[image]

Луноходики - за и против

Как на меня клевещут
 
1 34 35 36 37 38 39 40
RU qwerty-f1 #01.12.2013 23:59  @Balancer#01.12.2013 21:49
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

qwerty-f1

новичок
Yuriy>> почему единственный пример высокого прыжка выполнен так, что ног не видно
Balancer> Вот ну почему вы американских киношников за полных идиотов держите? Если бы хотели именно подделку сделать, то сделали бы её шикарно, красиво и в высоком разрешении. На тех же лонжах, например :)

Ну как же их не держать за идиотов ув. Balancer !

Когда самый наиглавнейший идиот говорил. "Конечно, в условиях лунного притяжения хочется прыгать вверх. Свободные прыжки с сохранением контроля за движением возможны до одного метра. Прыжки на большую высоту часто заканчивались падением. Наибольшая высота прыжка составляла два метра, т. е. до третьей ступени лестницы лунной кабины. В этом случае космонавту удалось сохранить равновесие только потому, что он сумел схватиться за лестницу руками»

Выходит, что прыгали много, но снять хоть один высокий прыжок не спрятавшись за телегу постеснялись, но зато сняли всякой чуши на несколько часов.

Вот поэтому сделать шикарно подделку не Шмогли, побоялись залипух, нестыковок и.т.д., в общем перебдели.
   10.010.0
+
+1
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
Georgiev> Ноги астронавта?

Актера, изображающего астронавта.
   31.0.1650.5731.0.1650.57
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
Balancer> Вот ну почему вы американских киношников за полных идиотов держите? Если бы хотели именно подделку сделать, то сделали бы её шикарно, красиво и в высоком разрешении. На тех же лонжах, например :)

Видимо, сказалась ограниченность кадров. Сделать ведь надо было так, чтобы привлечь к организации спецэффектов минимальное число людей. Вот и сделали халтуру.
   31.0.1650.5731.0.1650.57
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

Yuriy>>> Ноги приводятся в движение рычагами.
Georgiev>> Ноги астронавта?
Yuriy> Актера, изображающего астронавта.

Как именно приводятся? Сделайте, пожалуйста, какой-нибудь чертеж и объясните по нему.

Yuriy> Сделать ведь надо было так, чтобы привлечь к организации спецэффектов минимальное число людей.

А в организации трюка с луноходами в вашей версии "N+1" опять минимальное число людей участвовало? Или они где не нужно расточительны, а в мелочах скупятся? (Есть такая болгарская пословица: "на брашното евтин, на триците скъп", которая означает буквально что-то вроде "дорожит отруби, но не муки").

Вы считаете американцев одновременно идиотами и гениями. Как такие противоречивые идеи побираются вместе в одной голове?
   
Это сообщение редактировалось 02.12.2013 в 21:07
RU Hasky_Haven #02.12.2013 22:14  @Georgiev#02.12.2013 18:36
+
-
edit
 

Hasky_Haven

втянувшийся

Georgiev> Как именно приводятся? Сделайте, пожалуйста, какой-нибудь чертеж и объясните по нему.

Вы предлагаете Юрке Б. стать Коперфильдом. Увы, я думаю он не способен придумать такой трюк, даже в виде мультфильма.
   25.025.0

xcSD
Beholder

втянувшийся
Yuriy> Сделать ведь надо было так, чтобы привлечь к организации спецэффектов минимальное число людей. Вот и сделали халтуру.
Самобеглые луноходики на заре радиоэлектроники - халтура?
   30.0.1599.10130.0.1599.101

Hal

опытный

Yuriy> почему оба эти прыжка сняты так, что их легко подделать на Земле?
Тебе напомнить, что слова "можно подделать" доказательством подделки не являются? Скажи сразу с какого повтора ты это запомнишь и я повторю.
И второй вопрос, почему никто так до сих пор прыжки астронавтов и не повторил, если это так легко? Что ж ты, Юра, сам то боишься повторять? Прыгни, пни грунт, сними и докажи. Это же так легко, по твоим словам. Твой страх снимать имитацию лучше всего доказывает невозможность снять лунные прыжки на Земле.

Yuriy> Да что там сложного-то? Механизм, цепляющий астронавта за ноги, и имитирующий прыжки?
Юра, срочно обратись к создателям экзоскелетов. А то бедняги уже столько лет мучаются, а оказывается есть люди, которые знают как это сделать вообще не сложно. Да еще так, чтобы без огромных механизмов вокруг человека, с полным подобием человеческого движения и без проблем с сохранением ориентации. Да ты, Юра, миллиардером станешь, если свое изобретение продашь.
   25.025.0
+
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
Georgiev> Как именно приводятся? Сделайте, пожалуйста, какой-нибудь чертеж и объясните по нему.

Откуда я знаю? Не я ж эту штуку делал. Любым способом прикрепляются ноги к штангам или другим механизмам.

Georgiev> А в организации трюка с луноходами в вашей версии "N+1" опять минимальное число людей участвовало?

Конечно. Версия и родилась как попытки ответить на вопрос "какое минимальное количество людей нужно для фальсификации?". Кстати, какие луноходики? Что-то не припомню в версии никаких луноходиков. Их в первоначальной версии не было, и в окончательной нет. Есть только во временной неудачной версии, сделанной специально чтобы представить снимки LRO настоящими, не фальшивыми изображениями Луны, что, вообще-то, для опровергательской версии глупо.
   10.010.0
+
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
xcSD> Самобеглые луноходики на заре радиоэлектроники - халтура?

О, да. Срочно бегите опровергать советскую лунную программу. Здесь же опровергательский форум.
   10.010.0

Yuriy

ограниченный
★★★
Hal> Тебе напомнить, что слова "можно подделать" доказательством подделки не являются? Скажи сразу с какого повтора ты это запомнишь и я повторю.

ВНИМАНИЕ, ЗДЕСЬ ПРИМЕНЕН НАГЛЫЙ ПРИЕМ ДЕМАГОГИИ: ПУТАТЬ НЕОБХОДИМОЕ УСЛОВИЕ С ДОСТАТОЧНЫМ.

Возможность фальсификации не означает, что фальсификация была.
Однако, доказательство невозможности фальсификации будет означать, что миссии настоящие.
Защитники попытались доказать невозможность фальсификации через невозможность подделки прыжков. Им это не удалось.
Теперь вот штатный демагог Hal уполномочен слить так, чтобы для невнимательного читателя победа осталась как бы "за защитниками".
В моих правилах демагога это:
14. Уходи в сторону и там сливай.
Тебя переспорили. Тебе осталось только слить. Но вопрос, как на зло - критичный, слив его приведет к обрушению всей твоей теории.
Постепенно переведи дискуссию на вопрос, внешне похожий, но не столь критичный. Его и сливай.
Получится, что этот, похожий, но не критичный вопрос ты слит. Но не слит критичный, принципиальный вопрос.
 

Hal пытается описать дело не как на самом деле, защитники попытались обосновать невозможность фальсификации, и им это не удалось.
Hal пытается представить дело так, будто бы Yuriy пытался доказать возможностью фальсификации саму фальсификацию, что и в самом деле глупо.

Hal> И второй вопрос, почему никто так до сих пор прыжки астронавтов и не повторил,

Korby повторил.

Hal> Юра, срочно обратись к создателям экзоскелетов. А то бедняги уже столько лет мучаются, а оказывается есть люди, которые знают как это сделать вообще не сложно. Да еще так, чтобы без огромных механизмов вокруг человека, с полным подобием человеческого движения и без проблем с сохранением ориентации. Да ты, Юра, миллиардером станешь, если свое изобретение продашь.

Он штатный демагог, Hal, либо вообще коллективный аккаунт, пароли от которого знает каждый из агентов, и под которым пишут полную чушь, когда невозможно оставить последнее слово за защитниками серьезному, не хотящему позорить свою репутацию своего аккаунта агенту.
Ведь зачем он здесь сидит, дежурит меня и пишет то, что он пишет.
Ведь обычное объяснение, что защитники приходят на форум посмеяться над глупенькими опровергателями тут не подходит, он выставляет на посмещище только самого себя.

Ну зачем он приписал мне глупую точку зрения (что якобы я изобрел экзоскелет), потом смеется над собственной выдумкой. Ну где в этой теме я изобретал экзоскелет или что-нибудь подобное?
   10.010.0

Jahba

втянувшийся

Yuriy> Ведь обычное объяснение, что защитники приходят на форум посмеяться над глупенькими опровергателями тут не подходит, он выставляет на посмещище только самого себя.

Yuriy Вы уже многократно проявляли нечеловеческую тупость, потому примите всё как есть, ржут над Вами, над Вашим бредом в котором уже сами путаетесь. Можно с уверенностью сказать что американцы были на Луне и никто, даже Вы не смогли найти не одного доказательства того что даже возможно была афера, это провал Юра... провал. Можете бесится сколь угодно, этим реальность не поменяете, и следы на поверхности Луны не сотрутся.
   31.0.1650.6331.0.1650.63

Hal

опытный

Yuriy> Возможность фальсификации не означает, что фальсификация была.
Ну и нахрена ты его тогда привел и еще пытаешься какие то намеки тут протаскивать, мол подозрительно как то сняли?

Yuriy> Защитники попытались доказать невозможность фальсификации через невозможность подделки прыжков. Им это не удалось.
Еще как удалось. Ты боишься повторять лунные прыжки. Лучшего доказательства и не надо.

Yuriy> Korby повторил.
1. Корби сам признал, что не смог.
Корби сам признал, что не смог.
Корби сам признал, что не смог.
Корби сам признал, что не смог.
Корби сам признал, что не смог.
Корби сам признал, что не смог.
Корби сам признал, что не смог.
2. Ты уже раз 10 сбежал при обсуждении прыжка Корби. Что явственно говорит о том, что обосновать похожесть ты не смог.
3. Твой страх снимать свои прыжки доказывает невозможность снять лунные прыжки на Земле.

Yuriy> Ну где в этой теме я изобретал экзоскелет или что-нибудь подобное?

Луноходики - за и против

Моя версия и борьба с ней Прошло больше года с тех пор, как я опубликовал первую версию данного сайта - 30.04.2011. Скажу без лишней скромности, эту дату можно считать началом следующего, седьмого по нашей нумерации, этапа в лунной дискуссии. Видимо, не все поняли основную мысль сайта, идеологию моей версии, поэтому выскажу ее коротко: чем больше приходится сочинять приборов и событий, существование которых не подкреплено ровно ничем, тем слабее позиция. С этой точки зрения рассмотрения…// Лунные космические программы
 
#p3303903
Механизм, цепляющий астронавта за ноги, и имитирующий прыжки
 

Это ты писал или тут есть еще какой Юра?
   25.025.0

Jahba

втянувшийся

Hal> Это ты писал или тут есть еще какой Юра?
По моему у Юры наблюдается ярко выражена дислексия, реально не понимает то что ему пишет. Хоть часто кажется он не понимает тогда когда выгодно не понимать. Вот бы его тут как на хоботе прижать к стенке и удалять любой пост где он уклоняется отвечать за свой гнилой базар, но мне кажется в таком случаи от него тут постов не останется.
   31.0.1650.6331.0.1650.63

Jahba

втянувшийся

Hal> 1. Корби сам признал, что не смог.
Его не убеждают даже слова самого пригуна :D Вера в аферу у Юры сильнее фактов и аргументов. Да и всё что Вы написали он забудет.... уже забыл.
   31.0.1650.6331.0.1650.63
RU Hasky_Haven #09.12.2013 15:38  @Jahba#09.12.2013 15:27
+
+1
-
edit
 

Hasky_Haven

втянувшийся

Hal>> 1. Корби сам признал, что не смог.
Jahba> Его не убеждают даже слова самого пригуна :D Вера в аферу у Юры сильнее фактов и аргументов. Да и всё что Вы написали он забудет.... уже забыл.

А к стати, почему его забыли в соседней теме, про 10 лет форума. Из-за тупизны нетрадиционного неправильного ведения дискуссии?
Игнорируют?
Я то его посты не читаю - мне столько букф ниасилить!
   25.025.0
+
+2
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Yuriy> Возможность фальсификации не означает, что фальсификация была.
Yuriy> Однако, доказательство невозможности фальсификации будет означать, что миссии настоящие.
Грунт сфальсифицировать невозможно. Профессионалы и кто с ним имел дело высказываются однозначно. В прикрепленной ветке про ученых дано несколько цитат. И опять-таки есть работы с исследованием многочисленного числа образцов. Есть даже с сотнями (!). Самодвижущиеся девайсы с такими способностями науке и технике до сих пор неизвестны. :)
   11
+
+1
-
edit
 

Georgiev

опытный

Yuriy>>>>> Ноги приводятся в движение рычагами.
Georgiev>>>> Ноги астронавта?
Yuriy>>> Актера, изображающего астронавта.
Georgiev>> Как именно приводятся? Сделайте, пожалуйста, какой-нибудь чертеж и объясните по нему.
Yuriy> Откуда я знаю? Не я ж эту штуку делал. Любым способом прикрепляются ноги к штангам или другим механизмам.

Любым способом, но каким именно? Как Вы себе представляете эти "штанги или другие механизмы", а также крепление ног к ним? Нарисуйте и объясните, что именно вы имеете ввиду, пожалуйста. Если Вы утверждаете, что это делалось, Вы должны быть в состоянии объяснить как. Или Вы не в состоянии это сделать? В таком случае так и скажите – и слив Вам любезно будет засчитан. ;)

Georgiev>> А в организации трюка с луноходами в вашей версии "N+1" опять минимальное число людей участвовало?
Yuriy> Конечно. Версия и родилась как попытки ответить на вопрос "какое минимальное количество людей нужно для фальсификации?". Кстати, какие луноходики? Что-то не припомню в версии никаких луноходиков. Их в первоначальной версии не было, и в окончательной нет. Есть только во временной неудачной версии, сделанной специально чтобы представить снимки LRO настоящими, не фальшивыми изображениями Луны, что, вообще-то, для опровергательской версии глупо.

У Вас столь много версий, что не запутаться в ними невозможно. Значит, по-Вашему снимки LRO фальшивые? А автоматы, которые "заменили" людей на Луне, сколько человек по-Вашему проектировали / производили / испытывали / управляли и т.д.?

Yuriy> Защитники попытались доказать невозможность фальсификации через невозможность подделки прыжков. Им это не удалось.

У Вас путаница терминов и инверсия понятий. Правильно сказать так: Защитники мифа о "лунной афере" попытались доказать фальсификации через возможность подделки прыжков. Им это не удалось.
   
+
+3
-
edit
 

N.A.

втянувшийся

Yuriy>> Возможность фальсификации не означает, что фальсификация была.
Yuriy>> Однако, доказательство невозможности фальсификации будет означать, что миссии настоящие.
korneyy> Грунт сфальсифицировать невозможно. Профессионалы и кто с ним имел дело высказываются однозначно.

Georgiev>>> Как именно приводятся? Сделайте, пожалуйста, какой-нибудь чертеж и объясните по нему.
Yuriy>> Откуда я знаю? Не я ж эту штуку делал. Любым способом прикрепляются ноги к штангам или другим механизмам.
Georgiev> Любым способом, но каким именно?

Тоже мне бином Ньютона: поскольку Юра "не работал в Пентагоне", то он никогда не будет в состоянии рассказать - как именно можно что-то подделать. Но зато он совершенно точно знает, что - подделать все, что угодно можно было легко и непринужденно. Поскольку он походу вообще никогда нигде не работал. Ну, разве что - языком.

Короче, девиз "схемы N+1": "оно там как-нибудь само"©. Именно этим нехитрым способом к подделке любой сложности в Юрином воображении привлекается "минимальное количество людей".

На том стоит и стоять будет железобетонная логика "N+1".
   25.025.0
09.12.2013 22:20, korneyy: +1: +
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
Hal> Ну и нахрена ты его тогда привел и еще пытаешься какие то намеки тут протаскивать, мол подозрительно как то сняли?

Подозрительно отсутствие "нормальных", сложно снимаемых прыжков.

Hal> 1. Корби сам признал, что не смог.

При чем здесь мнение Корби? Защитники не смогли доказать, что различие прыжка Корби и прыжка астронавта - больше, чем погрешность измерений.

Hal> 2. Ты уже раз 10 сбежал при обсуждении прыжка Корби. Что явственно говорит о том, что обосновать похожесть ты не смог.

Нет. Это защитники бегут от обсуждений.
Различие прыжка Корби и прыжка астронавта - не больше, чем погрешность измерений.
Сейчас защитники опять сбегут.

Hal> Луноходики - за и против#p3303903
Hal>
Механизм, цепляющий астронавта за ноги, и имитирующий прыжки
 

Hal> Это ты писал или тут есть еще какой Юра?

Вот-вот. Ничего плохого про механизм, цепляющий астронавта за ноги, и имитирующий прыжки - вы, защитники, сказать не смогли.
Потому - пришлось лгать, будто бы Yuriy тут что-то говорил про какой-то "экзоскелет".
Который и в самом деле чушь.
Без лжи вы не можете.
   

Yuriy

ограниченный
★★★
korneyy> Самодвижущиеся девайсы с такими способностями науке и технике до сих пор неизвестны. :)

Следовательно, не было "самодвижущихся девайсов".
   
+
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
Georgiev> Как Вы себе представляете эти "штанги или другие механизмы", а также крепление ног к ним?

Не я же эти штуки делал.

Georgiev> У Вас столь много версий, что не запутаться в ними невозможно. Значит, по-Вашему снимки LRO фальшивые?

Да.

Georgiev> А автоматы, которые "заменили" людей на Луне, сколько человек по-Вашему проектировали / производили / испытывали / управляли и т.д.?

Ни одного. Гениальность мысли, легшей в основу сайта Лунные модули Аполлонов - беспилотники - в том, что автоматы, которые бы заменили людей не Луне - не обязательны для аферы, не нужны.
   

Yuriy

ограниченный
★★★
N.A.> Тоже мне бином Ньютона: поскольку Юра "не работал в Пентагоне", то он никогда не будет в состоянии рассказать - как именно можно что-то подделать.

Конечно. Я ведь не знаю содержимое тайных секретных архивов Пентагона.

Вы считаете, что незнание простым участником форума Yuriy'ем содержимого тайных архивов Пентагона - может служить доказательством, что никаких тайн у Пентагона нет?
   
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

Georgiev>> Как Вы себе представляете эти "штанги или другие механизмы", а также крепление ног к ним?
Yuriy> Не я же эти штуки делал.

Вы убеждены, что они есть, но не можете сказать ничего определённого, т.е. никаких аргументов у Вас нет. Ну, мы приехали – слив засчитан (я же пообщал Вам) :p

Georgiev>> Значит, по-Вашему снимки LRO фальшивые?
Yuriy> Да.

Тогда что скажете по поводу этого?

Georgiev>> А автоматы, которые "заменили" людей на Луне, сколько человек по-Вашему проектировали / производили / испытывали / управляли и т.д.?
Yuriy> Ни одного. Гениальность мысли, легшей в основу сайта Лунные модули Аполлонов - беспилотники - в том, что автоматы, которые бы заменили людей не Луне - не обязательны для аферы, не нужны.

Ничего не понимаю. Если не было автоматов, что/кто тогда по-Вашему был[о] на Луне? Астронавты? Но Вы всё-таки опровергатель, так что это отвергается. Никто не был? Если так, откуда камни / снимки / фильмы / радиосигналы (включая телевизионные) с Луны? Или всё это тоже фальшивка? Но тогда это банально, а не гениально. Где гениальность-то? И гений кто?
   
+
+1
-
edit
 

0--ZEvS--0

опытный

Yuriy> Откуда я знаю? Не я ж эту штуку делал. Любым способом прикрепляются ноги к штангам ...

Представилось... Прошу прощения, не удержался :D
Прикреплённые файлы:
isskus.gif (скачать) [343x391, 6,1 кБ]
 
 
   10.010.0

Hal

опытный

Yuriy> Подозрительно отсутствие "нормальных", сложно снимаемых прыжков.
Ну и кому подозрительность одного шизофреника нужна?

Yuriy> При чем здесь мнение Корби?
При том, что это не единственное мнение. Это мнение всех, включая даже автора. Это все к тому, что на Земле есть всего один шизофреник, который считает эти прыжки похожими. И при этом уже сбежал от вопроса продемонстрировать прыжок самому. Что еще раз железно доказывает непохожесть прыжков!

Yuriy> Защитники не смогли доказать, что различие прыжка Корби и прыжка астронавта - больше, чем погрешность измерений.
Ты спятил? Какие защитники, кому и зачем они должны что доказывать? Это ты не смог показать их похожесть. А главным доказательством лживости твоих "объяснений" является твой страх прыгать самому.

Yuriy> Нет. Это защитники бегут от обсуждений.
Yuriy> Различие прыжка Корби и прыжка астронавта - не больше, чем погрешность измерений.
Yuriy> Сейчас защитники опять сбегут.
А мы сейчас и посмотрим кто сбежит.
Ты уже показал одинаковость наклона корпуса, приседа и махов руками?
Ты уже нашел способ ТАК прыгнуть? И если это был атлет, то ты уже нашел атлета, который может из приседа прыгнуть на 6 метров?
Ты уже прыгнул сам?

Yuriy> Вот-вот. Ничего плохого про механизм, цепляющий астронавта за ноги, и имитирующий прыжки - вы, защитники, сказать не смогли.
Ты спятил? Какие защитники и зачем кому-то что-то говорить про идиотизм, который выдумал ты сам? Это твой розовый слон, и никому кроме тебя он не нужен.

Yuriy> Потому - пришлось лгать, будто бы Yuriy тут что-то говорил про какой-то "экзоскелет".
А что тогда такое "механизм, имитирующий прыжки" если не экзоскелет? Ну хочешь утопить неудобный тебе вопрос в болоте простыней о терминах, то вперед. Но вот аферу ты так не докажешь. Увы.
   25.025.0
1 34 35 36 37 38 39 40

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru