Олимпиада в Сочи

политика, экономика, но не спорт.
 
1 10 11 12 13 14 65
RU Bryansk Eagle #13.11.2013 15:23  @Invar#12.11.2013 20:31
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Invar> А факел таки прокатили (в третий? раз) на орбиту и обратно :p

Я так и не понял - в чем суть обряда. Эстафета-то огня, а не факела. Так в чем был смысл выкидывать бабло для того, чтобы прокатить просто факел без олимпийского огня?
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  30.0.1599.10130.0.1599.101
RU 16-й #13.11.2013 17:01  @Bryansk Eagle#13.11.2013 15:23
+
+4
-
edit
 

16-й

опытный
★★
B.E.> Так в чем был смысл выкидывать бабло для того, чтобы прокатить просто факел без олимпийского огня?

Это гомеопатическая процедура. Наночастицы огня там присутствуют в следовом количестве, что символизирует.
А вообще, это вопрос к мировому сообществу. Станция ж международная, за что прямо так и называется.
 
RU DarkDragon #13.11.2013 21:42  @Jerard#12.11.2013 11:59
+
+1
-
edit
 

DarkDragon

опытный

Jerard> В Туапсе видел пластиковые крышки люков.
Я тоже видел, прямо в десятке метров от дома. Две недели видел, на третью сперли вместе с обрамлением (тоже пластиковым).
 
RU Invar #13.11.2013 22:14  @Bryansk Eagle#13.11.2013 15:23
+
+1
-
edit
 

Invar

опытный
★☆

B.E.> ... в чем был смысл выкидывать бабло для того, чтобы прокатить просто факел без олимпийского огня?


Пару копеек пусть даже рублей с носа?

За сознание того, что мы ещё делаем ракеты можем ?


По мне так не жалко.

Без всяких поисков глубинного смысла.
Лучше других аргументов и доводов мировоззрение защищает полиция (с) С. Лем Все самые большие глупости на свете делаются с серьезным выражением лица Тот самый  

Invar

опытный
★☆

Fakir> ....даже заикались о том, чтобы олимпийские кольца ими в небе рисовать :) ....


Пять правильных колец на секунду свечения даже в обычном фейерверке задачка непростая, хайтековская можно сказать...

А уж наверху...
Лучше других аргументов и доводов мировоззрение защищает полиция (с) С. Лем Все самые большие глупости на свете делаются с серьезным выражением лица Тот самый  
?? Balancer #14.11.2013 00:05  @Валентин_НН#11.11.2013 19:46
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Валентин_НН> готов биться об заклад, что это фейк.

В МОК уточнили: «Журналисты на Олимпийских играх 2014 года в Сочи смогут производить фото- и видеосъемки, предназначенные для использования в личных целях … При этом снятое видео может быть использовано исключительно для личного пользования - правила запрещают его размещение в любых социальных сетях, блогах и на веб-сайтах».

Т.е. снимать можно, но пользоваться (кроме как у себя дома) — нет:

Журналисты на ОИ в Сочи смогут снимать фото и видео в личных целях

Журналисты на Олимпийских играх 2014 года в Сочи смогут производить фото- и видеосъемки, предназначенные для использования в личных целях, не опасаясь потери аккредитации, говорится в поступившем в агентство комментарии Международного олимпийского комитета (МОК). // sochi2014.rsport.ru
 
 31.0.1650.4831.0.1650.48
MD Serg Ivanov #14.11.2013 15:23  @Balancer#14.11.2013 00:05
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
Balancer> В МОК уточнили: «Журналисты на Олимпийских играх 2014 года в Сочи смогут производить
А на других олимпиадах как было?
 30.0.1599.10130.0.1599.101
?? Balancer #14.11.2013 16:19  @Serg Ivanov#14.11.2013 15:23
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
S.I.> А на других олимпиадах как было?

В 2010-м запретов не было, в 2012-м был запрет для волонтёров:

Олимпиада 2012 останется без Twitter и Facebook

Лондонский оргкомитет Олимпийских игр запретил волонтерам публиковать в соцсетях сведения о // www.aif.ru
 
 3030

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>> ....даже заикались о том, чтобы олимпийские кольца ими в небе рисовать :) ....
Invar> Пять правильных колец на секунду свечения даже в обычном фейерверке задачка непростая, хайтековская можно сказать...
Invar> А уж наверху...

Ну, непросто, но попробовать было бы прикольно :) А если б получилось - так и вообще.
Я как-то лет десять назад мельком слышал от мужика, который под конец Союза эти штуки разок испытывал, что якобы чуть не в Узбекистане видно было красивое искусственное полярное сияние. Если этому еще форму придать...
 3.0.153.0.15
+
+6
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Правительство предлагает штрафовать иногородних водителей за езду по Сочи во время Олимпиады

Правительство России предлагает штрафовать иногородних водителей, которые без разрешения приедут в Сочи на своем автомобиле во время Олимпийских игр. Также предлагается наказывать деньгами автомобилистов, нарушающих особый режим  движения по дорогам и полосам, который будет введен во время Игр. // www.dp.ru
 
 3030
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Jerard

аксакал

Даже Ельцин в гробу вертится... Конституция - теперь украшение для пипифакса.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  25.025.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Jerard> Даже Ельцин в гробу вертится... Конституция - теперь украшение для пипифакса.

Москву 1980 забыли?
 31.0.1650.5731.0.1650.57
RU VVSFalcon #16.11.2013 15:17  @Бяка#16.11.2013 14:05
+
+3
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Бяка> Москву 1980 забыли?
Но, есть нюанс.
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  31.0.1650.5731.0.1650.57
+
+2
-
edit
 

Jerard

аксакал

Бяка> Москву 1980 забыли?

"А у вас негров вешают...", занавес.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  25.025.0
+
+2 (+6/-4)
-
edit
 

Kneht

втянувшийся

Без слов...
Прикреплённые файлы:
getImage (1).jpg (скачать) [492x408, 39 кБ]
 
220005_600.jpg (скачать) [600x409, 78 кБ]
 
 
"Белые придут - грабят, красные придут - грабят... И куда бедному крестьянину податься?"  11
+
+1
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Kneht> Без слов...

Не, ну ляма... может все-таки 4К? Тоже немало, но все ж таки не НАСТОЛЬКО.
Убей в себе зомби!  8.08.0
+
+5
-
edit
 
Kneht> Без слов...

Хороший пример эффективной говно-рекламы, многие даже не задумаются проверить цифры, а в 4 миллиона так хочется верить.
 31.0.1650.5731.0.1650.57
RU Bryansk Eagle #20.11.2013 13:24  @KILLO#20.11.2013 01:15
+
+3
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Kneht>> Без слов...
KILLO> Хороший пример эффективной говно-рекламы, многие даже не задумаются проверить цифры, а в 4 миллиона так хочется верить.

Это сколько согласно авторов демотиватора выходит на олимпиаду? 560 триллионов рублей? :eek: Во дают. Геббельс отдыхает.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  31.0.1650.5731.0.1650.57
MD Serg Ivanov #20.11.2013 13:26  @Kneht#19.11.2013 22:37
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
Kneht> Без слов...
Шариков пожал плечами.

- Да не согласен я.

- С кем? С энгельсом или с каутским?

- С обоими, - ответил Шариков.

- Это замечательно, клянусь богом. "Всех, кто скажет, что
другая..." А что бы вы со своей стороны могли предложить?

- Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... Конгресс,
немцы какие-то... Голова пухнет. Взять все, да и поделить...
 
 31.0.1650.5731.0.1650.57
RU Kneht #20.11.2013 15:40  @Serg Ivanov#20.11.2013 13:26
+
+5 (+8/-3)
-
edit
 

Kneht

втянувшийся

Kneht>> Без слов...
S.I.> http://www.wrk.ru/forums/attachment.php?item=361075&download=1
Злые вы все :( Понятно что цифра на порядок меньше и можно смело три ноля убрать :) Дело то в другом. Это мероприятие нужно лишь чиновникам и барыгам. Одни из них отмоют огромные деньги на этом деле. Другие заработают титулы. Третьи - заработают миллионы... А рядовому труженику от этого - только убытки. Большой спорт по сути давно уже превратился в коммерческое мероприятие. Не забывайте всё это после олимпиады нужно содержать и это ляжет на плечи регионального бюджета как следствие повышение налогов и т.д и т.п и доходов от этих олимпийских строений после олимпиады никто не получит :) Вопрос - на куя?
Мне тоже нравится творчество морфиниста врача гинеколога :) Но не более того :)
Прикреплённые файлы:
getImage.jpg (скачать) [491x175, 17,2 кБ]
 
 
"Белые придут - грабят, красные придут - грабят... И куда бедному крестьянину податься?"  11
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Kneht>>> Вопрос - на куя?

Если так считать, то на куя вообще жить на свете? С такой головой, имею ввиду.
Если всем россиянам раздать по 50000 рублей за пять лет, например, то никуя не изменится, кроме цены пива и картошки.

Kneht> Мне тоже нравится творчество морфиниста врача гинеколога :) Но не более того :)

Не обижай настоящего земского врача и талантливого писателя. Это тебе не говнодемотиваторы рисовать.

А перл про траты на содержание - это в песенке из "Иронии судьбы". Или Саулов для тебя тоже мордой не вышел?
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
RU Oleg_Ko #20.11.2013 17:18  @Bryansk Eagle#20.11.2013 13:24
+
+3
-
edit
 

Oleg_Ko

втянувшийся
★★
☠☠
B.E.> Это сколько согласно авторов демотиватора выходит на олимпиаду? 560 триллионов рублей? :eek: Во дают. Геббельс отдыхает.

Старый анекдот:Футбол, это когда 22 миллионера развлекают 2-х миллиардеров. эти "олимпийские"деньги что некуда больше вложить,в РФ других проблемм нет???
 31.0.1650.5731.0.1650.57
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Kneht

втянувшийся

Kneht>>>> Вопрос - на куя?
ahs> Если так считать, то на куя вообще жить на свете? С такой головой, имею ввиду.
Ну например построить дом, посадить дерево, вырастить детей или всё на куй давай олимпиаду? :)И чем вам моя голова не понравилась ? :) Глава государства (если он с головой) сначала спросил бы у народа на референдуме - согласны ли вы потратить куеву тучу денег на то и на это, как это было сделано в швецарии например, или вас такая голова не устраивает?
ahs> Если всем россиянам раздать по 50000 рублей за пять лет, например, то никуя не изменится, кроме цены пива и картошки.
Семье из пяти человек этих денег вполне бы хватило чтобы их ребёнок получил образование фельдшера например. Вы пробовали когда нибудь взять кредит в сельской местности? Или вы думаете что олимпиада даст образование вашему ребёнку?
Kneht>> Мне тоже нравится творчество морфиниста врача гинеколога :) Но не более того :)
ahs> Не обижай настоящего земского врача и талантливого писателя. Это тебе не говнодемотиваторы рисовать.
Демотиватор взят из интернета, остальное комментировать смысла не вижу :)

Ответа на вопрос, на куя?, я так и не получил :)
"Белые придут - грабят, красные придут - грабят... И куда бедному крестьянину податься?"  11
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Какая дизайнерская красотень
Kneht> Ну например построить дом, посадить дерево, вырастить детей или всё на куй давай олимпиаду? :)И чем вам моя голова не понравилась ? :) Глава государства (если он с головой) сначала спросил бы у народа на референдуме - согласны ли вы потратить куеву тучу денег на то и на это, как это было сделано в швецарии например, или вас такая голова не устраивает?

Нет, меня такая голова не устраивает. Перед организацией большой швейцарии нужно сначала научиться считать. Пото научиться уважать себя, а затем людей, с которыми общаешься. Потом референдум.

А если за условные 50000 рублей можно построить дом и вырастить ребенка, то накуй нам дома и дети, в которых так мало вложили.


Kneht> Семье из пяти человек этих денег вполне бы хватило чтобы их ребёнок получил образование фельдшера например. Вы пробовали когда нибудь взять кредит в сельской местности? Или вы думаете что олимпиада даст образование вашему ребёнку?

Олимпиада даст детям любовь к спорту и к своей стране, насколько это возможно. Потребности не ограничиваются лоханкой с едой и бараком. И иногда спорт может дать людям боьше, чем простое удвоение размеров лохани.

Про фельдшеров - это какой-то местный прикол? Выучится на среднего медработника ребенок может в режиме самообеспечения - подрабатывая в макдональдсе в том городе, где он учится.

А как организовать чудесную раздачу этих денег россиянам без вороства - это вопрос к тебе. Или ты думаешь, что при посадке деревьев, выращивании детей и деревьев средства "осваивать" не будут по мановению волшебной палочки?

ahs>> Не обижай настоящего земского врача и талантливого писателя. Это тебе не говнодемотиваторы рисовать.
Kneht> Демотиватор взят из интернета, остальное комментировать смысла не вижу :)

Ну конечно, кредиты в деревне ты комментируешь, а то, что запостил сам, не хочешь комментировать.

Kneht> Ответа на вопрос, на куя?, я так и не получил :)

Я уже отвечал в теме про Сочи: считай, что все организовано для меня лично, а также для широкого круга мои друзей и знакомых. В таком случае шишки можно кидать в меня, а не в Путина, укравшего у некоего каждого по 4 миллиона на олимпиаде, я разрешаю.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
MD Serg Ivanov #20.11.2013 18:35  @Kneht#20.11.2013 15:40
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
Kneht> Злые вы все :( Понятно что цифра на порядок меньше и можно смело три ноля убрать :)
И прибавить заработанную на этом деле валюту с туристов, трансляции и проч. причём не только за Олимпиаду, но и за последующие соревнования.
А так - чо, можно ещё напечатать миллионы и просто поделить :D
 31.0.1650.5731.0.1650.57
1 10 11 12 13 14 65

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru