[image]

Революция в/на Украине

Беспорядки в Киеве / Евромайдан
 
1 63 64 65 66 67 684
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

S.U.>> Господин KILLO, Вам как негражданину Украины, не стрёмно давать мне советы что мне делать и как себя вести в своей стране?
KILLO> Не стремно, потому что я не давал тебе советы, я тебя лишь спросил, не стремно ли давать ссылки на того, кто желает Украине развала.
S.U.>> Свобода во главе
KILLO> дададада, может быть, может быть, но вот от них не замечены, по крайней мере публичные хотения развалу Украины, по этому вопрос так и остался - не стремно ли тебе давать ссылки на таких личностей как путник1, желающих развала Украины.
дададада :)

ЗВЕРНЕННЯ ДО ЛІДЕРІВ МАЙДАНУ | Бандерівець

07.12.2013 12:18 Нинішня революційна ситуація в країні поклала на вас величезну відповідальність за долю усієї нації. Виправдати той величезний кредит народної довіри, котрий ви маєте, – це ваш головний обов’язок. Не виправдати його – значить здійснити зраду, за яку рано чи пізно доведеться відповідати. Ми вітаємо ті зміни, котрі ви продемонстрували протягом кількох останніх днів, те, що ви починаєте діяти з більшою революційною послідовністю. Сама бандитська влада змушує вас і усіх українців чітко усвідомити, що якісь «мирні переговори», торги із нею неможливі. // Дальше — www.banderivets.org.ua
 
Нашою програмою має бути:

Ліквідація режиму внутрішньої окупації. Оголошення вищого керівництва поза Законом. Відставка і арешт В. Януковича та його найближчих посіпак (зокрема злочинців з уряду, МВС тощо).
Проголошення революційного правління: скликання Національних зборів, створення Революційного Уряду, перебирання всієї повноти влади в Україні.
Денонсація договорів підписаних з Російською Федерацією, що суперечать Конституції України.
Повна і всеохопна люстрація. Революційне очищення нашого суспільства від ворогів України. Заборона діяльності Партії регіонів, КПУ та інших бандитських об’єднань.
Скликання Конституційної Асамблеї.
Звільнення всіх полонених режиму внутрішньої окупації (Список політв`язнів та в`язнів сумління | КВП.
Утвердження національного народовладдя.
Підписання асоціації з ЄС, деколонізація, дерусифікація та декомунізація України.
Переформатування СБУ та включення до її складу дієвих учасників націоналістичного руху (зокрема бійців «Правого сектору»).
 
   25.025.0
+
+9 (+11/-2)
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

S.U.>> Выберите сами на свой вкус:
KILLO> Я не тебя спрашивал, тебя я спрашивал о другом, я все еще жду ответа на вопрос - не стремно ли рекламировать человека желающего развала твоей страны?
Может выйдете из роли следователя? Или уже в дефензиве пообещали тёплое местечко? ;)
   25.025.0
+
-5 (+5/-10)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
S.U.> дададада :)

Где тут призыв к развалу Украины - разделения на Запад, Восток и Юг? Где? Я плохо владею украинским, так что жду от тебя точной вышеозвученной цитаты.

S.U.>Может выйдете из роли следователя?

Ясно все. Значит на вопрос почему ты рекламируешь человека видящего Украину мертвой, ты ответа не даешь, потому что ответить вразумительно оставаясь желающим видеть Украину процветающей тут конечно невозможно. Чел прям так и пишет - Украина мертворожденный проект, Запад пусть катиться куда хочет, а наших на Востоке не трожь.

Вот видишь Сало, как все просто оказалось.
   31.0.1650.6331.0.1650.63
+
+13 (+14/-1)
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

S.U.>> дададада :)
KILLO> Где тут призыв к развалу Украины - разделения на Запад, Восток и Юг? Где? Я плохо владею украинским, так что жду от тебя точной вышеозвученной цитаты.
Призыва к зачистке Украины от "комуняк и москалей" Вы не видите и полагаете, что это путь к объединению страны и её оживлению. :D
S.U.>>Может выйдете из роли следователя?
KILLO> Ясно все.
Пропуск подпишите, или мне сразу в обезьянник? ;)
KILLO> Значит на вопрос почему ты рекламируешь человека видящего Украину мертвой, ты ответа не даешь, потому что ответить вразумительно оставаясь желающим видеть Украину процветающей тут конечно невозможно.
Можно про процветание тезисно?
KILLO> Чел прям так и пишет - Украина мертворожденный проект, Запад пусть катиться куда хочет, а наших на Востоке не трожь.
Вы полагаете, что Восток должен утереться и лечь под это стадо:

Бандерівець

З першого дня листопадового Майдану, ми, українські націоналісти, беремо активну участь у всіх його заходах. Але, для того щоби увиразнити Націоналістичну позицію і переломити хід подій на користь нашого народу, на Майдані Незалежності ми об'єднались у «ПРАВИЙ СЕКТОР». Нинішня революційна ситуація в країні поклала на вас величезну відповідальність за долю усієї нації. Виправдати той величезний кредит народної довіри, котрий ви маєте, – це ваш головний обов’язок. Не виправдати його – значить здійснити зраду, за яку рано чи пізно доведеться відповідати. // Дальше — www.banderivets.org.ua
 

KILLO> Вот видишь Сало, как все просто оказалось.
У Вас всё просто.
Можно вопрос: почему Вы не у себя на Родине подобные порядки наводите, а раздаёте мне тут свои бесплатные советы?
   25.025.0
Это сообщение редактировалось 15.12.2013 в 15:59
RU энди #15.12.2013 15:56  @Salo Ukr#15.12.2013 15:50
+
+17 (+20/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 06.02.2021
S.U.> раздаёте мне тут свои бесплатные советы?
Он везде советы раздает.Эдакая реинкарнация слесаря Полесова.Да и не трожьте его ,он довольно прикольный. И мы его все любим ,да.
   7.07.0
Mishka: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1) по категории «Переход на личности»
UA Salo Ukr #15.12.2013 15:57  @Salo Ukr#15.12.2013 14:07
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

UKROPIAZZA ПО-ИТАЛЬЯНСКИ

В Италии протесты. Люди требуют выхода страны из Евросоюза. Активная молодежь из стихийно организовавшегося через социальные сети " Движения 9 декабря "… // putnik1.livejournal.com
 

В Италии протесты.
Люди требуют выхода страны из Евросоюза.

Активная молодежь из стихийно организовавшегося через социальные сети "Движения 9 декабря" аккуратно, ничего не громя и никому не мешая, - о цепях и файерболах и речи нет, - пытается заменить "европейский" флаг на итальянский, требуя от ЕС уважения к национальному суверенитету Италии.

Полиция задорную молодежь критикует, не глядя, кто просто пацан, а чье имя на слуху, уделяя особое внимание тем, кто в масках, что, согласно закону, является уголовным преступлением. В итоге, госпиталь переполнен ранеными, а суд уже вынес вердикт, что полиция была совершенно права.

Я, зрозуміло, ні на що не натякаю, але бажаю додати, що в Іспанії, - стосовно Італії, ся вибачiю, не маю бути в курсові, - публікація приватних відомостей про співробітників органів правопорядку коштує, залежно від мотивів та інших нюансів, від чотирьох до сімнадцяти років ...
 
   25.025.0
UA Salo Ukr #15.12.2013 15:58  @энди#15.12.2013 15:56
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

S.U.>> раздаёте мне тут свои бесплатные советы?
энди> Он везде советы раздает.Эдакая реинкарнация слесаря Полесова.Да и не трожьте его ,он довольо прикольный.
Я? Когда? ;)
   25.025.0
+
-4 (+3/-7)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
S.U.> Призыва к зачистке Украины от "комуняк и москалей" Вы не видите и полагаете, что это путь к объединению страны и её оживлению. :D

Не надо, вот этого не надо, может быть и так, а может быть и этак, тут вопрос не однозначный в отличии от высказанного желания видеть Украину мертвой. И это очевидная разница.

S.U.> Пропуск подпишите, или мне сразу в обезьянник? ;)

Еще раз говорю - я ничего тебе не запрещаю, делать что хочешь, касаемо Украины. Я лишь указываю на явное противоречие, ты якобы за Украину, но рекламируешь явных подонков желающих смерти этой страны. Как мне кажется форумчане должны знать ху из ху в этой теме.

S.U.> Можно про процветание тезисно?

Как минимум целостность страны, но судя по всему этот тезис не для тебя. Ведь так?

S.U.> Ты полагаешь, что Восток должен утереться и лечь под это стадо:

Я ничего такого пока в слух не предполагаю, тем более за весь Восток.

S.U.> У Вас всё просто.

Если под этим подразумевается как выявить явное противоречие, то да, просто. Ты в пример.

S.U.> Можно вопрос:

Разрешаю.

S.U.> почему Вы не у себя на Родине подобные порядки наводите, а раздаёте мне тут свои бесплатные советы?

Процитируй парочку моих советов тебе.
   31.0.1650.6331.0.1650.63
+
+11 (+12/-1)
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

KILLO> Не надо, вот этого не надо, может быть и так, а может быть и этак, тут вопрос не однозначный в отличии от высказанного желания видеть Украину мертвой. И это очевидная разница.
Цитату с данным тезисом не приведёте? ;)
KILLO>Я лишь указываю на явное противоречие, ты якобы за Украину, но рекламируешь явных подонков желающих смерти этой страны. Как мне кажется форумчане должны знать ху из ху в этой теме.
Вы подонками восхищаетесь!
KILLO> Как минимум целостность страны, но судя по всему этот тезис не для тебя. Ведь так?
Чтобы сохранить целостность страны не нужно вести себя как слон в посудной лавке.
KILLO> Я ничего такого пока в слух не предполагаю, тем более за весь Восток.
Но своё "тайное" желание скрыть у Вас не очень получается. Вот и Erelion уже на эту тему высказался.
KILLO> Если под этим подразумевается как выявить явное противоречие, то да, просто. Ты в пример.
Предлагаю действовать против бандеровцев из правого крыла симметричными методами.
S.U.>> почему Вы не у себя на Родине подобные порядки наводите, а раздаёте мне тут свои бесплатные советы?
KILLO> Процитируй парочку моих советов тебе.
KILLO, отвечать вопросом на вопрос принято у части моих земляков, в прошлом очень многочисленной.
   25.025.0
Это сообщение редактировалось 15.12.2013 в 17:27
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»
15.12.2013 17:23, Испытателей_10: +1: Правильно.
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
S.U.> Цитату с данным тезисом не приведёте? ;)

Целую ссылку приведу - там этих цитат до отвалу : Дорога без конца - БИТВА ЗА АЛЖИР

S.U.> Вы подонками восхищаетесь!

S.U.> Но своё "тайное" желание скрыть у Вас не очень получается. Вот и Erelion уже на эту тему высказался.

Твои фантазии смотрятся еще смешнее на фоне таких противоречий как у тебя - дескать за Украину. Хотя может ты за Украину в пределах львовщины. Ну так и скажи.
.
S.U.> KILLO, отвечать вопросом на вопрос принято у части моих земляков, в прошлом очень многочисленной.

И знаешь почему? Потому что они умные люди, а умным людям интересно, почему им приписывают то, чего они не делали, да еще требуют из за это к ответу.
   31.0.1650.6331.0.1650.63
RU Испытателей_10 #15.12.2013 16:56  @Salo Ukr#15.12.2013 16:13
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
“…Их аргументы не имеют никакой связи с реальностью”
Чудаки евросоюзные, они не до конца понимают, с кем связались:

Евросоюз приостанавливает переговоры об ассоциации с Украиной // Пока правительство не представит предложения по вопросу соглашения

Евросоюз приостанавливает работу по вопросу подписания с Украиной соглашения об ассоциации до того момента, пока от правительства страны не последует предложений, сообщил еврокомиссар по вопросам расширения Штефан Фюле. Ранее в Брюсселе он провел переговоры об условиях будущего соглашения с первым вице-премьером Украины Сергеем Арбузовым. // www.kommersant.ru
 

Причем это у киевских общенациональное и почти не зависит от политической ориентации.
   8.08.0
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

S.U.>> Цитату с данным тезисом не приведёте? ;)
KILLO> Целую ссылку приведу - там этих цитат до отвалу : Дорога без конца - БИТВА ЗА АЛЖИР
У Вас дислексия и сложности с пониманием текстов? Я просил не ссылку а цитату. Что такое цитата знаете? На всякий случай:

цитата

(лат. cito – привожу), тематически, а также синтаксически или ритмически обособленный речевой фрагмент произведения, используемый в другом произведении как знак «чужой речи», как ссылка на содержание авторитетного источника. Если цитата находится // dic.academic.ru
 

Надеюсь с русского на грузинский переводить не надо? Если есть затруднения воспользуйтесь этим:

Переводчик Google

Бесплатная интерактивная служба переводов Google, которая мгновенно переводит текст и веб-страницы Переводчик поддерживает: русском, азербайджанский, албанский, английский, арабский, армянский, африкаанс, баскский, белорусский, бенгальский, болгарский, боснийский, валлийский, венгерский, вьетнамский, галисийский, голландский, греческий, грузинский, гуджарати, датский, зулу, иврит, игбо, идиш, индонезийский, ирландский, исландский, испанский, итальянский, йоруба, каннада, каталанский, китайский, корейский, креольский (Гаити), кхмерский, лаосский, латынь, латышский, литовский, македонский, малайский, мальтийский, маори, маратхи, монгольский, немецкий, непали, норвежский, панджаби, персидский, польский, португальский, румынский, себуанский, сербский, словацкий, словенский, сомали, суахили, тагальский, тайский, тамильский, телугу, турецкий, украинский, урду, финский, французский, хауса, хинди, хмонг, хорватский, чешский, шведский, эсперанто, эстонский, яванский, японский // translate.google.com.ua
 

KILLO> Твои фантазии смотрятся еще смешнее на фоне таких противоречий как у тебя - дескать за Украину. Хотя может ты за Украину в пределах львовщины. Ну так и скажи.
Я за то, чтобы Львов определял правила поведения у себя дома, а одесситы как-нибудь у себя сами разберутся. Если львовян такой подход не устраивает, это их проблемы.

S.U.>> KILLO, отвечать вопросом на вопрос принято у части моих земляков, в прошлом очень многочисленной.
KILLO> И знаешь почему? Потому что они умные люди, а умным людям интересно, почему им приписывают то, чего они не делали, да еще требуют из за это к ответу.
Остаётся Вам поступить так, как рекомендует один из лидеров оппозиции:
ссылка
   25.025.0
Это сообщение редактировалось 15.12.2013 в 17:29

+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

S.U.>> дададада :)
KILLO> Где тут призыв к развалу Украины - разделения на Запад, Восток и Юг? Где? Я плохо владею украинским, так что жду от тебя точной вышеозвученной цитаты.

Демонстрирую возможности вышеозначенного гугль переводчика:
Нашей программой должно быть :

Ликвидация режима внутренней оккупации. Объявления высшего руководства вне закона . Отставка и арест Януковича и его ближайших приспешников (в частности преступников из правительства , МВД и т.п. ) .
Провозглашение революционного правления : созыва Национального собрания , создание Революционного Правительства , переборка всей полноты власти в Украине .
Денонсация договоров подписанных с Российской Федерацией , противоречащих Конституции Украины .
Полная и всеобъемлющая люстрация . Революционную очистку общества от врагов Украины . Запрет деятельности Партии регионов , КПУ и других бандитских объединений .
Созыв Конституционной Ассамблеи.
Освобождение всех пленных режима внутренней оккупации ( Список політв`язнів та в`язнів сумління | КВП ) .
Утверждение национального народовластия .
Подписание ассоциации с ЕС , деколонизация , дерусификация и декоммунизация Украины .
Переформатирование СБУ и включения в ее состав действенных участников националистического движения (в частности бойцов «Правого сектора» ) .
 
   25.025.0
UA Salo Ukr #15.12.2013 17:22  @Salo Ukr#15.12.2013 17:10
+
+5
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

> excorporal [15.12.2013 17:13]: Предупреждение пользователю: Salo Ukr#15.12.13 16:13
"Признаю свою вину, меру, степень, глубину..."
Поправил!
   25.025.0
Это сообщение редактировалось 15.12.2013 в 17:34
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

101

аксакал

Занятно, Дураков история ничему не учит.
   31.0.1650.5931.0.1650.59
UA Salo Ukr #15.12.2013 17:33  @Salo Ukr#15.12.2013 15:57
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

Ещё один раздаватель бесплатных советов:

Сенатор Мерфи намерен побывать на киевском Евромайдане

Глава европейского комитета в сенате США, демократ Кристофер Мерфи намерен 15 декабря посетить Киев. «Завтра я буду в Киеве, чтобы поддержать украинский народ на Евромайдане», — написал он в своем микроблоге Twitter в субботу вечером. По информации западных СМИ, в одном из интервью Кристофер Мерфи высказал мнение о том, что «если президент Янукович действительно стремится к переходу на демократический режим, то он должен хорошо обдумать желание своего народа и пересмотреть решение о приостановке подписания Соглашения с ЕС». Как сообщал «Интерфакс», в субботу сенатор-республиканец Джон Маккейн встретился в Киеве с главой МИД Украины Леонидом Кожарой и лидерами оппозиции — Арсением Яценюком, Виталием Кличко, Олегом Тягнибоком. // www.kommersant.ru
 
   25.025.0
UA Salo Ukr #15.12.2013 17:54  @Salo Ukr#15.12.2013 17:33
+
+4
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

«Народное вече» на Майдане Незалежности в Киеве завершилось

«Народное вече», которое проходило на Майдане Незалежности в Киеве, завершено, протестующие колоннами расходятся в направлении зданий различных ведомств, передает 15 декабря РИА «Новости». В Киеве прошли два крупных митинга — в Мариинском парке митинг сторонников власти, который собрал до 15 тысяч человек, и на Майдане Незалежности (площади Независимости) — «народное вече», собравшее, по данным МВД, около 18 тысяч человек. Организаторы акции заявили, что будут сформированы несколько колонн, которые отправятся к МВД и Службе безопасности Украины, где пройдет их пикетирование. Еще одна колонна направится к ЦИК Украины, где подводятся итоги голосования в пяти проблемных округах по выборам в парламент Украины. Ранее сообщалось, что «евромайдан» принял резолюцию об освобождении всех политзаключенных, в том числе Юлии Тимошенко, а также выступил против подписания любых соглашений с Таможенным союзом. // www.kommersant.ru
 
   25.025.0
RU Испытателей_10 #15.12.2013 19:29  @Алдан-3#14.12.2013 17:03
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
Алдан-3> Тебе хорошо, а у меня там родственники.
Плохо не то что у вас есть родственники там (UA), а то что здесь в РФ есть родственники тамошних бандеровцев, и они довольно заметны (в смысле “мал клоп, да вонюч”).
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 15.12.2013 в 22:14
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 06.02.2021
Luchnik> Ты шо - эх же сама Эштон К. ему дала. :)
Ну то что Эштон ему дала это понятно ,она дама некузявая и в летах .Но как наш гарный парубок в крутой вышиванке то смог?тут имхо без достижений науки не обойтись.
Или так

Или крайняя революционная необходимость может творить чудеса ?без привлечения современных средств Фармакопеи? :)
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 15.12.2013 в 19:59
UA Salo Ukr #15.12.2013 21:06  @Salo Ukr#15.12.2013 17:54
+
+7
-
edit
 
RU paddlealex #15.12.2013 21:12  @Salo Ukr#15.12.2013 21:06
+
+7
-
edit
 

paddlealex

втянувшийся

S.U.> Націоналісти зрізали зірку з КМДА - YouTube

смотрю с каждым днем все ближе и ближе к еУропейским ценностям майдан стремиться... все больше и больше культуры...
   10.010.0
RU Дмитрий В. #15.12.2013 21:17  @Salo Ukr#15.12.2013 15:30
+
+9 (+11/-2)
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

S.U.> дададада :)
S.U.> http://www.banderivets.org.ua/zvernennya-do-lideriv-majdanu.html

Н-да... Все-таки НКВД проявило непростительный гуманизм в отношении бандеровской заразы. Надо был их всех под корень, выб***ков поганых.
   31.0.1650.6331.0.1650.63
UA Salo Ukr #15.12.2013 21:33  @Salo Ukr#15.12.2013 21:06
+
+2
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

Информация от источников в МВД по задержанию Андрея Ивановича Дзиндзи

У Дзиндзи изъяли то, что нужно было правоохранителям (а вернее, заказчикам задержания) больше всего – ноутбук. На ноутбуке Андрей Иванович хранил // blogs.korrespondent.net
 

Как Дзиндзя c провокаторами угонял экскаватор (видео)

Как я уже сообщал, в руках МВД оказался "личный архив" Андрея Дзиндзи Как я уже сообщал, в руках МВД оказался "личный архив" Андрея // blogs.korrespondent.net
 
   25.025.0
RU Испытателей_10 #15.12.2013 21:36  @Дмитрий В.#15.12.2013 21:17
+
-
edit
 
Д.В.> Надо был их всех под корень, выб***ков поганых.
Нет, поступали эффективнее: перевербовывали (перекупали) их руководителей, а уж они сдавали массовку оптом и в розницу. Думаю, подобные схемы применяются и сейчас.

Много с кем из участников этого “процесса” удавалось в своё время поговорить, включая тех кто 20 лет спустя, в самом начале 70-х возвращался на ЗУ с “работ” в славном городе Ухте и окрестностях.
Причем массовке было обидно, что руководители получали небольшие срокА и выходили по амнистии едва отбыв символическую “пятерочку”, начиная писать письма с призывами выходить из лесу и работая в марксистских институтах истории ридного края, а идейный рядовой “борец за свободу” трубил по полной, наматывая новые срока и не подпадая под амнистии бандеровцам, появлялся дома 20 лет спустя, с отрицательным политическим капиталом. Ну, собственно, так всегда было и будет.

S.U.> У Дзиндзи изъяли то, что нужно было правоохранителям
Прелесть кадры, ей богу. Их культурно-интеллектуальный уровень практически не вызывает сомнений, что на видео, что на форумах.
Кстати о форумах и интеллекте, что-то не видно отчета со схемками о сегодняшнем дне майдана.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 15.12.2013 в 22:12
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Barbarossa #15.12.2013 21:52
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Кошерно. Евреи раздают на майдане мацу

Оригинал взят у gerbertspb в Кошерно. Евреи раздают на майдане мацу Оригинал взят у 1_caperang в Кошерно Оригинал взят у alex_serdyuk в Кошерно Оригинал взят у leon_spb67 в Кошерно… // occupy-abay.livejournal.com
 

А что ан это скажут западенции
   
1 63 64 65 66 67 684

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru