[image]

Споры в карамельном

рассмотрение вопросов правильности терминов
 
+
-
edit
 

Laska_2879

опытный

CRC> Вот Вы Laska_2879, скажите, вот если Вы увидите видео, графики стендовых испытаний... Что от этого изменится?
Я буду видеть, что Ваши слова подкреплены делами. Покажите свою работу.
   26.026.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

CRC

втянувшийся

CRC>> Вот Вы Laska_2879, скажите, вот если Вы увидите видео, графики стендовых испытаний... Что от этого изменится?
Laska_2879> Я буду видеть, что Ваши слова подкреплены делами. Покажите свою работу.

Вы так говорите, как будто у Вас много данных по испытаниям движков..
Тут возникает вопрос, а каких дел и работу Вы ожидаете? Ну представлю Вам пару графиков, пару видео, А Вы скажите потом, что фигня все это? И тогда и смысла общаться не будет никакого. Тут уже заявляли, что мой состав с ККС ересь и бред, только потому, что с ККС. И мои данные по эвтектике сорбита с ксилитом тоже оплевали только потому, что не представил данных по горению. Хотя там это не главное.
   6.0.475.16.0.475.1
+
-
edit
 

Laska_2879

опытный

CRC> Тут возникает вопрос, а каких дел и работу Вы ожидаете? Ну представлю Вам пару графиков, пару видео... это не главное.
CRC> ... изучение психологии )))

Бойкот.
   26.026.0
+
-1
-
edit
 

CRC

втянувшийся

Laska_2879> Бойкот.

Я угадал! )) Так что все эти "ласковые" заявления:

Laska_2879> Для начала, нужно изменить подход у собеседнику, тем более, к вновь прибывшему на форум: новичок должен чувствовать, что он попал в группу единомышленников, любителей ракетного движения, а не на экзаменационную комиссию, где он должен доказывать, что он... не идиот.

просто чушь. Поэтому и смысла Вам давать что либо не было никакого. Даже на вопрос о критериях, что собственно Вам интересно Вы показали кукиш. Ну и кукиш с Вами. Мне достаточно того, что у меня все получается, есть испытательный стенд, время, материалы, и новые идеи. Вам же, как оказалось, главное встать в гордую позу:

Laska_2879> Я буду видеть, что Ваши слова подкреплены делами. Покажите свою работу.

Да мне не интересно, что Вы там будете видеть и думать. Я уже сейчас получаю за эту работу определенные бонусы (до этого год работал бесплатно, на чистом энтузиазме), а от Вас точно ничего не дождешься. Это можно понять, просмотрев Ваши сообщения хотя бы за два года. Тогда и остальные смотреть не нужно.
   6.0.475.16.0.475.1
Это сообщение редактировалось 07.01.2014 в 01:34
+
-
edit
 

Laska_2879

опытный

Laska_2879>> Бойкот.
P.S.Не покидайте эту тему. Помните, что модератор может решиться на БАН.
   26.026.0
Это сообщение редактировалось 07.01.2014 в 04:08
+
-2
-
edit
 

CRC

втянувшийся

Laska_2879>>> Байкот.
Laska_2879> P.S.Не покидайте эту тему. Помните, что модератор может решиться на БАН.


Ну, Вы не модератор, а так, не понятно что... бай Кот, в общем. Да, спасибо Вам за "тонкий подход к новичку", и что сэкономили мне время! А то, я дурачок, уже начал готовить эти видео и графики))))))

Бабай, котбай!
   6.0.475.16.0.475.1
Это сообщение редактировалось 07.01.2014 в 03:44

NGR
pillot51

опытный

CRC>

это твоё искусство ?
Прикреплённые файлы:
 
   17.017.0
Это сообщение редактировалось 09.01.2014 в 18:23

NGR
pillot51

опытный

CRC>>
NGR> это твоё искусство ?

Прикольные парни , как жевать г-но так одни специалисты , как ответить на норм. пост с фото , так клавиатура ( языки ) в одном месте :D . Две недели прошло!
   26.026.0

Mester

втянувшийся

CRC>>>
NGR>> это твоё искусство ?
NGR> Прикольные парни , как жевать г-но так одни специалисты , как ответить на норм. пост с фото , так клавиатура ( языки ) в одном месте :D . Две недели прошло!
дык же их ЧСД ущемлено... они о высших материях и собственной гениальности а вы о земном и продажном...
:D
   26.026.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru