Первая наша лунная колония

 
1 2 3 4 5 6
UA Sheradenin #17.12.2013 00:08  @Sergeef#16.12.2013 23:58
+
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Sergeef> Вопрос не верный,
Это самый главный вопрос.

Sergeef> НАМ оно надо,
ОК, однако конкретики маловато - вы это кто? Или это случай из темы "по многочисленным просьбам трудящихся"?

Sergeef> а деньги, я думаю мы найдем.
Ну ок, а где вы их найдете в потребном количестве? У вас же их и близко нет. Кто будет финансировать это благое начинание с четким пониманием того что обратно не вернется ни копейки?
Freedom is the right to tell people what they do not want to hear. George Orwell  31.0.1650.6331.0.1650.63
UA Sergeef #17.12.2013 00:29  @Sheradenin#17.12.2013 00:08
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Sergeef

опытный
★★★
Sergeef>> Вопрос не верный,
Sheradenin> Это самый главный вопрос.
Sergeef>> НАМ оно надо,
Sheradenin> ОК, однако конкретики маловато - вы это кто? Или это случай из темы "по многочисленным просьбам трудящихся"?
Sergeef>> а деньги, я думаю мы найдем.
Sheradenin> Ну ок, а где вы их найдете в потребном количестве? У вас же их и близко нет. Кто будет финансировать это благое начинание с четким пониманием того что обратно не вернется ни копейки?

Скажите "Марс ван", кому он нужен? Государству, или богатым? Да ни в жисть.
Есть у меня сообщники, нас пока не много, но я точно не один, думаю, что наберем достаточно людей,
Да денег пока нет, но у "Марс ван" тоже денег не было, когда в этом году они начинали. Есть разные варианты для доставания денег, почти уверен, что с деньгами будут особые сложности, в отличие от того же "Марс ван", но мы будем сражаться всеми силами, раскручивать бизнес, в том числе и ту суборбиталку, на пожертвования я увы практически не надеюсь, а вот у конкурентов с ними наоборот весьма не плохо.
 7.07.0
Mishka: предупреждение (+1) по категории «Флейм»
+
+3
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Sergeef> Есть у меня сообщники

Разве что сообщники тебе и нужны. Потому как единственный для тебя способ раздобыть деньги под эту идею - это ограбить банк :)

Ибо владельцы серьезных денег дадут их только под конкретный бизнес-план, где цифрами и расчетами доказано что проект принесет прибыль. Оценочные суждения и обещания светлого будущего, как у тебя, не прокатят. А цифры в бизнес-плане у тебя никогда не сойдутся.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  7.07.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Sergeef

опытный
★★★
Sergeef>> Есть у меня сообщники
U235> Разве что сообщники тебе и нужны. Потому как единственный для тебя способ раздобыть деньги под эту идею - это ограбить банк :)
U235> Ибо владельцы серьезных денег дадут их только под конкретный бизнес-план, где цифрами и расчетами доказано что проект принесет прибыль. Оценочные суждения и обещания светлого будущего, как у тебя, не прокатят. А цифры в бизнес-плане у тебя никогда не сойдутся.

На счет сообщников я чисто оговорился, не правильно выразился, имелось ввиду - единомышленники. Никаких банков мы грабить не будем!
Я так или иначе раскручусь, кроме суборбиталки у нас есть по-лучше проекты, и лизать чужие ж... ради денег я не собираюсь, тем более ежу понятно, что с нашими крутыми никакой научно-технической каши никогда не сваришь, есть разные варианты, люди не все жадные кто-то и скинется по паре копеечек, ради космоса, как говорится, с миру по-нитке - голому рубашка....
Не хотите участвовать, смотрите не пожалейте, потом в лучшем случае на общих основаниях пойдете, а у конкурентов перспектив мало....
Если у меня не выгорит, вряд ли у кого другого выгорит.
 7.07.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Sergeef

опытный
★★★
Разве что у Маска, но с Маска русские не поимеют ничего, кроме головной боли.
 7.07.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Sergeef

опытный
★★★
Sergeef>>
russo> А как окончились ваши предыдущие начинания, в частности полеты в космос за двадцать тысяч уе? Небось подлая закулиса палки в колеса вставила, да? Но ведь если вас так не любит закулиса, то и первую колонию они вам не дадут организовать. Логично? Логично. А стало быть вот.
А что разве мне одному не дают летать? Вон Фобос грунт грохнули капитально! Забыли недавно была целая череда аварий на носителях и спутниках, думаете совершенно случайно? А черта с два...
Королева обломали на самом пике карьеры, ему еще бы несколько лет, и лавры покорителя Луны были бы у него, а чуть позже и Марс был бы его....
Энергию тоже обломали.......
Счас практически вся космонавтика в одном известном месте.....
 7.07.0
RU arkhnchul #17.12.2013 18:22  @Sergeef#17.12.2013 16:12
+
+1
-
edit
 

arkhnchul

втянувшийся

Sergeef> А что разве мне одному не дают летать?
Sergeef> ... et cetera

хто ж не дает-то? Злобная тоталитарная машина государства?) Да ей наплевать по большому счету. Найдите денег в достаточном количестве, грамотных и ответственных исполнителей, трезвых опытных рабочих и остальных по всему мясокомбинату, и летайте себе на здоровье хоть к звездам.
 26.026.0
UA Sergeef #18.12.2013 00:09  @arkhnchul#17.12.2013 18:22
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Sergeef

опытный
★★★
Sergeef>> А что разве мне одному не дают летать?
Sergeef>> ... et cetera
arkhnchul> хто ж не дает-то? Злобная тоталитарная машина государства?) Да ей наплевать по большому счету. Найдите денег в достаточном количестве, грамотных и ответственных исполнителей, трезвых опытных рабочих и остальных по всему мясокомбинату, и летайте себе на здоровье хоть к звездам.

Государство тут ни причем, разве оно устроило серию катастроф на собственных ракетах? Государство при том лишь, что оно полностью бросило на произвол судьбы начинающий бизнес в пасть акулам дикого капитализма и дикой конкуренции.
Ну да, какие проблемы, найти денег, - пойти и собрать на улице, или пойти поклянчить у жирных котов, думаете что они вам скажут, и куда пошлют вместе с космосом и Луной впридачу...
Я у знакомых не в сосоянии ничего одолжить, даже мизера, дают лишь тем, кто имеет положение, или торговые точки, бизнес и тп. "Марс ван" дают... чисто за красивые глазки и общее руководство марсианскими делами, тамошний народ немножко другой чем наш.
Если уж не хотят покупать полеты в космос практически задаром, о чем можно говорить?

Кстати есть идея, как можнно в самое ближайшее время отправить несколько человек на Луну с провизией, исследовать там все и дожидаться колонистов.
Их можно отправить на Союзе и разгонник с посадочной ступенью на Протоне. Потом стыковка и вперед на Луну...
 7.07.0
RU arkhnchul #18.12.2013 00:24  @Sergeef#18.12.2013 00:09
+
-
edit
 

arkhnchul

втянувшийся

Sergeef> Государство при том лишь, что оно полностью бросило на произвол судьбы начинающий бизнес в пасть акулам дикого капитализма и дикой конкуренции.
Ага. Российские космические запуски - брошенный, всеми забытый и совершенно неприбыльный бизнес среди многих тысяч конкурентов. Не смешно?

Sergeef> Если уж не хотят покупать полеты в космос практически задаром, о чем можно говорить?
хотят. Задаром никто не продает.

Sergeef> Кстати есть идея, как можнно в самое ближайшее время отправить несколько человек на Луну с провизией, исследовать там все и дожидаться колонистов.
Sergeef> Их можно отправить на Союзе и разгонник с посадочной ступенью на Протоне. Потом стыковка и вперед на Луну...
Сон разума. КА Союз на Луну? Щас. "Разгонник с посадочной ступенью" - а есть сейчас у кого оный разгонник и посадочная ступень? Так-то протонами на орбиту канешн много чего можно напулять и состыковать. Нечего пулять только.
 26.026.0
UA Sergeef #18.12.2013 04:47  @arkhnchul#18.12.2013 00:24
+
-1
-
edit
 

Sergeef

опытный
★★★
Sergeef>> Государство при том лишь, что оно полностью бросило на произвол судьбы начинающий бизнес в пасть акулам дикого капитализма и дикой конкуренции.
arkhnchul> Ага. Российские космические запуски - брошенный, всеми забытый и совершенно неприбыльный бизнес среди многих тысяч конкурентов. Не смешно?
Нет, вы путаете, Российские предприятия далеко не новички и не начинающие в бизнесе, сами за акул хорошо сойдут при случае.
Речь о частниках, которых практически еще и нет

Sergeef>> Если уж не хотят покупать полеты в космос практически задаром, о чем можно говорить?
arkhnchul> хотят. Задаром никто не продает.
Я продавал, всего несколько клиентов нашел, и тех почти всех распугали

Sergeef>> Кстати есть идея, как можнно в самое ближайшее время отправить несколько человек на Луну с провизией, исследовать там все и дожидаться колонистов.
Sergeef>> Их можно отправить на Союзе и разгонник с посадочной ступенью на Протоне. Потом стыковка и вперед на Луну...
arkhnchul> Сон разума. КА Союз на Луну? Щас. "Разгонник с посадочной ступенью" - а есть сейчас у кого оный разгонник и посадочная ступень? Так-то протонами на орбиту канешн много чего можно напулять и состыковать. Нечего пулять только.

Разгонники есть для ГСО, можно подобрать подходящий, посадочные остались от лунных автоматических станций, если не выброшены и не потерялись совсем.
Пулять нечего? Дали б денег, быстро нашлось бы чего, так не дадут же!
 7.07.0
+
+2
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Sergeef> Речь о частниках, которых практически еще и нет

Частники - на то и частники, чтоб заниматься бизнесом на свой страх и риск. Государственные интересы они не обслуживают. С чего государству им помогать? Пусть сами ищут инвесторов. Если идея стоящая, то в конце концов деньги найдут

Sergeef> Я продавал, всего несколько клиентов нашел

Удивительно, что вообще таких лохов нашел, давать немалые деньги под честное слово без всякого технического и финансового обоснования :)

Sergeef> Разгонники есть для ГСО, можно подобрать подходящий, посадочные остались от лунных автоматических станций, если не выброшены и не потерялись совсем.

Ужас, нах. Разгонники для ГСО не подходят ни по характеристической скорости, ни по весу ПН. Для лунной экспедиции под "Союз" специальный разгонник проектировать надо, заметно превосходящий по размерам все имеющиеся у нас сейчас. То же самое и относительно лунной ступени. Даже если рассматривать всерьез бредовую мысль поставить жизни космонавтов в зависимость от длительное время хранившейся хрен знает как техники, то АМСовские посадочные ступени не подойдут по массе корабля. Она у АМС намного ниже "Союза". Максимум, что мы пускали обратно с Луны - это капсула с лунным грунтом.

Вообще, конечно, КК "Союз" изначально разрабатывался как лунный корабль, и даже были полеты с облетом Луны в непилотируемом варианте (Зонд-7/8), но вот до отработки посадки на Луну дело не дошло. С лунной ступенью лунный "Союз" никогда не летал
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  7.07.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Sergeef

опытный
★★★
Sergeef>> Разгонники есть для ГСО, можно подобрать подходящий, посадочные остались от лунных автоматических станций, если не выброшены и не потерялись совсем.
U235> Ужас, нах. Разгонники для ГСО не подходят ни по характеристической скорости, ни по весу ПН. Для лунной экспедиции под "Союз" специальный разгонник проектировать надо, заметно превосходящий по размерам все имеющиеся у нас сейчас. То же самое и относительно лунной ступени. Даже если рассматривать всерьез бредовую мысль поставить жизни космонавтов в зависимость от длительное время хранившейся хрен знает как техники, то АМСовские посадочные ступени не подойдут по массе корабля. Она у АМС намного ниже "Союза". Максимум, что мы пускали обратно с Луны - это капсула с лунным грунтом.
U235> Вообще, конечно, КК "Союз" изначально разрабатывался как лунный корабль, и даже были полеты с облетом Луны в непилотируемом варианте (Зонд-7/8), но вот до отработки посадки на Луну дело не дошло. С лунной ступенью лунный "Союз" никогда не летал

Блинн уничтожили ответ, ну потом допишу
По характеристической почти подходят, Я хотел сказать, но упустил из виду, что нужно брать облегченный Союз, он в атмосферу входить и садиться не будет, можно не плохо его облегчить.
Для луноходов были подходящие посадочные ступени, может разве что баков нарастить...., хранившиеся не стоит брать, лучше новые сделать по документам, либо заменить, все что можно
 7.07.0

Dark_Ray

опытный

Sergeef>> Я продавал, всего несколько клиентов нашел
U235> Удивительно, что вообще таких лохов нашел, давать немалые деньги под честное слово без всякого технического и финансового обоснования :)

уран, ну так то народ ведется на еще более утопичные проекты - те же финансовые пузыри - все все знают все все понимают но продолжают надувать из своего кармана - обмануть человека по большому счету не так сложно, особенно если подать красивую обертку на тему звезд, луны и далекого будущего и подсунуть лозунги - типа полвека назад летали, а сейчас техника шагнула вперед ого го, мы такого сможем наворотить и всем показать. в общем все как всегда при продаже - выставить плюсы, умолчать нюансы и вот вам новые последователи понесли кровные
Любитель нюков  31.0.1650.6331.0.1650.63
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Sergeef

опытный
★★★
Sergeef>>> Я продавал, всего несколько клиентов нашел
U235>> Удивительно, что вообще таких лохов нашел, давать немалые деньги под честное слово без всякого технического и финансового обоснования :)
Dark_Ray> уран, ну так то народ ведется на еще более утопичные проекты - те же финансовые пузыри - все все знают все все понимают но продолжают надувать из своего кармана - обмануть человека по большому счету не так сложно, особенно если подать красивую обертку на тему звезд, луны и далекого будущего и подсунуть лозунги - типа полвека назад летали, а сейчас техника шагнула вперед ого го, мы такого сможем наворотить и всем показать. в общем все как всегда при продаже - выставить плюсы, умолчать нюансы и вот вам новые последователи понесли кровные

Кстати МММ не такой уж и пузырь, как про него писали, он до сих пор работает, и собирает деньги и платит дивиденты, плюс вкладывает капиталы в нормальный бизнес, Мавроди весьма талантливый финансист, в отличие от других пирамидчиков.

Я работал по аналогичной схеме, которая сейчас принята за рубежом, тот же самый Рутан не имел готового корабля, а брал и берет деньги и большие вперед, иначе у него вообще ничего бы не выгорело! Ракеты делать, это не семечками торговать, тут нужны огромные капитальные вложения, коих у новичков по определению нет и быть не может, все законно, эти методы используют все зарубежные начинающие предприниматели.
Тот же "Марс ван" уже собрал с народа пожертвования и спонсорские деньги довольно приличные, и никто кроме нашенских его не матюкает.....
Я лично с людей просил лишь аванс, а сама сумма билета была чисто символическая, в расчете на нормальных зарубежных клиентов и на нормальные деньги.
 7.07.0
RU arkhnchul #18.12.2013 18:11  @Sergeef#18.12.2013 04:47
+
+2
-
edit
 

arkhnchul

втянувшийся

Sergeef> Речь о частниках, которых практически еще и нет
могу еще раз сказать, что нужно частникам - деньги, исполнители, рабочие. Деньги важнее. Но за каким чертом кто-то будет их давать на практически несуществующие и ничем не подкрепленные проекты?

Sergeef> Я продавал, всего несколько клиентов нашел, и тех почти всех распугали
а вы можете эти "проданные" полеты действительно предоставить?

Sergeef> Разгонники есть для ГСО, можно подобрать подходящий, посадочные остались от лунных автоматических станций, если не выброшены и не потерялись совсем.
Sergeef> Пулять нечего? Дали б денег, быстро нашлось бы чего, так не дадут же!
разгонники для ГСО никак не вариант. Лунные модули от роверов тоже. Да просто скорости, массы их нагрузки прикиньте и сроки выведения. Космонавты в Союзе загнутся месяцами летать.

ну и "денег не дадут" - а накой их кому давать на луну? Нет там ничо интересного. Предложите для начала реальный и обоснованный способ дешевого выведения на ГСО или хоть на LEO - с руками оторвут.
 26.026.0
Это сообщение редактировалось 18.12.2013 в 18:31
RU arkhnchul #18.12.2013 18:25  @Sergeef#18.12.2013 16:07
+
+3
-
edit
 

arkhnchul

втянувшийся

Sergeef> Я работал по аналогичной схеме, которая сейчас принята за рубежом, тот же самый Рутан не имел готового корабля, а брал и берет деньги и большие вперед, иначе у него вообще ничего бы не выгорело!
у Рутана и проекты сильно отличаются от "повесить Союз на орбиту и потом Бризом толкнуть его в Луну".

Sergeef> Ракеты делать, это не семечками торговать, тут нужны огромные капитальные вложения, коих у новичков по определению нет и быть не может, все законно, эти методы используют все зарубежные начинающие предприниматели.
зарубежные берут кредиты на разработку и находят инвесторов, готовых вложиться в обоснованный проект. Что мешает сделать то же самое?)

Sergeef> Тот же "Марс ван" уже собрал с народа пожертвования и спонсорские деньги довольно приличные, и никто кроме нашенских его не матюкает..
Его не за техническую сторону матюкают, а за идею в стиле "Дом-2 на Марсе". Хотя такое у нас в обществе может и окупиться.
 26.026.0

hcube

старожил
★★
U235> То же самое и относительно лунной ступени. Даже если рассматривать всерьез бредовую мысль поставить жизни космонавтов в зависимость от длительное время хранившейся хрен знает как техники, то АМСовские посадочные ступени не подойдут по массе корабля.

Ну, технически, ОО Союза - 1.2 тонны. Посадочная ступень Е-8 (которая Луноход сажала) может посадить на поверхность примерно тонну. Тут подтянем, там подкрутим... стыкузел долой... двух человек и 2 скафандра одним Протоном безо всяких гарантий пульнуть можно. Вывод на орбиту для посадки обеспечит Бриз-М - у того автономность как раз годная. Все на круг - порядка сотни миллионов. Шанс долететь после отработки системы (на что надо пусков 10) - процентов 80.

Вот у нас сидит на поверхности бочка, у которой есть СЖО на 3 дня и энергетики полкиловатта. И два человека. Взлететь не может. Замкнутая СЖО на пару лет не лезет - это надо минимум еще 3-4 таких же платформы посадить в самом оптимистичном варианте. Что дальше?
Убей в себе зомби!  8.08.0
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

hcube> Вот у нас сидит на поверхности бочка, у которой есть СЖО на 3 дня и энергетики полкиловатта. И два человека. Взлететь не может. Замкнутая СЖО на пару лет не лезет - это надо минимум еще 3-4 таких же платформы посадить в самом оптимистичном варианте. Что дальше?


ну как что, высокий моральный настрой и готовность умереть за красивую идею - ты прям как не свой, ты чо?:)
Любитель нюков  31.0.1650.6331.0.1650.63
CZ D.Vinitski #18.12.2013 22:49  @Dark_Ray#18.12.2013 22:40
+
+2
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Это же Серж

Зачем вы с ним разговаривали??? :D

 31.0.1650.6331.0.1650.63
+
+1
-
edit
 

arkhnchul

втянувшийся

hcube> Ну, технически, ОО Союза - 1.2 тонны.
hcube> ...

ну стаким подходом можно комонавтов в скафандрах обмотать поролоном или полиэтиленом пупырчатым и в Прогресс засунуть) еще дешевле будет.
 26.026.0
UA Sergeef #19.12.2013 00:26  @arkhnchul#18.12.2013 18:11
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Sergeef

опытный
★★★
Sergeef>> Речь о частниках, которых практически еще и нет
arkhnchul> могу еще раз сказать, что нужно частникам - деньги, исполнители, рабочие. Деньги важнее. Но за каким чертом кто-то будет их давать на практически несуществующие и ничем не подкрепленные проекты?

Что значит не существующие? Эскизы я давал, обещал эскизный проект при подписании... Да хоть бы и общий проект, у наших спонсоров ни копейки не вытянешь, и никому они не дают, тем же селеноходцам не дали то....
Впрочем я уж сказал, у нас ну очень сложно найти клиентов, в одну рекламу надо вбухать немерянно денег....

Sergeef>> Я продавал, всего несколько клиентов нашел, и тех почти всех распугали
arkhnchul> а вы можете эти "проданные" полеты действительно предоставить?

Были б деньги, смог бы, но хорошая гарантия только при достаточно большой общей сумме всех заказов

Sergeef>> Разгонники есть для ГСО, можно подобрать подходящий, посадочные остались от лунных автоматических станций, если не выброшены и не потерялись совсем.
Sergeef>> Пулять нечего? Дали б денег, быстро нашлось бы чего, так не дадут же!
arkhnchul> разгонники для ГСО никак не вариант. Лунные модули от роверов тоже. Да просто скорости, массы их нагрузки прикиньте и сроки выведения. Космонавты в Союзе загнутся месяцами летать.

Вовсе не месяцами, откуда вы взяли? В облегченном варианте без посадки Союза все возможно

arkhnchul> ну и "денег не дадут" - а накой их кому давать на луну? Нет там ничо интересного. Предложите для начала реальный и обоснованный способ дешевого выведения на ГСО или хоть на LEO - с руками оторвут.
Кто отрвет??? Вы не понимаете элементарного, если будет дешевый способ, тогда автоматически дохнут существующие средства выведения, вместе с теми, кто их осуществляет, старички заинтересованы в сохранении статуса кво!
 7.07.0
UA Sheradenin #19.12.2013 00:36  @Sergeef#19.12.2013 00:26
+
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Очень смешно видеть это
Sergeef> Были б деньги, смог бы,
почти сразу после этого )))
Sergeef> а деньги, я думаю мы найдем.

Итак, еще раз - где немалые деньги на весь этот цирк? А без денег цирка не будет - это вы хоть понимаете?
Freedom is the right to tell people what they do not want to hear. George Orwell  31.0.1650.6331.0.1650.63
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
arkhnchul> ну стаким подходом можно комонавтов в скафандрах обмотать поролоном или полиэтиленом пупырчатым и в Прогресс засунуть) еще дешевле будет.

Куда уж дальше-то? И так все урезано до упора. Е-8 - практически единственный доступный вариант посадочной платформы. ОО Союза - опять же единственно-готовый гермоотсек - легче Прогресса в 4 раза, к слову... Про отсутствие САС я уж вообще молчу.
Убей в себе зомби!  8.08.0
UA Sergeef #19.12.2013 01:23  @arkhnchul#18.12.2013 18:25
+
+1
-
edit
 

Sergeef

опытный
★★★
Sergeef>> Я работал по аналогичной схеме, которая сейчас принята за рубежом, тот же самый Рутан не имел готового корабля, а брал и берет деньги и большие вперед, иначе у него вообще ничего бы не выгорело!
arkhnchul> у Рутана и проекты сильно отличаются от "повесить Союз на орбиту и потом Бризом толкнуть его в Луну".

Лунный прокт не коммерческий
Sergeef>> Ракеты делать, это не семечками торговать, тут нужны огромные капитальные вложения, коих у новичков по определению нет и быть не может, все законно, эти методы используют все зарубежные начинающие предприниматели.
arkhnchul> зарубежные берут кредиты на разработку и находят инвесторов, готовых вложиться в обоснованный проект. Что мешает сделать то же самое?)

Берут кредиты? А кто именно? Вон Селиванов взял кредит на марсианский проект, и чем это кончилось?! Энергия счас в огромных долгах, как в шелках.... А спонсоры не спешат ее спасать, и государство тоже!

Sergeef>> Тот же "Марс ван" уже собрал с народа пожертвования и спонсорские деньги довольно приличные, и никто кроме нашенских его не матюкает..
arkhnchul> Его не за техническую сторону матюкают, а за идею в стиле "Дом-2 на Марсе". Хотя такое у нас в обществе может и окупиться.

Ни то и ни то, матюкают за "попрошайничество" - (лохотрон) и за то, что хотят отправить людей практически на верную смерть,
 7.07.0
UA Sergeef #19.12.2013 02:32  @Sheradenin#19.12.2013 00:36
+
+1
-
edit
 

Sergeef

опытный
★★★
Sheradenin> Очень смешно видеть это
Sergeef>> Были б деньги, смог бы,
Sheradenin> почти сразу после этого )))
Sergeef>> а деньги, я думаю мы найдем.
Sheradenin> Итак, еще раз - где немалые деньги на весь этот цирк? А без денег цирка не будет - это вы хоть понимаете?

Да будет все, вопрос лишь во времени, Я надеялся по примеру Марс ван с общественности хоть каплю слупить, но она совершенно не вменяема, ведется хрен знает какими силами, не тот вариант, тем более это ничего общего с западной общественностью.
Придется по крошкам продолжать раскручивать свой бизнес, вот вчера у меня с одной точки была кража, а продаж уже хрен знает сколько времени не было.... народ себе делает подарки на новый год....
Лично у меня, когда буду улетать с Земли на совсем ни малейшего сожаления не будет....
Куча бизнес проектов, не хватает лишь самой крохи для стартапа.

Можно было все сделать быстро и красиво, просто охренительно, но никому ничего не надо, кроме собственных карманов и всякого китайского барахла, они так и не увидят много чего небывалого. ну оно им и не надо.
Я когда-то в кружке сам делал большие ракеты и запускал, детям это все ну не нужно было то.... так и со взрослыми.
 7.07.0
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru