[image]

Почему же гадкий народ не хочет голосовать за оппозицию либеральной направленности?

Теги:политика
 
1 9 10 11 12 13 14 15
RU Артем 80 #25.11.2013 14:49  @Алдан-3#25.11.2013 14:24
+
+2
-
edit
 

Артем 80

опытный

Алдан-3> Тогда между нами могут не заметить разницы (пока я не запою).
Алдан-3> Подобное решительно недопустимо.
Ну тогда толерантно сдерживай свой негатив)) Что тут еще поделать?
   10.010.0
+
-5 (+4/-9)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
U235> Жалко что собчачка тем же рейсом не летела. Президенту Татарстана и его супруге, потерявшеим сына в этой авиакатастрофе, каково этот собчачкин бред слушать?

Ага. Т.е. остальным 49 семьям не обидно, а именно президенту - обидно, да?

Так вот - президент ВИНОВЕН в плохой подготовке летчиков своей местной авиакомпании. Как высшая власть. Именно он за это отвечает. Поэтому то, что ему же и прилетело - это МЕНЕЕ несправедливо, чем то, что погибли другие, не связанные с властями люди.

> Они тоже люди в конце концов.

Вот не факт, что те кто у нас наверху сидят - это люди в моем понимании. Я как-то не придерживаюсь принципа 'homo homini lupus est'.
   11.011.0
25.11.2013 19:27, Дмитрий В.: -1: Извиняй, но пишешь откровенную херню.
RU Fakir #25.11.2013 17:14  @Алдан-3#25.11.2013 14:17
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Алдан-3> Что это было? Ты зачем с ООО "Эксперт" на ЗАО "Медиахолдинг Эксперт" перескочил?

Ну я не в курсе их формы собственности и возможного наличия всяких дочек, так что во избежание :)
   3.0.153.0.15
RU Алдан-3 #25.11.2013 17:19  @Fakir#25.11.2013 17:14
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Fakir> так что во избежание :)

Ты перед Медиахолдингом Эксперт при случае извинись, всё-таки спутать его с конторкой "профессиональными" услугами которой пользовался г. Навальный для обстряпывания своих мелких делишек чрезвычайно похоже на оскорбление :D
   25.025.0
RU Bryansk Eagle #25.11.2013 19:21  @энди#25.11.2013 13:00
+
+4 (+7/-3)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
энди> Вот и народу интересно что он умеет?Нет доказательной базы ,портфолио так сказать)))
энди> Что можно сказать врать -умеет
Факты в студию. Фирму в Черногории не предлагать - этот случай разжеван подробно - Навальный не врал.

энди> жульничать- умеет ,
Тут два варианта. Либо действительно умеет и виртуозно, не оставляя доказательств, либо все таки не жульничает. Потому что доказательств предъявлено не было.

энди> Но пока как то слабовато на мой взгляд)))))
Умеет бороться с коррупцией, даже не имея никаких полномочий (а это не мало). Умеет изобретать и с нуля реализовывать проекты, помогающие формированию гражданского общества. Умеет собирать грамотную команду, способную решать серьезные задачи (на выборах мэра Москвы вообще отработали выше всяких похвал). Способен пробуждать в людях альтруизм и желание сделать свою страну лучше (а это еще больше значит).

Я не говорю, что это очень много. Но уже что-то. Плюс отсутствие крайне вредного опыта, как было с предыдущими лидерами страны.
   31.0.1650.5731.0.1650.57
RU энди #25.11.2013 19:55  @Bryansk Eagle#25.11.2013 19:21
+
+3 (+9/-6)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
B.E.> Факты в студию. Фирму в Черногории не предлагать - этот случай разжеван подробно - Навальный не врал.
Ваш дурачок врет везде где может

НЕ ВРАТЬ! (с)

Внимательно следим за руками. Ололеша, заливаясь крокодиловыми слезами, сокрушается об мильярдах злодейски покраденных-попиленных Тимченко-Ротенбергом: Кто не… // marina-yudenich.livejournal.com
 

Просто потому что глупый и неинформированный .Да и положа руку на сердце просто тупой.
B.E.> Тут два варианта.
Либо вы не юрист либо у вас склероз .Напоминаю -его уже осудили. Если для юриста решение суда - ничто то тогда вон из профессии . Идите например в блогеры .Там таких много одним меньше -больше вообще не проблема..Их вообще можно на минные поля пускать ,за ненадобностью))))
B.E.> Умеет бороться с коррупцией,
Что мне в вас нравится молодой человек так это искрометное чувство юмора. Завидую.
А эта история совсем неблаговидна

Однажды, он просто взял и выстрелил в человека

Не на войне, на защищая свою жизнь и безопасность, не спасая кого-то, не настигая бандита, просто потому что человек был пьян и выкрикивал что-то нелицеприятное. Да,… // marina-yudenich.livejournal.com
 

Что мы скажем про "административный ресурс "?ась?
ПС И вообще забудьте эту фамиль это уже никому не нужное старье ,утиль и шлак.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 25.11.2013 в 20:08
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
энди> Ваш дурачок врет везде где может
энди> marina_yudenich: НЕ ВРАТЬ! (с)

Да нет, он совсем не врал, собственно по твоей же ссылке есть очень хорошая перепалка, двух путинцев, только один не в пример вам и вам подобных честен, хотя и наивен:

sd__
Если чуть глубже копнуть, то все-таки получается, что Мосинжпроект - прокладка, а строит по сути все-таки УСК Мост. Все в Форбсе разжевано.

Предвыборная стройка: кого допустили до 1 трлн рублей, обещанного на метро в Москве

Власти Москвы собираются потратить на новые линии и станции метро больше 1 трлн рублей. Среди допущенных к освоению этих денег случайных нет // www.forbes.ru
 

Так что не так уж сильно Алеша и соврал


marina_yudenich
Ну Вы мне тут ещё Форб цитировать будете )))))
Это конечно супер-достоверное издание

Андрей Михайлов vs Дмитрий Быков, Forbes и все, все, все

Занятно, но истории о том, как Дмитрия Быкова за пол-лимона наличных "развели" на липовый концерт в поддержку липового кандидата , и ровно на того же живца поймали… // marina-yudenich.livejournal.com
 
sd__
На самом деле схема давно и хорошо известна. Есть бюджет, который надо попилить без навальных. Весь подряд скидывается на ГУП - причем ГУП профильный. Не подкопаешься. А ГУП начинает куски работы раздавать субчикам, причем тут уже не нужен никакой ФЗ-94, никаких конкурсов и вообще никакой огласки. Он не обязан это делать. В итоге бюджеты пилятся, все счастливы, Навальному прикопаться не к чему, кроме как к составу акционеров финального исполнителя. Да и пойди докажи, что он платит откаты... в таких случаях откаты оседают на верхних уровнях. А субподрядчик делает всю работу за 0,2-0,5 от цены, полученной ГУПом.
Сам неоднократно играл в такие игры, как субчик. И сейчас в одном проекте, например, работаю за менее чем 30% от изначальной цены проекта, выигранного госконторой, которая сама ничего сделать не может, зато вся такая с 75-летним опытом.
В общем, можно сделать вывод, что Навальный не прав юридически, но по сути вся эта история очень воняет.

вадим ребров
зачем же Вы неоднократно играли в такие вонючие игры и сейчас играете?
Ответить

sd__
А что мне делать? Стать в третью позицию и заявить : "не буду делать эту работу за 1 млн, потому что у вас на нее есть 3"? А основания какие? Я эту работу и за 1 сделаю с прибылью. А то, что они по факту украли 2 - а как я могу это предъявить? Они же на эти 2 представят какой-нибудь отчет красивый, пойди докопайся. Да и вопросы им имеет право задавать только прокуратура. Мне они вообще ничего не обязаны объяснять. И не объясняют.

marina_yudenich
Но при этом Вы - конечно же - против жуликов и воров? )))))


sd__
Ваша ирония неуместна. К вашему сведению, я голосовал за Путина, и продолжаю защищать его не за зарплату и не за карьерный рост, а по убеждениям. Членом ЕР также не являюсь. Вы попробуйте задуматься, чего это может стоить человеку, находящемуся в бизнесе и родом из науки (т.е. 50% друзей и коллег не любят Путина, а другие 50% - ненавидят). А я твердо стою на своих позициях, так что вы умерьте свой пыл.
И при этом я являюсь руководителем предприятия, продающего половину - в частный сектор, половину - в "госку". И я могу ответственно заявить, что коррупция в госсекторе - ТОТАЛЬНАЯ. Она просто встроена в систему, как необходимый элемент. Ты НИЧЕГО не продашь в госке "просто так".
Итак, меня устраивает Путин, но не устраивают "жулики и воры". Я поддерживаю его, но при этом говорю и буду говорить, что воруют - как дышат. Отрицать наличие чудовищной коррупции в нашей стране - просто заниматься самообманом.
И надо (вам) четко осознавать, что такие, как я - одна из важнейших опор власти. Если к концу нынешней каденции Путина воры будут все так же воровать - он её может лишиться.
   31.0.1650.5731.0.1650.57
+
+3 (+7/-4)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
энди> Либо вы не юрист либо у вас склероз.

Либо у тебя склероз либо слишком развито лицемерие. Напоминаю для страдающих местной амнезией - в судебной практике полно ошибок и это признанный факт, сообщаю для чрезмерно увлекающихся лицемерием - в России суды не являются де-факто независимыми, и честными, и вполне себе исполняют разного рода заказы, в том числе и политические. По этому винить юристу твои дуделки и хотелки лицемерие или тупость - выбор за тобою, разрешаю.
   31.0.1650.5731.0.1650.57
RU Andru #25.11.2013 22:19  @Bryansk Eagle#25.11.2013 19:21
+
-7 (+3/-10)
-
edit
 
энди>> Вот и народу интересно что он умеет?Нет доказательной базы ,портфолио так сказать)))
энди>> Что можно сказать врать -умеет
B.E.> Умеет изобретать и с нуля реализовывать проекты, помогающие формированию гражданского общества. Умеет собирать грамотную команду, способную решать серьезные задачи (на выборах мэра Москвы вообще отработали выше всяких похвал). Способен пробуждать в людях альтруизм и желание сделать свою страну лучше (а это еще больше значит).
Не, ну чувствую себя недостаточно охваченным гражданским обществом, а с альтруизмом вооще беда- а сколько еще на Руси таких неохваченных- подавляющее большинство. Кстати вот совсем не в курсе о компетентной (грамотной команде) Навального, что-то слышал о его поддержке Гарри Капаровым, Альбац, и прочими фанатами путенской России, типа Браудера и несколькими фондами агрессивной демократии. И с финансированием Навального не все ясно- что-то не слышно было вала народных пожертвований, когда народ отдает кровнозаработанные рубли на победу народного блогера. Зато эльфийские и европейские посольские секретари почему-то в Киров-Сити щемились по тихому, рядом с судебным процессом. Не нравится он мне, скользкий какой-то. Туповатый. Предатель наверное- органы разберутся.
   8.08.0
RU Bryansk Eagle #26.11.2013 11:38  @энди#25.11.2013 19:55
+
0 (+5/-5)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
энди> Ваш дурачок врет везде где может
энди> marina_yudenich: НЕ ВРАТЬ! (с)

Вот, хороший пример - того, как пропагандисты врут о том, что навальный якобы врет. А такие как энди этому верят. См. пост Килло.

энди> Либо вы не юрист либо у вас склероз .Напоминаю -его уже осудили.
И что? Осудили-то абсолютно без доказательств по криво слепленному делу, исключительно в политических целях. У тебя же есть своя голова - вот и оценивай, за дело ли осудили, есть ли доказательства и т.п.

энди> Если для юриста решение суда - ничто то тогда вон из профессии.
Юристы получше многих знают, как могут ошибаться судьи. Так что давай без ля-ля.

энди> А эта история совсем неблаговидна
О, а это что-то новенькое. Почитал.
Я не очень понял, какие приводятся доказательства того, что все было не так как говорит Навальный? Свидетелей там была куча - почему никто из них не опроверг версию Навального? Были и видеозаписи. Может допустить, что эта его версия правда?
Что-то не верится, что просто "пострадавшего" выпускника Московского пограничного института ФСБ Тимура Тезиева, сына начальника Пограничного управления ФСБ России по Республике Карелия (потом вроде Калининградской области) Руслана Тезиева, задавили админ ресурсом.
   31.0.1650.5731.0.1650.57
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
KILLO> На ГУП начинает куски работы раздавать субчикам, причем тут уже не нужен никакой ФЗ-94, никаких конкурсов и вообще никакой огласки.
А кому он должен раздовать?Никогда одна организация все не делала .
Есть факты что стоимость 1 км метро при Кровавом Манси (если сравнивать с Лужковым)снизилась хотя как бы и прошла инфляция -все остальное пальцесосание Лешеньки.

Эти факты легко проверяются и не понимаю о чем тут речь. Если даже жулики строят дешевле чем честные лужковские парни то в чем вопрос? Можно таких жуликов только приветствовать.
   8.08.0
RU Артем 80 #26.11.2013 16:58  @Sergofan#19.11.2013 14:08
+
+1
-
edit
 

Артем 80

опытный

Sergofan> Ну вот, опять докатились до "Уходи плохой Путин".
Ага, обсуждая тему, почему народу России нах не нужны оппы-либералы))
   10.010.0
+
+3
-
edit
 

hcube

старожил
★★
энди> Если даже жулики строят дешевле чем честные лужковские парни то в чем вопрос? Можно таких жуликов только приветствовать.

Снижение нормы распила с 70 до 50%. Достижение, ога ;-)

ДО 6 миллиардов за км - это КАКОЕ метро? Обычное? Или малой глубины залегания?

В ЕС - 200-250 миллиардов $ за километр линии - Париж, Берлин. В Цвейцарии - 150. Ну, возьмем 200. Т.е. 6.5-7 миллиардов за км. ЗП там при этом примерно в 2 раза выше московской.

Ну ладно, ок, экономически эффективные жулики.
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

Adamkus

аксакал

Рыжков заявил о выходе из РПР-ПАРНАС

В конце декабря 2013 года между Рыжковым и другими сопредседателями партии возник конфликт // itar-tass.com
 

да эти "либералы" сами друг другу глотку перегрызть готовы :D
   
RU shark507 #09.10.2014 14:27  @Bredonosec#08.10.2014 22:02
+
+2
-
edit
 

shark507

втянувшийся

Bredonosec> Я даже не удивлен, читая подобный сценарий от тебя, учитывая твои давешние планы вешать ментов на фонарях, устраивать перевороты, и вообще воевать за уничтожение россии как государства.

Как ты думаешь, если бы майдауны вместо бессмысленного скакания занялись развешиванием на фонарях Яйценюхов, Порошенок, Турчиновых, Ляшков, Коломойских и им подобных в промышленных масштабах, мож была бы реальная польза от Майдана?
   32.032.0
Это сообщение редактировалось 09.10.2014 в 14:34
+
+1
-
edit
 

Adamkus

аксакал

shark507> Как ты думаешь, если бы майдауны вместо бессмысленного скакания занялись развешиванием на фонарях Яйценюхов, Порошенок, Турчиновых, Ляшков, Коломойских и им подобных в промышленных масштабах, мож была бы реальная польза от Майдана?

не все сразу товарищ :D думаю до этого дойдет, но постепенно
   11.011.0
LT Bredonosec #10.10.2014 01:02  @shark507#09.10.2014 14:27
+
+2
-
edit
 
shark507> Как ты думаешь, если бы майдауны вместо бессмысленного скакания занялись развешиванием на фонарях Яйценюхов, Порошенок, Турчиновых, Ляшков, Коломойских и им подобных в промышленных масштабах, мож была бы реальная польза от Майдана?
это примерно как рассчитывать, что болотники пойдут вешать на фонарях анального, немцова, пономарева, лебедева, ходора, и прочую либерошваль. Вероятность строго равна нулю.
   26.026.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Bredonosec> это примерно как рассчитывать, что болотники пойдут вешать на фонарях анального, немцова, пономарева, лебедева, ходора, и прочую либерошваль. Вероятность строго равна нулю.

Навального пока что на за что. По поводу Ходора я высказывался уже, что его хорошо бы к стенке. Немцов и Пономарев ПОКА ЧТО на вышку не заработали, но и поддерживать я их уже не буду в силу их отношения к украинским событиям. Лебедев... ну банкир, и чо. Он AFAIK даже в первую сотню госворов не входит.

Ты не переноси свое путинговское мышление на всех. Великовата вероятность ошибки.
   8.08.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Kosh

опытный

Bredonosec> Вероятность строго равна нулю.

А чему ровна вероятность что стабилизаторы повесят вот Табуреткина и ко? А то вся либерошваль даже близко не стояла рядом подвигами оной персоны и его бабского батальона.
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Crazy

опытный

Kosh> А то вся либерошваль даже близко не стояла рядом подвигами оной персоны и его бабского батальона.
Ну я, ИМХО, думаю что Ходор то вполне ... вполне ...
   37.0.2062.12437.0.2062.124

Kosh

опытный

Crazy> Ну я, ИМХО, думаю что Ходор то вполне ... вполне ...

Ходор хотя бы сидел.
   22
+
+4
-
edit
 

Adamkus

аксакал

Kosh> Ходор хотя бы сидел.

это все его достоинства? А Пердюкова конечно хорошо, что бы повесили
   11.011.0

Kosh

опытный

Adamkus> это все его достоинства?

Это наказание за его деяние. Ну он же не "свой" оказался, в отличии от.
   22
+
-1
-
edit
 
hcube> Навального пока что на за что.
действительно, всего-то каких-то 600 млн уе, чо там.. мелочь в наше время..
И в АФЛ-е (д)ефективное ма(на)жорство, результатом которого стоящие и давящие бетон у стенки суржики (чтоб просить у бюджета субсидии на "поддержку убыточнго отечественного авиапроизводителя"), перестройка дочек и маршрутной сети дальнего востока (с ростом цен втрое и соответственно падением перевозок, ибо у людей нет таких денег, а соответственно - просьбой субсидий у бюджета на "поддержку национального перевозчика"), и какие-то мелкие попытки завести народ на штурм гос-учреждений - ну мелочи ведь, да? :))

>По поводу Ходора я высказывался уже, что его хорошо бы к стенке.
удивлен, что у нас, оказывается, есть хоть в чем-то согласие ))

> Немцов и Пономарев ПОКА ЧТО на вышку не заработали,
действительно, предложение услуг по организации массовых беспорядков для поддержки передачи части российской земли сопредельному враждебному государству (что вообще-то квалифицируется как гос-измена), и что, вообще-то зафиксировано на видеозаписи, которую я не раз вам приводил в пример, - это "не заработали"?
красота, кто понимает ))

> Лебедев... ну банкир, и чо. Он AFAIK даже в первую сотню госворов не входит.
Ниччо особенного, не считая того, что он финансирует вот это всё г**нецо.

hcube> Ты не переноси свое путинговское мышление на всех.
"путинговским мышлением" теперь в сленге либералов называют суждение по делам, а не по самооценке? ))
Да неужели либералы теперь такие комплименты путину делают? ))
   26.026.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Kosh> А чему ровна вероятность что стабилизаторы повесят вот Табуреткина и ко?
стабилизаторы - имеются в виду гос-органы?
За растрату и злоупотребление служебным положением по УК повешения не положено.
Или вы желаете изобразить дешевенькую манипуляцию, что-де люди, предпочитающие жить в цивилизованном обществе, а не в сомали, должны самолично устраивать сомали?

>А то вся либерошваль даже близко не стояла рядом подвигами оной персоны и его бабского батальона.
Это называется враньё обыкновенное. © Бегемот
   26.026.0
1 9 10 11 12 13 14 15

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru