[image]

Холивар Россия-Украина [2]

из Холивар Россия-Украина
 
1 267 268 269 270 271 461
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
ahs> Мечтали уйти от "москалей" даже нынешние антимайдановцы. Сильно мы их обжирали.

Ничем вы россияне в основной массе не отличаетеcь, такие же похожие фобии, посмотри еще раз внимательно на тупейший пост от тащтаранги с тупейшей картинкой - и все кто заплюсовал, да почти все ноют про внешних врагов, и т.д. Посмотри на балаботоштрафы - хочешь его получить - напиши что-нибудь проукраинское, хочешь получать плюсиков, напиши анти. О чем ты баешь...фе
   31.0.1650.6331.0.1650.63
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Leks_K

эксперт
★☆
KILLO> Ничем вы россияне в основной массе не отличаетеcь

Неужели Д’Артаньян? :)
   31.0.1650.6331.0.1650.63
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Leks_K> Неужели Д’Артаньян? :)

перевод стрелок фиксируется.
   31.0.1650.6331.0.1650.63
RU Massaraksh #16.12.2013 00:13
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Итак, ЕС пополнился новой колонией. Об этом уже можно говорить спокойно, без эмоций, как о свершившемся факте. Власть сдала нас с вами в обмен на какие-то гарантии неприкосновенности. Своей, естественно. Переходная форма политического режима тоже в общих чертах вырисовалась. Это охлократический псевдодемократический строй, функционирующий в формате «Майдан выходного дня». Каждый уик-энд (теперь только так надо писать и говорить) в центре Киева собираются жители Галичанского анклава и дают указания всей стране, как жить дальше. Критерий для определения легитимности массы обозначил Лесь Подеревянский.

versii.com.ua

Connection timed out after 15001 milliseconds // www.versii.com.ua
 
   27.027.0

ahs

старожил
★★★★
KILLO> Ничем вы россияне в основной массе не отличаетеcь...

От украинцев как нации (не национальности)? Отличаемся. Метаний точно меньше. В остальном очень и очень похожи. От национальности же отличаемся весьма сильно, равно как и внутри Украины украинцы отличаются друг от друга, ничего удивительного в этом нет.
   31.0.1650.6331.0.1650.63
+
+1
-
edit
 

Leks_K

эксперт
★☆
KILLO> перевод стрелок фиксируется.

А то, холивар же как-никак. :)
   31.0.1650.6331.0.1650.63
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
ahs> От украинцев как нации (не национальности)?

Я про фобии. А так ты прав, отличаются, народы разные, и чем дальше на запад тем чувствительней, вот в Днепр по мне так вообще русский город, а Одесса вообще хрен пойми какая, в любом случае за то что я написал об отличиях меня забалоботил в прошлый раз дорогие россияне)))
   31.0.1650.6331.0.1650.63

ahs

старожил
★★★★
KILLO> Я про фобии.

Я извиняюсь, а какие фобии у россиян? И чтоб такие же, как у украинцев?
   31.0.1650.6331.0.1650.63
+
+2
-
edit
 

m-dva

аксакал
★★
Доброе утро!
Пока вы спали произошли грандиозные события.
После завтра Янукович летит в гости к ВВП, а сегодня ЕС послал украинского вице- премъера очень далеко...
Вместе с ним может идти и анал-нытик Лесь Подеревянский
   
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
ahs> Я извиняюсь, а какие фобии у россиян? И чтоб такие же, как у украинцев?

Извиняю.Россияне не любят Украину, а конкретно ее независимость, в теме про майдан отслеживается очевидным образом, назови это имперской бацилой, например. Даже те, кто был замечен в антипутиских темах с антипутинскими речами, поддерживал болотную, так или иначе, явным образом кривятся выбору тех кто на майдане - ибо противопостовляют их России( а не Путину). В теме я увидел(и то могу ошибаться) только одно россиянина, который реально понимает как полезен майдан для России, остальные кривятся, и хмурятся. Россияне так же во многом страдают комплексом осажденной крепости. У украинцев есть похожие фобии.
   31.0.1650.6331.0.1650.63

Leks_K

эксперт
★☆
ahs> Я извиняюсь, а какие фобии у россиян? И чтоб такие же, как у украинцев?

Раз мы съели все сало, то они, очевидно, своровали весь газ. :D

ahs> Мечтали уйти от "москалей" даже нынешние антимайдановцы. Сильно мы их обжирали.

Как все-таки интересно судьба повернулась, на днях новые данные вышли, объедаемые дошли к настоящему моменту уже до 35% от уровня объедавших.
   31.0.1650.6331.0.1650.63
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

KILLO>У украинцев есть похожие фобии.

Это не фобия. Просто есть красные линии, есть Эльзасы и Лотарингии..
   
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
KILLO> Россияне не любят Украину,

кто тебе такое сказал?

KILLO> а конкретно ее независимость,

на независимость Украины всем россиянам дружно плевать

KILLO> в теме про майдан отслеживается очевидным образом, назови это имперской бацилой

это не имперская бацилла, это здравый смысл - на двух стульях не усидеть - подкрепленный свежей памятью о многократной зимней веселухе с газом

Кстати, газ реально раздражал соседних с Украиной россиян, поскольку при советской власти на Украине газифицировали последнюю мазанку, а у нас до сих пор газификация тянется, бо дорого. Теперь не раздражает кроме как самых стареньких, которые помнят, остальным на соседей плевать с высокой горы.

KILLO> Даже те, кто был замечен в антипутиских темах с антипутинскими речами, поддерживал болотную, так или иначе, явным образом кривятся выбору тех кто на майдане - ибо противопостовляют их России( а не Путину).

Так может быть дело не в тех, кто "даже", а в майдане? :)

KILLO> В теме я увидел(и то могу ошибаться) только одно россиянина, который реально понимает как полезен майдан для России, остальные кривятся, и хмурятся.

Я думаю, что России полезны любые телодвижения на Украине, кроме войны, гражданской или с нами.

KILLO> Россияне так же во многом страдают комплексом осажденной крепости.

Аж кушать не могут, как боятся нападения. Россияне уже страдают комплексом зарабатывания бабок, но пока не могут завернуть этот комплекс в красивую обертку борьбы за какие-либо идеалы. Оно и к лучшему, для идеалов.

KILLO> У украинцев есть похожие фобии.

У украинцев есть метания между непонятно чем. Глядеть на Молдавию и Болгарию никто не хочет. Тот самый случай, когда следование формально выгодной для каждого индивидуума стратегии приводит к осуществлению стратегии, крайне невыгодной для всей группы. Классика теории игр и финансовых кризисов - дилемма заключенного.
   31.0.1650.6331.0.1650.63

ahs

старожил
★★★★
Leks_K> объедаемые дошли к настоящему моменту уже до 35% от уровня объедавших.

Я все детство жрал колбасу и конфеты с территории УССР, местных тут не было. Делаем вывод - в экономике спрос важнее предложения :D
   31.0.1650.6331.0.1650.63
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
KILLO>> Россияне так же во многом страдают комплексом осажденной крепости.
ahs> Аж кушать не могут, как боятся нападения.
Цитат тебе что ль накидать про страшные США, жуткую ЕС и злобных джихадистов-гастарбайтеров? И все отсюда будут, с форума...
   32.0.1700.4132.0.1700.41
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
ahs> кто тебе такое сказал?

Россияне.

ahs> на независимость Украины всем россиянам дружно плевать

Вот именно, в гробу они ее видали, независимость украинскую.

ahs> Кстати,

Ага, по этому тема майдана на абазе одна из самых посещаемых)) ври ври да не завирайся. похрен им)))

ahs> Так может быть дело не в тех, кто "даже", а в майдане? :)

А что, майдан в России проходит? Тут только двое из пишущих были на майдане, и то один из них просто посмотреть пришел.

ahs> Я думаю, что России полезны любые телодвижения на Украине, кроме войны, гражданской или с нами.

Ты понял о чем я говорил, так что не надо переиначивать, дескать плохой опыт тоже опыт, тем более чужой.

ahs> Аж кушать не могут, как боятся нападения. Россияне уже страдают комплексом зарабатывания бабок, но пока не могут завернуть этот комплекс в красивую обертку борьбы за какие-либо идеалы. Оно и к лучшему, для идеалов.

Этим комплексом страдает 99% человечества, и так или иначе страдало на протяжении последних пару тысяч лет, так что твои голимые упрощения так и останутся голимыми))) и не смажут тот существующий смысл который я имел ввиду.

ahs> У украинцев есть метания между непонятно чем. Глядеть на Молдавию и Болгарию никто не хочет. ahs>Тот самый случай, когда следование формально выгодной для каждого индивидуума стратегии приводит к осуществлению стратегии, крайне невыгодной для всей группы. Классика теории игр и финансовых кризисов - дилемма заключенного.

дадада все мы смотрели этот фильм, только у тебя ошибочка, в задачи для каждого индивида понятна конечная цель, вне зависимости от выгоды для всей группы, то есть тут или нет метания между непонятно чем, или выбор тобою сравнения крайне не удачен.
   31.0.1650.6331.0.1650.63
Это сообщение редактировалось 16.12.2013 в 01:04
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
alex_ii> Цитат тебе что ль накидать про страшные США, жуткую ЕС и злобных джихадистов-гастарбайтеров? И все отсюда будут, с форума...

Геи наступают! П..ары идут!(С) Дума
   31.0.1650.6331.0.1650.63
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
KILLO> Геи наступают! П..ары идут!(С) Дума
А, ну да. И это тоже... Словно более важных тем нету... :D
   32.0.1700.4132.0.1700.41

Leks_K

эксперт
★☆
ahs> Я все детство жрал колбасу и конфеты с территории УССР, местных тут не было. Делаем вывод - в экономике спрос важнее предложения :D

Хм... :) Самое интересное, что со спросом проблем быть не должно, о чем говорит сравнение размеров всего мира и Украины, однако столь плачевный результат (35%) достигнут именно отсутствием успехов по части экспорта.
Вангую, что в следующий раз будет лучше! Почему? Да потому, что куда уж хуже? Должны же и успехи пойти, даже з/п уже чуть ли не китайская.
   31.0.1650.6331.0.1650.63

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Leks_K> Должны же и успехи пойти, даже з/п уже чуть ли не китайская.

..правильней говорить ЗП у китайцев чуть ли не украинская....
   31.0.1650.6331.0.1650.63
+
+2
-
edit
 

Leks_K

эксперт
★☆
KILLO> ..правильней говорить ЗП у китайцев чуть ли не украинская....

А в данном случае это не сравнение достигнутого уровня, а описание конкурентного преимущества, потому особо без разницы.
   31.0.1650.6331.0.1650.63
+
+2 (+7/-5)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
KILLO>> Я про фобии.
ahs> Я извиняюсь, а какие фобии у россиян?

Россияне боятся свободы.
   
RU Massaraksh #16.12.2013 02:40  @Kuznets#16.12.2013 01:24
+
+6
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Kuznets> Россияне боятся свободы.
— Будь нашим вожаком опять, о Акела! Будь нашим вожаком опять, о детёныш человека, потому что нам надоело беззаконие и мы хотели бы снова сделаться Свободным Народом.
— Нет, — промурлыкала Багира. — Этого не должно быть. Когда вы наедитесь, безумие снова может овладеть вами. Недаром зовут вас Свободным Народом! Вы боролись за свободу и достигли её. Так жрите ее, о волки.
 
   27.027.0
+
+5
-
edit
 

baroque

опытный

Kuznets> Россияне боятся свободы.

Что такое свобода? Свободен ли атом в нашем пространственно-временном континууме?
   31.0.1650.6331.0.1650.63
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Kuznets> Россияне боятся свободы.

Какой свободы, по сравнению с украинцами? Возможности чуть более легально, чем раньше, свалить в другую страну? У нас полно этой свободы. Свободы выбрать одних пропихиваемых медиа идиотов вместо других, из той же команды? Комментарии тут излишни.
Какую реальную свободу сейчас вынесут с майданов, которую боятся россияне? Только не надо про свободу управлять своей страной, в данном случае немайданящие россияне сильнее влияют на это, чем майданящие украинцы.
   
1 267 268 269 270 271 461

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru