[image]

Активистки Femen разделись перед Путиным

Перенос из темы «Итоги Путина...»
 
1 7 8 9 10 11 18
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Vale>> Церковь отделена от государства. И точка. Богохульству и святотатству - не место в УК.
U235> Расскажи это немцам, которые считают иначе.

Ну, я не удивлюсь, если немцы уберут соответствующие статьи из своего УК в ближайшем будущем. Если бы хоть сколько хотели потроллить герра Путина - так и до окончательного принятия закона в России.
   20.020.0
+
+2
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

Vale> Разогнали своих попов в начале революции, в 1793 - вернули попов в 1813. Закончилось Парижской Коммуной, кажется.
Парижская коммуна, (фр. Commune de Paris) — революционное правительство Парижа во время событий 1871 года
 
   26.0.1410.4326.0.1410.43
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
AXT> Ради разнообразия, Мы, Великий, поведёмся на развод, и спросим, в каком количестве уличных драк участвовала твоя дочь, и из какого процента вышла победительницей?

В порядки одного оффтопа.
Ни в одной уличной драке она не участвовала. Не могу же я считать дракой один случай, в прошлом году, когда в Москве, вечером, трое молодых идиотов к ней пристали. Это её даже не задержало.
Всё, что она потом о них рассказала - "должны быть живы".
А вот в кабаках - бывало. Несколько раз. Она, видители, иногда подрабатывает в охране. Студентка, всётаки. Нет не только поражений, но даже пропущеных ударов. Класс высокий, знаете ли.
   19.019.0
CY D.Vinitski #10.04.2013 22:12  @Бяка#10.04.2013 22:00
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
DE Бяка #11.04.2013 05:09  @D.Vinitski#10.04.2013 22:12
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> Спасибо, поржал! :D

Смейся.
Вот только моя дочь может постоять за себя. Впрочем и сын тоже. Хоть таких достижений не имеет.

Это, конечно, не итог Путина. Ни в коей мере. Каким бы борцом он ни был.

Но сегоднешним итогом его правления является весьма динамично развивающаяся экономика России.
Россия, сегодня, это экономика номер ДВА, в Европе. И не только в нефтегазе дело. А хотя бы в столь ругаемых таможенных пошлинах на БУ машины. Хоть они и подкосили мой бизнес в этой области (можно сказать в ноль свели), но я то отлично понимаю, что для экономики страны это пошло на пользу.

Даже его кавказская политика - абсолютно верна, если исходить из экономики. Во всяком случае, она не так кровава и разорительна, как то, что предлагается у нас на форуме.


В общем - это выдающийся государственный деятель. И любой другой, на его фоне, смотрится на уровне Медведева.

Хотя ошибок у него предостаточно.
   19.019.0
Это сообщение редактировалось 11.04.2013 в 05:22
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

DarkDragon

опытный

Vale> Церковь отделена от государства. И точка. Богохульству и святотатству - не место в УК.
Частная жизнь у нас тоже от государства отделена. Посягательствам на нее тоже в УК не место?
   

info

аксакал


Сообщение было перенесено из темы Путин развелся.

Активистка FEMEN Путину: «Вова, я тебя люблю!» | 15min.lt

В пятницу, 7 июня, у посольства России в Киеве была задержана полуобнаженная молодая женщина, кричавшая «Вова, я тебя люблю!». Об этом сообщает «Интер // www.15min.lt
 
   27.0.1453.11027.0.1453.110
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Сообщение было перенесено из темы Pussy Riot.
Наверное сюда. Продолжатели темы пусек?

Активистка Femen разделась на алтаре Кёльнского собора во время рождественской мессы

Двадцатилетняя немка выскочила полуобнаженной во время сегодняшней рождественской мессы на алтарь Кёльнского собора и устроила «акцию протеста». Своим появлением топлес в одном из крупнейших храмов мира она якобы пыталась выразить протест против «сексистских и патриархальных» воззрений кардинала Йоахима Майснера, проводившего службу. // russian.rt.com
 
Двадцатилетняя немка выскочила полуобнаженной во время сегодняшней рождественской мессы на алтарь Кёльнского собора и устроила «акцию протеста». Своим появлением топлес в одном из крупнейших храмов мира она якобы пыталась выразить протест против «сексистских и патриархальных» воззрений кардинала Йоахима Майснера, проводившего службу.

25 декабря 2013, 19:12
видео: © RT / фото: © RT
«Внезапно девушка, сидевшая в первом ряду, выскочила к алтарю и сорвала с себя одежду, оголившись по пояс. На теле у нее чёрной краской было написано «I am God» («Я Бог»)», – рассказал в телефонном интервью агентству РИА Новости представитель кёльнской полиции.
Кроме того, нарушительница порядка скандировала эти слова, обернувшись к прихожанам.
Примечательно, что священнослужитель, против которого протестовала активистка, проводил рождественскую службу в день своего 80-летия.
По данным немецких СМИ, правонарушительница состоит в украинском движении Femen, которое в последнее время часто проводит аналогичные акции в Германии и других европейских странах.
Служители собора, отвечающие за соблюдение порядка, незамедлительно увели девушку и передали ее в руки полиции. Сейчас решается вопрос о возбуждении против неё уголовного дела по статье «срыв религиозного ритуала». Статья предусматривает до трёх лет лишения свободы.
Напомним, что Кёльнский собор уже не первый раз становится местом проведения подобных акций. Так, сторонники Pussy Riot в августе прошлого года после окончания воскресной службы направились к алтарю этого храма, выкрикивая призывы освободить участниц панк-группы. Двое молодых людей и девушка скандировали лозунг «Free Pussy Riots» («Свободу Pussy Riot»). В руках они держали транспарант с аналогичным призывом. Протестующие были одеты в разноцветные костюмы, на голове одного из них красовалась зелёная балаклава.
После того, как привратники собора выставили активистов из здания, те продолжили свой протест перед его воротами.
 
   31.0.1650.5731.0.1650.57
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
После того, как привратники собора выставили активистов из здания, те продолжили свой протест перед его воротами.
 

Как оказалось - истерики у местных верующих она не вызвала. Выперли их храма и дело с концом... И на этом все и закончилось. А пропиарить этакую фигню по полной - додумались только наши руководящие идиоты...
"Решается вопрос" о возбуждении дела - это еще не дело. Что-то мне кажется, что максимум будет штраф, чтоб повторять не хотелось...
   31.0.1650.6331.0.1650.63
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
alex_ii> Как оказалось - истерики у местных верующих она не вызвала. Выперли их храма и дело с концом... И на этом все и закончилось. А пропиарить этакую фигню по полной - додумались только наши руководящие идиоты...

Пример выборочного чтения. Ты дочитывай до конца :

Сейчас решается вопрос о возбуждении против неё уголовного дела по статье «срыв религиозного ритуала». Статья предусматривает до трёх лет лишения свободы.
 
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
alex_ii> КВыперли их храма и дело с концом... И на этом все и закончилось.

Дык не закончилось. Уже не в первый раз в этом храме голые девки скачут. И, скорее всего, и снова попробуют. Вот так вот и превращают в Европе храмы в бордели.
   8.08.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Luchnik> Пример выборочного чтения. Ты дочитывай до конца :
Смотри выше, я ответил. Каюсь, прочел по диагонали, да.
   31.0.1650.6331.0.1650.63
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> КВыперли их храма и дело с концом... И на этом все и закончилось.
U235> Вот так вот и превращают в Европе храмы в бордели.
Шо, и услуги соответствующие оказывают? А не свистишь?
   31.0.1650.6331.0.1650.63
+
+1
-
edit
 

MegaEvil

опытный

alex_ii> Как оказалось - истерики у местных верующих она не вызвала. Выперли их храма и дело с концом... И на этом все и закончилось. А пропиарить этакую фигню по полной - додумались только наши руководящие идиоты...
alex_ii> "Решается вопрос" о возбуждении дела - это еще не дело. Что-то мне кажется, что максимум будет штраф, чтоб повторять не хотелось...
Вопрос в другом. Основания для возбуждения или как там у них это происходит есть. Возможно и спустят а возможно и покарают. Мне кажется после посадки Пусек больше не было подобных выступлений по крайней мере в храмах России.
Далее по моему там ей прихожанин пощечину влепил. Будет смешно если эту отпустят а прихожанина покарают. Ну в Европе сейчас странные времена.
   31.0.1650.5731.0.1650.57
+
+2
-
edit
 

Jerard

аксакал

MegaEvil> Мне кажется после посадки Пусек больше не было подобных выступлений по крайней мере в храмах России.
А до посадки были? Логику учима?
   26.026.0
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
MegaEvil> Вопрос в другом. Основания для возбуждения или как там у них это происходит есть.
Кроме оснований - есть еще и правоприменительная практика. Да и не грех бы собственно статью в УК прочитать, чтоб знать, о чем в ней собственно речь... А то может господа "типа переводчики" звездят как обычно...
MegaEvil> Мне кажется после посадки Пусек больше не было подобных выступлений по крайней мере в храмах России.
А до этого они каждый день происходили и не по разу? Или как? Я так только одну подобную историю припоминаю - и то в исполнении кажись тех же пусек...
MegaEvil> Далее по моему там ей прихожанин пощечину влепил. Будет смешно если эту отпустят а прихожанина покарают. Ну в Европе сейчас странные времена.
Не путай Европу и свои о ней представления (созданные российским ТВ). Это разные вещи.
   31.0.1650.6331.0.1650.63
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
alex_ii> Шо, и услуги соответствующие оказывают? А не свистишь?
С услугами, это к нашим попам, не так давно один бардель уже разогнали. :)
   
+
-1
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Jerard> А до посадки были? Логику учима?
Ну это как смотреть. Я СМОТРЮ ТАК- после посадки не было!
Ты смотришь с другой стороны. Твое право.
   31.0.1650.5731.0.1650.57
+
-1
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Jerard> А до посадки были? Логику учима?

До посадки нигде их не было. После посадки бесчинства в иностранных храмах стали регулярными, у нас - как отрезало. Так что сажать эффективнее, чем прощать
   8.08.0
RU Беня #27.12.2013 09:31  @MegaEvil#27.12.2013 08:48
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
MegaEvil> Далее по моему там ей прихожанин пощечину влепил. Будет смешно если эту отпустят а прихожанина покарают. Ну в Европе сейчас странные времена.
Мне вот чисто интересно, если я попа в школе встречу, и он там будет проповедовать, и залеплю ему маваши по уху, это будет богоугодное дело? :) Ведь школа это храм науки, а присутствие там волосатого религиозного мракобеса в платье лично меня оскорб** :)

Имхо, за хулиганство надо карать, но карать, сообразно преступлению. А то у нас за хищения лярдов штраф, а за пляски в ТЦ колония, какойто жуткий перекос.
   
+
+7
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Jerard>> А до посадки были? Логику учима?
U235> До посадки нигде их не было. После посадки - у нас - как отрезало. Так что сажать эффективнее, чем прощать
Чёй-то с логикой твоей стало...
   31.0.1650.6331.0.1650.63
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
alex_ii> Чёй-то с логикой твоей стало...

До выступлениия Pussy Riot до такого не додумывались. Эти девки создали моду на подобные выходки и они начались по всему миру. У нас девок посадили - и мода сразу закончилась. За границей прощают - и падшие девки жгут в тамошних храмах по полной и поныне. Это как с п..сами - только дай им слабину, - и вообще на шею сядут.
   8.08.0
+
+3
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> Чёй-то с логикой твоей стало...
U235> До выступлениия Pussy Riot до такого не додумывались. Эти девки создали моду на подобные выходки и они начались по всему миру.
А слабо проверить - бывало ли такое до пусек? ЕМНИП - они это не сами выдумали а с кого-то скопировали. И в таком случае твои выкладки - тю-тю...
   31.0.1650.6331.0.1650.63
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
alex_ii> А слабо проверить - бывало ли такое до пусек? ЕМНИП - они это не сами выдумали а с кого-то скопировали. И в таком случае твои выкладки - тю-тю...

Почему тю-тю? Мода есть. Нынешние фемены и проч. вовсю копируют именно Pussy Riot. Везде. Но только не у нас. Так что это ваши выкладки тю-тю. Тюремное заключение эффективно работает, защищая конституционную свободу вероисповедания граждан.
   8.08.0
+
+7
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
U235> ... Это как с п..сами - только дай им слабину, - и вообще на шею сядут.
И не говори, у нас дали свободу, и в результате один педераст маленьких девочек растлил и в "командировку" в Израиль удрал, а другие педерасты его еще и оправдывать пытаются и на свидетелей тут давить. Безнаказанность пораждает вседозволенность.
   
1 7 8 9 10 11 18

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru