Что делать с Чечней и Дагестаном?

 
1 63 64 65 66 67 76
RU Kuznets #20.12.2013 15:45  @Артем 80#20.12.2013 14:23
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
А.8.> И риторический вопрос: сколько там еще таких "лояльных подданых"?

"Человек был неординарный, он был со сложной судьбой. Но всегда мужественный и порядочный. Поэтому нечего говорить больше. Что еще сказать? Мы ждем, когда его привезут", - сказал глава Дагестана Рамазан Адбулатипов

Читать полностью: Врачи: Жена и дети погибшего вице-премьера Дагестана в тяжелом состоянии :: Происшествия :: Top.rbc.ru
 
 25.025.0
LT Meskiukas #21.12.2013 20:23
+
-
edit
 
IT D.Vinitski #21.12.2013 21:37  @Meskiukas#21.12.2013 20:23
+
+2
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
http://slon.ru/images3/213/1000000/464/1037239.jpg?1387634380 [can't get icon's size]

Совпадение? Погибший вчера вице-премьер Дагестана 10 лет назад инициировал дело против ЮКОСа

Гаджи Махачев разбился на Кутузовском через несколько часов после того, как Путин объявил о помиловании Ходорковского. Бывают же такие странные совпадения // slon.ru
 
 31.0.1650.6331.0.1650.63
RU Barbarossa #21.12.2013 22:20  @D.Vinitski#21.12.2013 21:37
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Граф Монте-Кристо начал мстить?
 
RU Barbarossa #23.12.2013 15:14
+
+4
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Несправедливо. Как ей жить без золотого унитаза.
 

+
-
edit
 

AlexJuly

втянувшийся
☆★
Ну давайте еще поругаемся тут. То провинция против Москвы, теперь вот армия против МВД. А в итоге всем врагам проигрываем, и потом удивляемся на форумах, почему же так вышло
 11.011.0
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
AlexJuly> Ну давайте еще поругаемся тут. То провинция против Москвы, теперь вот армия против МВД. А в итоге всем врагам проигрываем, и потом удивляемся на форумах, почему же так вышло
Ну, можно сюда еще эпический срач МВД против ФСБ подтянуть... Поскольку любят они друг друга с непередаваемой просто силой, даже сильнее чем МВД ФСКН "любит"... Но это все лучше бы в отдельной теме с названием типа "Внутренние холивары". Не здесь. Здесь оно прорывается просто потому что существует - ну правда жизни же, куда деваться...
 31.0.1650.6331.0.1650.63
RU Артем 80 #28.12.2013 01:02
+
+5
-
edit
 

Артем 80

опытный

Оставлю пока здесь, поскольку нужно хоть немного вылезти с оффтопа к теме: "Что делать...?"

Хотя, потом, может правильнее будет сделать отдельную тему.

1) Итак, разговор чечена с русским инспектором ДПС в Грозном:

"Я у себя дома... Когда будешь у себя в Саратове, тогда предъявляй мне... Потому что Чечня - для чеченцев. Понимаешь? А ты явно не чеченец. Русским - русская республика, чеченцам - чеченская республика. Создай себе русскую республику и живи в ней, а я - в чеченской республике..."

После чего чечен сел в тачку и уехал, несмотря на растерянные возражения ДПСника.

2) А когда этого чечена остановят в Саратове, он начнет верещать про то, что Россия для всех и он тожероссиянин.

3) Короче, насчет того, "что делать"? Я думаю, тут уже сделать ничего сделать не получится - оно само отвалится. Главное, чтобы наши потери при этом были бы минимальны.


З.ы. Кстати, этот чечен запросто сможет съездить 26 января в Москву - поучаствовать в "митинге против ксенофобии"... Москва ж (как и Россия) для всех... Ну, может быть, кроме русских, они все нетолерантные фашисты, поэтому со своими русскими национальными республиками перетопчутся...
 11.011.0
Это сообщение редактировалось 28.12.2013 в 01:17
RU AlexJuly #28.12.2013 02:43  @Артем 80#28.12.2013 01:02
+
-
edit
 

AlexJuly

втянувшийся
☆★
А.8.> 3) Короче, насчет того, "что делать"? Я думаю, тут уже сделать ничего сделать не получится - оно само отвалится.
Размечтался ты про отвалится :( Сейчас еще и обсуждать эту тему путинцы запретят, в законодательном порядке. Так что, Чечня (и Кавказ) это всерьез и надолго. Пока нынешняя команда в Кремле.
А.8.> Москва ж (как и Россия) для всех...
Был вроде демотиватор. Там Гитлер с подписью - -Москва для всех :)
 11.011.0
RU hcube #28.12.2013 11:37  @Артем 80#28.12.2013 01:02
+
+1
-
edit
 

hcube

старожил
★★
А.8.> 1) Итак, разговор чечена с русским инспектором ДПС в Грозном:
А.8.> Разговор чеченца с ДПС в Грозном ДПСник русский - YouTube
А.8.> "Я у себя дома... Когда будешь у себя в Саратове, тогда предъявляй мне... Потому что Чечня - для чеченцев. Понимаешь? А ты явно не чеченец. Русским - русская республика, чеченцам - чеченская республика. Создай себе русскую республику и живи в ней, а я - в чеченской республике..."


Да нивапрос.
- Депортация ВСЕХ чеченцев в Чечню - вот буквально увидели-задержали-поезд-Грозный.
- Отключение света и газа вплоть до момента выплаты всей задолженности (плюс авансирование на следующий месяц)
- Ну и на всякий случай после п.2 войска к границе подтянуть, чтобы никого не выпускать.
Убей в себе зомби!  8.08.0
+
-
edit
 

AlexJuly

втянувшийся
☆★
hcube> - Депортация ВСЕХ чеченцев в Чечню - вот буквально увидели-задержали-поезд-Грозный.
Все это возможно, только если в России будет реальная демократия. А народ сможет проводить референдумы по подобным вопросам.
Даже блин суданцы могут жить так, как считают нужным. Захотели - разделились. А россияне получается хуже
 11.011.0
RU Артем 80 #29.12.2013 02:14  @AlexJuly#28.12.2013 02:43
+
-
edit
 

Артем 80

опытный

AlexJuly> Размечтался ты про отвалится :(
С чего ты взял, что я про это размечтался? Просто есть объективные предпосылки.
AlexJuly> Сейчас еще и обсуждать эту тему путинцы запретят, в законодательном порядке.
От реальности в законодательном порядке не избавишься. Джихадистам на этот запрет глубоко плевать. И они не обсуждать будут, а делать.
AlexJuly> Так что, Чечня (и Кавказ) это всерьез и надолго. Пока нынешняя команда в Кремле.
Так с чего ты взял, что нынешняя кремлевская команда - надолго? Да и нет прямой взаимосвязи "команды в Кремле" и удержания Кавказа.
AlexJuly> Был вроде демотиватор. Там Гитлер с подписью - -Москва для всех :)
Да, я видел)
 11.011.0
RU Артем 80 #29.12.2013 02:18  @hcube#28.12.2013 11:37
+
-
edit
 

Артем 80

опытный

hcube> Да нивапрос.
Да нет, Куб, вопрос, да еще какой.
hcube> - Депортация ВСЕХ чеченцев в Чечню - вот буквально увидели-задержали-поезд-Грозный.
А кто это будет делать?
hcube> - Отключение света и газа вплоть до момента выплаты всей задолженности (плюс авансирование на следующий месяц)
А это кто будет делать?
hcube> - Ну и на всякий случай после п.2 войска к границе подтянуть, чтобы никого не выпускать.
Ты серьезно?
 11.011.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Balancer> Или ты и за ограничения автомобильного сообщения тоже?

Я за.
 
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> Или ты и за ограничения автомобильного сообщения тоже?
Kuznets> Я за.

Хочешь быть «стабильнее» U235? :)
 25.025.0
+
+6
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Balancer>>> Или ты и за ограничения автомобильного сообщения тоже?
Kuznets>> Я за.
Balancer> Хочешь быть «стабильнее» U235? :)

У него "стабильность", а я за хоть какие-нибудь действия. Они хотят испортить нам праздник - надо испортить им жизнь. Я всего лишь хочу, чтобы этот лозунг действовал не для болотников а для террористов и им сочувствующих.
 
RU AlexJuly #29.12.2013 14:40  @Артем 80#29.12.2013 02:14
+
-
edit
 

AlexJuly

втянувшийся
☆★
AlexJuly>> Размечтался ты про отвалится :(
А.8.> С чего ты взял, что я про это размечтался? Просто есть объективные предпосылки.
Да объективные предпосылки есть много для чего. Для ухода нынешнего режима их вагон и маленькая тележка. Но предпосылки сами по себе ничего не значат, если нет рычагов воздействия
А.8.> От реальности в законодательном порядке не избавишься. Джихадистам на этот запрет глубоко плевать. И они не обсуждать будут, а делать.
Избавишься, у нас проглотят. А джихадистам, если ты не понял, никакое отделение не нужно. Потому что против кого тогда воевать? :)
А уж типа "мирным" жителям там оно вообще не нужно. Пока бабки идут. А русских как всегда не спросят
А.8.> Так с чего ты взял, что нынешняя кремлевская команда - надолго? Да и нет прямой взаимосвязи "команды в Кремле" и удержания Кавказа.
Взаимосвязь есть. При Ельцине удержание было, но не столь фанатичным. Нынешняя власть по каким то причинам держится всеми конечностями.
А то что команда эта надолго - можешь не сомневаться. Нет ничего, что заставило бы уйти их из власти. Даже никаких зацепок.
 11.011.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Kuznets> Они хотят испортить нам праздник - надо испортить им жизнь.

Ты не им пытаешься праздник испортить. А нам. Это проблемы будут не для террористов в первую очередь, а для простых жителей страны. И таким образом уже будут определённой победой террористов. Также, как их победой можно спокойно признать все эти рамки металлоискателей, ограничения свобод и т.п.
 25.025.0
RU Barbarossa #29.12.2013 14:43  @Kuznets#29.12.2013 14:40
+
+6
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Kuznets> У него "стабильность", а я за хоть какие-нибудь действия. Они хотят испортить нам праздник - надо испортить им жизнь. Я всего лишь хочу, чтобы этот лозунг действовал не для болотников а для террористов и им сочувствующих.

Надо запретить ихним бабам в хиджабах заходитьв метро, в автобусы и прочий транспорт. Запретить им заходить в больницы и поликлиники.

Никакой медицинской помощи. Они хотят средневековья. пусть в нем живут.
 
RU alex_ii #29.12.2013 14:46  @Barbarossa#29.12.2013 14:43
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Barbarossa> Надо запретить ихним бабам в хиджабах заходитьв
Думаешь ради такого случая не переоденутся?
 31.0.1650.6331.0.1650.63
RU Bryansk Eagle #29.12.2013 14:48  @Barbarossa#29.12.2013 14:43
+
+2
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Barbarossa> Надо запретить ихним бабам в хиджабах заходитьв метро, в автобусы и прочий транспорт. Запретить им заходить в больницы и поликлиники.

Надо выяснять, кому эти теракты выгодны, откуда идут деньги и мочить мразей. А то есть подозрение, что нас взрывают в том числе и на наши собственные деньги.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  31.0.1650.6331.0.1650.63
29.12.2013 14:56, AlexJuly: +1: Последнее предположение в точку. Далеко искать не надо
RU Barbarossa #29.12.2013 14:52  @Bryansk Eagle#29.12.2013 14:48
+
+4
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
B.E.> Надо выяснять, кому эти теракты выгодны, откуда идут деньги и мочить мразей. А то есть подозрение, что нас взрывают в том числе и на наши собственные деньги.

Это не противорчеит тому что должен быть нанесен молниеносный тактический удар по Эр Рияду и Дохе.
 
?? Balancer #29.12.2013 14:55  @Barbarossa#29.12.2013 14:43
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Barbarossa> Надо запретить ихним бабам в хиджабах заходитьв метро, в автобусы и прочий транспорт.

Я тоже против хиджабов. Но террористам это никак не помешает. Напомню (а то память короткая у людей), что тут террористка чуть ли не в маечке на дело шла:

Мужихоева, Зарема

Уроженка Чечни, осуждена за попытку теракта в Москве // lenta.ru
 
 25.025.0
?? Balancer #29.12.2013 14:56  @Bryansk Eagle#29.12.2013 14:48
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
B.E.> Надо выяснять, кому эти теракты выгодны, откуда идут деньги и мочить мразей.

С этого и надо начинать. Но…

B.E.> А то есть подозрение, что нас взрывают в том числе и на наши собственные деньги.

Увы, если копать далеко, то по цепочке так и получится.
 25.025.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> Они хотят испортить нам праздник - надо испортить им жизнь.
Balancer> Ты не им пытаешься праздник испортить. А нам. Это проблемы будут не для террористов в первую очередь, а для простых жителей страны.

Несколько наплевать. Лучше временное неудобство чем перманентный бардак. А так все равно ведь нифига не сделают, в крайнем случае замочат еще парочку террористов.
 
1 63 64 65 66 67 76

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru