[image]

Феерические чудаки на политическом небосклоне РФ

 
1 2 3 4 5 6 7 60
+
+6
-
edit
 
Android> Если насрать соседу на коврик перед дверью - это инсталляция. А если насрать и потом позвонить - это перфоманс.

Не, не. Насрать и позвонить — инсталляция. А перформанс это сначала позвонить, и насрать только когда дверь откроют :)
   30.0.1599.10130.0.1599.101
RU U235 #13.11.2013 02:11  @Валентин_НН#12.11.2013 22:25
+
-
edit
 
+
+4
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Kuznets> У этих хотя бы есть что прибить. И чем прибить. :p :D

Чем гордиться то? Это стандартный прикол зеков-отрицал, мошонку к деревянной скамье или табуретке прибить, чтоб в пику администрации на работу не ходить. У них тоже находится что прибить и чем, но повода их за это уважать я не вижу. Дебилы - они и есть дебилы. Что уголовники, что "креативные". Недаром мысли у них сходятся.

Видимо следующими "инсталляциями" этого креативного художника будет свастику себе на лбу вытатуировать, или форменные медные пуговицы с мундира себе наживую к пузу пришить. Плагиатить зеков - так плагиатить :)

Ну или хотя бы ИРА себе на видном месте вытатуировать :-/
   7.07.0
+
+6
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
U235> Чем гордиться то? Это стандартный прикол зеков-отрицал,

Чувак 100% попал в целевую аудиторию, которая его поняла, может гордиться я щитаю! ))))
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
U235> Чем гордиться то? Это стандартный прикол зеков-отрицал, мошонку к деревянной скамье или табуретке прибить, чтоб в пику администрации на работу не ходить.

В Мсокве много лет назад на каком то таком перфомансе болгарская типа художница зашила себе большие половые губы ниткой.
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
сюда же

ЛДПР внесла в Госдуму закон об ограничении хранения долларов США в России

Подготовленный депутатом Михаилом Дегтяревым (ЛДПР) законопроект об ограничении хранения долларов США в России внесен в Госдуму. Согласно документу, продажа и покупка долларов США уполномоченными банками станет возможна только в безналичной форме. Причем право на покупку долларов предлагается сохранить только за резидентами. Законопроект определяет закрытый перечень лиц, которые смогут продавать безналичные доллары через уполномоченные банки. Владельцы наличных долларов должны избавиться от них. Законопроект не предусматривает специального порядка поиска и изъятия наличных долларов, однако они могут быть изъяты при проверке полицией, налоговыми, таможенными, пограничными органами. «Предлагаемые ограничения можно считать декларацией о начале процесса создания бездолларовой международной валютной системы, получении рублем статуса мировой резервной валюты и прекращении чрезмерной зависимости резидентов от долларов США. В отличие от десятков других стран Россия имеет потенциал для популяризации своей национальной… // www.kommersant.ru
 
   25.025.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
Kuznets> сюда же
Он б там совсем-то неадекватов не пускали. Народ же нервный, память есть, как ринутся долларами затариваться, нафиг суверенную валюту обвалят.
   25.025.0
+
+4
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★

Социалистическая «оккупация» в Венесуэле: Армия захватила магазины и раздает товары почти бесплатно

Президент Венесуэлы Николас Мадуро не может справиться с экономическим кризисом в стране и поэтому идет на крайние меры. На днях он приказ... // bigpicture.ru
 

Следующий этап.
   31.0.1650.4831.0.1650.48
RU Bryansk Eagle #13.11.2013 14:38  @Kuznets#13.11.2013 13:06
+
+2
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Kuznets> сюда же
Kuznets> Ъ-Новости - ЛДПР внесла в Госдуму закон об ограничении хранения долларов США в России

Ну это даже нынешняя дума не примет, у депутатов у самих долларов по сейфам и банкам распихано ого-го сколько.
   30.0.1599.10130.0.1599.101
RU alex_ii #13.11.2013 19:27  @Bredonosec#12.11.2013 21:20
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Bredonosec> а не затруднит описать-то чем? :) Или только политической корректностью и рукопожатостью гугла? :)
Чем фееричен дебилизм указивок, каким поисковиком и какой почтой пользоваться? Ну объясни мне, какое их вообще собачье дело, указывать, кому какой почтой пользоваться? Если по ней секретной инфы не пересылают, конечно (тогда - имеют право).
Bredonosec> ужас-ужас-ужас... разумеется, если у кого-то там из тындексовладельцев телефон слушается, то поисковик от этого некошерный? :)
Уважаемый, вы под дурака косите? Или правда не в курсе, что такое СОРМ-2? При чем тут телефоны владельцев, если речь о возможности мониторить весь траффик поисковиков?
Bredonosec> Или таки вдруг у кого-то появились технические возможности и ресурсы создать нечто аналогичное анб-шным? )) гы ))
А какая, извини разница? Трафик-то у них поменьше гугловского будет...
Bredonosec> Вот ты лично можешь юзать гугель ) Пусть они там с ума сходят, читая запросы и индексируя портрет )) По крайней мере, заявки "ну чего нам скрывать, мы ж сирые и убогие" - это в твоём стиле ))
Кто сирый и убогий? Ты что ли? Про себя я таких заявок не кидал. А гуглом и правда пользуюсь - удобно мне. А секретной инфы по личной почте не пересылаю - только по рабочей.
Bredonosec> А для служащих - пусть юзают собственное.
Не объяснишь ли мне смысл - при условии отсутствия в почте чего бы то ни было секретного?
Да и речь в изначальной говно-указивке идет не только о служащих:
Не рекомендуется использовать гугло-сервисы :
1. В программах высшего и среднего образования (в школе-то они чем помешали? Да собственно и в вузах - чем? И чем, например заменить гугло-документы?)
2. В программах обучения навыкам работы в инете пожилых (эта указивка - вообще фееричнейшая из фееричных...)
3. В создании картографических и туристических продуктов (картографических - еще туда-сюда. Но туристические-то почему нельзя? Как раз же самое оно.)
4. В иных сферах государственного и муниципального регулирования (если коротко - и вообще!)
Не возьмешся ли разьяснить мне смысл? Или ты сам его не знаешь, а просто гугл - это однозначно плохо? Ну, права на точку зрения у тебя никто не отнимает. Не нравится - не пользуйся. Но если утверждаешь, что нельзя кому-то другому - приводи вменяемы резоны...
   30.0.1599.10130.0.1599.101
LT Bredonosec #13.11.2013 21:44  @D.Vinitski#13.11.2013 13:13
+
-
edit
 
D.Vinitski> Следующий этап.
ну, если банальная микроволновка по непонятному стечению обстоятельств стоит в тех магазинных сетях 5 килобаксов....
   12.012.0
UA Sheradenin #13.11.2013 21:50  @Bredonosec#13.11.2013 21:44
+
+1
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Bredonosec> ну, если банальная микроволновка по непонятному стечению обстоятельств стоит в тех магазинных сетях 5 килобаксов....

Наконец-то прояснилось! Но почему так скромно?
   30.0.1599.10130.0.1599.101
LT Bredonosec #13.11.2013 22:02  @alex_ii#13.11.2013 19:27
+
+1
-
edit
 
alex_ii> Ну объясни мне, какое их вообще собачье дело, указывать, кому какой почтой пользоваться? Если по ней секретной инфы не пересылают, конечно (тогда - имеют право).
на работе - имеют право указывать. Дома и в частной жизни - пользуйся хоть яблочком по блюдечку.

alex_ii> Уважаемый, вы под дурака косите? Или правда не в курсе, что такое СОРМ-2? При чем тут телефоны владельцев, если речь о возможности мониторить весь траффик поисковиков?
Мониторить в плане фильтра по ключевым словам? Так это и без поисковиков можно.
А вот создание портрета юзера по ВСЕЙ деятельности того в сети, неважно с какого ИПа, устройства и т.д., и включение в сей портрет структуры запросов поисковика - это только у гугла есть ресурсы. Так что, под дурака уже вы косите.

alex_ii> А какая, извини разница? Трафик-то у них поменьше гугловского будет...
большая. Инструменты нужны. И мозги, чтоб эти инструменты создавать. И отлаживать. И большие ресурсы на оплату мозгов и железа. А с этим некоммерческой организации (гугл побочно использует сие для контекстной рекламы каждому, в том числе и тебе персонально, так что, отбивает часть, не говоря уж про черные фонды и т.д.) не особо легко.

alex_ii> Кто сирый и убогий? Ты что ли? Про себя я таких заявок не кидал.
именно что кидал.
А также - адски интересно, чего может АНБ интересного почерпнуть из нашего ну очень среднего образования? Боюсь я за них - если они станут в этой муйне копаться - это их к раннему сумасшествию привести может...
 

не твои слова, быть может? Твои. Сам себя назвал. Ну так ссзб.

>А гуглом и правда пользуюсь - удобно мне. А секретной инфы по личной почте не пересылаю - только по рабочей.
пользуйся сколько угодно. У тебя сие принципиально, я давно заметил.
ссылка на "почту" в очередной раз повеселила. Продолжаешь косить под дурака и делать вид, что не понимаешь, о чем речь ))

alex_ii> Да и речь в изначальной говно-указивке идет не только о служащих:
а мне вот таким же словом метятся ваши указивки и кошение под дурачка, и что дальше?

alex_ii> Не рекомендуется использовать гугло-сервисы :
alex_ii> 1. В программах высшего и среднего образования (в школе-то они чем помешали? Да собственно и в вузах - чем? И чем, например заменить гугло-документы?)
чем человек в вузе или школе привык пользоваться - тем и пользуется в дальнейшей жизни. Если вам лично сильно мешает - можете требовать от своих детей эксклюзивно гугл юзать. )

alex_ii> 2. В программах обучения навыкам работы в инете пожилых (эта указивка - вообще фееричнейшая из фееричных...)
как раз наоборот - пожилые плохообучаемы, но нередко владеют более специфичными знаниями.
И вы это знаете, раз именно сие выделили.

alex_ii> 3. В создании картографических и туристических продуктов (картографических - еще туда-сюда. Но туристические-то почему нельзя? Как раз же самое оно.)
не туда-сюда, а именно однозначно нельзя.

alex_ii> 4. В иных сферах государственного и муниципального регулирования (если коротко - и вообще!)
потому что это служебная связь. И работодатель имеет право указывать, какими инструментами пользоваться.

alex_ii> Не возьмешся ли разьяснить мне смысл? Или ты сам его не знаешь
не приписывайте мне своих грехов.
   12.012.0
LT Bredonosec #13.11.2013 22:05  @Kuznets#13.11.2013 02:49
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Kuznets> Чувак 100% попал в целевую аудиторию, которая его поняла, может гордиться я щитаю! ))))
в смысле, поддерживающие подобные акции поголовно сидельцы? :)
Не думаю, хотя мысль интересна ))
   12.012.0
RU Bryansk Eagle #13.11.2013 22:14  @Bredonosec#13.11.2013 22:05
+
+2
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Kuznets>> Чувак 100% попал в целевую аудиторию, которая его поняла, может гордиться я щитаю! ))))
Bredonosec> в смысле, поддерживающие подобные акции поголовно сидельцы? :)

Поддерживающие? Что-то таких особо не заметно. Так что целевая аудитория - активно обсуждающие и пиарищие больного человека. ;)
   30.0.1599.10130.0.1599.101
LT Bredonosec #13.11.2013 22:29  @Bryansk Eagle#13.11.2013 22:14
+
+1
-
edit
 
B.E.> Поддерживающие? Что-то таких особо не заметно.
а как же святая борьба с режЫмом? ))
>Так что целевая аудитория - активно обсуждающие и пиарищие больного человека. ;)
ну вот ты обсуждаешь, я обсуждаю - оба ржем над чудиком - это значит, что мы сидельцы? )
   12.012.0
RU D.Vinitski #13.11.2013 22:45  @Bredonosec#13.11.2013 21:44
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
D.Vinitski>> Следующий этап.
Bredonosec> ну, если банальная микроволновка по непонятному стечению обстоятельств стоит в тех магазинных сетях 5 килобаксов....


И кого это волнует, кроме психиатров? При чем тут государство?
   
RU Barbarossa #13.11.2013 23:54
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Костик но ты в одном не прав. человек с дырявой мошонкой не политик. Так что в этой теме это офф.
   
RU alex_ii #14.11.2013 08:22  @Bredonosec#13.11.2013 22:02
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> Кто сирый и убогий? Ты что ли? Про себя я таких заявок не кидал.
Bredonosec> именно что кидал.
Bredonosec> не твои слова, быть может? Твои. Сам себя назвал. Ну так ссзб.
Я себя так назвал? У тебя по ходу сильнейшие проблемы с пониманием русского языка... Забывать начал что ли? Я вообще-то о современном состоянии образования говорил... А учился - еще аж в советской школе... Да и в ВУЗе довольно давно. Так что ты бредишь...
>>А гуглом и правда пользуюсь - удобно мне. А секретной инфы по личной почте не пересылаю - только по рабочей.
Bredonosec> пользуйся сколько угодно. У тебя сие принципиально, я давно заметил.
Не, всего лишь удобно. Удобнее чем рамблером, где у меня второй ящик. Принципиально - это чтоб не mail.ru - ибо помойка.
Bredonosec> а мне вот таким же словом метятся ваши указивки и кошение под дурачка, и что дальше?
Мои указивки? Я таковых не даю - не имею привычки... Опять в зеркало смотрелся когда писал?
Bredonosec> чем человек в вузе или школе привык пользоваться - тем и пользуется в дальнейшей жизни. Если вам лично сильно мешает - можете требовать от своих детей эксклюзивно гугл юзать.
Далеко не всегда - а только если туп как дерево и абсолютно нелюбопытен... Ну или его все устраивает... Относительно Яндекса я такого сказать не могу.
alex_ii> 2. В программах обучения навыкам работы в инете пожилых (эта указивка - вообще фееричнейшая из фееричных...)
Bredonosec> как раз наоборот - пожилые плохообучаемы, но нередко владеют более специфичными знаниями.
Ну плохо обучаемы и? Гуглосервисы - из наиболее простых и удобных, собственно...
Bredonosec> И вы это знаете, раз именно сие выделили.
В смысле - пенсионеров надо расстреливать при выходе на пенсию, чтоб секретность не нарушили? Ну, это ты так считаешь... Во всяком случае иначе твои слова понять непросто...
alex_ii>> 3. В создании картографических и туристических продуктов (картографических - еще туда-сюда. Но туристические-то почему нельзя? Как раз же самое оно.)
Bredonosec> не туда-сюда, а именно однозначно нельзя.
Ну допустим (в данном случае хоть идея понятна). Но туристические-то продукты почему нельзя?
Bredonosec> потому что это служебная связь. И работодатель имеет право указывать, какими инструментами пользоваться.
Вот смысл этих указивок я и пытаюсь понять... Точно так же, как пытаюсь понять смысл любви нашего фирменного IT-шника к мэйл.ру... Пока напоить его настолько, чтоб он вспомнил эту военную тайну - не удалось...
Bredonosec> не приписывайте мне своих грехов.
У тебя своих выше головы. Ну и ответа ты так и не продемонстрировал (если конечно "начальство велело" не считать за ответ...)
   30.0.1599.10130.0.1599.101
RU alex_ii #14.11.2013 08:34  @Bredonosec#13.11.2013 21:44
+
+4
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
D.Vinitski>> Следующий этап.
Bredonosec> ну, если банальная микроволновка по непонятному стечению обстоятельств стоит в тех магазинных сетях 5 килобаксов....

Даже если не врут (а есть подозрение, что привирают) то дают цену по официальному курсу боливара (6,3 за доллар). В то время как неофициальный курс - 62 боливара за доллар...

Aguacate Verde

Página principal Cupo internet Gráficas, Videos Inversión Bonos, Sitme, Bolsa y Cadivi Twitter y Facebook ¿Cómo c**o hicieron esta página en un día? Petróleos de Venezuela (PDVSA) anunció la oferta privada de bonos Pdvsa 2026 por hasta 4.500 millones, de dólares, con cupón de 6,00% y con vencimientos anuales, iguales y consecutivos en los años 2024, 2025 y 2026; de los cuales US$ 1.500 millones serán mediante una colocación privada y directa dirigida al Banco Central de Venezuela y US$ 3.000 millones serán ofrecidos a proveedores de Pdvsa. // Дальше — www.aguacateverde.com
 

Так что урежь осетра... В 10 раз :D
   30.0.1599.10130.0.1599.101
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 
Bredonosec> банальная микроволновка по непонятному стечению обстоятельств стоит в тех магазинных сетях 5 килобаксов....

А теперь будет из-под полы, за десять.

Социалисты везде одинаковые, начинают с этого



И кончают этим

   30.0.1599.10130.0.1599.101
RU Bryansk Eagle #15.11.2013 11:59
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Рогозин решил не оставаться в стороне и занялся самыми насущными проблемами.

Рогозин предложил переименовать Дальний Восток

Вице-премьер России предлагает переименовать Дальний Восток в Тихоокеанский регион. Дмитрий Рогозин отметил, что Сибирь и Дальний Восток в 21 веке становятся для России ключом к "своему месту сверхдержавы". // ria.ru
 

P.S. Как они достали уже своей "сверхдержавой". Нет бы просто строить нормальную, комфортную для жизни страну, они все на поле привычных граблей рвутся.
   31.0.1650.4831.0.1650.48
RU alex_ii #15.11.2013 13:26  @Bryansk Eagle#15.11.2013 11:59
+
+5
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
B.E.> P.S. Как они достали уже своей "сверхдержавой". Нет бы просто строить нормальную, комфортную для жизни страну, они все на поле привычных граблей рвутся.
Грабли - это святое... Как же им туда не рваться? Ну и опять таки - для таких экземпляров как Рогозин - страна уже вполне удобна и комфортна - зачем им еще что-то делать в этом направлении? А вот поиграть в сверхдержаву - хочется. Никак не поймут, что сверхдержавой был СССР - да и то это его и подкосило, в числе прочего... А учитывая, что Дмитрий Олегыч свято верует, что всего, чего угодно, можно добиться одной говорильней, - хоть превращения страны в сверхдержаву, хоть повышения качества "Протонов", даже не прикладывая для этого никаких физических усилий - то чего ж от него еще ждать?
   30.0.1599.10130.0.1599.101
RU Ataljants #15.11.2013 13:43  @alex_ii#15.11.2013 13:26
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Ataljants
ataljants

втянувшийся

alex_ii> Грабли - это святое... Как же им туда не рваться? Ну и опять таки - для таких экземпляров как Рогозин - страна уже вполне удобна и комфортна - зачем им еще что-то делать в этом направлении? А вот поиграть в сверхдержаву - хочется.

Страна комфортна для любого, кто что-то делает, или хочет сделать, а не жалуется всем о том, что все плохо. Начиная от рабочих, заканчивая криминалитетом.
Мой отец говорит так: Кто хочет что-то сделать - ищет способы, кто не хочет, ищет причины. Условия для делания чего-либо в России есть. Причем у всех..
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Bryansk Eagle #15.11.2013 13:46  @Ataljants#15.11.2013 13:43
+
+3
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Ataljants> Страна комфортна для любого, кто что-то делает, или хочет сделать, а не жалуется всем о том, что все плохо. Начиная от рабочих, заканчивая криминалитетом.
Уровень жизни наших рабочих не идет ни в какое сравнение с Европой, так что есть куда расти.
А вот криминалитет у нас неплохо устроился, спору нет. Вот только не разделяю вашей радости по этому поводу.
   31.0.1650.4831.0.1650.48
1 2 3 4 5 6 7 60

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru