[image]

«Их нравы» еще на тему…

соломинка в глазу
 
1 44 45 46 47 48 164
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 
russo>>>> Задарма медицинских услуг не бывает.
Bredonosec>>> в странах с социализирванной медициной это всё стоит значительно, на порядок как минимум, меньше.
russo>> "На порядок, как минимум"? Это явная ложь.
Bredonosec> Сколько стоит медстраховка

Во-первых привел всю цепочку чтобы было видно — как обычно, ты выдвигаешь бредовый тезис, а оппоненты его обязаны опровергнуть с цифрами в руках.

Во-вторых, смотри: http://data.worldbank.org/indicator/...

"Медицинские услуги стоимостью на порядок меньше чем в США" это уровень здравоохранения Южного Судана. При том что в медицинские расходы США еще и входит туева хуча медицинских НИОКР (уж я-то знаю), плодами которых затем пользуется весь остальной мир.

Bredonosec> по поводу науки помнятся мне европейские whitepapers не тему войны за головы

А мне помнятся пароход, телеграф, телефон, фонограф и прочие штуки которые были изобретены американцами еще в XIX веке.

Bredonosec> прибыль страховщиков не является моей целью

А прибыль авиаперевозчиков и зарплаты персоналу авиакомпаний не является моей целью. Что не отменяет того, что они предоставляют нужные мне услуги.

У тебя понимание экономики на уровне то ли десятилетнего ребенка, то ли советского кухонного интеллигента. Неужели в Литве в ВУЗах так плохо поставлено преподавание оной?

Bredonosec> страны старой европы, та же германия в частности,

Были построены на капитализме, а социализм их заводит в никуда. Радует что ты более не приводишь в пример Швецию — запомнил как с ней сел в лужу в прошлый раз; хоть что-то усваиваешь.

Bredonosec> будем меряться бабушками-дедушками как мерилом знания?

Мерятся начал Иван, который кого-то там знает с каким-то стажем.

Могу рассказать об одном замечательном представителе советской медицины. Был в Коми первый заместитель министра по здравоохранению, фамилию не буду называть. Когда он еще был врачом, как-то раз бабушка моя заметила что ему во время операции понадобилось 400мл крови, так он взял и бухнул два стерильных пакета по 200мл в нестирильную чашу (!), и оттуда начал переливать. В другой раз, уже на посту, он пришел к ней в больницу; она ему пожаловалась что для больных нет диетического питания. Так он сказал "кормите их раз в день, ровно в 12 часов, вот и будет диетическое питание" — типа если раз в день пациенту дать харчо, то все будет хорошо. Еще раз — первый замминистра по здравоохранению всей республики. Советская система во всей красе.

russo>> На деле же оставала серьезно по очень многим направлениям. Внедрение новых технологий;
Bredonosec> Вот исключительно по технической оснащенности и отставала

Надо же, признаем значительное техническое отставание? Уже что-то.

russo>> Наличие и доступность новейших лекарств — например антибиотиков последнего резерва.
Bredonosec> По поводу лекарств - в ссср были собственные разработки

Во-первых учимся читать. Наличие != разработки. Толку с разработок этих, если в провинции все антибиотики кроме стандартных надо было доставать с тяжелейшим трудом. Не достал — твои проблемы. Зато медицина "бесплатная".

Во-вторых про разработки тоже смешно. Фармакология советская может и смотрелась хорошо в сравнении с нынешней российской, но по сравнению с развитыми странами это был пшик.

Про отставание в сложных процедурах, вроде шунтирований, не стал комментировать? Понятно.

Bredonosec> И тут мне вспоминаются твои рассказы о том, что в детстве ты был дохлым, а переехав в сша полюбил спорт, подкачался, стал заниматься, ибо это там модно, поощряется, и т.д. Вывод, что у вас там авторитаризм? :)

Вывод — в США приветствуется самоулучшение, и есть все возможности для оного. Но силком никто тащить в спортзал тебя не будет. И на прививки тоже, хотя последнее на мой личный взгляд делать бы стоило.

Bredonosec> кстати, а в чем сакральный смысл делания капельниц именно из пластиковых мешков? Чем стеклобутыли не годятся?

Чем плохи пивные бутылки для использования в виде капельниц? :rolleyes:
   31.0.1650.6331.0.1650.63
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
russo> А мне помнятся пароход, телеграф, телефон, фонограф и прочие штуки которые были изобретены американцами еще в XIX веке.
Уже и пароход с телеграфом? Вот она где, родина слонов ;)
   26.026.0
RU Серокой #25.12.2013 19:23  @Anika#25.12.2013 19:16
+
+6
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Anika> Уже и пароход с телеграфом? Вот она где, родина слонов ;)

Ну телеграф ладно, но Фултон вроде как американец...
   
RU Anika #25.12.2013 20:20  @Серокой#25.12.2013 19:23
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Серокой> Ну телеграф ладно, но Фултон вроде как американец...
А Уильям Саймингтон - нет ;)
   26.026.0

+
+5
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★

Американская авиакомпания случайно устроила распродажу билетов

Американская авиакомпании Delta Airlines из-за технического сбоя на сайте в течение двух часов продавала билеты на внутренние рейсы по крайне низким ценам. Так, билет с материка на Гавайи в оба конца можно было купить всего за 6,90 доллара. В Delta Airlines обещали, что все приобретенные билеты будут действительны. // lenta.ru
 
В Delta Airlines позже признались, что «распродажа» стала следствием технической ошибки. Компания, однако, пообещала, что приобретенные по низким ценам билеты будут действительны.
 
   31.0.1650.6331.0.1650.63
Balancer: Ну это же не ответ на сообщение, а отдельная новость.; предупреждение (+1) по категории «Нарушение форматирования страниц, связности цепочки ответов, некорректный выбор темы или иные действия, затрудняющие чтение.[п.13]»
RU Massaraksh #28.12.2013 15:03
+
+3
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆

Сотни подростков разгромили торговый центр в Нью-Йорке

Более 400 подростков ворвались в торговый центр Kings Plaza в нью-йоркском районе Бруклин и на протяжении двух часов... // vz.ru
 

"...Никаких арестов произведено не было..."
М-да, толерантность до добра не доведёт.
   27.027.0
RU alex_ii #28.12.2013 19:49  @Massaraksh#28.12.2013 15:03
+
+3
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Massaraksh> "...Никаких арестов произведено не было..."
Massaraksh> М-да, толерантность до добра не доведёт.
А самое ингтересное - где ж хваленое всезнание американских спецслужб, о котором Сноуден пел? 400 придурков сговариваются в Фэйсбуке и никто ни сном ни духом... :D
   31.0.1650.6331.0.1650.63
+
+3
-
edit
 
alex_ii> А самое ингтересное - где ж хваленое всезнание американских спецслужб, о котором Сноуден пел? 400 придурков сговариваются в Фэйсбуке и никто ни сном ни духом... :D
А даже если они знали? Что они сделать-то могут, им же граждан нельзя прослушивать. Пришлось бы долго потом объясняться, как они это узнали. Уж лучше пусть ТЦ разгромят :)
   26.026.0
+
+4
-
edit
 
Massaraksh> "...Никаких арестов произведено не было..."

Нью-Йорк, фигли. Где-нить в Техасе они бы торговый центр два часа вряд ли грабили бы.
   31.0.1650.6331.0.1650.63
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
russo> Во-первых привел всю цепочку чтобы было видно — как обычно, ты выдвигаешь бредовый тезис, а оппоненты его обязаны опровергнуть с цифрами в руках.
"как обычно" - это ложь с твоей стороны. А с моей наводящие вопросы, на тему, откуда сие взялось.
russo> Во-вторых, смотри: http://data.worldbank.org/indicator/...
Расходы в процентах от ввп - это "доказательство" формата "возраст бабушки машиниста".
В долларах - сколько стоит страховка от всего?
Как понимаю, ссылка кинута именно в связи с тем, что называть цифру очень не хочется? :)

russo> "Медицинские услуги стоимостью на порядок меньше чем в США" это уровень здравоохранения Южного Судана.
А эту ложь подтвердить чем-то будет? :) Вот только не надо рассказывать о процентах ввп. :)
В долларах, пожалуйста. Что вот за такую-то сумму в сша дается такая-то операция, а за в 10 раз меньшую - только в южном судане и нигде больше.
Или про страховку - в аналогичных формах.

>При том что в медицинские расходы США еще и входит туева хуча медицинских НИОКР (уж я-то знаю), плодами которых затем пользуется весь остальной мир.
Ты забыл уточнить, что "пользуется" за очень большие деньги. Которые платятся вашим же компаниям - или в виде стоимости самих препаратов, или в виде роялти, или в иной форме. Так что, не надо опять же, врать :)

russo> А мне помнятся пароход, телеграф, телефон, фонограф и прочие штуки которые были изобретены американцами еще в XIX веке.
:facepalm:

russo> А прибыль авиаперевозчиков и зарплаты персоналу авиакомпаний не является моей целью. Что не отменяет того, что они предоставляют нужные мне услуги.
russo> У тебя понимание экономики на уровне то ли десятилетнего ребенка, то ли советского кухонного интеллигента. Неужели в Литве в ВУЗах так плохо поставлено преподавание оной?
Не хами :)
Этот прием срабатывает только на домохозяйках или детях. :)
Я всё равно предложу доказать твой тезис, что мне вот так уж необходимы услуги дармоедов, жирующих на страховках :)

russo> Были построены на капитализме, а социализм их заводит в никуда.
И опять же, несешь бред, стараясь свернуть в сторону от темы.
>Радует что ты более не приводишь в пример Швецию — запомнил как с ней сел в лужу в прошлый раз; хоть что-то усваиваешь.
И опять хамство и переходы на личности. Походу, ты очень разнервничался, раз столь много низкопробщины вываливаешь. Не забывая при этом врать. Бо обьем перераспределения в швеции всё так же больше 50%. Вне зависимости от того, что кричат крикуны с трибун.
Ты на вопрос-то ответь.

russo> Мерятся начал Иван
"он первый начааал!" (С) ясли, младшая группа.
Может, прекратим детсад?

russo> Могу рассказать об одном замечательном представителе советской медицины. Был в Коми первый заместитель министра по здравоохранению, ... Советская система во всей красе.
мм, отлично :) По одному представителю делать характеристику системы?
Ну, тогда возьмем представителя по имени Пол Лейден (ДНК негодной крови), и сделаем вывод, что вся система - сплошь педофилы.
Не нравится? Ну так твоя ж логика! Или её модно применять сугубо избирательно, только в порядке тупого троллинга? :D

russo> Надо же, признаем значительное техническое отставание? Уже что-то.
оу! Уже значительное? :) Как много нам открытий чудных :)
Или вы хотели рассказать, что я когда-то отрицал техническое отставание, что началось надувание щек про "уже"? Ась, молодой чемодан? )

russo> Во-первых учимся читать.
Вот именно, см выше :)

>Наличие != разработки. Толку с разработок этих, если в провинции все антибиотики кроме стандартных надо было доставать с тяжелейшим трудом. Не достал — твои проблемы. Зато медицина "бесплатная".
А толку от наличия "в принципе", если за твои деньги тебе можно только сдохнуть в приемном покое бесплатной лечебницы, дожидаясь заполнения бумажек студентом-интерном, и отправления домой после?

russo> Во-вторых про разработки тоже смешно. Фармакология советская может и смотрелась хорошо в сравнении с нынешней российской, но по сравнению с развитыми странами это был пшик.
Можешь смеяться, но тем не менее, именно советские живые вакцины были более эффективны, нежели то, что предлагала "самая прогрессивная"(тм). Будешь отрицать?

russo> Про отставание в сложных процедурах, вроде шунтирований, не стал комментировать? Понятно.
Троллинг тупой? понятно :D

russo> Вывод — в США приветствуется самоулучшение
То есть, из одних и тех же посылок получаются диаметрально разные выводы, если они относятся к "моя новая родина" и "этот совок". Отлично характеризует вас.

> Но силком никто тащить в спортзал тебя не будет.
А в СССР тащили? Силком? :eek:

russo> Чем плохи пивные бутылки для использования в виде капельниц? :rolleyes:
я понял, что вы умеете переписать вопрос без ошибок, западная система образования может гордиться. Но всё-таки хотелось бы услышать и ответ на вопрос.
   25.025.0
+
+6 (+8/-2)
-
edit
 
Bredonosec> Расходы в процентах от ввп

Именно этот метод сравнения позволяет иметь более-менее сравнимые цифры.

Bredonosec> В долларах - сколько стоит страховка от всего?

А этот метод сравнимые цифры иметь не позволит. В тех странах где страховку покупать "за доллары" не надо, граждане её УЖЕ оплатили — либо из своих налогов, либо из того что им недоплатил работодатель.

russo>> "Медицинские услуги стоимостью на порядок меньше чем в США" это уровень здравоохранения Южного Судана.
Bredonosec> А эту ложь подтвердить чем-то будет? :)

Ты еще и делить не умеешь? Жаль. Поясняю: 17.9% ВНП (расходы на медицину в США) разделить на десять (порядок) равно 1.79% ВНП, что сравнимо с уровнем расходов Южного Судана (1.6%).

Bredonosec> Что вот за такую-то сумму в сша дается такая-то операция, а за в 10 раз меньшую - только в южном судане и нигде больше.

Нда. И впрямь понимание экономики на уровне советского кухонного интеллигента. Мол, раз я прямо здесь и сейчас за операцию не заплатил (как в СССР) — то операция абсолютно бесплатная. То что средства на строительство больницы, медицинское оборудование, обучение и зарплату медициинскоого персонала из воздуха не берутся, советскому кухонному интеллигенту непостижимо.

russo>>При том что в медицинские расходы США еще и входит туева хуча медицинских НИОКР (уж я-то знаю), плодами которых затем пользуется весь остальной мир.
Bredonosec> Ты забыл уточнить, что "пользуется" за очень большие деньги

Деньги какие-то идут только если еще есть патент, и если этот патент все соблюдают, в том числе Китаи всякие (три раза ха-ха). А так, да — качественные услуги стоят денег. Понимаю что всяким коммунякам такая мысль претит, но что есть то есть.

russo>> А мне помнятся пароход, телеграф, телефон, фонограф и прочие штуки которые были изобретены американцами еще в XIX веке.
Bredonosec> :facepalm:

То что ты истории не знаешь мы давно установили, не переживай так.

Bredonosec> А толку от наличия "в принципе", если за твои деньги тебе можно только сдохнуть в приемном покое бесплатной лечебницы

За мои деньги я в приемном покое бесплатной лечебницы не сдохну, такая вот загогулина. Ибо я хорошо учился и получил востребованную обществом специальность.

Ну и в США, к сожалению, в приемном покое больницы не сдохнет даже какой-нибудь бедный алкаш — ибо неотложная медицинская помощь ему будет оплачена любой больницей. Увы, метастазы социализма уже давно отравляют и эту прекрасную страну :(
   31.0.1650.6331.0.1650.63

+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

В Китае уволят более 500 законодателей из-за мошенничества с голосованием_Russian.news.cn

В Китае уволят более 500 законодателей из-за мошенничества с голосованием---Постоянный комитет Собрания народных представителей /СНП/ провинции Хунань /Центральный Китай/ отменил результаты выборов 56 баллотировавшихся на пост депутата провинциального СНП. Решение мотивируется мошенничеством с голосованием. // russian.news.cn
 
   25.025.0
MD Serg Ivanov #30.12.2013 15:21  @russo#28.12.2013 21:46
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
russo> За мои деньги я в приемном покое бесплатной лечебницы не сдохну,
По рассказам очевидцев - это как повезёт. Можешь и сдохнуть нечаянно..
Средний период ожидания в отделениях скорой помощи США составляет 7 часов. Если больной не доставлен в больницу на машине "скорой помощи", то существующая процедура требует, чтобы он зарегистрировался в регистратуре, а потом медсестра проводит поверхностный осмотр чтобы определить сложность ситуации. После этой процедуры больной может часами ждать осмотра врачом. Если, при всем этом, требуется сдать анализы или сделать рентген, то ожидание может занять более 12-ти часов. Этот вывод был сделан специалистами Центра по Контролю и Предотвращению Болезней/Center for Disease Control And Prevention. Причина таких задержек заключается в безмерной переполненности отделений скорой помощи. По последним данным Регионального Медицинского Центра Виа Кристи/Via Christi Regional Medical Center, число людей обратившихся в отделения скорой помощи в больницах США возросло на 36% и составило 147 749 млн. больных в 2002 году по сравнению с 108 739 млн. в 1997 году. (48)
 

в США подан иск против компании Tenet Healthcare Corp., владеющей сетью из 114 больниц в 16 штатах и обеспечивающей их работу. Руководство компании и восемь врачей ее клиник обвиняются в систематическом проведении не требовавшихся операций на сердце. 51 пациент из 366 перенесших операции на сердце без необходимости скончался. В иске говорится о том, что смерть некоторых из них наступила в результате перенесенной операции. Представители компании отказались давать комментарии. Tenet - вторая по величине прибыли сеть больниц в США. (97)
 

Тёмная сторона Америки. Независимый информационный ресурс.........................................................

Медицина в США     ·         Медицинское обслуживание. США - единственная из ведущих индустриальных держав, не принявшая систему обязательного медицинского страхования. 108 млн. американцев не могут себе позволить сходить к зубному врачу. У 45 млн. американцев нет мед. cтраховки, среди них 10 млн. детей. Для многих американцев болезнь - прямой путь к разорению. Сногсшибательная стоимость лечения отчасти объясняется тем, что в нее заложена стоимость потенциальных судебных разбирательств. // Дальше — www.usinfo.ru
 
   31.0.1650.6331.0.1650.63
Это сообщение редактировалось 30.12.2013 в 15:26
+
+3
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Картинка попалась. Собрание нацистов в Мэдисон–сквер–гарден, Нью–Йорк, 1939 год.


   26.026.0
RU Иван Нью-Джерсийский #31.12.2013 21:23  @Bod#31.12.2013 11:11
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
Bod> Картинка попалась. Собрание нацистов в Мэдисон–сквер–гарден, Нью–Йорк, 1939 год.

Да они вообще очень славно дружили. Пионерлагеря с характерными значками. Фордушка изо всех сил способствовал, тскть. Знал, куда ветер дует.

А потом ах неудобно получилось. Даже руку из традиционного салюта пришлось учиться в локотке сгибать.
   26.026.0
CY D.Vinitski #31.12.2013 22:45  @AGRESSOR#31.12.2013 21:23
+
+8
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★

1939 Communists Party Hold Meeting Madison Square Garden NY Original Photo
Сейчас начнут выкручиваться :D
   31.0.1650.6331.0.1650.63
RU Алдан-3 #01.01.2014 03:37  @D.Vinitski#31.12.2013 22:45
+
0 (+6/-6)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
D.Vinitski> 1939 Communists Party Hold Meeting Madison Square Garden NY Original Photo

поднимает бровь По поводу чего и кто будет выкручиваться? Или вы из этих крутит у виска, кто нацистов с коммунистами путает?
   26.026.0
US Mishka #01.01.2014 04:17  @Serg Ivanov#30.12.2013 15:21
+
+3
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
S.I.> По рассказам очевидцев - это как повезёт. Можешь и сдохнуть нечаянно..
Мимо. Люди со страховкой и без проходят по разному. Тем более, что страховая потом может и сама взгреть госпиталь, и помочь взгреть.
   17.017.0
UA Sheradenin #01.01.2014 06:23  @Алдан-3#01.01.2014 03:37
+
+2 (+8/-6)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Алдан-3> поднимает бровь По поводу чего и кто будет выкручиваться? Или вы из этих крутит у виска, кто нацистов с коммунистами путает?

Та их никак не перепутать - одни врагов искали по классовому признаку а другие по расовому. В остальном же... Lib.ru/Фантастика: Нестеренко Юрий Леонидович. Держава
  • Ах, какая была держава!
  • Ах, какие в ней люди были!
  • Как торжественно-величаво
  • Звуки гимна над миром плыли!
  • Ах, как были открыты лица,
  • Как наполнены светом взгляды!
  • Как красива была столица!
  • Как величественны парады!
  • Проходя триумфальным маршем,
  • Безупречно красивым строем,
  • Молодежь присягала старшим,
  • Закаленным в боях героям -
  • Не деляги и прохиндеи
  • Попадали у нас в кумиры...
  • Ибо в людях жила - идея!
  • Жажда быть в авангарде мира!
  • Что же было такого злого
  • В том, что мы понимали твердо,
  • Что "товарищ" - не просто слово,
  • И звучит это слово гордо?
  • В том, что были одним народом,
  • Крепко спаянным общей верой,
  • Что достоинства - не доходом,
  • А иной измеряли мерой?
  • В том, что пошлости на потребу
  • Не топили в грязи искусство?
  • Что мальчишек манило небо?
  • Что у девушек были чувства?
  • Ах, насколько все нынче гаже,
  • Хуже, ниже и даже реже:
  • Пусть мелодия гимна - та же,
  • Но порыв и идея - где же?
  • И всего нестерпимей горе
  • В невозможности примирений
  • Не с утратою территорий,
  • Но с потерею поколений!
  • Как ни пыжатся эти рожи,
  • Разве место при них надежде?
  • Ах, как все это непохоже
  • На страну, что мы знали прежде!
  • Что была молода, крылата,
  • Силы множила год за годом,
  • Где народ уважал солдата
  • И гордился солдат народом.
  • Ту, где светлыми были дали,
  • Ту, где были чисты просторы...
  • А какое кино снимали
  • Наши лучшие режиссеры!
  • А какие звенели песни!
  • Как от них расправлялись плечи!
  • Как под них мы шагали вместе
  • Ранним утром заре навстречу!
  • Эти песни - о главном в жизни:
  • О свободе, мечте, полете,
  • О любви к дорогой отчизне,
  • О труде, что всегда в почете,
  • И о девушках, что цветами
  • Расцветают под солнцем мая,
  • И о ждущей нас дома маме,
  • И о с детства знакомом крае,
  • И о чести, и об отваге,
  • И о верном, надежном друге...

И алели над нами флаги [показать]


PS [показать]
   31.0.1650.6331.0.1650.63
Это сообщение редактировалось 01.01.2014 в 06:39
Александр Леонов: предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»
03.01.2014 02:45, russo: +1

  • Александр Леонов [01.01.2014 06:29]: Предупреждение пользователю: Sheradenin#01.01.14 06:23
RU Алдан-3 #01.01.2014 10:03  @Sheradenin#01.01.2014 06:23
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Sheradenin> В остальном же...

Молодец - публично признался. Говоришь, майдаунов ты тоже поддерживаешь? Ай какой молодец :rolleyes:
   26.026.0
Это сообщение редактировалось 01.01.2014 в 11:53
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Mishka> Мимо. Люди со страховкой и без проходят по разному.

Я про своих американских знакомых со страховкой писал. Сломанный палец на ноге. Несколько часов в очереди проторчали всё равно.
   25.025.0
RU Александр Леонов #01.01.2014 12:03  @Sheradenin#01.01.2014 06:23
+
0 (+4/-4)
-
edit
 
Sheradenin> Я конечно много раз правил это сообщение чтобы забороть глюки тегов спойлер и цитирования - однако при отправке сообщения ни разу не было предупреждения про оверквотинг, избыточное цитирование.
Sheradenin> Так что или пишите внятно что тут не нравится или ищите иные поводы при помощи которых можно молчаливо несогласиться

решили обсудить модераторий?
   31.0.1650.6331.0.1650.63
UA Sheradenin #01.01.2014 12:48  @Александр Леонов#01.01.2014 12:03
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

А.Л.> решили обсудить модераторий?

Я вижу что в дискуссии именно по теме вы явно хотите активно поучаствовать но как-то робко зачем-то сворачиваете разговор в офтопик за который тут могут оштрафовать?
   31.0.1650.6331.0.1650.63
+
-
edit
 

baroque

опытный

Balancer> Я про своих американских знакомых со страховкой писал. Сломанный палец на ноге. Несколько часов в очереди проторчали всё равно.

Интересно ,страховка покрывает лечение стоимостью 100-200 тысяч долларов?
   31.0.1650.6331.0.1650.63
+
+1
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
baroque> Интересно ,страховка покрывает лечение стоимостью 100-200 тысяч долларов?

Страховка может страховать что угодно на любых условиях. Хорошая покрывает все вплоть до трансплантации, но стоит соответственно.
   31.0.1650.6331.0.1650.63
1 44 45 46 47 48 164

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru