[image]

Кандидаты на премию Дарвина

почему-то темы нет еще
Теги:юмор
 
1 2 3 4 5 6 7 40
RU Barbarossa #07.07.2013 10:09
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Фото падающего с крыши питерского паркурщика друзья выложили в сеть

Предсмертное фото Павла Кашина в сеть выложили друзья, причем это одобрили его родители - может, это "сохранит кому-то жизнь". // www.newsru.com
 
В Петербурге во время выполнения трюка погиб трейсер - человек, занимающийся паркуром. Предсмертное фото трюкача в сеть выложили друзья, причем это одобрили его родители - может, это "сохранит кому-то жизнь".

Трейсер Павел Кашин упал с крыши 16-этажного дома, когда делал на ее краю сальто, рассказал его друг Егор Филиппов на своей страничке "Вконтакте". Он выдвинул несколько предположений о том, почему Павел после приземления соскользнул вниз, среди них "больной голеностоп" и испуг от того, что "приземлился слишком близко к краю".

Кашина похоронили в пятницу, сообщает "Фонтанка.ру".

Одна из фотографий выполняющего сальто подростка подписана: "Последняя фотография Кашина Павла за секунду до падения. Отец Паши надеется, что данный пример сохранит кому-то жизнь".
 





   
UA Sheradenin #07.07.2013 12:05  @Jurgen BB#07.07.2013 10:09
+
+1
-
edit
 
RU Валентин_НН #08.07.2013 08:45  @Balancer#07.07.2013 05:40
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
Balancer> Он хотел успеть? :)
уж несколько раз видел это видео.
У меня есть только одно объяснение - за счет съёмки на "медленный" телефон создается ощущение того, то лопасти крутятся очень быстро, практически полностью "размазаны". В реале обычно эти потолочные вентиляторы достаточно неспешные.
Так что, в жизни, возможно, это выглядело как рисковый, но осуществимый трюк
   27.0.1453.11627.0.1453.116
RU Balancer #08.07.2013 14:35  @Валентин_НН#08.07.2013 08:45
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Валентин_НН> У меня есть только одно объяснение - за счет съёмки на "медленный" телефон создается ощущение того, то лопасти крутятся очень быстро

У меня тоже возникла такая мысль сперва, но посмотри, как он руками машет — они особо не размазываются :) Т.е. лопасти явно намного быстрее крутятся…
   2828
RU Серокой #08.07.2013 15:18  @Валентин_НН#08.07.2013 08:45
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Валентин_НН> Так что, в жизни, возможно, это выглядело как рисковый, но осуществимый трюк

Не. Всё те ж миф бастресы делали передачу про влезание в вентилятор. Максимум синяки, даже рассечения не будет.
А вот когда они сделали специальный металлический вентилятор...
   
US Mishka #12.07.2013 18:22  @Валентин_НН#08.07.2013 08:45
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Валентин_НН> У меня есть только одно объяснение - за счет съёмки на "медленный" телефон создается ощущение того, то лопасти крутятся очень быстро, практически полностью "размазаны". В реале обычно эти потолочные вентиляторы достаточно неспешные.
Валентин_НН> Так что, в жизни, возможно, это выглядело как рисковый, но осуществимый трюк
У меня такой дома (не такой точно, но там моторы не сильно отличаются). Три скорости. Даже на самой маленькой лопасть делает полный за примерно секунду. Глазом лопасти различаются. Но лопастей три. На третьей скорости лопасти уже просто "мельтешат".
   22.022.0
US Mishka #12.07.2013 18:28  @Серокой#08.07.2013 15:18
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Серокой> Не. Всё те ж миф бастресы делали передачу про влезание в вентилятор. Максимум синяки, даже рассечения не будет.

Разные вентиляторы есть. Пластмассовые — да. Хороший металлический для гаража — порубит. Потолочный, который или с фанерными лопастями, или из чего-то под фанеру, если концом даст по голове, то и кожу рассечёт на кости, и со стула собъёт. :F

PS У меня ребёнок, как-то решил сэкономить на протирке пыли на потолочном вентиляторе. Включила на скорость, согнула пылевытералку и решила пыль сверху вытереть таким образом. Но она не расчитала и ручку (она длиная, около 1.5 метра) подсунула под кончики. Выбило из рук, покоцало и выбросило нафиг. :F Я ржал, как конь, т.к. и предупредил, и ожидал такого результата.
   22.022.0
Mishka> Потолочный, который или с фанерными лопастями, или из чего-то под фанеру, если концом даст по голове, то и кожу рассечёт на кости, и со стула собъёт. :F
Да не, я лет в 10-12 попал под такой, слишком высоко прыгнул на кровати :)
Ничего особенного, лопасти твердые, но легкие. Даже следа не осталось.
   22.022.0

Mishka

модератор
★★★
GOGI> Да не, я лет в 10-12 попал под такой, слишком высоко прыгнул на кровати :)
GOGI> Ничего особенного, лопасти твердые, но легкие. Даже следа не осталось.

Не, там надо именно под конец попасть. Линейная скорость на больших оборотах всё-таки высока. На пылевытералки на ручке из пласмассы зарубка была солидная — в бровь попадёт, так точно рассечёт. Ближе к середине пальцем просто останавливается. Т.е. вентилятор начинает шататься (он на шарнирной подвеске у меня), замедлятся, а для остановки его надо постараться. Но возможно.
   22.022.0
RU Barbarossa #14.08.2013 20:38
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★


Экшн в самом конце.
   
+
+2
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Barbarossa> Экшн в самом конце.
Довыеживался!Жаль что башку не оторвало - таким дебилам в самый раз было бы!
   11
UA Sheradenin #26.09.2013 07:57
+
-1
-
edit
 
RU Серокой #30.09.2013 14:16
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
28 сентября в Запорожье грузовой поезд переехал мужчину и женщину, которые занимались любовью на рельсах в состоянии алкогольного опьянения. Женщина погибла на месте, мужчине отрезало ноги, он потерял много крови и госпитализирован.

Пьяная парочка занималась сексом под локомотивом, сообщили в линейном отделении милиции на станции Запорожье-1 ПЖД, передает новостной портал «События Украины». Женщина погибла на месте, а пострадавшего мужчину госпитализировали в тяжелом состоянии. По этому факту заведено уголовное дело по ч. 3 ст. 276 (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) УК Украины.
 

Поезд переехал любовников, занимавшихся сексом на путях - РБК daily

28 сентября в Запорожье грузовой поезд переехал мужчину и женщину, которые занимались любовью на рельсах в состоянии алкогольного опьянения. Женщина погибла на месте, мужчине отрезало ноги, он потерял много крови и госпитализирован. Пьяная парочка занималась сексом под локомотивом, сообщили в линейном отделении милиции на станции Запорожье-1 ПЖД, передает новостной портал «События Украины». Женщина погибла на месте, а пострадавшего мужчину госпитализировали в тяжелом состоянии. По этому факту заведено уголовное дело по ч. // Дальше — rbcdaily.ru
 
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

В Бельгии трансгендер, ставший мужчиной после операции по смене пола, добился эвтаназии: "не хочу быть монстром"

Добровольный уход из жизни выбрал для себя 44-летний Натан Верхелст, который раньше был женщиной по имени Нэнси. Перед смертью он объяснил, что ни одна из хирургических процедур не оказалась удачной: "Моя новая грудь не соответствовала моим ожиданиям, а мой пенис начал отторгаться". Сменить пол Натана-Нэнси вынудило желание быть любимым родителями. // www.newsru.com
 
   2828
+
-
edit
 
+
+2
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
[показать]


(пришлось от Google прятать под спойлер, Гугл ругается на вредоносность сайта vsyako-razno.ru )
   3030
Это сообщение редактировалось 21.12.2013 в 12:17
RU Barbarossa #01.12.2013 14:08
+
+10
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Чемпион мира погиб, отжимаясь на железнодорожных путях

Чемпион мира по боевому самбо Аслан Хатухов погиб под колесами поезда в Кабардино-Балкарии. Об этом сообщили в республиканском ГУ МВД. Трагедия произошла в минувшую пятницу в селе Плановском Терского района. // news.rambler.ru
 
Чемпион мира по боевому самбо Аслан Хатухов погиб под колесами поезда в Кабардино-Балкарии. Об этом сообщили в республиканском ГУ МВД.

Трагедия произошла в минувшую пятницу в селе Плановском Терского района. Хатухов после пробежки отжимался от рельс на путях, по которым редко ходят поезда. Он был в спортивной куртке с капюшоном, слушал музыку через наушники и поэтому не заметил приближающийся состав, информирует MMA Boxing.

От полученных травм 27-летний чемпион погиб на месте. Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего. Как сообщил тренер Хатухова Амир Герандоков, в родное село Плановское спортсмен приезжал в перерывах между боями.

«Несмотря на свои молодые годы, Аслан был удивительно талантливым спортсменом и опытным бойцом, его карьера шла в гору. В перерывах между боями Аслан тренировался дома в родном селе Плановском Терского района Кабардино-Балкарии вместе с командой», — цитирует Герандокова Lifenews.

При этом тренер опроверг появившиеся предположения о самоубийстве своего подопечного. «Ежедневным спортивным ритуалом была утренняя пробежка по окрестностям. Аслан любил совмещать приятное с полезным, и в этот день в его наушниках играла музыка. Никакой речи о самоубийстве не идёт, Аслан был удивительно жизнелюбивым и жизнерадостным человеком, впереди у него было запланировано много успешных боев», — подчеркнул Герандоков.

Аслан Хатухов был чемпионом России и мира по боевому самбо, чемпионом мира по панкратиону, чемпионом России по рукопашному бою, чемпионом России по армейскому рукопашному бою и также неоднократно становился призером соревнований по версии ADCC.
 


Даже комментировать не буду
   
LT Bredonosec #21.12.2013 12:09
+
+3
-
edit
 

Секс с 200-килограммовым мужчиной закончился для девушки в больнице

Любовь может раздавить вас, особенно если она весит 200 килограммов. Для 22-летней американки Джен Геракарис секс с ее 21-летним молодым человеком, страдающим от избыточного веса, закончился вызовом скорой. Отдаваясь утехам в подвале с бетонным полом, девушка сильно ударилась головой. // www.vesti.ru
 

могли бы стать...
   25.025.0
+
+2
-
edit
 

Floyd

аксакал

никто не погиб :))

Полсотни американцев получили ожоги при попытках повторить трюк с замораживанием кипятка

В США по меньшей мере 50 человек получили ожоги после того, как попытались повторить трюк с замораживанием кипятка, описанный местными журналистами. Те предложили телезрителям попробовать выйти на улицу с кастрюлей кипятка и резко вылить воду, чтобы та в полете заледенела на холоде. // lenta.ru
 
   26.026.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Floyd> никто не погиб ))
Floyd> Lenta.ru: Из жизни: Происшествия: Полсотни американцев получили ожоги при попытках повторить трюк с замораживанием кипятка

Лохи. Я, если б делал это на камеру, просто кинул бы в воду комнатной температуры сухого льда, и со словами "А вам слабо?"
вылил бы все себе на голову. Внешне выглядит, будто ты бурно кипящую прямо в кастрюле воду на себя вылил. Хрен отличишь.
   11

Floyd

аксакал

U235> Внешне выглядит, будто ты бурно кипящую прямо в кастрюле воду на себя вылил. Хрен отличишь.

Ты, это, главное на ю-туб не выrладывай :))
   26.026.0

U235

координатор
★★★★★
Floyd> Ты, это, главное на ю-туб не выrладывай :))

Дык на самом деле это старый киношный трюк. Киношники часто так делают, когда надо кого-нибудь в кадре кипятком заживо обварить, или большие емкости с бурно кипящей гадостью показать. Так еще незабвенного Милляра в роли какой-то нечисти легендарный Роу в кипятке варил
   11
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Android> Кстати, а где тема про заморозки в п... к... Светлой Эльфии?

Морозы в США

Наши американские товарищи подтвердят? Или это враки Первого канала РТР? Зима лютует: с такими морозами американцы не сталкивались никогда Приносим свои извинения, видео не загрузилось. Рекомендуем Мой плейлистВаш плейлист пуст Налетчики приплыли к банку на лодке с мотором Приносим свои извинения, видео не загрузилось. Рекомендуем Мой плейлистВаш плейлист пуст Налетчики приплыли к банку на лодке с мотором Приносим свои извинения, видео не загрузилось. Рекомендуем Мой плейлистВаш плейлист пуст…// Радости жизни
 
   26.026.0
1 2 3 4 5 6 7 40

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru