. Я б вам кинул ссылочки на сайты с образцами мысли этих "инакомыслящих", но чего-то не хочется этих уродов здесь рекламировать. Заодно и почитали бы, как они относятся к вашим ценностям, и на каком кукане они видят всех демократов вроде тебя.

B.E.> Согласен, наказывать в соответствии с законом - соответствующие статьи имеются. Но при чем тут национализм?

Потому что национализм сам по себе порочная и деструктивная идеология, как исламский фундаментализм например.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  25.025.0
RU U235 #08.11.2013 16:09  @Bryansk Eagle#08.11.2013 16:04
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

B.E.> Какая "светлая голова" придумала использование Интернета сделать отягчающим квалификационным признаком, из-за которого наказание может до 20 лет доходить???? Это что за новелла???

У нас в Приморье при СССР КГБшники руководителя подпольного кружка юных нацистов лет на 12 посадили. И это при том, что они ничего не делали: просто тащились от националистической идеологии в своем узком кругу и искал помаленьку единомышленников. Любопытное было дело.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  25.025.0
+
+1
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

D.Vinitski> Ты, может, и не страдаешь. Попробуй поставить себя на место тех, кто пострадал.

А че мне ставить? Сначала я от российской гопоты страдал, потом они от меня :) Вот с кавказцами ни одного серьезного инцидента не припомню. Прикажешь мне русских ненавидеть? Ну так я мазохизмом не страдаю :) Гопота есть гопота. Ее и надо давить независимо от внешности и исповедуемой идеологии. А заодно давить и гопнические идеологии, типа нацизма или исламизма
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  25.025.0
+
+2
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
У меня тоже не произошло. Но я знаю людей, которые пострадали. Кстати, основной источник конфликтов и телесных повреждений в Москве - именно кавказцы. Никогда не видел славянской морды на тазу ценой с наш бампер, намеренно протискивающихся вперед на светофоре или подрезающих, или занимающих полосу в сужении.
 30.0.1599.10130.0.1599.101
+
+2
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

D.Vinitski> У меня тоже не произошло. Но я знаю людей, которые пострадали. Кстати, основной источник конфликтов и телесных повреждений в Москве - именно кавказцы.

ТЫ допущен к полицейской статистике, или повторяешь услышанные в интернете чужие сказки? Основной источник конфликтов и телесных повреждений - подвыпившие пролетарии по вечерам, особенно в выходные.

D.Vinitski> Никогда не видел славянской морды на тазу ценой с наш бампер, намеренно протискивающихся вперед на светофоре или подрезающих, или занимающих полосу в сужении.

У славянских морд тазы обычно подороже, но в остальном они ведут себя на дороге ровно так же, как и кавказские. Кстати я так понял, что по твоим понятиям цена автомобиля дает преимущество в движении? Ну это как раз очень популярное у "морд" мнение.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  25.025.0
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
U235>Основной источник конфликтов и телесных повреждений - подвыпившие пролетарии по вечерам, особенно в выходные.

В среде пролетариев. Но мои знакомые отхватывали не от пролетариев.


U235> У славянских морд тазы обычно подороже, но в остальном они ведут себя на дороге ровно так же, как и кавказские. Кстати я так понял, что по твоим понятиям цена автомобиля дает преимущество в движении? Ну это как раз очень популярное у "морд" мнение.

Нет, цена автомобиля показывает, что мозгов у владельца такой посудины с лезгинкой нет. не говоря уже о знаниях ПДД. Намеренная наглость, возможно, провоцирующая ДТП с поножовщиной.

Знаешь, мы тут недельку катались на втором хаммере, так ценят не только стоимость, размер тоже вызывает уважение :)
 30.0.1599.10130.0.1599.101
+
+5
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

D.Vinitski> В среде пролетариев. Но мои знакомые отхватывали не от пролетариев.

Это проблемы твоих знакомых. Ну или твоей избирательной памяти.

D.Vinitski> Нет, цена автомобиля показывает, что мозгов у владельца такой посудины с лезгинкой нет. не говоря уже о знаниях ПДД. Намеренная наглость, возможно, провоцирующая ДТП с поножовщиной.

У! Все еще запущеней, чем я думал! Ты считаешь что уровень интеллекта зависит от денежного достатка? Ну так вы с кавказкими гопниками просто стоите друг друга :) Московский дебил считает, что имеет прав переть буром потому что у него крутая тачка, кавказский - потому что он мужчына и у него есть нож. В итоге оба закономерно получают то, что заслужили: московский дебил - нож, кавказский - тюрьму. Ты предлагаешь мне проникнуться проблемами московских мажоров, не умеющих адекватно объясниться на дороге с теми, кого они считают ниже себя по положению?
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  25.025.0
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
D.Vinitski>> В среде пролетариев. Но мои знакомые отхватывали не от пролетариев.
U235> Это проблемы твоих знакомых. Ну или твоей избирательной памяти.


Ага-ага! Конечно же. Приезжай куда нибудь в Пятигорск и проповедуй.

U235> У! Все еще запущеней, чем я думал! Ты считаешь что уровень интеллекта зависит от денежного достатка? Ну так вы с кавказкими гопниками просто стоите друг друга :) Московский дебил считает, что имеет прав переть буром потому что у него крутая тачка, кавказский - потому что он мужчына и у него есть нож.

Мля, ты вообще, автомобиль водишь? Где в описанных ситуациях ты углядел хотя бы намек на нарушение ПДД с нашей стороны? А козлов на тазах с дагестанскими номерами, поворачивающих из крайнего левого ряда направо, я вижу каждый день.
 30.0.1599.10130.0.1599.101
?? Balancer #08.11.2013 17:04  @D.Vinitski#08.11.2013 16:18
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
D.Vinitski> Никогда не видел славянской морды на тазу ценой с наш бампер, намеренно протискивающихся вперед на светофоре или подрезающих, или занимающих полосу в сужении.

Забавно, что я, наоборот, никогда не видел среди таких нарушителей «кавказских» морд. Более того, основная часть подобных нарушителей в моей практике — вообще женщины. Сколько раз на это матерился, особенно, когда дочка на коляске ещё была.
 3030
+
+2
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Угу. Я о том же. А например по такой страшной беде, как пьянство за рулем, так и вообще "славянские морды" уверенно лидируют. А они то как раз намного опаснее любого автохама.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  25.025.0
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru