[image]

Итоги Путина...

 
1 201 202 203 204 205 453

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Leks_K> Скорее оказывается, что "не лучше". Иначе бы в одном предложении дважды через запятую не пугал инфляцией, о которой говорят независимо от того, что с ней происходит. И о девальвации бы не говорил, которой с плавающим валютным курсом быть просто не может. :)

Но у нас-то не на 100% плавающий.
Да и на плавающий в принципе всякое влиять может...
   3.0.153.0.15
+
+3
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Meskiukas>> Одна из наиболее удивительных для меня особенностей россиян это культ безделья
Balancer> Так со сказок всё начинается. От «по щучьему веленью» и «золотой рыбки» до лежания на печи тридцать лет и три года и потом изничтожения врагов в любом количестве :)
Страна Кокань в европейском фольклоре
   3.0.153.0.15
DE Бяка #24.11.2013 14:43  @Balancer#23.11.2013 19:59
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Balancer> Тем, что нужно учитывать контекстную семантику фразы, а не буквальный набор слов. Речь не о любом диктаторе, а о том, который поставит интересы страны хотя бы не сильно ниже личных.

Никак не могу понять, зачем нужен диктатор, даже Вашей версии разлива, если целью является построение эфетивной демократической власти. Да и история говорит о том, что ни один диктатор не сумел такое построить. А их уйма была. И каждый со своими примочками. Некоторые даже страдали, поначалу, от острой формы либерализма. От которой, впрочем, успешно излечивались.
   31.0.1650.5731.0.1650.57

Vale

Сальсолёт

Бяка> Да и история говорит о том, что ни один диктатор не сумел такое построить.

Франко?
   25.025.0

MD

координатор
★★★★
MD>> а потом вспомнил девяностые, вышел и баллонником расхлестал ему лобовик, окошко и зеркало.
ahs> Ты это всерьез?

Увы! Точно звереешь от пребывания тут. Мне это вообще-то по жизни не свойственно вообще… Но это же надо было видеть, как он ту Газель буквально поперек двора "запарковал",
   

Leks_K

эксперт
★☆
Fakir> Но у нас-то не на 100% плавающий.

У ЦБ нет никакой фиксированной цели по курсу к какой-либо валюте или корзине валют, потому и не может он установить новый более слабый курс. Разница здесь между devaluation и depreciation.
   31.0.1650.5731.0.1650.57
+
+2
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
MD> Увы! Точно звереешь от пребывания тут. Мне это вообще-то по жизни не свойственно вообще… Но это же надо было видеть, как он ту Газель буквально поперек двора "запарковал",
Ну да, оно канеш нетолерантно , но иногда полезно :D … во всех смслах … кстати во времена торжества демократии в 90-х вспомнил о своем членстве в ВВОО и держал дома ТОЗ-34, да и пистолетом\пугалкой обзавелся, были времена когда без него вечером погулять с собакой по приморскому парку не ходил, пару раз даже пришлось доставать, а сейчас все оружие из дома убрал … и это тоже итоги Путина ….
   31.0.1650.5731.0.1650.57
RU Артем 80 #24.11.2013 18:10  @Balancer#23.11.2013 15:36
+
-
edit
 

Артем 80

опытный

Balancer> К сожалению, «снизу» этот вопрос решить нельзя.
Вообще-то можно - но лучше до этого не доводить.
   10.010.0
+
+3
-
edit
 

Артем 80

опытный

MD> То есть оскотинивание пробивает даже тех, кто к нему по натуре совершенно не склонен.
Место проклятое.
   10.010.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
MD>> Увы!
ahs> зря
Ужас какой -то.Просто кошмар.Хорошо что уехал.
   7.07.0
RU энди #24.11.2013 19:53  @Артем 80#24.11.2013 18:22
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
А.8.> Место проклятое.
Альфа и Омега российского либерализма .Во всей красе , не отнять и не прибавить.
   7.07.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Floyd

аксакал

Balancer>> Да, привычный взгляд. Страна хорошая, да с народом не повезло :D
Sergofan> С себя начинать надо. ВСЕМ.

Ага, сейчас более половины сраны переключат телеканал «шансон» на канал «культура» :))
у нас глубина живет такими понятиями что мама не горюй, которые к всему прочему накладываются на интеллект и развитие в целом.

хотя конечно Путин тут не причём.
   
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Floyd> у нас глубина живет такими понятиями что мама не горюй, которые к всему прочему накладываются на интеллект и развитие в целом.
Ага, глубинка... У нас Москва живет такими понятиями, что я уж лучше с пожилыми провинциальными бывшими зэками общаться буду чем с молодыми "эффективными менеджерами" - зэки они не только умнее, по сравнению с этими, они еще и глубоко порядочные люди на таком фоне...
   31.0.1650.5731.0.1650.57
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
alex_ii> Ага, глубинка...
Наблюдая эти с позволения "размышления о русском народе " вынес одно -верно заметил ув.Факир подобное тянется к подобным.Просто натурный эксперимент.
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

Floyd

аксакал

alex_ii> Ага, глубинка...
каждому конечно свое, а про себя увольте ... У меня нет общих тем ни с первыми ни со вторыми.

у меня вот с площадки какая-то ... велосипед детский украла ... что тут говорить.
   
Это сообщение редактировалось 24.11.2013 в 20:44
?? Balancer #24.11.2013 20:28  @Артем 80#24.11.2013 18:10
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> К сожалению, «снизу» этот вопрос решить нельзя.
А.8.> Вообще-то можно - но лучше до этого не доводить.

Чтобы довести это «снизу» (в текущем состоянии) до нужной кондиции, всё равно требуются лидеры, которые сагитируют и за собой поведут. И которых сейчас итак нет. Вопрос же работы с этими лидерами опять перейдёт в категорию «сверху», просто этот «верх» другой будет.
   3030
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> Ага, глубинка...
энди> Наблюдая эти с позволения "размышления о русском народе " вынес одно -верно заметил ув.Факир подобное тянется к подобным.Просто натурный эксперимент.
Гадость моя, тебя же не затруднит фыркнуть, чем именно я им подобен? А то разговор несколько "ни о чем"... Ну, не считая того, что ты таких людей не знаешь, в отличие от меня...
   31.0.1650.5731.0.1650.57
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> Ага, глубинка...
Floyd> каждому конечно свое, а про себя увольте ... У меня нет общих тем ни с первыми ни со вторыми.
Вряд ли много потерял (я про вторых)... Дедов с огроменными сроками я просто знаю еще со времен работы в геологосъемке. Там у проходчиков мало у кого меньше 10-ки за плечами было... При этом - этим людям можно верить. Они куда надежнее чем большинство наших нынешних заказчиков из крутых нефтяных компаний, увы...
Floyd> у меня вот с площадки какая-то ... велосипед детский украла ... что тут говорить.
Ну, я мог бы подсказать несколько слов - но думаю ты их и сам знаешь... Соседей-нарков в подъезде нету?
   31.0.1650.5731.0.1650.57
+
+3
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> Да и история говорит о том, что ни один диктатор не сумел такое построить.
Vale> Франко?

Хуан Карлос. И вовсе не по собственной воле. К тому же, он никогда ни диктатором не был, ни либералом. Да и власти у него почти не было. Только пост.
Поэтому он начал с роспуска Испанской Фаланги и легализации политических партий.
   31.0.1650.5731.0.1650.57
Это сообщение редактировалось 24.11.2013 в 22:22
RU Артем 80 #24.11.2013 22:25  @энди#24.11.2013 19:53
+
-
edit
 

Артем 80

опытный

А.8.>> Место проклятое.
энди> Альфа и Омега российского либерализма .Во всей красе , не отнять и не прибавить.
Не, это только Альфа. Омега это - "народ не тот".
   10.010.0
RU Oleg_Ko #24.11.2013 22:30  @Артем 80#24.11.2013 22:25
+
-3
-
edit
 

Oleg_Ko

втянувшийся
★★
админ. бан
А.8.>>> Место проклятое.
энди>> Альфа и Омега российского либерализма .Во всей красе , не отнять и не прибавить.
А.8.> Не, это только Альфа. Омега это - "народ не тот".

Плохому танцору яйца собственные мешают,а "чесному хорошему "Путину ну блин народ не тот попался...нам Россиянам ну просто совести не хватает,ну не поняли мы "честного"ворюгу и его банду.
   31.0.1650.5731.0.1650.57
RU Артем 80 #24.11.2013 22:31  @Balancer#24.11.2013 20:28
+
-
edit
 

Артем 80

опытный

Balancer> Чтобы довести это «снизу» (в текущем состоянии) до нужной кондиции,
В текущем состоянии довести до нужной кондиции не получится.
Balancer> всё равно требуются лидеры, которые сагитируют и за собой поведут. И которых сейчас и так нет.
При ухудшении ситуации до определенного предела, вопрос о лидерах, которые сагитируют и поведут - решается на счет "раз".
Balancer> Вопрос же работы с этими лидерами опять перейдёт в категорию «сверху», просто этот «верх» другой будет.
А ты не предполагаешь, что работа с этими лидерами "наверху" уже идет?
   10.010.0

Floyd

аксакал

alex_ii> Ну, я мог бы подсказать несколько слов - но думаю ты их и сам знаешь... Соседей-нарков в подъезде нету?

нариков слава богу нет, пара тихих алкашей.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Артем 80 #24.11.2013 22:42  @Грач#24.11.2013 18:08
+
+2
-
edit
 

Артем 80

опытный

Грач> а сейчас все оружие из дома убрал … и это тоже итоги Путина ….
Надеюсь, просто перепрятал в надежное место... А то по итогам Путина оно снова может понадобиться))
   10.010.0
1 201 202 203 204 205 453

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru