[image]

О "Морском" подфоруме

 
1 64 65 66 67 68 166

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> Отдельная тема ,ИМХО,должна быть :) потому что это определенный эксклюзив в мировой практике и были/есть только у СССР/РФ
sam7> Я не против, но тогда как быть с морем постов по атомным в большой теме?
оставить как есть, это история Морского :) и теперь после открытия новой темы переносить новые постинги туда. Как мы и делаем с другими проектами перенося постинги из "Фото и картинки" или общих тем типа "отечественные противолодочные"...

sam7> Неужели Вы не согласны с тем, что неправильно, когда одно и то же будет одновременно в двух темах?
Это может быть проблемно,но абсолютно не критично. Это все же Форум, а не Библиотека Конгресса ;) ...
   24.024.0

k_wal

опытный

dmirg78> Большое число закреплённых тем в шапке форума-тоже неудобно.
Обращал внимание командиров не на малое (или большое) число выделенных
топиков, а на конкретные топики, связанные с флотами ВМФ РФ, ведь основные наши
беспокойства связаны вовсе не с эксклюзивами типа "Зумвольда", а именно
с тем, что реально происходит на родных нам флотах. И не заморачивайтесь насчет
"рейтинговости" этих топиков, давайте, наоборот, поддержим (лайками,
рейтинговыми баллами и пр.) флотских "активистов", таких, например, как
"pressatof" (на ТОФ). А для раскрутки такого маховика, невредно ИМХО иногда
будет и "власть употребить", это ведь поважнее, чем за переход на личности "банить".
   28.0.1500.7128.0.1500.71

sam7

администратор
★★★★★
Capt(N)> оставить как есть, это история Морского :) и теперь после открытия новой темы переносить новые постинги туда.

Хорошо, я собственно и задал вопрос, чтобы был ясен порядок.

Правда, насчет "открытия новой темы" Вы несколько невнимательны, она 2002-го года :)
   10.010.0
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
k_wal> Обращал внимание командиров не на малое (или большое) число выделенных
k_wal> топиков, а на конкретные топики, связанные с флотами ВМФ РФ, ведь основные наши
k_wal> беспокойства связаны вовсе не с эксклюзивами типа "Зумвольда", а именно
k_wal> с тем, что реально происходит на родных нам флотах. ....
Закреплены те топики,которые
- созданы,что бы флуд не расползался по всему Форуму:
http://forums.airbase.ru/2012/12/t87350--foto-i-kartinki-8.html
http://forums.airbase.ru/2012/12/t87351--pilim-yakor-5.html
- предназначены для обсуждения актуальных вопросов жизни Форума и удобства навигации для новичков:
http://forums.airbase.ru/2008/08/t63001--o-morskom-podforume.html
http://forums.airbase.ru/2008/08/t63022--faq-ili-chasto-zadavaemye-voprosy-i-otvety-na-morskom-versio.html
- содержат эксклюзивную информацию или созданы для поиска такой информации:
http://forums.airbase.ru/2012/10/t87190--razvitie-morskogo-oruzhiya-3.html
http://forums.airbase.ru/2011/01/t81414--opoznavanie-sovetskikh-korablej-i-katerov-po-bortovym-nomera.html
http://forums.airbase.ru/2005/03/t32293--ischu-foto-i-ili-informatsiyu-o.html
- являются проектами Форума:
http://forums.airbase.ru/2009/04/t67093--baza-dannykh-po-korablyam.html
http://forums.airbase.ru/2009/08/t68202--lodka-samodelka.html

Принципиально в большинстве своем закреплены именно те темы,которые нуждаются в закреплении, так как в противном случае затеряются на дальних страницах Морского.
Активность отечественного флота сейчас чрезвычайно возросла в сравнении с предыдущими годами вынужденного застоя и темы о КЧФ,ДКБФ,КСФ или КТОФ не нуждаются в принудительном закреплении. Флот живет, а значит есть постоянный интерес Форумчан к этим темам.
   24.024.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
sam7> Хорошо, я собственно и задал вопрос, чтобы был ясен порядок.
ОК
sam7> Правда, насчет "открытия новой темы" Вы несколько невнимательны, она 2002-го года :)
ну это я образно ;)
   24.024.0

k_wal

опытный

Capt(N)> ... темы о КЧФ,ДКБФ,КСФ или КТОФ не нуждаются в принудительном закреплении...
Удовлетворен, убедили. Спасибо.
   28.0.1500.7128.0.1500.71

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> ... темы о КЧФ,ДКБФ,КСФ или КТОФ не нуждаются в принудительном закреплении...
k_wal> Удовлетворен, убедили. Спасибо.
Всегда к услугам
   

YAV

старожил
★★
Летающие привидения по экрану это конечно прикольно. Правда сразу я злякався, думал уже глюки)))))
   24.024.0
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
YAV> Летающие привидения по экрану это конечно прикольно. Правда сразу я злякався, думал уже глюки)))))
Halloween! ;)
   24.024.0
+
+3
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
YAV> Летающие привидения по экрану это конечно прикольно. Правда сразу я злякався, думал уже глюки)))))

можно монитор святой водой побрызгать
ну или коньяком. только не побрызгать. и не монитор
   23.0.1271.9523.0.1271.95
RU Вованыч_1977 #01.11.2013 20:55  @parohod#31.10.2013 13:22
+
+8
-
edit
 
Вопрос - у пассажира просто проблемы с "алкашкой" или реально нужно санитаров звать? Напоминаю - у клиента это уже не первый подобный зехер...
P.S. первая колонка - "кому", вторая - "от кого"...
P.P.S. уточню - дело не в "минусах" (большинству, кого заминусили, они пофигу), дело в лядском отношении очередного муд чудака.
Прикреплённые файлы:
1.jpg (скачать) [1574x789, 365 кБ]
 
 
   30.0.1599.10130.0.1599.101
01.11.2013 21:24, dmirg78: +1: Володь. Ну поржали над странным чудаком. Всем похер. :F
UA Capt(N) #01.11.2013 20:59  @Вованыч_1977#01.11.2013 20:55
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Вованыч_1977> Вопрос - у пассажира просто проблемы с "алкашкой" или реально нужно санитаров звать? Напоминаю - у клиента это уже не первый подобный зехер...
Вованыч_1977> P.S. первая колонка - "кому", вторая - "от кого"...
Вованыч_1977> P.P.S. уточню - дело не в "минусах" (большинству, кого заминусили, они пофигу), дело в лядском отношении очередного муд чудака.
Было оценено в соответствии с Правилами
   

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
Capt(N)> Было оценено в соответствии с Правилами
Кэп, есть несколько фото и картинок из немецкого справочника. "Альбатросы" неопознанные. Что бы не вызвать ненужный ветер, куда их? В Опознование или ... .
   23.023.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> Было оценено в соответствии с Правилами
DDR> Кэп, есть несколько фото и картинок из немецкого справочника. "Альбатросы" неопознанные. Что бы не вызвать ненужный ветер, куда их? В Опознование или ... .

Думаю лучше в топик по пр.1124
   

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
Capt(N)> Думаю лучше в топик по пр.1124
От спасибо. А то вчера не нашел этой темы. Только в судомодельном чертежи, схемки и пр.
   23.023.0
RU sam7 #13.11.2013 19:43  @Черномор™#13.11.2013 18:11
+
+2
-
edit
 
RU Черномор™ #13.11.2013 21:44  @sam7#13.11.2013 19:43
+
+5
-
edit
 

Черномор™
ChernomorStelth

старожил
★★★
sam7> Вот такие у нас сложности...
sam7> mina подаёт на Авиабазу в суд

Боюсь, Максим умоется... И останется ни с чем.

Если нужен защитник толковый в теме антипЕара - Ющук Евгений. Он депутатов Они гораздо меньше мины "излагали"...
Уверен, возьмется с удовольствием - это его работа и ХОББИ (единственный в РФ профессор конкурентной разведки, Екб, цены смешные. Можем авиабазовцами скинуться, в конце концов).

Контакты - в сети или по запросу у меня.
С уважением.
   
RU ok36 #13.11.2013 23:15  @Черномор™#13.11.2013 21:44
+
+6
-
edit
 

ok36

старожил
★★
Мерзко как-то на душе. Считал его Мужиком, хоть и со сложным характером.Мог бы в свои разборки с Илией А-базу и не впутывать.
Черномор™> Уверен, возьмется с удовольствием - это его работа и ХОББИ (единственный в РФ профессор конкурентной разведки, Екб, цены смешные. Можем авиабазовцами скинуться, в конце концов).
Дельное предложение
   30.0.1599.10130.0.1599.101

Mehanoid

опытный
★☆
sam7> Вот такие у нас сложности...
sam7> mina подаёт на Авиабазу в суд

Интересно девки пляшут....
При переходе по ссылке выдает, что страница удалена. :D
   8.08.0
RU RoyalJib #14.11.2013 16:42  @Balancer#14.11.2013 15:37
+
+5
-
edit
 

RoyalJib

аксакал
★★☆
Мдяяя... Чего то Максим не на тот галс лег. Обидно.
Мне было интересно читать его посты...
   
+
+3
-
edit
 

Gogs

аксакал
★★☆
RoyalJib> Мдяяя... Чего то Максим не на тот галс лег. Обидно.
RoyalJib> Мне было интересно читать его посты...
Cоглашусь. Все эти разборки были бессмысленными...
   30.0.1599.10130.0.1599.101
+
+8
-
edit
 

Cheslav

опытный
★★
VVAVV>> ...какого-либо дальнейшего участия в работе Авиабазы принимать не намерен.
Balancer> Всего наилучшего. И не возвращайтесь, потому что такие скандалисты нам не нужны. Следовало забанить Вас уже давно.

М-да, вот так новости к концу дня.
Не ожидал я от него такого. Ощущение, как будто в кучку говна вляпался. Ничего страшного, а противно.
С одной стороны жаль, конечно. По некоторым вопросам его информация действительно была очень интересной. Но склочность характера и нетерпимость к чужому мнению пересилили. Ну и хрен с ним. Переживем, зато воздух чище будет.
   8.08.0

+
+1
-
edit
 

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Предложение к администрации - в дальнейшем все сообщения по вышеупомянутой теме сразу переносить в раздел "Клуб Авиабазы"
Нефиг здесь, не мусорка поди
   24.024.0
+
+3
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
VAS63> Предложение к администрации - в дальнейшем все сообщения по вышеупомянутой теме сразу переносить в раздел "Клуб Авиабазы"
VAS63> Нефиг здесь, не мусорка поди

А Клуб -мусорка? :eek:
   
+
+1
-
edit
 

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Capt(N)> А Клуб -мусорка? :eek:
Ну хоть посторонние неподготовленные морально люди не видят. В обморок же упадут с непривычки
   24.024.0
1 64 65 66 67 68 166

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru