[image]

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

Перенос из темы «Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только»
 
1 136 137 138 139 140 159
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
hcube> Если бы оппозицию слушали - этого можно было бы избежать.

Вот сущая правда!
Оппозиция генерирует такой белый шум, что оттуда можно выделить практически любые части спектра.
Как правило аналогичным способом пользуются различные прорицатели и экономические эксперты. Когда настаёт какая-то жопа, всегда находится один или два прорицателя из условных десяти тысяч, которые могут удостоверить, что именно это они и предсказали в энном году. И вот если бы их послушались, то...
Собственно, не сказать что задача при этом упрощается: из белого шума надо выделить тот голос, который именно в данный момент не несёт херню на злобу дня.
   
LT Meskiukas #09.12.2013 15:07  @alex_ii#09.12.2013 02:27
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★★
☠☠
alex_ii> А, ну значит те, что себе утянули сколько смогли - тебе больше нравятся. ОК, ты сказал...
(в сторону) Заправским либерастом стал однако... :D Дело в том, что человек не смогший и себя содержать и обеспечить, пустышка по определению, ну и как он всех сможет обеспечить? Это мне напоминает рассказ про Цурюпу, наркома продовольствия упавшего в голодный обморок. А на счёт нравятся...Так не девки на выданье они, чтобы нравится.
   25.025.0
Это сообщение редактировалось 09.12.2013 в 20:35
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Ataljants
ataljants

втянувшийся

hcube>> Если бы оппозицию слушали - этого можно было бы избежать.
16-й> Вот сущая правда!
16-й> Оппозиция генерирует такой белый шум, что оттуда можно выделить практически любые части спектра.
16-й> Как правило аналогичным способом пользуются различные прорицатели и экономические эксперты...

"— А зачем они нужны, эти намёки и предположения? Туманные. — Семён с удовольствием запил яблоко холодной водой и вытер рот салфеткой.
— Как же иначе? — удивился джинн. — Предсказания вещь деликатная. Нельзя в них ничего говорить откровенно и в лоб! Тем более с указанием конкретных дат. Опасно это. Что далеко ходить, три недели тому назад… А, ладно. Что случилось, то случилось. Так вот, о любознательный повелитель карманов, знай же — чем больше тумана и непонятностей в пророчестве, тем больше шансов, что такое долгосрочное предсказание окажется верным, даже если оно изначально ошибочно или попросту выдумано. Когда-нибудь, но верным! Пусть даже и через сотни лет. Когда случайно, хоть немного, хоть чуть-чуть, оно совпадёт с каким-нибудь важным событием, о котором астролог, по правде говоря, и понятия не имел — потомки обязательно растолкуют его расплывчатое пророчество так, как этого не смог бы сделать и сам предсказатель. Достаточно одного такого совпадения и всё: имя твоё обессмертится на века. Как гения и провидца. А у меня таких предсказаний сотни! Хоть одно, но сработает… Я так думаю."(с) Слимп..Как-то так это все работает
   
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
16-й> Оппозиция генерирует такой белый шум, что оттуда можно выделить практически любые части спектра.

Ну да. Право слово - 'не врать и не воровать' - это чистой воды белый шум. Как я мог предположить что-то иное! Или нет, это не белый шум, а черный - враждебная пропаганда госдепа, рупор загнивающего империализма, никак не сочетающийся с нашей посконной вортикалью! :-P

Вот мне интересно - стабы реально не понимают, что без обратной связи, с опорой только на придворных льстецов (кстати, поздравляю - сегодня учередили Министерство Правды) - система неизбежно идет вразнос, потому что не может выработать адекватное управление?
   8.08.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
hcube>> Я-то к кризису подготовился.
энди> Уже устроился дворником? Поздравляю!!!Проставляйся.Кстати ничего зазорного , 1 й мой заработок как раз в ЖКХ , рабочим .Целых 60 р заработал в 6 классе.

Не- не сможет он дворником, на приличных людей начнет бросаться, гадости говорить будет, опять таки нужна привычка к физическому труду-а с таким состоянием мышечной массы(не учитывая психику) куда ему, много он наубирает, люди добрые будут недовольны, потом он же ТЕОРЕТИГ- 08.12.13 предсказал здесь шо режим НЕИЗБЕЖНО рухнет под тяжестьюсвоих преступлений, если не через годик,то через 2,5, 10- но рано или поздно точно- ценный кадр.
   8.08.0
RU просто спокойный тип #09.12.2013 19:29  @энди#09.12.2013 08:24
+
+3
-
edit
 

просто спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
энди> Ну не знаю .....Даже во время кризиса ключевых инженеров и работяг стараются сохранить в 1 ю очередь а всяких пожирателей кофе -юристов ,сисадминов и прочих собачьих парикмахеров увольняют нещадно и без всякого сожаления..

ахх...сисадмин это человек которого увольняют предпоследним :-D в отличие например от программистов - ибо инфраструктура это всё. тот же дворник только от ИТ
   25.025.0
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
hcube> Ну да. Право слово - 'не врать и не воровать' - это чистой воды белый шум... Или нет, это не белый шум, а черный ...

И не белый, и не чорный - это просто шум.
Или, типа, не врать и не воровать, это нынче советы такие?
А то смотри, я с детства помню пионерскую песенку, так там слова такие пронизывающие: '...надо быть красивым, сильным, смелым, умным, добрым, честным - ТОЛЬКО И ВСЕГО!'
Оппозиции в плане советов тогда до этой песенки еще расти и расти.

hcube> Вот мне интересно - стабы реально не понимают, что без обратной связи, с опорой только на придворных льстецов ...

Конешно не понимают. Мы ж уже с этим определялись - все мало-мальски соображающие давно при деле, в бложиках агитируют за все хорошее против всего плохого. Остальные не тянут мыслительный процесс по определению.
Вот, кстати, был какой-то из харизматичных отцов софтверного дела, так он умную вещь сказал: "Не имеет никакого значение, как хороша МОГЛА БЫ БЫТЬ программа, ЕСЛИ БЫ она работала."
Это он к тому - разжую по стабилизаторской привычке очевидное - что вот эти вот лозунги, слоганы и прибаутки, которые ты иногда позиционируешь как некие откровения, недоступные разуму некреативного смертного, такая малозначащая шелуха, что и говорить о ней не стоит.
   
RU alex_ii #09.12.2013 20:07  @Meskiukas#09.12.2013 15:07
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> А, ну значит те, что себе утянули сколько смогли - тебе больше нравятся. ОК, ты сказал...
Meskiukas> (в сторону) Заправским либерастом стал однако... :D Дело в том, что человек не смогший и себя содержать и обеспечить, пустышка по определению, ну и как он всех обеспечить?
Гм? Я что-то не слыхал, чтоб Немцов бедствовал и искал пожрать на помойках... Себя он вполне обеспечивает, правда при этом не наворовал на три жизни себе, детям внукам и правнукам... Как те типы, что тебе так нравятся... Если это "не смог себя обеспечить" - так нас таких тут примерно 139 миллионов... Тоже, знаешь ли, "не смогли себя обеспечить", если подходить с твоими критериями...
   31.0.1650.6331.0.1650.63
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
alex_ii>>> А, ну значит те, что себе утянули сколько смогли - тебе больше нравятся. ОК, ты сказал...
Meskiukas>> (в сторону) Заправским либерастом стал однако... :D Дело в том, что человек не смогший и себя содержать и обеспечить, пустышка по определению, ну и как он всех обеспечить?
alex_ii> Гм? Я что-то не слыхал, чтоб Немцов бедствовал и искал пожрать на помойках... Себя он вполне обеспечивает, правда при этом не наворовал на три жизни себе, детям внукам и правнукам... Как те типы, что тебе так нравятся... Если это "не смог себя обеспечить" - так нас таких тут примерно 139 миллионов... Тоже, знаешь ли, "не смогли себя обеспечить", если подходить с твоими критериями...
А ви таки шо не слышали шо жупел борбы спутенскойтеранией некто Немцов натуралный ПЖЖЖИВ, сколотил себе немало когда был еще нижнегородским губером,т.е. что-то типа наваного, только поумнее и поудачливее в некотором смысле,оказался в нужное время в нужном месте. Демократ- одним словом.
   8.08.0
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Andru> А ви таки шо не слышали шо жупел борбы спутенскойтеранией некто Немцов натуралный ПЖЖЖИВ, сколотил себе немало когда был еще нижнегородским губером,т.е. что-то типа наваного,
Гм? И сколько сколотил? Для тебя ж не секрет - тебе же ФСБ инфу вперед своего начальства сливает... И если сколотил - то чего ж его Матвеич считает неспособным позаботиться о себе и наворовать внукам и правнукам чтоб хватило?

PS: А вот кстати - и чего тебе штрафы "за необоснованный кащенизм" не ставят, как Лэйзи Райдеру? А то ты слова коверкаешь еще похлеще, чем он...
   31.0.1650.6331.0.1650.63
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
16-й> Конешно не понимают. Мы ж уже с этим определялись - все мало-мальски соображающие давно при деле, в бложиках агитируют за все хорошее против всего плохого. Остальные не тянут мыслительный процесс по определению.

Если ДАЖЕ ЭТОТ ПРИМИТИВНЫЙ ПОСЫЛ до 'отцов государства' не доходит - как думаешь, с ними вообще можно о чем-то более продвинутом говорить? Не-а. Если не врать и не воровать не умеют - то это все, клиника, абсолютная непрофпригодность. Не, как жулики и воры - они отличные результаты показывают... да вот только проблемка есть - государство не может состоять из жуликов и воров. Потому что в этом случае оно в обозримые сроки накроется женским половым органом. Уже накрывается, собственно.
   8.08.0
LT Meskiukas #10.12.2013 00:11  @alex_ii#09.12.2013 20:07
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★★
☠☠
alex_ii> Как те типы, что тебе так нравятся...
Нравятся как раз тебе! :D Я бы их ещё в 1991 г. на фарш запустил. А вот Немцов, как был кусочником, так и остался. Но в 21 свербит, как же так, те, кто ему ботинок поцеловать за честь считал, теперь при бабках! :p ;)
   25.025.0

  • Capt(N) [10.12.2013 00:13]: Предупреждение пользователю: Andru#09.12.13 20:16
RU alex_ii #10.12.2013 07:03  @Meskiukas#10.12.2013 00:11
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> Как те типы, что тебе так нравятся...
Meskiukas> Нравятся как раз тебе!
Ну, ты если уж взялся путаться в показаниях, так путайся что ли качественнее? То тебе нравятся перцы, которые "способны позаботиться о себе", а то " на фарш"... Ты уж определись... Кстати на фарш в 91м запускать было некого. Разве что ГКЧП за нечеловеческий идиотизм?
Meskiukas> А вот Немцов, как был кусочником, так и остался. Но в 21 свербит, как же так, те, кто ему ботинок поцеловать за честь считал, теперь при бабках! :p ;)
А ты откуда знаешь? Что и где у него свербит? И по какому поводу? Я бы на глаз сказал, что ему просто хочется хоть в чем-то поучаствовать, а то скучно ему... И не более того. А у тебя такие глубокие выводы... Ты как-то уж очень однобоко все интерпретируешь - мне за такое на работе не раз по молодости попадало - учителя хорошие было...
   31.0.1650.6331.0.1650.63
RU Ataljants #10.12.2013 10:19  @alex_ii#09.12.2013 20:07
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Ataljants
ataljants

втянувшийся

alex_ii> Себя он вполне обеспечивает, правда при этом не наворовал на три жизни себе, детям внукам и правнукам... Как те типы, что тебе так нравятся...

Алекс, а откуда знаешь, сколько он наворовал? Данных о нем ровно столько как и о тех кто тебе так не нравится.. Но получается так, причем получается априори: Путен наворовал где-то (прищурив глаз) на 5-6 поколений вперед, а няшка Немцов такой порядочный что даже на поколение вперед не стал тырить, так, чиста чтоб не бедствовать...
   
RU alex_ii #10.12.2013 10:54  @Ataljants#10.12.2013 10:19
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Ataljants> Алекс, а откуда знаешь, сколько он наворовал? Данных о нем ровно столько как и о тех кто тебе так не нравится..
Чуток побольше, если что. В те далекие уже 90е годы - никто так старательно не шифровался как сейчас. Да и воровали не в таких количествах (а нечего было).
Меня просто подход Матвеича восхитил - "не наворовал" - значит " не может даже о себе позаботиться" "не бедствует" - "да он еще больший вор чем нынешние"... тебе не кажется, что выводы тут как-то заданы и от приводимых аргументов вообще не зависят?
   31.0.1650.6331.0.1650.63
RU Ataljants #10.12.2013 11:48  @alex_ii#10.12.2013 10:54
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Ataljants
ataljants

втянувшийся

alex_ii> Чуток побольше, если что. В те далекие уже 90е годы - никто так старательно не шифровался как сейчас. Да и воровали не в таких количествах (а нечего было).
В те далекие 90 годы воровать как раз было что, иначе объясни откуда у Ходора, Березы да и у Абрамовича и им подобным столько бабла.. Нечего же было. Да? прям как в том анекдоте - " да ты чо, откуда у народа такие деньги"

alex_ii> Меня просто подход Матвеича восхитил - "не наворовал" - значит " не может даже о себе позаботиться" "не бедствует" - "да он еще больший вор чем нынешние"... тебе не кажется, что выводы тут как-то заданы и от приводимых аргументов вообще не зависят?

Мне вообще кажется, что до тех пор пока не доказана вина обвиняемого (а это у нас суд делает), все эти обвинения не более чем "категорическое сомнительное заявление не подкрепленное фактами" или проще - клевета!
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
hcube> Если ДАЖЕ ЭТОТ ПРИМИТИВНЫЙ ПОСЫЛ до 'отцов государства' не доходит - как думаешь, с ними вообще можно о чем-то более продвинутом говорить?

Кончай уже дурака валять. Меня то есть заставлять очевидное на экранчике настукивать.
Твой примитивный посыл несет чисто ритуальное значение, как здрасьте утром знакомому. Ему, посылу, как и ритальному здрасьте никуда доходить не надо, ибо его никто и не оспаривает. А информации как под это здрасьте возможно отформатировать существующие технологии госмашины твой примитивный посыл не несёт. Т.о. твой примитивный посыл просто разновидность умственного анонизма для любителей этого дела. А ты ему придаешь сакральный смысл.
Зачем?
   
RU alex_ii #10.12.2013 12:26  @Ataljants#10.12.2013 11:48
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Ataljants> В те далекие 90 годы воровать как раз было что, иначе объясни откуда у Ходора, Березы да и у Абрамовича и им подобным столько бабла...
А, ну ясно... С 90ми товарищ знаком по рассказам старшего поколения...
Хорошо, объясняю: Много кто в начале - середине 90х сумел прикупить себе за бесценок неплохие предприятия. Это даже не криминал. Но мало кто сумел сделать так, чтоб эти предприятия работали...
Ты вот поминаешь Ходорковского (ЮКОС) Абрамовича (Сибнефть), я могу еще ЛУКойл добавить сюда и допустим Сургутнефтегаз. Это все образовалось в начале 90х. И в том или ином виде работает до сих пор. А вот помнишь ли ты такую нефтяную компанию как "Седанко"? Тоже образовалась в 90е, тоже была неплохих размеров, однако вот нету ее уже - и никаких громких дел при этом или сделок века. Просто обанкротилась при в общем то одинаковых стартовых условиях. Не смогли хозяева заставить компанию работать. Так что мало было ухватить в собственность предприятие - надо еще было суметь сделать так, чтоб работало. Так вот, Ходорковский с Абрамовичем это смогли. Отсюда и деньги. А вовсе не от того, что они их где-то украли, как ты наивно думаешь...

Ataljants> Мне вообще кажется, что до тех пор пока не доказана вина обвиняемого (а это у нас суд делает), все эти обвинения не более чем "категорическое сомнительное заявление не подкрепленное фактами" или проще - клевета!
Ты нам и оценочные суждения высказывать хочешь запретить? ну, так далеко даже наша Госдура еще не зашла пока... Да и с фактами все неплохо... Например посмотри на особнячок Якунина и на меры по обеспечению безубыточности РЖД (четверть работников на неполном рабочем дне). Ничего сказать же хочется? Не дожидаясь решения суда?
   31.0.1650.6331.0.1650.63
RU Ataljants #10.12.2013 12:34  @alex_ii#10.12.2013 12:26
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Ataljants
ataljants

втянувшийся

alex_ii> А, ну ясно... С 90ми товарищ знаком по рассказам старшего поколения...
Нет, в 90-е товарищ был вообще в одном из самых веселых мест РФ, есле чо..
alex_ii> Хорошо, объясняю: Много кто в начале - середине 90х сумел прикупить себе за бесценок неплохие предприятия. Это даже не криминал. Но мало кто сумел сделать так, чтоб эти предприятия работали...
Итак.. фиксируем. Значит когда какой-нить Иванов из ПЖИВ сейчас за бесценок продает здание - это писец какое преступление и незабудемнепростим.. А когда крупнейшие предприятия разбазаривали это не криминал, так?
Далее - то есть вся афера с ваучерами это тоже не криминал, так?
То есть все аферы Березовского это тоже не криминал, так?
ТО есть продажа напрямую нефти за гран, как делал Ходор, минуя бюджет это не криминал, так?
alex_ii> Ты вот поминаешь Ходорковского (ЮКОС) Абрамовича (Сибнефть), я могу еще ЛУКойл добавить сюда и допустим Сургутнефтегаз. Это все образовалось в начале 90х. И в том или ином виде работает до сих пор...
Это говорит только о том, что люди украли, с прицелом на работу а не чтоб прокакать.. только и всего.. самого факта, каким образом был приобретен завод, это никак не умаляет..
Ataljants>> Мне вообще кажется, что до тех пор пока не доказана вина обвиняемого (а это у нас суд делает), все эти обвинения не более чем "категорическое сомнительное заявление не подкрепленное фактами" или проще - клевета!
alex_ii> Ты нам и оценочные суждения высказывать хочешь запретить? ну, так далеко даже наша Госдура еще не зашла пока... Да и с фактами все неплохо... Например посмотри на особнячок Якунина и на меры по обеспечению безубыточности РЖД (четверть работников на неполном рабочем дне). Ничего сказать же хочется? Не дожидаясь решения суда?

Нет, просто говорю чем эти оценочные высказывания по факту являются, только и всего ;)
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
alex_ii> А, ну ясно... С 90ми товарищ знаком по рассказам старшего поколения...
alex_ii> Хорошо, объясняю: Много кто в начале - середине 90х сумел прикупить себе за бесценок неплохие предприятия.

Ну, ты уж тогда правильно объясняй.
Не "много кто", а много кто знающий входы-выходы к распорядителям тогдашнего банкета. И по умолчанию отчётливо понимающий, что это есть грабительское перераспределение госсобственности (сиречь народного достояния) в пользу кучки частных лиц.

alex_ii> Это даже не криминал.

Ну, ну. Типа как и приснопамятные сталинские репрессии не криминал, и газенвагены не криминал. Тоже ж по закону того времени делалось.
   
RU alex_ii #10.12.2013 13:14  @Ataljants#10.12.2013 12:34
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> А, ну ясно... С 90ми товарищ знаком по рассказам старшего поколения...
Ataljants> Нет, в 90-е товарищ был вообще в одном из самых веселых мест РФ, есле чо..
Это где? А то я их таких много знаю... И в каком возрасте если не секрет?

Ataljants> Далее - то есть вся афера с ваучерами это тоже не криминал, так?
Ну попробуй доказать, что это криминал. Вдруг у тебя получится? А так - не, никаких законов нарушено не было. Особой чистотой и честностью оно конечно не отличалось - но и криминалом не было. Да и боюсь, что честный вариант (как в ФРГ при Аденауэре - 50 марок в одни руки и крутись как знаешь) тебе не понравился бы еще больше.
Ataljants> То есть все аферы Березовского это тоже не криминал, так?
А я про него хоть словом заикнулся? Борис Абрамыч был довольно скользкий товарищ...
Ataljants> ТО есть продажа напрямую нефти за гран, как делал Ходор, минуя бюджет это не криминал, так?
А это было? А когда? Где почитать? Или это опять сказки придуманные когда ЮКОС захватывали? Тогда много всякого наврали...

Ataljants> Нет, просто говорю чем эти оценочные высказывания по факту являются, только и всего
А откуда знаешь? Может это правда и есть и тебе только кажется, что это клевета? Или бывает еще и правдивая клевета? Вот все правда, а раз решениями суда не подтверждено - все клевета...
   31.0.1650.6331.0.1650.63
Это сообщение редактировалось 10.12.2013 в 13:21
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
16-й> Ну, ты уж тогда правильно объясняй.
16-й> Не "много кто", а много кто знающий входы-выходы к распорядителям тогдашнего банкета.
Ну и? Таких тогда навалом было. Даже отстреливать приходилось, а то друг друга жрали...

16-й> Ну, ну. Типа как и приснопамятные сталинские репрессии не криминал, и газенвагены не криминал. Тоже ж по закону того времени делалось.

Репрессии - были осуждены 20м съездом и т-щ-м Хрущевым лично. Газенвагены - нюрнбергским трибуналом. Что, я что-то пропустил и какой-то суд постановил пересмотреть итоги приватизации в России? Или просто нынешние воры поотобрав что смогли у тех, кто пригреб все это в начале 90х из бесхозного состояния, решили что тех надо называть преступниками, чтоб нынешние от них отличались (они в основном называются чиновниками)?
   31.0.1650.6331.0.1650.63
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
alex_ii> Ну и? Таких тогда навалом было. Даже отстреливать приходилось, а то друг друга жрали...

"Ну и" очень простое - узкая кучка лиц попилила государственные активы. Ты "навалом" как считаешь, по головам, али в процентах от списочного состава населения? Если по головам, то да, навалом. Если в процентах, то нет, не навалом, а практически единицы процентов, если не доля процента.
Ну, типа, примерно тот же процент, как при нынешнем режыме, который ты справедливо критикуешь. С той разницей, что нынешние пилят часть, а те вынесли всё подчистую, что было на тот момент.

alex_ii> Репрессии - были осуждены 20м съездом и т-щ-м Хрущевым лично. Газенвагены - нюрнбергским трибуналом. Что, я что-то пропустил и какой-то суд постановил пересмотреть итоги приватизации в России?

Ты пропустил монотонность времени. Сам посуди, от того, что репрессии были осуждены 20м съездом, они не перестали быть таковыми и до этого съезда. Аналогично и с газенвагенами. Ибо в противном случае придётся признать, что до середины 45го газенвагены не были криминалом по сути своей, так как еще не были квалифицированы судом победителей.
Но если тебе приспичило сугубо формально продекларировать, что мы, де, еще не знаем состоится ли в будущем какой-то съезд какой-то партии, который признает приватизацию советского багажа преступной, то тут согласен. Еще не знаем.

alex_ii> Или просто нынешние воры поотобрав что смогли у тех, кто пригреб все это в начале 90х из бесхозного состояния, решили что тех надо называть преступниками, чтоб нынешние от них отличались (они в основном называются чиновниками)?

Опа! оказывается это новый тренд, называть пильщиков госактивов в 90-х преступниками. И раньше никто так не считал. И ввели это в обиход, оказывается, нынешние воры (наполовину из бывших состоящие)! Решили значит отличаться и ввели в обиход.
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
alex_ii> Нелогичненько...

под поллитра прокатит
   25.025.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
16-й> узкая кучка лиц попилила государственные активы.

хренасе "узкая"... практически любой вшивый директор свое предприятие распилил... не надо отмазывать - участвовали все, под негласный одобрямс и "а что мы можем сделать".
   25.025.0
1 136 137 138 139 140 159

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru