Моя страна…

 
LT Bredonosec #28.12.2013 22:01  @D.Vinitski#28.12.2013 21:55
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
D.Vinitski> Я не понял,
а когда не понимают, надо спрашивать, а не надувать щеки в мании величия. ;)
В данный же тред вы просто зашли поругаться, обидевшись на непризнание "великого и ужасного" в соседней теме ))
Я - очень глубоко знаю ситуацию. Уж точно - глубже кого либо на базе. Я могу пальцем ткнуть в предприятие, от Калининграда до Владивостока, и мне на цыпочках понесут деньги, чтобы я заткнулся.
 
:D

Гринмейлинг [D.Vinitski#27.12.13 02:24]

Хорош трындеть, ты в этом вопросе вообще ничего не понимаешь. Тем более - в России. Твой вышеизложенный лепет про "эмиссию в отсутствии" - показатель абсолютного неухонерыльсва. Слышвл звон, называется. Я - очень глубоко знаю ситуацию. Уж точно - глубже кого либо на базе. Я могу пальцем ткнуть в предприятие, от Калининграда до Владивостока, и мне на цыпочках понесут деньги, чтобы я заткнулся. Потому что расходы, обязательные, но не совершенные, измеряются миллиардами рублей, не считая…// Экономика
 


Так что, можете заканчивать истерику ))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  25.025.0
RU alex_ii #28.12.2013 22:15  @Bredonosec#28.12.2013 21:57
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> Истерика - это у тебя. Доказательств твоих заяв нету, так ты на личности переходишь...
Bredonosec> Покамест из диалогов вижу только вашу истерику. В ответ на как раз доказательства )
Какие еще доказательства? Когда это ты обращал внимание на столь пошлые материи? Ты ж у нас спец по бездоказательным набросам...
alex_ii>> Может потому, что ты постоянно этими своими дебильными обвинениями кидаешься как мартыш говном?
Bredonosec> оу, вы уже перешли на фекальный уровень? Вам он ближе? Ну, тут, извините, не могу вам ответить, мне в этом до вас далеко.
Ну, я просто пытаюсь говорить на понятном тебе языке... Не доходит? Ну извини, на немаскированные нецензурные выражения я ради тебя вряд ли перейду - смысла нет...
>>Щедро так, всем достается, кто с тобой не согласен...
Bredonosec> Со мной много кто может быть несогласен. Но если он говорит правду и доказывает её - я соглашаюсь. А вы руководствуетесь только и исключительно позицией "рукопожато- хорошо, всё остальное плохо", и впадаете в истерики. Соответственно, идёте в сад.
Врать не устал, трепло? Когда это ты обращал внимание на доказательства? Может пример приведешь такого случая? Вдруг найдется если поискать? Ну там перерыть сообщения за год-два-три?
 31.0.1650.6331.0.1650.63
CY D.Vinitski #28.12.2013 22:20  @Bredonosec#28.12.2013 22:01
+
+9
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Ты когда был в связи с этими вопросами, хотя бы на всероссийском съезде экологов? :)

С кем из светил отрасли ты ежедневно общаешься?

Или, когда тебя приглашали на заседание Высшего Экологического Совета ГД?

И, кстати, где тут "выше и США"?
 31.0.1650.6331.0.1650.63

LT Bredonosec #29.12.2013 00:13  @alex_ii#28.12.2013 22:15
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 
alex_ii> Какие еще доказательства? Когда это ты обращал внимание на столь пошлые материи? Ты ж у нас спец по бездоказательным набросам...
И это был очередной бездоказательный наброс, по которым вы специализируетесь.

alex_ii> Ну, я просто пытаюсь говорить на понятном тебе языке...
И это был очередной наброс. И, кстати, попытка оскорбления. Впрочем, ввиду знакомства с вашим психическим состоянием, неудачная: на таких как вы не обижаются.

alex_ii> Врать не устал, трепло?
Тупое хамство при отсутствии аргументов опять? (зевает)
В сад, трепач. В сад.

>Ты когда был в связи с этими вопросами, хотя бы на всероссийском съезде экологов?
Простите, а почему "хотя бы"? :) Присутствие на каком-то балагане делает вас телепатом и медиумом? :) Нет? :) Но вы же не стесняетесь подтверждать свои заявы про "всех" своей автопортретиной в полупустом зале :)

>С кем из светил отрасли ты ежедневно общаешься?
я не знаю, что вы понимаете под "светилами", зато прекрасно понимаю, что идет очередной раунд детсадовской пиписькометрии )) Конечно, мог бы промежду прочим вспомнить, что так случайно получилось, что спаррингпартнер - завкаф биологии, а среди компании, помимо биологов вообще есть и экологи, но это было поблажкой вашим попыткам уйти в пиписькометрию от подтверждения идиотского тезиса про "всех", "никто" и т.д. А то, как вы его будете подтверждать, мне всё-таки увидеть охота :)

Что касаемо того, откуда мне известно о практике решений подобных вопросов - от, скажем так, SEO некоторых очень крупных предприятий :)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  25.025.0
RU alex_ii #29.12.2013 00:44  @Bredonosec#29.12.2013 00:13
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Bredonosec> И это был очередной бездоказательный наброс, по которым вы специализируетесь.
Ну что ты - где уж мне отбивать хлеб у специалиста...
alex_ii>> Ну, я просто пытаюсь говорить на понятном тебе языке...
Bredonosec> И это был очередной наброс. И, кстати, попытка оскорбления.
Ни боже мой. Только констатация факта...
alex_ii>> Врать не устал, трепло?
Bredonosec> Тупое хамство при отсутствии аргументов опять? (зевает)
Ты уже нашел пост, в котором бы согласился с тем, что ты неправ или там ошибся? Или ищешь еще? Не, я понимаю что все свои посты за несколько лет перебрать непросто...
 31.0.1650.6331.0.1650.63
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
D.Vinitski> Ты когда был в связи с этими вопросами, хотя бы на всероссийском съезде экологов? :)
D.Vinitski> https://lh4.googleusercontent.com/-x9UxaxG05fc/.../20131203_150927.jpg
D.Vinitski> С кем из светил отрасли ты ежедневно общаешься?
D.Vinitski> Или, когда тебя приглашали на заседание Высшего Экологического Совета ГД?
D.Vinitski> https://lh6.googleusercontent.com/-v-OuX2chlr0/.../20131010_134836.jpg
D.Vinitski> И, кстати, где тут "выше и США"?
Дружище Виницкий- я вот почему то в глубине души до этого думал что вы просто понтярщик.
 26.026.0
Vale: предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 
D.Vinitski>> Ты когда был в связи с этими вопросами, хотя бы на всероссийском съезде экологов? :)
D.Vinitski>> https://lh4.googleusercontent.com/-x9UxaxG05fc/.../20131203_150927.jpg
D.Vinitski>> С кем из светил отрасли ты ежедневно общаешься?
D.Vinitski>> Или, когда тебя приглашали на заседание Высшего Экологического Совета ГД?
D.Vinitski>> https://lh6.googleusercontent.com/-v-OuX2chlr0/.../20131010_134836.jpg
D.Vinitski>> И, кстати, где тут "выше и США"?
Andru> Дружище Виницкий- я вот почему то в глубине души до этого думал что вы просто понтярщик.
Теперь я в этом точно уверен.
 26.026.0
Vale: предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»
+
+2
-
edit
 
Andru> Дружище Виницкий- я вот почему то в глубине души до этого думал что вы просто понтярщик.
Так это просто. Посмотри с кем он чаще всего дискутирует. Это стереотип образовался. Общаешься с кем много и кажется что и ты такой же.
 26.026.0
+
+4
-
edit
 
Andru> Теперь я в этом точно уверен.
Ну, я думаю ты не прав (молодой индеец, недовольный именем)! :D;)
 26.026.0
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
Президент России Владимир Путин подписал законопроект, который разрешает переводить государственные заповедники в национальные парки, понижая их статус.
***

Из числа особо охраняемых природных территорий исключены курорты, лечебно-оздоровительные местности и территории традиционного природопользования, основными целями создания которых являются охрана здоровья и обеспечение прав коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации.

Большая часть Федерального закона посвящена совершенствованию правового режима государственных природных заповедников, национальных парков, природных парков, государственных природных заказников, дендрологических парков и ботанических садов, в том числе указаны организации, уполномоченные осуществлять управление этими особо охраняемыми природными территориями.

Внесены изменения в закон об особо охраняемых природных территориях

Президент подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «Об особо охраняемых природных территориях» и отдельные законодательные акты Российской Федерации». // kremlin.ru
 
 31.0.1650.6331.0.1650.63
+
+4
-
edit
 

Taras66

опытный

Михаил Леонтьев станет вице-президентом «Роснефти»

Журналист Михаил Леонтьев займет пост вице-президента по пиару в компании «Роснефть». По данным СМИ, журналист будет курировать департамент информации и рекламы. При этом он продолжит вести программу «Однако» на «Первом канале». Ни Леонтьев, ни представители Роснефти эту информацию официально не прокомментировали. // lenta.ru
 

Однако, товарисчъ к успеху пришел.
:F
 26.026.0
UA Sheradenin #08.01.2014 17:45  @Taras66#08.01.2014 17:38
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Taras66> Однако, товарисчъ к успеху пришел.
Это тот самый мужик который лет 12-15 назад активно по телеку каждую неделю бил себя пяткой в грудь про то что страшной силы кризис разорвет США на куски если не завтра, то послезавтра, доллар как валюта исчезнет - а Россия наоброт мощно поднимается и поднимается?
Я просто с тех пор телек не смотрю - думал что он уже давно в расход ушел.
Freedom is the right to tell people what they do not want to hear. George Orwell  31.0.1650.6331.0.1650.63
RU alex_ii #08.01.2014 17:55  @Sheradenin#08.01.2014 17:45
+
+6 (+8/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Taras66>> Однако, товарисчъ к успеху пришел.
Sheradenin> Это тот самый мужик который лет 12-15 назад активно по телеку каждую неделю бил себя пяткой в грудь
Оно не тонет. А наоборот - всплывает в самых неожиданных местах... :(
 31.0.1650.6331.0.1650.63

BGA

втянувшийся

Taras66> Однако, товарисчъ к успеху пришел.
Taras66> :F

Офигеть, остается только надееться, что это очередное *****.вру
 10.010.0

+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
BGA> Офигеть, остается только надееться, что это очередное *****.вру

Пока неоднозначно:

Михаил Леонтьев станет советником главы "Роснефти"

В пресс-службе компании эту информацию не комментируют // itar-tass.com
 

Тележурналист Леонтьев переходит работать в "Роснефть"

По данным источников агентства "Прайм", журналист будет курировать связи с общественностью. Ранее этим направлением в компании руководил глава департамента информации и рекламы, бывший главный редактор РЕН ТВ Владимир Тюлин. // ria.ru
 
 3131

+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
79 процентов россиян ни разу в жизни не выезжали за границу, свидетельствует исследование, проведенное Фондом Общественное мнение.
При этом самыми популярными странами для выезда россиян оказались Турция и Египет.
Результаты опроса также свидетельствуют о том, что только 17% респондентов владеют каким-либо иностранным языком

Интересно,а сколько американцев выезжало за пределы своей страны?
 31.0.1650.6331.0.1650.63
UA Sheradenin #11.01.2014 11:18  @matelot#11.01.2014 10:26
+
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

matelot> Интересно,а сколько американцев выезжало за пределы своей страны?
А вы сами как думаете? Или точнее чего ожидаете? ;)
Freedom is the right to tell people what they do not want to hear. George Orwell  31.0.1650.6331.0.1650.63
+
+3
-
edit
 
matelot> сколько американцев выезжало за пределы своей страны?

Кол-во действительных заграничных паспортов, по данным госдепа: Passport Statistics

На 2012 имеем 113,431,943 действительных паспортов на где-то 312 миллионов человек. Т.е. около 36% населения страны в прошлом году имели заграничный паспорт, т.е. либо бывали за границей, либо собирались туда поехать. Это абсолютный минимум.

На деле во-первых паспорт выдают только гражданам, а 312 миллионов человек включает в себя также и легальных резидентов с грин кард и загран. паспортом другой страны. Думаю миллионов ~десять-пятнадцать таких наберется. Плюс, кто-то мог побывать за границей, и потом не обновить паспорт.

Судя по паре найденных мною опросов (надежность которых непонятна, но все же), доля американцев что бывали за границей слегка ниже 50% — что в целом выглядит логично в контексте цифр выше.


Два замечания: Во-первых, стоит понимать что очень много из этих поездок совершаются в Канаду (которая по сути 51ый штат, пусть и со спецификой в виде Монреаля), и в Мексику. А во-вторых не забываем американские ВС, им паспорта вроде бы не нужны :)
 31.0.1650.6331.0.1650.63
+
+2
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

russo> Два замечания: Во-первых, стоит понимать что очень много из этих поездок совершаются в Канаду (которая по сути 51ый штат, пусть и со спецификой в виде Монреаля), и в Мексику. А во-вторых не забываем американские ВС, им паспорта вроде бы не нужны :)

Или табличка отсюда http://travel.trade.gov/outreachpages/.../2012_US_Travel_Abroad.pdf

отдельно Мексика, отдельно Канада и все остальное
Прикреплённые файлы:
usoutboundtravel.png (скачать) [827x376, 86 кБ]
 
 
Freedom is the right to tell people what they do not want to hear. George Orwell  31.0.1650.6331.0.1650.63
RU matelot #11.01.2014 12:03  @Sheradenin#11.01.2014 11:18
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
matelot>> Интересно,а сколько американцев выезжало за пределы своей страны?
Sheradenin> А вы сами как думаете? Или точнее чего ожидаете? ;)

Ожидаю похожих результатов. Был удивлен, когда узнал что две трети населения Финикса (столица Аризоны - один из крупнейших городов США) на было в Гранд-Каньоне (это порядка 300 км на север)
 31.0.1650.6331.0.1650.63

matelot

аксакал
★★★
russo> Два замечания: Во-первых, стоит понимать что очень много из этих поездок совершаются в Канаду (которая по сути 51ый штат, пусть и со спецификой в виде Монреаля), и в Мексику.

Канаду для США, как и Украину с Белоруссией для РФ лучше заграницей не считать. Конечно в США процент больше, я думаю пропорционально доходам.
 31.0.1650.6331.0.1650.63
Это сообщение редактировалось 11.01.2014 в 19:08
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

baroque

опытный

Бедный сельский учитель Фарбер уехал на Porsche cayenne... А еще жалуются, что учителям мало платят...))
Самая большая радость для мужчины — это побеждать врагов, гнать их перед собой, отнимать у них имущество, видеть, как плачут их близкие, ездить на их лошадях, сжимать в своих объятиях их дочерей и жен  32.0.1700.7232.0.1700.72
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
http://l-userpic.livejournal.com/119912173/12868741 [can't get icon's size]

Пустите меня домой

В последний день новогодних каникул со мной произошла совершенно дикая история. Меня не пустили в Россию. Мы с женой возвращались из Германии, где были в отпуске.… // zakhars.livejournal.com
 
 3131
+
+2
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
В России каждый год гибнет огромное число людей из-за пожаров. Процент погибших превосходит среднемировые значения на порядки. И эта проблема активно не обсуждается. Резкое ухудшение ситуации произошло в 90-е годы. Похоже передача пожарных в МЧС не улучшила ситуацию.

Здесь статистика подробнее:
Прикреплённые файлы:
r_stat2.jpg (скачать) [961x608, 118 кБ]
 
 
 32.0.1700.7632.0.1700.76

+
+8
-
edit
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru