[image]

Холивар Россия-Украина [2]

из Холивар Россия-Украина
 
1 251 252 253 254 255 461
+
+1
-
edit
 

Aurum

опытный

m-dva> Ну-ну!
Не ну-ну! А договор дороже денег ;) Договор можно было разрывать только через суд. Т.е. ситуация было обратна той которая сейчас. Сейчас договор не выгоден Украине, но разрывать его через суд - гиблое дело, не выйдет. Тогда было наоборот.

m-dva> когда в ЕС спотовая цена крутилась вокруг отметки 1100-1200$ за тыс м куб.
А это вообще что-то космическое. Может на порядок меньше? ;)
   25.025.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

m-dva

аксакал
★★
Aurum> Сейчас договор не выгоден Украине, но разрывать его через суд - гиблое дело, не выйдет.
Так какой заключили, кто им доктор?
По степени абсурдности, нынешний договор просто призер конкурса самобичевателей ( Юлькин отдыхает!).
Тогда перышки подергали у парчки олигархов.
И убрали "предпринемателей" от кормушки,- слава богу ГП настоял ( из-за чего и весь вой!)
Толи дело сейчас;
-за сотку баксов продали Севастополь, -подтерлись конституцией ( с маленькой буквы).
- получили газ дороже, чем в Германии,
( может лучше было Меркель подарить Севастополь?).
А олигархи не дураки,- сейчас закупают газ по своим каналам.
Вопрос;- и нахрена был нужен новый договор (ХУ)?
m-dva>> когда в ЕС спотовая цена крутилась вокруг отметки 1100-1200$ за тыс м куб.
Aurum> А это вообще что-то космическое. Может на порядок меньше? ;)
Дык в том то и дело!
Именно такая цена и была (спотовая!).
Где то графики есть ( искать лень).
ЮВТ конечно не подарок, однако
ей отомстили прежде всего за Криворожсталь.
Сам газовый договор, как причина для отсидки притянут за уши,- просто тема в тренде, и её легко раскрутить (что и было сделано)
   
+
+4
-
edit
 

Aurum

опытный

m-dva> Так какой заключили, кто им доктор? По степени абсурдности, нынешний договор просто призер конкурса самобичевателей (Юлькин отдыхает!)
Вы наивный человек, или просто не в теме?

m-dva> -за сотку баксов продали Севастополь, -подтерлись конституцией (с маленькой буквы).
При чём здесь конституция? База стояла при новой конституции и продолжает стоять. Чо поменялось то?

m-dva> (может лучше было Меркель подарить Севастополь?).
Нахрена козе баян? :eek: Вот может турки бы не отказались, а Вы? :D

m-dva> Вопрос;- и нахрена был нужен новый договор (ХУ)?
ВЫ я вижу от оппы (кажется Ваш мем) не отстаёте! Зачем платить 400, если можно платить 500? :D

m-dva> Дык в том то и дело! Именно такая цена и была (спотовая!). Где то графики есть ( искать лень).
Вот вам графики. Один хрен что спот что фоб...

m-dva> Сам газовый договор, как причина для отсидки притянут за уши,...
ага :D

PS
Что у вас с форматированием текста?
   25.025.0
Это сообщение редактировалось 30.11.2013 в 17:46

m-dva

аксакал
★★
Aurum> ВЫ я вижу от оппы
Кстати да, и всегда.
В 2004 был всей душой за Януковича ( В Киеве!). Так Янык тогда был сильной оппозицией,-Ющ как на сковордке крутился.
Нынешние слабаки! ( кроме сидящей)
Вот соберут во второник ВР, назначит ВФЯ Яценюка примъером, и на этом весь шум заглохнет ( вместе с майданом, оппозицией и пр.).
   
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Div

втянувшийся


О, уже и томагавки некоторые требуют. Верной дорогой, как говорится.
   25.025.0

xab

аксакал


m-dva> ( может лучше было Меркель подарить Севастополь?).

Ну понятно.
Не свое не жалко.
   7.07.0
01.12.2013 07:16, Sergofan: +1: :-)
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

xab> Ну понятно.
xab> Не свое не жалко.

Ну в 18 уже дарили.
   
+
+9 (+12/-3)
-
edit
 

paddlealex

втянувшийся

KILLO> Manifestation + violents affrontements (Euromaidan) / Kiev - (UA) 24 novembre 2013 Киев Евромайдан - YouTube
KILLO> Шикарный кадр на 4.27

Чет доблестные "млАдые еУропейцы", ругаются и гутарят в самый ответственный момент на вражей кацапомногольской мове... Как-то непо фен-шую это :) а как-же 140тысячелетние корни... где же наследственность и т.д. ... ?:)
   10.010.0

+
-2 (+5/-7)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
paddlealex> Чет доблестные "млАдые еУропейцы", ругаются и гутарят в самый ответственный момент на вражей кацапомногольской мове... Как-то непо фен-шую это :)

Самый распространенный язык в Украине русский, и только дебил/тролль/провокатор будет удивляться, что на нем говорят в столице Украины.

paddlealex> а как-же 140тысячелетние корни... где же наследственность и т.д. ... ?:)

Тобою названных дебилов за почти четыре года жизни в Украине я встречал только лишь в словах россиян.
   31.0.1650.5731.0.1650.57
+
+16 (+19/-3)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

mid!> - Для молодежи, это шанс "вырваться" и уехать, правда много "несознанки" в виду возраста.

Охренеть, биться с милицией за право мыть польские сортиры...
   
+
-4 (+6/-10)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Barbarossa> Охренеть, биться с милицией за право мыть польские сортиры...

За право выбора, мыть польские сортиры или не мыть, такой, важный момент.
   31.0.1650.5731.0.1650.57
+
+10 (+12/-2)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

KILLO> За право выбора, мыть польские сортиры или не мыть, такой, важный момент.

Так оно и сейчас есть, только в случае евроассоциации это право чуть проще будет реализовать.
   

  • anybody [01.12.2013 11:37]: Предупреждение пользователю: Andru#30.11.13 20:01
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

paddlealex

втянувшийся

paddlealex>> Чет доблестные "млАдые еУропейцы", ругаются и гутарят в самый ответственный момент на вражей кацапомногольской мове... Как-то непо фен-шую это :)
KILLO> Самый распространенный язык в Украине русский, и только дебил/тролль/провокатор будет удивляться, что на нем говорят в столице Украины.

ну это я знаю, чай не дурак, но потроллить слегка украинское самознание уж очень хочется... а то как-то не вяжется с тем как они хотят с нами размежеваться... так и представляю, как перед очередными акциями, всем раздают листовки где в транскрипции русского языка, будут перечислено как надо кошерно ругаться в самый ответственный момент, и значит начинается потасовка с Беркутом... бойцы впереди машут и кидаются "дерьмом" а сзади стройные ряды "украинцев" достают листовки и хором начинают скандировать древние укро-ругательства.

paddlealex>> а как-же 140тысячелетние корни... где же наследственность и т.д. ... ?:)
KILLO> Тобою названных дебилов за почти четыре года жизни в Украине я встречал только лишь в словах россиян.
Опыт конечно у меня поменее вашего, но подобных кадров встречал как-то на тернопольщине да по Ровно :)
   10.010.0
+
-5 (+4/-9)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Barbarossa> Так оно и сейчас есть, только в случае евроассоциации это право чуть проще будет реализовать.

В случае ассоциации будет много чего, не только право на выбор по туалетам, будут и запреты, но все это как учеба в пристежном военном заведении - сильно желай туда, готовься, сдай экзамены и не вылети на первом и втором курсе. Отучишься, станешь Европой, нет, гуляй вася, еще много всяких заведений есть, например МГУ.
   31.0.1650.5731.0.1650.57

+
-4 (+4/-8)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
paddlealex> а то как-то не вяжется с тем как они хотят с нами размежеваться..

Все вяжется если думать логично - русский язык подавляющий, без всякого контроля над этим языком, например сделав его вторым государственным, украинский будет использоваться еще меньше, что не в государственных интересах Украины.


paddlealex> Опыт конечно у меня поменее вашего, но подобных кадров встречал как-то на тернопольщине да по Ровно :)

Дебилы везде есть, но заострять на них такое избыточное внимание дебилизм не меньший, если не больший.
   31.0.1650.5731.0.1650.57

+
+16
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

KILLO> Все вяжется если думать логично - русский язык подавляющий, без всякого контроля над этим языком, например сделав его вторым государственным, украинский будет использоваться еще меньше, что не в государственных интересах Украины.
Без комментов.
   
+
+2
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
KILLO> ...еще много всяких заведений есть, например МГУ.

А чем Альма-Матерь-то :D не угодила?
   25.025.0

  • Balancer [01.12.2013 11:58]: Предупреждение пользователю: TT#30.11.13 19:50
  • Balancer [01.12.2013 11:58]: Предупреждение пользователю: TT#30.11.13 19:51
  • Balancer [01.12.2013 12:00]: Предупреждение пользователю: Erelion#30.11.13 21:07
  • anybody [01.12.2013 12:06]: Предупреждение пользователю: энди#26.11.13 11:13
+
-5 (+3/-8)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
anybody> А чем Альма-Матерь-то :D не угодила?

Рассказ Г. И. Абелева о том, как его вербовали в КГБ и о других драматических страницах истории иммунологии опухолей
   31.0.1650.5731.0.1650.57
+
-4 (+3/-7)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Barbarossa> Без комментов.

Это Украина Барби, не Россия, это надо понимать и главное принимать.
   31.0.1650.5731.0.1650.57
+
+3
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
KILLO> Рассказ Г. И. Абелева...

А по сути? Мне уже просто любопытно.
   25.025.0
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
anybody> А по сути? Мне уже просто любопытно.

По сути если Украина не сдаст евроэкзамен, будет сдавать экзамен в Москве.
   31.0.1650.5731.0.1650.57
+
+7 (+11/-4)
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
KILLO> Это Украина Барби, не Россия, это надо понимать и главное принимать.

Ты уж извини, но это уже перебор. Если б у меня половина родственников и знакомых не жила в Киеве, Харькове, Феодосии, Симферополе, Херсоне и пр., я б, возможно, и принял бы такое разделение между украинцами и русскими. Но я отлично знаю: нет такого разделения. Просто нет. Сибиряка от жителя средней полосы Руси отличить проще, чем различить украинца и того же жителя Средней Полосы.

Не неси пургу.
   25.025.0
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

KILLO> Это Украина Барби, не Россия, это надо понимать и главное принимать.

Янук и пытается ее сохранить как единое государство. Восток и Крым в евроассоциацию не пустят. Будет интервенция и раскол... Как сам понимаешь опыт уже имеется.
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
anybody> Ты уж извини, но это уже перебор.

Мне не понятна твоя логика, то есть ты сам описываешь украинцев и русских, но отказываешься принимать что Украина не Россия, ну тогда отказывайся принимать, что украинцы не русские.
   31.0.1650.5731.0.1650.57
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
KILLO> По сути если Украина не сдаст евроэкзамен, будет сдавать экзамен в Москве.

Да какой там экзамен... Никуда не годится такая аналогия.
   25.025.0
1 251 252 253 254 255 461

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru