[image]

Флуд, флейм, кто что делает...

Разговоры за жизнь
 
1 294 295 296 297 298 389
?? Balancer #05.01.2014 12:30  @Balancer#31.12.2013 23:42
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer> То, что поминают христиан в России водкой наслышаны были, но что только водкой — вот тут не догадались

Походу там даже круче было. Чисто кавказский заход. Водка — это дёшево. Поэтому на поминках пили дорогое шампанское! :D
   3131

ahs

старожил
★★★★
Jerard> Ikea видать не в России... :D И MediaMarkt тоже...

Ну вот не вижу я там очередей на возврат. То ли быстро возвращают (что противоречит наблюдению Ивана), то ли спрос на услугу относительно невелик (что соответствует моему предположению).
   31.0.1650.6331.0.1650.63
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Balancer> Походу там даже круче было. Чисто кавказский заход. Водка — это дёшево. Поэтому на поминках пили дорогое шампанское! :D
Эх, некому было его познакомить с концепцией ирландских поминок...
   31.0.1650.6331.0.1650.63
RU Серокой #05.01.2014 15:34  @garl#01.01.2014 07:58
+
+1
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
garl> Китай,миллиард населения и город мертвый?! Ей не по себе: много зданий без огней.

Там "на вырост" дома строят.


http://img-fotki.yandex.ru/get/6714/205480.ea/0_b0da1_22a91d37_orig [can't get icon's size]

Рельсовый мир Поднебесной. VIII - на поезде К56: от Таншаня до Харбина

Завершение четырёхсерийной саги о поездке на дальнем поезде К56 Шанхай - Харбин. В этой серии мы проедем по дымной индустриальной провинции Хэбэй, пересечём… // periskop.livejournal.com
 
   

Jerard

аксакал

ahs> Ну вот не вижу я там очередей на возврат. То ли быстро возвращают (что противоречит наблюдению Ивана
в икее быстро возвращают особенно если не кондиция (сам возвращал, сестра тоже) никаких бумажек кроме чека.
> то ли спрос на услугу относительно невелик (что соответствует моему предположению).

хз много или нет, но сестра дважды диваны в икею возвращала. Они у нее в двери не проходили.
   10.010.0

ahs

старожил
★★★★
Jerard> в икее быстро возвращают особенно если не кондиция (сам возвращал, сестра тоже) никаких бумажек кроме чека.

Ну молодцы, чо :) У меня возвраты в икею не требовались, а вот в Юлмарт сдавал гарантийный товар с нарушенной упаковкой без предварительных комиссий и т.п. И манибэк у них для ненарушенной упаковки мгновенный, однако с явно неамериканскими условиями

условия [показать]


Jerard> хз много или нет, но сестра дважды диваны в икею возвращала. Они у нее в двери не проходили.

Грех не принять недоставленный товар или некондицию :D
   31.0.1650.6331.0.1650.63
+
+4
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Пришёл я сегодня на работу дежурить. А тут напарник, дежуривший позавчера, оставил у меня на столе такую жизнерадостную картинку. И початую бутылку Лапландии в направлении стрелки - в шкафу :silly:
Прикреплённые файлы:
 
   16.016.0
+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Ходил на свидание с девушкой на 25 лет моложе, она, естественно, опоздала на полтора часа. С интересом обнаружил, что почти не волнуюсь. :)
   
+
+2
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Lamort> Ходил на свидание с девушкой на 25 лет моложе, она, естественно, опоздала на полтора часа. С интересом обнаружил, что почти не волнуюсь. :)

А зачем?! :D
   
+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>> Ходил на свидание с девушкой на 25 лет моложе, она, естественно, опоздала на полтора часа. С интересом обнаружил, что почти не волнуюсь. :)
Capt(N)> А зачем?! :D

Что именно зачем, - зачем волноваться? :)
Ну как же, это же естественная реакция на опоздание дамы, - возникает такое "бредовое облако" из разного рода подозрений и предположений.

А я с интересом всякую фигню в витринах рассматривал и только. :)
   
RU Валентин_НН #09.01.2014 07:11  @Lamort#09.01.2014 03:16
+
+1
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
Lamort> А я с интересом всякую фигню в витринах рассматривал и только. :)

Ну, дык, посмотри подпись под аватарой - "опытный" :)
   32.0.1700.7232.0.1700.72
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Так вон оно чё... :p

Ученые доказали, что лежать на диване, ругаться и есть жирное — полезно, а убираться и часто мыться — вредно - Статьи

Ничего не делать, есть вредное и все время спать — мечта любого образованного человека. Неудивительно, что самые образованные люди — ученые — доказали пользу такой жизни. // www.maximonline.ru
 
   16.016.0
RU Lamort #09.01.2014 08:08  @Валентин_НН#09.01.2014 07:11
+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>> А я с интересом всякую фигню в витринах рассматривал и только. :)
Валентин_НН> Ну, дык, посмотри подпись под аватарой - "опытный" :)

Да, вы знаете, видимо количество перешло таки в качество, я прокрутил в голове три сценария "что буду делать если ..." и равнодушно пошел рассматривать "разную дрянь" в бутиках.
Надо сказать, что сценарий близкий к оптимальному, который реализовался, оказался, возможно, не самым хорошим исходом, - мы таки попали на кино "47 ронинов", которое, по моему мнению, оказалось довольно скучным. :)
   
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Решил к луноликим на выставку в Гуанчжоу сьездить (у них сейчас сила :) ), билеты взял на 14 апреля. Ни кто не собирается туда в это время?
   
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Беня> Решил к луноликим на выставку в Гуанчжоу сьездить (у них сейчас сила :) ), билеты взял на 14 апреля. Ни кто не собирается туда в это время?
А что за выставка? А то сам город говорят довольно скучный...
   31.0.1650.6331.0.1650.63
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
alex_ii> А что за выставка? А то сам город говорят довольно скучный...
Кантон Феа, вроде. Такая изрядная выставка, в три этапа проходит, я туда дней на 10 мотнусь.

Welcome to Canton Fair 2014 April, The 115th Canton Fair China Guangzhou

It's no wonder that the Canton Fair 2014(The 115th China Import and Export Fair) in Guangzhou has already become a must see for all those looking for business success in China. // www.cantonfair.net
 
   

RU Иван Нью-Джерсийский #11.01.2014 14:03  @ahs#05.01.2014 19:50
+
-
edit
 
ahs> И манибэк у них для ненарушенной упаковки мгновенный, однако с явно неамериканскими условиями

Вообще-то, практически, один в один. В некоторых американских магазинах (типа BestBuy) тоже докУмент спрашивают - права.
Ну, и в целом, условия, как под копирку. Про "отсутствие видимых следов эксплуатации" не скажу: если я чего сдавал, оно было в таком же состоянии, как и купленное, так что не могу ни оспорить, не подтвердить.

ЗЫ. Российское слизывание термина "манибэк" в очередной раз порадовало. Слушайте, может, надо поднять референдум, отказаться от русского языка? Если уж быть посмешищем, так на всю катушку, да и для иностранцев сколько удобства.
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Решил доброго швайно-хакселя отведать, купил рульку поставил в скороварку с корнеплодами вариться в пиве. Потом запеку, для идентичности чтоли еще картофельный салат и капусты квашенной потушить. Но тогда за пивом придется идти? По тому что такое водой запивать грех. :)
   
RU Иван Нью-Джерсийский #11.01.2014 15:53  @Беня#11.01.2014 15:35
+
-
edit
 
Беня> Решил доброго швайно-хакселя отведать, купил рульку поставил в скороварку с корнеплодами вариться в пиве. Потом запеку, для идентичности чтоли еще картофельный салат и капусты квашенной потушить. Но тогда за пивом придется идти? По тому что такое водой запивать грех. :)

Эстет...
Мы вот с дитем сегодня салат сделали. Две банки сайры, вареный рис, лук, горошек, немного майонеза.
Простенько, а ням-ням знатный вышел - сидим вот, объедаемся!
   26.026.0
RU Беня #11.01.2014 15:58  @AGRESSOR#11.01.2014 15:53
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
И.Н.> Эстет...
Таки проинспектировал холодильник на картофельный салат все есть. :) Влом мне чето выходить сегодня куда либо. Таки решено.
И.Н.> Мы вот с дитем сегодня салат сделали. Две банки сайры, вареный рис, лук, горошек, немного
Салат мимоза практически. :) Только яйца не хватает. :)
   
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
И.Н.>> Мы вот с дитем сегодня салат сделали. Две банки сайры, вареный рис, лук, горошек, немного
Беня> Салат мимоза практически. :) Только яйца не хватает. :)
Искусители, блин! Пошел в магазин за грудинкой куриной, все остальное для солянки уже дома есть ;) ...
   
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Capt(N)> Искусители, блин! Пошел в магазин за грудинкой куриной, все остальное для солянки уже дома есть ;) ...

Солянку на работе делал, в скророварке дюже быстро получается (15 мин) я дольше продукты нарезал, правда я ее на колбасных изделиях и ветчине сделал, без реального мяса, но положил богато, нажористая вышла, без гламура. :)
   
RU Иван Нью-Джерсийский #11.01.2014 16:38  @Беня#11.01.2014 15:58
+
-
edit
 
Беня> Салат мимоза практически. :) Только яйца не хватает. :)

О, блин! Понял, разжевал. Нафиг майонез, и яйцо тоже нафиг! Корнишончиков маринованных надо.
Тоже вот придется в магазин спускаться... :(
   26.026.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Беня>> Салат мимоза практически. :) Только яйца не хватает. :)
Capt(N)> Искусители, блин!

А я сейчас навернул вкуснячего свиного плова в исполнении жены :)
   26.026.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Беня>>> Салат мимоза практически. :) Только яйца не хватает. :)
Capt(N)>> Искусители, блин!
Balancer> А я сейчас навернул вкуснячего свиного плова в исполнении жены :)
Суббота-с! ;)
   
1 294 295 296 297 298 389

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru