[image]

Vale

 
1 43 44 45 46 47 78
UA Capt(N) #01.11.2013 16:17  @Meskiukas#01.11.2013 14:26
+
+3
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Vale>> У каждого свой путь, и говна в науке я не делал ни разу.
Meskiukas> Судя по твоему поведению тут, верится с трудом. :D
чтож у тебя такое большое тау задержки!?
   24.024.0
+
+7 (+9/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Capt(N)> чтож у тебя такое большое тау задержки!?
В Прибалтику переехал.(Нет это не разжигание межнациональной ненависти и шовинистические высказывания)
   8.08.0
+
+3
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> чтож у тебя такое большое тау задержки!?
энди> В Прибалтику переехал.
ну да,ну да ;)
   24.024.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
К социально близким...
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Andru> К социально близким...

А кто кого заборет. Танк подлодку или наоборот?
   
RU энди #01.11.2013 20:58  @Jurgen BB#01.11.2013 20:51
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Barbarossa> А кто кого заборет. Танк подлодку или наоборот?
Подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою.
   8.08.0
RU Barbarossa #02.11.2013 00:08  @энди#01.11.2013 20:58
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
энди> Подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою.

Правильно, я тоже за Матвеича. Он круче дяди Андрея.
   

Mishka

модератор
★★★
ED> Скажем семейные выпускники распределялись с обязательным предоставлением жилья (нужно было для того иметь ребёнка или нет - не помню точно). Потому распределиться таким в желаемое место было сложновато. Неохотно (мягко говоря) их брали предприятия. Несмотря на оценки и рейтинги.

Не, не обязательно. Вот я был женат к выпуску и имел дочку уже почти 1.5 лет. Никто жилья не предоставил и не собирался. Таких в наших группах (4 по 25) было примерно человек 12). Я не помню, чтобы кому-то предоставили. С молдавскими группами связь была похуже, а вот с русскими группами вполне 10 лет общались-собирались (потом я выпал, уехав в США, но с частью общаюсь, т.к. примерно 5 человек здесь, кучка народу в РФ, кучка в Молдавии), пару человек в Европах. Выпуск был в 1986.

ED> Ага. А ещё блат, "общественная активность", те же дети... Просто всё так. :)
Ага, было такое.

ED> Не совсем. Были места (обычно непрестижные в том списке), куда молодых специалистов, даже одиноких, завлекали как раз жильём.

Эх, непристижные были. Вот с жильём было совсем туго. Даже ушедшим на завод "Сигнал", которым что-то обещали, и то не всем койко-место в общаге дали.
   24.024.0
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
Barbarossa>> А кто кого заборет. Танк подлодку или наоборот?
энди> Подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою.

Та не- мы подводные катерники ребята сильные, нам даже эстонские летчики ниочем.
   8.08.0
RU энди #03.11.2013 22:33  @Jurgen BB#02.11.2013 00:08
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Barbarossa> Правильно, я тоже за Матвеича. Он круче дяди Андрея.
Я думаю если Матвеич встретится с Андру все будет -ок .Выпьют ,закусят , скоро поправятся.
   8.08.0

+
+7 (+12/-5)
-
edit
 

onlyread

новичок

Молния! Беспрецендентное событие! Секретарь Тишляндии выступил с обращением:

Братья и сёстры!
С горечью вынужден поведать вам о печальном событии: известный пропагандист либерального образа жизни, британский учёный, танцор и просто хороший человек Vale принял обет молчания. Случилось это, как гром среди ясного неба: тоталитарный плебс из далёкой Russland не захотел слушать нашего драгоценного оратора и его лишили права голоса.

Тонкая, чувственная душа нашего певца демократии не вынесла тяжести нанесённой обиды и смолк его золотой голос. Но мы не теряем надежды услышать его снова, услышать уверенные чеканные слова: «ПЖИВ! ПЖИВ! Целочисленное вождение автомобиля на мигающий зелёный пьяными послами! Тоталитарные полицейские снова провели бессудную казнь лоера! РНЕ! ПЖИВ! ПЖИВ!». В ожидании этого сладостного момента мы держим броневичок-трибуну под парами и, не сомневайтесь, поддержим всеми силами нашего любимца.

Vale, возвращайтесь!
 
   
Capt(N): предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

RU GOGI #09.11.2013 10:44  @Серокой#08.11.2013 11:05
+
+15 (+16/-1)
-
edit
 
Серокой> Но тем не менее Vale, продолжая выставлять штрафы, перестал писать в форум. Чтоб не забалаботили что ли? Вот тебе и теория заговоров.
Темный рыцарь авиабазы? :) Пожертвовал общением чтобы ставить, ставить штрафы!
   25.025.0
+
+9 (+12/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
GOGI> Темный рыцарь авиабазы? :) Пожертвовал общением чтобы ставить, ставить штрафы!
Модератор подпольщик тогда.Бундовщик .На лыцаря никак не тянет хоть на черного хоть на белого.
   8.08.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
+4 (+8/-4)
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
Просто Vale. Ни убавить, ни добавить. :)
Жертвенный агнец модерирования АвиаБазы. :)
   
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

+
+7 (+10/-3)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Вы реально как бабы, одну и ту же тему "про Валю" по 20 кругу пускаете.
   30.0.1599.10130.0.1599.101
+
+4 (+9/-5)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
KILLO> Вы реально как бабы, одну и ту же тему "про Валю" по 20 кругу пускаете.

Уговорил-тада давай по кругу обсудим тебя, и не вздумай брыкаться, у нас руки длинные..
   8.08.0
Vale: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

  • Vale [11.11.2013 22:08]: Предупреждение пользователю: Andru#11.11.13 19:14
RU Валентин_НН #11.11.2013 22:51  @KILLO#11.11.2013 11:46
+
+11 (+12/-1)
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
KILLO> Вы реально как бабы, одну и ту же тему "про Валю" по 20 кругу пускаете.

Ну, ты немного погорячился.
Лично мне эта тема интересна вот в каком разрезе:
Романа столько раз обвиняли в том, что он превратил форум в рассадник либерализма, сатанизма, русофобства и ещё бог весть чего.
А как дошло до дела, то первой (и как я понимаю, единственной жертвой) стал либерал Vale.
С другой стороны, это даже как-то символично. Боролся Vale за демократию, а как только дошло до того что демос подал голос получил хоть какую-то власть, так он сразу сдулся.
Оказалось, что он за демократию, но только в том случае, когда она совпадает с его мнением.


ПС. если честно, то раньше я Vale читал с удовольствием, хотя во многом с ним не согласен. Но, в последнее время читать его стало неприятно. Не знаю, прям какой-то ПЖИВ! головного мозга, честное слово.
   30.0.1599.10130.0.1599.101
Это сообщение редактировалось 11.11.2013 в 22:59
UA KILLO #11.11.2013 23:43  @Валентин_НН#11.11.2013 22:51
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Валентин_НН> Ну, ты немного погорячился.

А ты немного гонишь. Бывает.

Валентин_НН> Лично мне эта тема интересна вот в каком разрезе:

Угумс.

Валентин_НН> Романа столько раз обвиняли в том, что он превратил форум в рассадник либерализма, сатанизма, русофобства и ещё бог весть чего.

Обвиняют те, которые практически больше всех здесь пишут.

Валентин_НН> А как дошло до дела, то первой (и как я понимаю, единственной жертвой) стал либерал Vale.
Валентин_НН> С другой стороны, это даже как-то символично. Боролся Vale за демократию, а как только дошло до того что демос подал голос получил хоть какую-то власть, так он сразу сдулся.\
Валентин_НН> С другой стороны, это даже как-то символично. Боролся Vale за демократию, а как только дошло до того что демос подал голос получил хоть какую-то власть, так он сразу сдулся.

О какой жертве речь? Забанили его пару раз и он что, ушел из форума, вроде нет, вроде он просто стал меньше писать - то есть Романова логика - пишешь то, что не нравится народу значит не пишешь меньше или не пишешь вообще, сработала на все 100. Но дело в том, что он еще и модератор, и оценка его постов влияет на его возможность модерировать, а в этом и есть минус системы ибо оцениваются его посты, а страдает его возможность модерировать, с другой стороны с модеров спрос больше теоретически-морально, и этом можно пропихнуть объяснением, почему оценка постов влияет на модераторство. Но опять таки мы прекрасно знаем, что часто минусует не за сообщение, а за личности, так что тут более менее соблюден баланс, и нет никакой такой чуши что ты тут извоял. Не хочет человек писать и получать штрафы - его желание и прав, но вы еще хотите оценивать его модераторство - ну сварганьте митинг и призовите Рому добавить и эту функцию .


Валентин_НН> Оказалось, что он за демократию, но только в том случае, когда она совпадает с его мнением.

Оказалось, что ты просто гонишь немножко.


Валентин_НН> ПС. если честно,

Если честно, на самом деле честно, то твое и ваше честно совсем не честно, а так...
   30.0.1599.10130.0.1599.101
RU Валентин_НН #12.11.2013 00:04  @KILLO#11.11.2013 23:43
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
KILLO>
по большому счёту, к "модераторству" Vale у меня претензий нет.
а вот за подобный стиль общения он совершенно справедливо отправился в баню
   30.0.1599.10130.0.1599.101
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
А это тебе на память. Получи и распишись

Vale>
В пятый раз спрашиваю:
Где на форуме ваши оппоненты говорили о возможном использовании иностранных штыков против своего народа - чтобы защитить свою точку зрения?

Vale> ... я буду спрашивать об этом часто.

Да собственно вся вот эта ветка

"Закон Магнитского" приняли

В ГД одобрение «закона Магнитского» считают средневековой дикостью МОСКВА, 27 июн — РИА Новости. Одобрение международным комитетом сената США «закона Магнитского» противоречит римскому праву, поскольку в нарушение презумпции невиновности без доказательств и расследования выдвигаются обвинения, заявил РИА Новости в среду первый зампред международного комитета Госдумы Андрей Климов. По его словам, это «какая-то средневековая дикость». // news.mail.ru   &nbsp[показать] 27 июн — РИА Новости.…// Политический
 

- сплошная поддержка использования иностранных карательных органов против собственных сограждан - политических противников. И этой веткой в твою мордочку я буду тыкать каждый раз, когда ты, лицемерно становясь в позу патриота, будешь лезть ко мне со своим истерическим вопросом.
   7.07.0
+
-3 (+4/-7)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Функциональная неграмотность (неумение понимать прочитанное) - это круто, 235й.
   25.025.0
+
+3 (+7/-4)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Vale> Функциональная неграмотность (неумение понимать прочитанное) - это круто, 235й.
Только не стоит этим гордиться вслух ,держите свои маленькие радости при себе. .А мы за вас завсегда рады.
   7.07.0
+
+8 (+12/-4)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Vale> Функциональная неграмотность (неумение понимать прочитанное) - это круто, 235й.

То бишь право на свой лад истолковывать и извращать высказывания оппонентов ты оставляешь исключительно за собой?
   7.07.0
+
+6 (+8/-2)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Привожу любопытное высказыание господина модератора Vale из обсуждения в закрытом разделе:

Нет сомнения, я тоже не подарок как оппонент. И местами не очень ясно выражаю свои мысли. Но в таком стиле, всё же, я обычно не общаюсь "с места в карьер". Если мне нужно уесть оппонента - я обычно стараюсь помнить и напоминать его грубые промашки. Этого достаточно.

Как, к примеру, для обесценивания любого горячего рассуждения U235 "о любви к Родине" мне достаточно теперь привести его китайских карателей. Надо отметить, что еще один наш "топитель революций в крови" - Andru - всё же удержался от подобных фраз, понимая, что это абсолютное табу для гражданина своей страны. Но я U235 за язык не тянул.
 


То бишь господин модератор Vale считает что флейм, переход на личности и троллинг являются вполне дозволенными для себя способами общения на этом форуме. В связи с этим предлагаю всем желающим троллить Вэйла в его же стиле, тыкая ему в тему и не в тему его же выдранными из контекста словами и цитатами из других топиков, пока это не выведет из себя Вэйла или администрацию и заставит Вэйла привести свой стиль общения в хоть сколько-нибудь приличные рамки. Ибо Вэйла "Никто за язык не тянул"(с)

Так же предлагаю поинтересоваться самим и спросить у Вэйла куда делась тема "Применение оружия при спецоперациях". Могу сразу ответить: эту тему Vale спрятал в Закрытый, ибо интеллигентская незамутненность его там слишком ясно стала видна и его там начали откровенно возить мордочкой по асфальту, да еще и штрафы от БалаБОТа за особо идиотские высказывания посыпались, а их у него там много было. Вот и устроил наш хранитель демократических традиций на нашем форуме истинно демократическую цензуру и спрятал очень неудобный для него топки в закрытый раздел, чтоб минимум глаз его видело.
   11
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
U235> Привожу любопытное высказыание господина модератора Vale из обсуждения в закрытом разделе:

Зачем? Вот если бы ты дал нам всем возможность все там прочесть был бы смысл, а так возможно очередное вырывание из контекста. Не говоря о том, что использование допуска в закрытый для сведения личных счетов сильно попахивает.
   31.0.1650.6331.0.1650.63
1 43 44 45 46 47 78

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru