[image]

Pussy Riot

Перенос из темы «Выборы 2011/2012 — протесты в Москве»
 
1 365 366 367 368 369 378
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Andru> ... Беня, дружок- я ничего не забыл? А еще про РПЦ надо было что-то сказать, ну ты сам сообразишь.
Психотропы группы фенилэтиламинов? Я все силюсь угадать, чем ты обычно закидываешся. :) Про РПЦ да забыл, надо было завернуть, что нефть дорогая благодаря заклинаниям попов-педофилов, вроде Глеба Грозовского который сейчас в бегах.
   
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 
Andru>> ... Беня, дружок- я ничего не забыл? А еще про РПЦ надо было что-то сказать, ну ты сам сообразишь.
Беня> Психотропы группы фенилэтиламинов? Я все силюсь угадать, чем ты обычно закидываешся. :) Про РПЦ да забыл, надо было завернуть, что нефть дорогая благодаря заклинаниям попов-педофилов, вроде Глеба Грозовского который сейчас в бегах.

Исключительно народными средствами, но я рад что ты заботишься о здоровье дядюшки Андру, я всегда знал что вы глубоко в душе еще не конченные люди. А вот ты (как офис манагер) находишься в зоне риска- косит вашего брата ужасная либеральная зараза, Альцгеймер отдыхает. Береги себя. Вот так собрать вас в летнем лагере, на свежем воздухе, на реабилитацию- утром физзарядка с бегом километра на 3, изучение Уставов, строевая подготовка, чистка овощей (на 5 человет 3 ванны картошки- очень полезная процедура для комнатных борцов). Ну понятно политинформации с конспектированием.... Придете другими людьми, наступит просветление и переоценка ценностей.. Можно договориться с местным фермером, чтоб помогли по коровнику гамно коровье там убрать, сена подложить.
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Andru> Исключительно народными средствами, ...
Это да, народное средство юноамериканских индейцев. :)
   
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
Andru>> Исключительно народными средствами, ...
Беня> Это да, народное средство юноамериканских индейцев. :)

Тя на экзотику все тянет- будь ближе к рабочим и крестьянам.Только натурпродукт с тушенкой, с огурчиком.
Вот кстати, по непосредственной теме- вот прямо вижу, откинется Толоконникова с кичи, а ее обступят друзья-дэкаденты, предлагать будут какую-нибудь резонансную акцию замутить по старой привычке в церквушке, а толоконникова типа как бывалая зэчка, на фраеров зону нетоптавших цыкнет- ша медузы, вы че в натуре рамсы спутали, всем по углам- а оно ей надо будет, если не полная дура то должна осознать, что топтать чувства народа для организма накладно. Наши либеральчики никак непоймут- что если нагадил- то обязательно придется за собой убирать (в том числе и на зоне в дучке)- а что поделаеш- государство должно уметь защищать большинство (народ)от уродов. Это своего рода война- а на войне бывают пострадавшие, мягко говоря...
   8.08.0
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Andru> Тя на экзотику все тянет- будь ближе к рабочим и крестьянам.Только натурпродукт с тушенкой, с огурчиком.
Не, рабоче-крестьянские средства такой приход не дают. Разве что ты для маринования огурчиков какую траву запрещенную к культивированию не используешь, я читал, что отдельные разновидности петрушки нехило плющат. :)

Andru> Вот кстати, по непосредственной теме- вот прямо вижу, откинется Толоконникова с кичи...
Это да, акция в церкви это не какое-то там растление детей 9 и 14 лет. За это кича положена. А вот православным педофилам куррорт в Израиле, да экскурсии по святым местам.
   
+
+5 (+8/-3)
-
edit
 
"ТеранЪ-уходи. Ой мальчики- а я не слишком громко протестовала?"
Прикреплённые файлы:
4niDbD1xBqk.jpg (скачать) [604x402, 44 кБ]
 
 
   8.08.0
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Andru> ...

"Новости" хорошо усвоили методы д-ра Геббельса, как я погляжу :) Литовские журналюги с похожими целями на митинг "Единства" собачку таскали и лаять её заставляли, чтобы сопровождение звуковое было правильное. Литовские нацики были в восхищении.
   25.025.0
Это сообщение редактировалось 17.11.2013 в 16:20
+
+1 (+6/-5)
-
edit
 
Andru>> ...
Vale> "Новости" хорошо усвоили методы д-ра Геббельса, как я погляжу :) Литовские журналюги с похожими целями на митинг "Единства" собачку таскали и лаять её заставляли, чтобы сопровождение звуковое было правильное. Литовские нацики были в восхищении.
Твое дело тухлое-сливай воду...
   8.08.0
+
+4 (+9/-5)
-
edit
 
Щас народ как поднимется и пойдет за ними, как сметет авторитаризм (народу больше делать нех..)
Прикреплённые файлы:
,k1.bmp (скачать) [701 кБ]
 
1338459060_768.jpg (скачать) [600x600, 31 кБ]
 
 
   8.08.0
+
+10 (+13/-3)
-
edit
 
Andru> Щас народ как поднимется и пойдет за ними, как сметет авторитаризм (народу больше делать нех..)

Свободу пуськам
Прикреплённые файлы:
 
   8.08.0

  • excorporal [19.11.2013 14:57]: Предупреждение пользователю: Andru#17.11.13 15:40
+
+6 (+11/-5)
-
edit
 
Мне вот тоже кажется, что Вале полностью дискредитировал Русское Освободительное Движение (Colubia, D.C. Pensilvania Av.№..)
   8.08.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
-
edit
 

Alex11

новичок
U235>> просто не представляет, что такое спать 4 часа в сутки. Есть конечно некоторая часть людей способная сохранить при таком количестве сна психическое здоровье, но большинство людей после пары месяцев работы в таком режиме будут не то что не способны работать и жалобы куда-либо писать, но даже имя свое уже нетвердо помнить будут

Когда я пришёл на срочку народ в наряды на неделю заступал. И по неделе по 4 часа спал. Один с 23-00 до 03-00 , второй с 03-00 до 07-00. Армия не мёд, но тащили службу нормально.Без проблем. Человек ко всему привыкает. Может возраст ещё критичен, но она ж не бабушка.
   8.08.0

  • Balancer [19.11.2013 21:05]: Предупреждение пользователю: TEvg-2#19.11.13 14:52
  • Balancer [19.11.2013 21:05]: Предупреждение пользователю: Andru#19.11.13 18:55
+
+4 (+7/-3)
-
edit
 
Энди ты конечно прав на все 100(ой- щас какойнибудь му.. в смысле ЕД слюни бросит типа стабилизаторы шушукаются). Но. Я допустим понимаю, что это сто пудов дети подземелья, они росли когда родители выживали, и что ссученные дэмократы тупо уничтожали страну не только физически-но и морално- всякие там покаяться, признать геноцид польских малых народностей литовской национальности, умаление всего и вся,унижение,главное уничтожить в душе волю к сопротивлению, но зря все- наш народ победитель, а по ушам била чмошная американская исключительность,Майклы Дудиковы и прочие Рэмбо и т.д.. Болеют они(с рождения)- потому и ноют. Жалко их.
Правда Алекса не трогай- он тут удачно пошутил насчет склада метизов- есть робкие потуги на частичное оздоровление, не чужой чай, нефтянник(ой добрые мы- они б не пожалели бы).
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 20.11.2013 в 20:03
Vale: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

  • Vale [21.11.2013 01:01]: Предупреждение пользователю: Andru#20.11.13 19:25
  • Vale [21.11.2013 01:01]: Предупреждение пользователю: Andru#20.11.13 23:59
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★

Прямо "демотиватор" просится :

"Спой песню в Храме и выиграй бесплатную поездку по стране !" :)
   

+
+3
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
U235> Если преступник после двух ходок в зону (а совершивший тяжкое преступление - и после одной) в состоянии совершать преступления, то по моему мнению тюремщики явно не дорабатывают.
Диагноз - коренной обитатель тюрьмы он же кот - лечится только расстрелом, как не дорабатывай, имхо.

Не, все же на треклятом западе даже тюрьмы лучше :-) В Австралии деятель отсидел - вообще курорт, в гольф играл, спортзал, никаких тебе строевых и прочего вылизывания параш языком и преступность одна из самых низких в мире. Действительно, то ли руки из опы толи место проклятое :-)
   
UA Yevgeniy #24.11.2013 03:36  @kirill111#04.10.2013 13:52
+
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
Беня>> Именно по этой причине мой прадед "брал" Зимний дворец. Сейчас я наблюдаю такаюже картину, вопрос только в том когда. :)
kirill111> Бида. Все пытаюсь жену убедить получить 2 гражданство более приличной страны - уперлась рогом.
Только Бене хотел написать - проще уехать - так тут твой пост. В крайнем случае можно обойтись видом на жительство, сейчас есть варианты. В какую страну думаешь гражданство заиметь? И кста - у вас оно разрешено по закону?

Пора ветку заводить, места, явки пароли - страны - критерии - варианты так чтобы разные, не обязательно для PhD in Biology или выкускников МФТИ, а и лавочников :) В стране с моим флажком тоже перманентная срака то конь упал то хата сгорела, только подымешься, так тут тебе плять кризис инвестиций или еще какая лажа д- пора подумать где строить дом и хорошо провести оставшиеся годы :-) Читал - Венгрия, Болгария, Греция - вид на жительство предполагает 300 кб евро в недвиг - страны так себе но свободное перемещение по шенгену. Надо зарабатывать ...Есть где проще? В Албании 100 кБ, но плять это Албания, с семьей я туда не поеду, сам бы рванул, по шенгену также можно перемещаться свободно, только я своих не бросаю :-)
   
Это сообщение редактировалось 24.11.2013 в 03:46
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Andru> Правда Алекса не трогай- он тут удачно пошутил насчет склада метизов- есть робкие потуги на частичное оздоровление, не чужой чай, нефтянник ожалели бы).
Вот немного подправлю ,со всем согласен .НО!Эротические мечты о складах метизов явно выдают в нем скрытого нашего человека -металллиста.
Ну а насчет жалеть не жалеть .Нас жалеть не надо ,нам жалость не нужна.
   7.07.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
энди> Вот немного подправлю ,со всем согласен .НО!Эротические мечты о складах метизов явно выдают в нем скрытого нашего человека -металллиста.
Видишь ли - я ж не бызнесмэн, нафиг мне такая морока, как склад метизов? Ты меня как-то совсем уж через *опу понял... Надеюсь, то что "весь мир" в управление мне тоже не нужен, объяснять не надо? Я человек вольнонаемный, занимаюсь тем, что мне нравится, а мне еще и деньги за это платят... :D
Нафиг мне при этом еще какая-то власть?
   31.0.1650.5731.0.1650.57

+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Из английского права, насчет нервных потрясений после просмотра роликов

Alcock v Chief Constable of South Yorkshire Police - Wikipedia, the free encyclopedia

Alcock v Chief Constable of South Yorkshire Police 1 AC 310 is a leading English tort law case on liability for nervous shock (psychiatric injury). The claims were brought by Alcock and several other claimants after the Hillsborough disaster in 1989, where 96 Liverpool fans died in a massive crush during the FA Cup Semi Final at Hillsborough Stadium in Sheffield. According to the Taylor Report (as well as the later report of the Hillsborough Independent Panel), the accident was caused by the police negligently allowing too many supporters to crowd in one part of the stadium. // Дальше — en.wikipedia.org
 
Элкок против главного констеб** полиции Южного Йоркшира [показать]


Таким образом, особо нервных просматривателей Ютуба (аж 3 раза смотревших, чтобы получше оскорбиться) послали бы лесом.
   25.025.0
+
+2
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Vale> Из английского права, насчет нервных потрясений после просмотра роликов

Из американского, известный случай
В 1986 году Оззи был арестован на трапе самолета в аэропорту Лос-Анджелеса. Обвинения, представленные вокалисту, заключались в том, что, некий 19-летний подросток застрелился, будучи вдохновлённым песней «Suicide Solution». Обвинение утверждало, что в самой песне содержатся особые шумы, воздействующие на подсознание и гипнотизирующие слушателя.
Адвокатам Осборна удалось доказать, что никаких посторонних звуков на записи нет, а сам текст песни не может быть предметом иска, так как попадает под первую поправку к конституции США, гарантирующую свободу слова.
 


Кстати документалку о пр выставили на оскар. Готовьте попкорн к марту (это сразу после лимпиады)
   
RU Bryansk Eagle #05.12.2013 11:35  @Kuznets#05.12.2013 00:02
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Kuznets> Кстати документалку о пр выставили на оскар. Готовьте попкорн к марту (это сразу после лимпиады)

Думаю к тому времени в России будут куда более животрепещущие темы. Хотя ОРТ, НТВ и т.п. непременно поднимут вой, пытаясь отвлечь общественность.
   31.0.1650.5731.0.1650.57
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Ну что ж, вернемся к нашим каторжанкам.

Заявление
06 декабря 2013, 14:50
В связи с моей недавно опубликованной статьей в журнале New Times о жизни в Нижегородской колонии для женщин (ИК-2), внутри колонии началось давление на тех, кто в хоть какой-либо степени со мной общался. Создается впечатление, что оперотдел работает круглые сутки, вызывают десятками людей, в том числе ночью.

Прошу всех, кто отбывал наказание в ИК-2 и считает, что его права были нарушены в части заработной платы, стажа работы, неоказания мед. помощи и т.д., откликнуться и рассказать об этом.
Я обращаюсь к женщинам, которые освободились, — вам сейчас не угрожает ничего, а свидетельствовать отсюда означает оказаться в аду до конца срока.

Я обращаюсь к правозащитникам — за помощью в принятии свидетельств с воли.

Сейчас именно тот момент, когда изменить что-либо в ИК-2 возможно, мне больно видеть, как от общей закрытости и вынужденного молчания происходят непоправимые вещи, не дайте им продолжаться.

Маша Алёхина
5.12.2013
 


Сама статья - тут.

Осужденный – рентабельная собственность
Мария Алехина, специально для The New Times

Исправительная колония №2 считается одной из лучших. Она находится в черте города, слева ― парк, справа ― Автозаводский суд Нижнего Новгорода, жилой квартал, новостройки.

Говорят, что по утрам и вечерам со стороны ИК слышится лай. Это не звери. Это мы ― осужденные, построенные на проверку «по пять человек», ― приветствуем администрацию. Ответственная за строй громко командует «Внимание!», остальные мощным хором подхватывают «Здра-сте!». Здесь так учат вежливости. «Быть вежливыми между собой и в обращении с персоналом ИУ» ― пункт №8 правил внутреннего распорядка.

Одна проверка длится минимум полчаса. Женщины стоят на ней в любую погоду, кроме проливного дождя. Большую часть года ― переминаясь с ноги на ногу от холода и ветра. Казённая зимняя обувь сделана из материала, напоминающего клеёнку в один слой. Для утепления подошвы осужденные используют женские прокладки из бесплатных гигиенических наборов. Неизвестна (но проклинаема всеми) причина, которая не позволяет администрации делать пересчет по отрядам.


далее [показать]

И хотя досрочно в ИК-2 освобождаются редко, и на комиссии по УДО своевременно никого не зовут, очередь в кабинеты длинна. Ведь человек в своей низости не жаждет свободы, но только смотреть, как будет тонуть другой. Будет ли он просить о помощи или молча терпеть. Вот что поощряется здесь, вот что является, видимо, самой надежной «традицией человеческого общежития». Простое уважение тем, кто держит систему, недоступно.

Благодаря им ― тем, у кого на одежде написано слово «закон», ― стоят эти очереди с докладами, доносами; стоят зэчки и потирают руки ― «сейчас я стравлю два отдела» или «сейчас кто-то поедет в ШИЗО».

Поощрение в осужденных способности к предательству, изживание в них человеческого ― это подготовка почвы для рецидива. Но в условиях, где осужденный ― рентабельная собственность, а цель, прописанная в законе ― «исправление осужденных и предупреждение совершения новых преступлений», давно подменена целью наживы, рецидив оказывается выгодным для всех: полиции, суда, тюрьмы, зоны.

Сколько зарабатывают осужденные на «промке»: расчетные листы





Список компаний, на которые работает ИК-2
«Авангард – спецодежда»: ООО «Керра», ООО «Фаризм» (костюмы «Мороз», «Передовица», «Спец»)
«Славянка» (г. Владимир) – ООО «ТекстильПроф» (костюмы)
ООО «Магелан» (Башкирия) – рубашки «Полиция»
ООО «Текстиль» - рубашки «Охранник»
Общий объем отгрузок за месяц - 9 млн. руб.
 

На последнем листочке обратите внимание на строчку "ночные часы". За 12 дней проработано 16 часов - ночью.
   25.025.0
Это сообщение редактировалось 07.12.2013 в 15:54

RU VVSFalcon #09.12.2013 20:59  @Luchnik#21.11.2013 11:43
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆

В.Путин предложил амнистировать участниц Pussy Riot и гринписовцев

В.Путин предложил амнистировать участниц Pussy Riot и гринписовцев. Президент РФ Владимир Путин внес в Госдуму проект амнистии в честь 20-летия Конституции. // top.rbc.ru
 
   31.0.1650.5731.0.1650.57
RU Kuznets #09.12.2013 23:33  @VVSFalcon#09.12.2013 20:59
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
VVSFalcon> В. Путин предложил амнистировать участниц Pussy Riot и гринписовцев :: Политика :: Top.rbc.ru

Отличный ход!
Под амнистию попадут несовершеннолетние преступники, женщины, имеющие несовершеннолетних детей, и беременные женщины,
 

Типа кого я посадил - всех прощаю.

А помните некую мадам в каком то уездном городе которая своим авто одну женщину убила а вторую покалечила? Там еще она рожала-рожала и дорожалась что ей отсрочили наказание аж до 14-летия дитяти?
Помните, да?
Ну вот.
   
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Kuznets> В. Путин предложил амнистировать участниц Pussy Riot и гринписовцев. Типа кого я посадил - всех прощаю.

А ведь может случиться и так...

Варенников, Валентин Иванович — Википедия

15 декабря 1923({{padleft:1923|4|0}}-{{padleft:12|2|0}}-{{padleft:15|2|0}}) Краснодар, РСФСР, СССР 6 мая 2009({{padleft:2009|4|0}}-{{padleft:5|2|0}}-{{padleft:6|2|0}}) (85 лет) Москва, Россия СССР СССР → Россия Россия 1941—1994 131-я мотострелковая дивизия; 54-я мотострелковая дивизия; 26-й армейский корпус;3-я общевойсковая армия;Прикарпатский военный округ; штаб по ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС;Группа управления Министерства обороны СССР в Афганистане;Сухопутные войска СССР Великая Отечественная война;Афганская война;Чернобыльская авария; военные события в Анголе, Сирии, Эфиопии. // Дальше — ru.wikipedia.org
 

Думаете, у них меньше "стали в яйцах", чем у Варенникова? Я вот сомневаюсь.

Кстати, из моих источников, близких к Гринпис, сообшают, что Правительство РФ вместе с ними интенсивно ищет выход из положения, в которое оно себя загнало.
   10.010.0
Это сообщение редактировалось 10.12.2013 в 12:38
1 365 366 367 368 369 378

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru