[image]

Лента радостей жизни - 2

перенос из Лента радостей жизни-1
 
1 138 139 140 141 142 173
alex_ii> От очень правильно сказал - последние три слова...

Он мне нравится :)

SoundCloud - Hear the world’s sounds

Explore the largest community of artists, bands, podcasters and creators of music & audio // soundcloud.com
 
   

AXT

инженер вольнодумец
★★
alex_ii>> Вот тут бы я поспорил - насчет Шнура.
Tolka> В части музыки он кроет весь наш рок и поп как бык овцу, по моему мнению.

... потому, как принципиально плагиатит наиболее популярные произведения известных групп.

Да и то, насчёт "кроет" я бы поспорил ...
   
+
+3
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
Порадовала сейчас СиБиСи началом новой передачи. Забавная передача была тоже. Вкратце: вполне себе помпезная музыка, потом бодрый голос диктора: "Канада! Третья по размеру нация в Северной Америке!!!". Чуть в аварию не попал :lol:

P.S. Потом передача тоже радовала (она с юмором сделана, показать какие бывают заморочки у людей): сначала выступала ненормальная из группы фанатиков-правозащитников с объяснением, что слова Happy Holidays крайне оскорбительны и совсем не лучше кошмарного Merry Christmas. Ибо не все счастливы, и не у всех выходные. А надо говорить "Это декааааабрь!!!!" или "Это зимааааа!!!!" (тоненьким голоском с идиотски-радостным подвизгиванием).

Потом выступал серьёзный мужик, который знает, как прекратить драки в канадском хоккее. Он с друзьями даже свою лигу основал, и в ней уже 3 (три!) команды. Всё просто: надо выделить специальные минут 10 для драк. Опросить игроков на тему "Кто сегодня хочет подраться?", составить пары, и дать им выпустить пар. Так что все счастливы: игроки могут дать друг другу в морду без отсидки на скамейке штрафников, зрители, не любящие драки, могут на время драки выйти в туалет там или наоборот пивка дерябнуть упс, поговорить с друзьями, а любители драк могут прийти только на драчное время.

И в заключение был репортаж со всемирного чемпионата мира по качеству снега. Проходившего в этом году в Хельсинки. Канадская команда привезла туда снег из Онтарио, но проиграла кенийцам (!). После этого капитан, чуть не плача, говорил: "Ну что же можно сделать на 1.2 куя в год? В других странах - вон, команды финансирование получают!!! А мы с 1958 г. никаких мест занять не можем :( ".
   31.0.1650.6331.0.1650.63
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
stas27> Порадовала сейчас СиБиСи началом новой передачи. Забавная передача была тоже. Вкратце: вполне себе помпезная музыка, потом бодрый голос диктора: "Канада! Третья по размеру нация в Северной Америке!!!". Чуть в аварию не попал :lol:
Это в смысле из трех? Считая США и Мексику? Мда... Пафос - он такой пафос... :D
   31.0.1650.6331.0.1650.63
+
+2
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Место встречи изменить нельзя....© ;)
Прикреплённые файлы:
image.jpg (скачать) [2587x1932, 1,52 МБ]
 
 
   
+
+2
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
Balancer> На первое свидание я пришёл с коробочкой клубники и точилкой для ножей :)

И переточил ножи всему общежитию... :)
   
RU Валентин_НН #13.12.2013 14:05  @Luchnik#13.12.2013 13:29
+
+3
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
Luchnik> И переточил ножи всему общежитию... :)
а может они под часами встречались?
- вы меня легко узнаете, я буду с точилкой
   31.0.1650.6331.0.1650.63
?? Balancer #13.12.2013 14:13  @Валентин_НН#13.12.2013 14:05
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Валентин_НН> а может они под часами встречались?

Почти так и было — встречались в Коломенском :)
   3030
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
stas27>> Порадовала сейчас СиБиСи началом новой передачи. Забавная передача была тоже. Вкратце: вполне себе помпезная музыка, потом бодрый голос диктора: "Канада! Третья по размеру нация в Северной Америке!!!". Чуть в аварию не попал :lol:
alex_ii> Это в смысле из трех? Считая США и Мексику? Мда... Пафос - он такой пафос... :D

"Американский президент пришёл предпоследним, а наш генсек - вторым!" (С) :F
   31.0.1650.6331.0.1650.63
+
+4
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Валентин_НН>> а может они под часами встречались?
Balancer> Почти так и было — встречались в Коломенском :)
Вот точилкой ты её и покорил. :F Можешь сам спросить.

PS Моя жена говорит, что обратила на меня внимание, когда я в колхозе донёс ей ведро с горячей водой на 5-й этаж (мы жили в доме, который должен был только сдаваться, поэтому воды горячей не было, туалеты не работали, газ был только на первом этаже), и в ответ на её: "Спасибо!", я ответил: "Кушай на здоровье! Главное не об** :F Она говорит, что здорово на меня тогда рассердилась. :F
   17.017.0
А-а-а-а-а-а-а-а-а--а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а--а-а-а-а--а-а-а-а-а-а-а--а-а-а-а-а-а-а-а-а-а--а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-аа--а-----------------

Всё пошёл спать :)
   
+
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
Tolka> В части музыки он кроет весь наш рок и поп как бык овцу, по моему мнению.
В части музыки, он, прости хосподи, сам овца. Впрочем, если ты думаешь, что о нашем роке и попсе, в части музыки, я какого-то высокого мнения . . . :) В части слов - да, можно к нему прислушаться, как и к року нашему. Да и не только к словам его песен, он несколько шире чем исключительно музыкальный жанр. А в музыке - не, не смеши меня в части 99% отечественной музыки. Так, в джазе, классике - есть отдельные, не постесняюсь - вполне мировые величины. Тот самый 1% :(

Да, по теме радостей :)
Приобрел на работу Yamaha NS-6490 занедорого. Для себя и для озвучивания мероприятий. Второй день слушаю и радуюсь. Очень неплохая вещь за свои деньги. Не Microlab :D.
   31.0.1650.6331.0.1650.63
+
-
edit
 
VVSFalcon> В части музыки, он, прости хосподи, сам овца. Впрочем, если ты думаешь, что о нашем роке и попсе, в части музыки, я какого-то высокого мнения . . . :) В части слов - да, можно к нему прислушаться, как и к року нашему. Да и не только к словам его песен, он несколько шире чем исключительно музыкальный жанр. А в музыке - не, не смеши меня в части 99% отечественной музыки. Так, в джазе, классике - есть отдельные, не постесняюсь - вполне мировые величины. Тот самый 1% :(

Его музыка несёт позитивный настрой ;) Энергичные вибрации :) Запоминается.
А так я конечно не меломан. Слушать прикосновения пальцев к струнам и губ к мундштуку это не про меня ;)

Обязательно на полную громкость ;)

Вот тут 4 концертные песни с качеством получше.

Videoblog Jurka Owsiaka

Videoblog Jurka Owsiaka - transmisja na żywo z 19 Przystanku Woodstock! // owsiaknet.pl
 
   
+
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
Tolka> А так я конечно не меломан. Слушать прикосновения пальцев к струнам и губ к мундштуку это не про меня ;)
Эт конечно тоже важно. Настроение. Не одними клаппингом живы.
Tolka> Обязательно на полную громкость ;)

На полную не надо, но погромче - стоит. Хотя у каждого свое понимание термина громко :)
Тут тебе и настроение, и качество. Качество МУЗЫКИ.
   31.0.1650.6331.0.1650.63
+
-
edit
 
VVSFalcon> На полную не надо, но погромче - стоит. Хотя у каждого свое понимание термина громко :)
VVSFalcon> Тут тебе и настроение, и качество. Качество МУЗЫКИ.

Мне Шнур както ближе сэра Полла ;)
   
+
+4
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Пришёл результат сданного в пятницу экзамена по тайваньским железякам. 89.68% из ста. :2jump:
   16.016.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Mishka> Вот точилкой ты её и покорил. :F Можешь сам спросить.

Ну, формально она говорит, что я покорил её, когда на руках через грязь перенёс :) (в тот же день)
   3030
+
+3
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Balancer> Ну, формально она говорит, что я покорил её, когда на руках через грязь перенёс :) (в тот же день)

Друг покорил свою избранницу, рассказав с бутылкой шампанского в руках, про s-, p-, d- и f- орбитали. Причём для наглядности он вылепил их из снежков :)
   18.0.1025.16618.0.1025.166
RU Bryansk Eagle #03.01.2014 14:53
+
+1
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
3 дня празднования Нового Года с друзьями и семьей позади, а теперь веселой компанией рвем в Барселону на 8 дней! :)
   31.0.1650.6331.0.1650.63
+
+1
-
edit
 

AXT

инженер вольнодумец
★★
Balancer> Ну, формально она говорит, что я покорил её, когда на руках через грязь перенёс :) (в тот же день)

А может быть, и вполне честно. Дамы это любят. ИМХО, симпатию одной я завоевал просто взяв её на руки, и подкинув примерно до уровня собственной макушки, или даже чуток выше. И аккуратно поймав.
   
+
+2
-
edit
 

userg

старожил
★★★
5 дней на лыжах. Впервые ночью (катит лучше чем днем). Сейчас суставы и спинка бо-бо :(
Прикреплённые файлы:
IMG_5258.jpg (скачать) [1581x1054, 653 кБ]
 
 
   11.011.0
ES Bryansk Eagle #08.01.2014 02:10
+
+7
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Зашли в Барселоне в лавку алкогольной продукции. Продавец оказался выходцем из Армении. Нормально пообщались по-русски, помог с выбором отличных (уже выпиты, так что это факт) вина и испанского бренди, познакомил со своей большой, но веселой собакой, сделал неплохую скидку и подарил штопор. Приятно, черт возьми. Всех с Рождеством! :)
   
RU kirill111 #20.01.2014 16:14
+
-
edit
 
dmirg78> Пришёл результат сданного в пятницу экзамена по тайваньским железякам. 89.68% из ста. :2jump:

Дампер? :D
У меня по ИБМовским флексам последний экзамен на 93% ;)
   
1 138 139 140 141 142 173

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru